предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#29964 - 18/04/2008 15:23:28 Chou Chou! Как много в этом звуке...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
... для сердца русского сплелось.....

Ночь, улица, фонарь...еще один красный фонарь... И бабочки японские в дверях...
Хотя бабочки японские, а охранники чисто славянские: наши, родные!!!
По судьбинскому стечению обстоятельств Mars был тут впервые. Поэтому сразу было проведено стремительное сканирование клубного пространства. Из японского – только бабочки! (может еще звуковая аппаратура японская и часть меню, включая крейзи) . Mars концепцию клуба японскую не уловил, скорее всего никакой концепции и нет, скорее всего надо было найти и придумать «5 отличий» от других подобных клубов, вот и придумали... Ок, это все лирика, поехали дальше!
В нижнем зальчиге встречаю знатных стрипуокеров, которые уже «разминаются» вискариком. Присоединяюсь к ним, заказываю выпить-закусить и начинаю всматриваться в полумрак, нижний зал – не для стрипа здесь идет экспресс-презентация танцуль у шеста (ничего на именно танец: «Стриптиз» не похожая ни разу), для последующих приватных уединений... Девушки вежливы, ненавязчивые, понятливые! на просьбу дать спокойно покушать, выпить и переговорить с товарищами – реагируют адекватно, даже приятного аппетита желают! Спасибо, лапочки!!! . В течение часа было получено от вполне симпатичных и приятных танцуль два предложения уединиццо в приват-комнатке для не просто тесного (а на лепденсах Marsа уже практически раздели, брали его пальцы и засовывали к себе в трусики, чтобы Mars осознал, насколько ТАМ все уже готово для «встречи с прекрасным»), а дасишфантастического общения, причем декларировалась самозабвенная отдача всех отверстий! ...но я же пришел на ШОУ!!! «Какой-такой шоу-шмоу?» вопрошали на мой вопрос танцули... и я понял! Тех, "северо-западных" наверное, должны вот-вот подвезти прям на Конкурс, и местные танцули вообще не в курсАх что происходит в их альмаматер (наверное слишком много времени проводят в випах и просто не успевают получать свежую инфу о происходящем в клубе )
Но вот ужо суши съедены, вотка благополучно циркулирует в теле и Mars в предчувствии чего-то эксклюзивного (Шоу – это тебе не хухры-мухры!), оглядывает зал... Добрый, в виде падишаха , окруженного невольницами, также оглядывается по залу , выискивая ну хоть какие-то знакомые лица(не ахтунг), представляющие «интересный и большой специализированный форум» (реклама Чу-Чу ТАМ висела, специально заходил посмотреть! ), но НИКОГО «оттуда» замечено не было а жаль .. зато достаточно многочисленная и веселая компания с «неинтересного и маленького форума» была явно в центре внимания, как у танцуль, так и в дальнейшем – на ШОУ, к которому плавно и ненавязчиво перетекает мой рассказ...

Итак, нас всех просят поднятся в верхний зал, где за нами забронирован центральный столик – аккурат напротив «сцены»... и вот ШОУ начинается!
Ведущая – ДивАйн произвела на меня самое благоприятнейшее впечатление! Вела она сие действо очень непринужденно, живо, с задором, матерком, шутками-прибаутками, песнями (а вот голос-то у ДивАйн действительно хорош! Почему у нас на эстраде какие-то непонятные савичевы-подольские, а такие голосищи, как у ДивАйн – не видать? Несправедливость, епть! )

15 претенденток. В платьях. Типо - мадамы . 15 одноминутных презентаций(подход к шесту, обход шеста, встряска волос, кто умеет - крутки у шеста, кто не умеет - просто рядом похаживая... ) – 1 отборочный этап конкурса на звание мисс стрип северо-запада РФ. (кто из претенденток был из Сыктывкара? Так и не сказали, сцуки! ). Ну что сказать? Да нечего особенно сказать. Из 15-ти с трудом отметил: 6, 10, 14 и 15 номера (потому что они хоть как-то танцевали под музыку – я уж про стрип не говорю )
2 этап конкурса – выступают по 2шт(типо лесби-шоу и даже верх снимают ) и выдвигаюццо в зал, чтобы собрать побольше жетонов, которые выдавались всяк входящему в этот вечер в Чу-Чу. Но не только жетоны им нужно было отхватить у зрителей, которые таким образом становились их судьями, но и денюшки (отжэж хитрющие устроители конкурса! Поставили девок сначала раком, потом – боком, а затем еще и надо было «весело бревнышко нести» ), которые им надо было побольше собрать, чтобы попасть в финал... раздал все жетоны (тем, кому и хотел отдать), раздавал сотки (и кому хотел и кому не хотел, потому как девок было просто реально жалко, я ж не скотина какая, девчонок обижать)... но это был еще не конец ШОУ! после того, как были посчитаны жетоны и собранное девчатами бабло, определились наконец-то финалистки! 14 и 15 – справедливо, а вот 7 номер как туда попал – хз...(может она бЫчила и отбирала жетоны у других девчат? я точно видел, что 6-му номеру дали как минимум 5 жетонов с нашего стола, а так как наш стол был самым многочисленным, то непонятно какая арифметика в подсчетах применялась...но 6 номер в финал так и не вышел, девонька эта вообще не появилась (Добрый сказал, что вроде как она конкурс на приват с кем-то променяла ) итак, 7, 14 и 15 - финалистки, причем 7-ой – сразу определили мисс-стрип и все, ниипет !!! А 14 и 15 заставили опять ходить по залу и собирать бабло – кто больше из них соберет, тот типо и малацца!)))) в результате, так и не понятно было кто же из них «малацца», а кто – не совсем
ну и в финале ДивАйн предложила зрителям заплатить 500 грин понравившейся девушке, чтобы она стала мисс зрительских симпатий. Аукцион не сложилсо. ( я вообще не совсем понил – а накуя его придумали?)

