предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#31158 - 20/05/2008 06:12:48 Дискотека 80-х в ШГ!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
В общем, дело было вечером, делать было нечего!!! Или ВВС всем уважаемым стрипуокерам, и любимым стрипкам!!!

Соответственно около полуночи, разрулив кой-какие делишки, Арти тупо смотрел на старушку Брэдшоу, которая смотрела на него с киноафишы. Бегло оценив ТТХ Брэдшоу на "троечку" (умолчу об ужасном шнобеле ), Арти нащупал в кармане карту ШГ и решил съездить, так сказать, отдохнуть.

Должен сказать, что "отдыха" (в смысле релакса) ну никакого не получилось... Потому что в ШГ была Дискотека 80-х и пришлось аццки отжыгать.

Начнем с того, что со входа уже было понятно, что местов нет - машины плотненько занимали несколько рядов напротив входа. Арти кое-как втиснул свой жып в образовавшееся оконцо прям напротив входа, обогнав каких-то парней на Лексусе. Лексус, кароче, сосать.

Уже на входе Арти чуть не найопнулсо на шариках, поздоровкалсо с местным руководством и был сопровожден к столику, где сидел Mr. Andrey. Как обычно, в окружении кучи стрипок, заставленный кучей кальянов и склянок с коктейлями. Прям-таки наглядное пособие для начинающего "тюменчанина"... Зачот, кароче!!! Я так уже не могу отдыхать - испорченное Добролюбовым сознание определяет мое стрип-бытие. Недавно на очередном сборе тайной массонской ложи, мне присвоили очередной титул МЕГАНИЩЕЕБ, а потому надо оправдывать в глазах братьев выданные авансы.
В общем, поболтали, туда-сюда, пошел к следующему столегу, где сидел Добрый и Принцесса. Ну про Доброго говорить нечего - этого злобного гостя уже знает вся стрип-Москва. А про Принцессу могу сказать, что это одна из моих "любимок" - т.е. любимых стрипок. И не важно из какого клупа!
Ну а дальше Арти узнали и столег быстренько заставилсо склянками и кальянами и оброс стрипками - ну совсем как у Mr. Andrey'я!!! Ну а потом начался угар и отжыгалово. Смешались в кучу стрипки, гости, менеджеры, арт-директор, официянтки. Давненько не испытывал такого невероятного позитиффа - ну может быть, со времен НОвогодней вечерины в ШГ, хотя там больше воздух пах сексом нежели весельем.
В общем, все это, братцы, мне напомнило значительно улучшенное в ШГ шоу, которое когда-то, в лучшие времена, делалось в 911 VIP.
Особенно хороводег стрипок и гостей вокруг и на сцене. Типа почувствуй себя стрип-звездой. Потом Арти отправил Принцессу на сцену - и Принцесса явно не подкачала, стрипки вокруг сидели и цокали языками, совершенно не веря в "легенду", придуманную Арти. Суть которой было в том, что Принцесса - это дочка нашего с Добрым злого босса, которая случайно подслушала в курилке (причем ни я, ни Добрый не курим ) о том, что планируем идти в ШГ, и напросилась ее взять. А ведь дочке босса не откажешь!!! В общем, моя легенда была после выступления Принцессы развенчана, ибо профессионализьм был, увы, виден невооруженным глазом.
Затем наступило время разврата и одна из стрипок отприватила Принцессу... Гыы, приятненько на этто все было смотреть.
В общем, отжыг продолжалсо, склянки периодически бились, стаканы периодически сталкивались!
Очередной риспект клупу ШГ!! Я лично уезжал с сожалением, что не смогу досидеть до закрытия клупца!!

Единственная ложка дегтя - существенно выросли цены. Чизкейк, который стоил рублей 250, теперь 550.. Да и многие остальные позиции претерпели изменения...

#31159 - 20/05/2008 06:28:37 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

Прям-таки наглядное пособие для начинающего "тюменчанина"...