Итог: конкурс вроде был, но ничего путного не было (если бы не активная ведущая, я бы ужо спал бы наверное ДивАйн, сцуко, не давала громко в микрофон говорила и пела! Стебалась над собой, над танцулями, над зрителями, иногда на грани фола, потому как народ-то разный бывает, я-то понимающий, а кто-то мог ведь на какие-то из сальных шуточек и обидеться ).
Мое мнение такое: если уж проводить что-то подобное – то готовится к этому надо намного тщательней, иначе осчущения такие, что меня чутка «наипали», обещав шоу, а показав херзнаитшо... при всем при этом я хочу поддержать организаторов такого конкурса, но с обязательной оговоркой на «тщательную проработку и подготовку», иначе в следующий раз я могу просто уйти, не дождавшись окончания даже и первого тура конкурса, имхо. Я искренне надеюсь, что конкурс «юго-запад» будет на уровне и стриптиз там тоже будет! А если еще и хороший, то я тогда вообще двумя руками!

Был рад повидать стрипуокеров. Респект!
Вечер вроде как удался, невзирая на «местечковые косяки», на которые внимание не обращалось (а зачем настроение портить на «мелочах»?..кто не косячит в наши времена? .)
Чу-чу – в целом место нормальное, но туда надо явно ехать снимать спермотоксикоз стриптизом там как-то не озадачиваются ни сами танцули, ни арт-директор (если там таковой имеется). Формат клуба явно не мой. Гоблины замечены мной были (наверное вначале они где-то прятались по углам, но к часу-двум ночи они выползают из своих убежишь и начинают пугать людей ТТХ танцуль я оцениваю в целом «по больнице» на 3 с плюсом – 4. Посещать Чу-Чу желательно в компании, ибо одному будет сложновато отбиваться от «интересных» предложений, на которые клуб, вобщем-то и "заточен", ИМХО.

Официантки хорошие, расторопные – никаких вопросов нет (клубная карта почему-то не читалась, но мне без вопросов счет представили с карточной скидкой (причем специально ко мне подошли, объяснили про их трабл и сразу успокоили, сказав, что ни о чем беспокоится не надо - респект и уважуха! Сервис на уровне! )

вот как-то так!

Mars; 21/04/2008 18:05:29.

Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#29965 - 20/04/2008 04:48:49 ну и чего? так никто и не отпишется? [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
или не было никакого великого шоу в Чу-Чу в четверьх?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#29966 - 21/04/2008 08:48:15 Re: ну и чего? так никто и не отпишется? [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Отписываюсь. Судя о всему, буду первым.
Вкратце - ожидал большего, ибо видел северо-западный стриптиз воочию и Чо завалилсо в более чем романтическом настроении Получилось несколько не то, на что рассчитывалось .

Прибыл с другом (молодой, но подающий надежды ) около 21-00. На входе были нагружены голосовальными жетонами в количестве 3 штук на нос, 10-процентными клубными картами за 3 килорубля и сопровождены в верхний зал. Напрочь пустой! Тем не менее, сопровождены . Странно. Звоню Доброму, ты, мол, где-когда-как? А я, говорит, внизу сижу. Вспоминаю, что уточнял у хостесс относительно наличия соратнегов и единомышленнигов и получил отрицательный ответ... С выражением незачота на лице топаю вниз. Нахожу там Доброго, которого кто-то усиленно лэпденсит , решаю не обламывать человека . Хотя, он, наверное, и так не обломался бы.

Время до шоу проводим традиционно: едим, пьем, привечаем приглянувшихся танцуль, отбиваемся от излишне навязчивых персонажей. После саус-африка-стайл предложение первой же оказавшейся у меня на коленях девочки идти ипацоо воспринимается чуть ли не со слезами на глазах. Усилием воли отказываюсь, хотя сабжик более чем воодушевляющий. Или свет там хорошо поставлен .
Из позитивных моментов пребывания в нижнем зале могу отметить то, что мой друг научился говорить решительное "нет" на заявы про коктейли, подарки, дополнительные чаевые и прочую не имеющую отношения к культурному отдыху муйню. Зачот ему .