иногда не только можно, но и нужно! но не каждый раз, ибо человек, существо привыкающее ко всему, и 1000р чая, ранее воспринимавшаяся на ура, через определенное время может вызвать у чаеполучательниц ужо не радость, а грустные вздохи, типо "а чё сегодня так мало?"

Цитировать:

моя легенда была после выступления Принцессы развенчана



надо брать тебя на поруки и заново проходить с тобой азы "шифрования и перевоплощения"

Цитировать:

Единственная ложка дегтя - существенно выросли цены




ну дык ежели на стоянке притулиццо негде, почему бы и не поднять?

зы. за отчет - зачот! (хотя про Бяку ты ни полслова... )


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#31160 - 20/05/2008 11:18:47 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
интересно, а что за репертуар по музыке был? соответствовал 80-м? Титомир/Кармен были? ...а "Сектор газа" с "Кино"?

ps вот время летит ...уверен, многие из стрипок вообще ничего об этой музыке не слышали

коллега; 20/05/2008 11:20:03.
#31161 - 20/05/2008 11:27:15 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Титомир - это 90-е, Кина тож не было. Весьма драйвово было, хоть и DJ Starichock не оправдал свой ник, безбожно перевирал года песен - у него ЛАсковый Май получился 86-м годом, Ace of Base и Yaky-da постарели лет на 10 (в 80-е их не было и в проектах), но в остальном все прошло на одном дыхании!
Очень рекомендую к посещению, такие вечеринки проводятся в среднем раз в месяц, и что хорошо, на них нет обдолбанного эрэнбишного молодняка - ну не их это тема и танцулям с них толку никакого нет. Публика пришла достойная и достойно зажгла, стрипки довольны и гости!

#31162 - 20/05/2008 11:31:35 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Затем наступило время разврата и одна из стрипок отприватила Принцессу... Гыы, приятненько на этто все было смотреть.



А потом нас с Принцессой уволокли в приват, отчаянно сопротивлялся, поскольку возжелал отобрать у Арти титул меганищееба, да не тут-то было.
Принцесса, выползая апосля: а у нас так не умеют!

#31163 - 20/05/2008 12:14:49 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
А они заранее объявляют о таких вечеринках? А можно я с вами на такую вечеринку в клуб проползу, если пойдёте? Обещаю не мешаться и, сидя в углу, смирно пить литрами свой кофе, да подгрызать "цезарь"...
Я так люблю музыку, и так не люблю то, что случилось с ней как раз после Кино, Сектора Газа, Наутилуса, Gorky Park... Хотя всю жизнь действительно слушаю и люблю только рок, начиная со времен Pavlov's Dog, The rolling stones и иже с ними. А The cure диджей ставил?


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#31164 - 20/05/2008 13:07:10 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
ек... чего ш мну не было-то...
и тут как-то совсем забросил это дело...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#31165 - 20/05/2008 14:26:38 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
ЭБи, не поверишь! Мне так тошно, и дело в общем то не в вечеринке, на которой отсутствовала, а в том, что меня пинками уже из дома никуда не выгонишь. Работа, чашка чая, интересная книжка на мягком диванчике, да родной комп с Everquest. Всё. На концерт Scorpions вот только за последние годы вылезла, а на Alphaville уже забила, и дело не в стоимости билета, а в собственной лени. Вот в Москве где-то есть вечерина "Сорри, бабушка". Дискотека 80-х... Хочется, но лень как-то, да и дома интереснее. Для меня "погулять" в последнее время, это сесть за руль, да ночью со свистом два круга по кольцу. Может в кино ещё выползу, причитая от собственной лени... Всё. Это жизнь?


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#31166 - 20/05/2008 14:35:37 непоняль [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

Титомир - это 90-е, Кина тож не было.



Кина не было на вечерине или в 90-е?! Вторая половина 80-х - самый расцвет творчества Цоя... "звезда по имени солнце", "группа крови" - все это гремело в 80-е
Цитировать:

на них нет обдолбанного эрэнбишного молодняка



да вроде в ШГ(да и вообще в стрипклубах) такие "гости" крайне редки

#31167 - 20/05/2008 14:39:28 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Цитировать:

Мне так тошно,



может весна? обострение не только у шизофреников... надо проявлять активность, а организм еще спит

Цитировать:

да родной комп с Everquest.