В районе 23-00 были приглашены в верхний зал, где и должно было происходить шоу. До непосредственного начала действа промурыжили нас еще минут 40 . Нифуя ни зачот .
Первым номером программы каждая из 15 участниц (более половины которых не имели, как я понял, к северо-западу никакого отношения) выступила индивидуально без раздевания. Затем парно с претензией на постановочность, а то и откровенность. Потом пошли в зал за жетонами и чаевыми - лидеры определялись по совокупности этих 2 показателей. Можете представить, ЧТО творилось . Таких яростных и цыфирных атак четные стрипвокеры не испытывали на себе очень давно , т.к. в случае отказа дать жетон ты автоматически переставал представлять для стрипки какую-либо ценность. Имхо, не то что низачот - пецдес полнейший.

В итоге продлилось все это действо где-то до 2-00, по итогам были выбраны 2 победительницы, и я свалил.

ЗЫ Больше всех отжигала ведущая, стебалась над всеми к всеобщей радости.
ЗЗЫ ЭБи, ты ничего не потерял. Это был на Сееро-Запад, это было не понятно что.


Не надо помногу, надо - со всех!
#29967 - 21/04/2008 08:55:26 5 копеек [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
присутствовал по усеченной программе и никакого отдельного шоу не застал
НО!!!
Был приятно удивлен замеченным прогрессом! По сравнению с моим предыдущим посещением среднестатистические ТТХ стрипок выросли в РАЗЫ! И это с учетом того, что в прошлый раз я был изрядно пьян и казалось бы практически любой гоблин тогда должен был мне показаться ну уж если не королэвной, то как минимум прЫнцессой
В это же посещения я был абсолютно трезв и смог по достоинству оценить внешние данные состава Особенно запомнилась Азиза, восточная девушка(вроде узбечка) с исключительно зачотными тактико-техническими характеристиками Толи дело было в том, что она только что приехала с отпуска из Мальдив, то ли еще чего - но дэушка буквально цвела и пахла ...как цветок

Большинство сабжей в пределах видимости также были весьма недурны собой - вобщем, с составом танцуль на данный момент имхо полный зачот!

Музыка в тему, суши неплохие, официянтки суетятся...

Единственный минус, который хотелось бы отметить - отсутствие на тот момент кальянов - официянтки дико извинялись и объясняли факт отсутствия тем, что араб-кальянщик опаздывает на работу Ему лично низачод никуя

Соратнеги отрывались как могли, щупали девок, бухали - вобщем вечер начинался ...многообещающе
жду продолжения отчета

#29968 - 21/04/2008 09:45:59 Ага! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Именно Азиза и склоняла меня к разврату, но в этот раз я решил ограничиться беспутством


Не надо помногу, надо - со всех!
#29969 - 21/04/2008 09:49:56 Re: Ага! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
И меня склоняла, в общем, мегастаночница.
Она ж рта не дает раскрыть, склоняет и, не дожидаясь ответа, бежит склонять дальше. Вот и после меня по барной стойке лихо прошлась.

#29970 - 21/04/2008 09:51:12 Re: 5 копеек [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Толи дело было в том, что она только что приехала с отпуска из Мальдив, то ли еще чего - но дэушка буквально цвела и пахла ...как цветок




Вот ведь заиппут теперь деффку!

#29971 - 21/04/2008 10:00:02 Re: 5 копеек [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
наверное на Мальдивах этого самого... не хватало - теперь отрывается ...пэрсик

#29972 - 21/04/2008 10:42:09 Ну ни хера себе... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Видно, на Мальдивах оголодала шопесетц
Друг поведал, что его тоже склоняла , а когда тот отказался, сославшись на встречу с соратнегами и единомышленнигами, предложила пойти на полчасика всем вместе, мол, и поипемсо, и пообсчаетесь
Имхо, на отдыхе не оголодала, а поистратилась основательно - теперь всеми путями восстанавливает собственное благосостояние


Не надо помногу, надо - со всех!
#29973 - 21/04/2008 14:17:04 Re: Ну ни хера себе... [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
все жаль... что не приехал... Ибо, как дурак, приперся на открытие Сафари2 и круто обломался.
Зато с мэтрами посетил ШГ и даже, с одним из них, "Дивас"... Где не было замечено бруликов...

Зато недавно посетил вновь Семерку
Либрычу привет передавала Тэш ))
И весь состав обслуживающего персонала Гы-гы-гы ))


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#29974 - 21/04/2008 18:08:04 Re: ну и чего? так никто и не отпишется? [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
отписалсо

нехватка времени, матьееразтак!)))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#29975 - 21/04/2008 18:13:17 Re: Ага! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
И меня тоже склоняла..Причём сразу в духе легендарной Ксенииипацобум.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.104 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0066 queries. 6.8302