если встряски не случится - никогда не вылезешь. хуже игровых автоматов, блин (на примере WOW)

Цитировать:

На концерт Scorpions вот только за последние годы вылезла, а на Alphaville уже забила



скудный список... аукцЫон, бутусов, пикник полюбэ играют раз в месяц где-нибудь. на горбушке в последнее время часто интересные вещи - тот же пикник, а из смежных - дарк транквиллити и ин флэймз, например...
кроме того, Б2 и Б1 еще живы... вышел в центр - зашел...
можно еще в стрип-клубах музыку слушать, как оказалось)))

Цитировать:

Может в кино ещё выползу, причитая от собственной лени... Всё. Это жизнь?



друзья-поклонники и проч. - не? не катит?

а я думал, что у вас там жизнь не работа, а малина)))
бесплатный алкоголь , бесплатный секс , общение с интересными людьми.
после такой работы и отдыха не надо.
и притом, кто ж на отдыхе-то отдыхает?

#31168 - 20/05/2008 14:39:50 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Цитировать:

ЭБи, не поверишь! Мне так тошно, и дело в общем то не в вечеринке, на которой отсутствовала, а в том, что меня пинками уже из дома никуда не выгонишь. Работа, чашка чая, интересная книжка на мягком диванчике, да родной комп с Everquest. Всё. На концерт Scorpions вот только за последние годы вылезла, а на Alphaville уже забила, и дело не в стоимости билета, а в собственной лени. Вот в Москве где-то есть вечерина "Сорри, бабушка". Дискотека 80-х... Хочется, но лень как-то, да и дома интереснее. Для меня "погулять" в последнее время, это сесть за руль, да ночью со свистом два круга по кольцу. Может в кино ещё выползу, причитая от собственной лени... Всё. Это жизнь?




поверю, сам такой...
Для меня даже поход в стрип - уже подвиг. На который меня могут сподвигнуть лишь братцы-стрипвокеры...
Вот ужос... Тут в Питере "Ночь музеев" была... я ж поленился... и даже, окромя "Севен румз" и "Забава-бар" нигде ще не был...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#31169 - 20/05/2008 14:48:07 Re: непоняль [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Цитировать:

Кина не было на вечерине или в 90-е?! Вторая половина 80-х - самый расцвет творчества Цоя...




на вечерине не было, наверное, имелось в виду
все-таки погиб Цой в 90-ом
звезда по имени Солнце и Группа крови - 88-89 года - самые хиты
так что Цой - это как раз 80-ые

#31170 - 20/05/2008 15:19:01 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Да, я тоже отметил, что цены в ШГ на закусочки существенно выросли..Жульенчик 250, Капучино, чуть ли не 300..А Ролы сровнялись в цене с Чу-Чу..
Я понимаю, инфляция..Ну хотя бы постепенно,чтоль..А то сразу в 2 раза..

#31171 - 20/05/2008 15:19:30 Re: непоняль [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цой звучит часто и в обычные дни, потому как его почитают многие, начиная с руководства...

#31172 - 20/05/2008 15:19:54 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

может весна? обострение не только у шизофреников



Да не... Я в большей степени флегма по внутреннему состоянию -редко когда что -то действительно беспокоит или волнует.

Цитировать:

хуже игровых автоматов,




Знаю. Когда два года назад, (на русских серверах) стартовала игра сидела там по трое суток и засыпала лицом в клаву. Сейчас как-то подутряслось, но всё равно пару ночей в неделю я там.

Цитировать:

аукцЫон, бутусов, пикник полюбэ играют раз в месяц где-нибудь. на горбушке в последнее время часто интересные вещи - тот же пикник, а из смежных - дарк транквиллити и ин флэймз,




Знаю, уважаю, есть в фонотеке, но не моё... Для меня нет ничего прекраснее этой
http://www.videoradar.ru/video/16955.html песни, следовательно и вся МОЯ музыка классический рок...

Цитировать:

друзья-поклонники и проч. - не? не катит?



По работе таких нет, а по жизни погрязла во вранье кто я и чем кормлю себя и ребёнка. Чем врать, лучше ни с кем не общаться.

Цитировать:

а я думал, что у вас там жизнь не работа, а малина)))
бесплатный алкоголь , бесплатный секс , общение с интересными людьми.




Да нет... Тяжело там очень. И психологически и физически. Как раз и пьют те, кто не выдерживает этого всего. Интересные люди редко попадаются, в основном у всех очень большие тараканы. Физически кстати, не так устаешь, как психологически. А может у меня просто так. Красотой не отличаюсь (это не комплекс, а факт), приходится много общаться -тяжко под каждого подстраиваться. Мозги по утрам просто вынесены.


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#31173 - 20/05/2008 15:22:32 Re: непоняль [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

да вроде в ШГ(да и вообще в стрипклубах) такие "гости" крайне редки



Ну, не скажи - по пятницам набивается биток, некоторые деффки даже на работу не выходят - народу много, кислорода мало, папегов мало, стрипуокеров много, да все разборчивые они, не всех к себе припускают

#31174 - 21/05/2008 02:11:55 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

цены в ШГ на закусочки существенно выросли




Ужос. В Ляле тоже- почти в два раза. За те 10 дней, что я не работала...


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#31175 - 21/05/2008 08:36:25 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
ну вот... инфляция в стрипе... как явление... диссер писать буду, на эту тему


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#31176 - 21/05/2008 08:48:41 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Ужос. В Ляле тоже- почти в два раза. За те 10 дней, что я не работала...




Они и так там были изначально немаленькие, хотя и не менялись года три точно, теперь по всем клубам пойдет цепная реакция

#31177 - 21/05/2008 08:50:32 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

ну вот... инфляция в стрипе... как явление... диссер писать буду, на эту тему



...и влияние тюменских командировочных на ее темпы

#31178 - 21/05/2008 09:18:26 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
долой тюменских из стрипа!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#31179 - 21/05/2008 09:20:03 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Гы, ЭБич, нам ли это говорить


Не надо помногу, надо - со всех!
#31180 - 21/05/2008 09:24:53 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Цитировать:

Гы, ЭБич, нам ли это говорить




ну, Либрыч, после поста Лоры о рабочей ночи около Солянки - мы ни фига не тюменские... так... что-то около уренгойские... ))
тем более, что я с тюменством точно завязываю...
на днях из любопытства подсчитал, скока денех убито на стрипы с Нового года - окуел...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#31181 - 21/05/2008 09:31:31 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

долой тюменских из стрипа!




Не надо!!! Я ж с голода умру!!! Сегодня вон четыре столика таких было! А пока они не пришли бродила, как не знаю кто, с 400 рублями плюса в кармане!!!! Накормили, напоили и денег дали!!!! Ну чем они плохи то???

Лора; 21/05/2008 09:35:51.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#31182 - 21/05/2008 09:40:32 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
тем плохи, что после них, вы на нормальных реагируете плохо...
Балуют и все такое...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#31183 - 21/05/2008 10:20:03 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

тем плохи, что после них, вы на нормальных реагируете плохо




Елки палки... Работа такая, что то густо, то пусто... Можно за два дня заработать приличную сумму, а потом месяц в "отсосе" полном сидеть -пятачки на сигареты из копилки трясти! И поверь, любая денюжка, будь то 100 р или 150 в радость.
У многих политика- раз сто дали, почему бы ещё не попросить? "От того, что послали на х.. ещё никто не умер". А может "понты дороже денег". Дело не в "тюменщиках", а в самих девочках!!! Королевы канализации, блин... Сами перед собой выпендриваются, вот и всё! А может наглостью пытаются брать -не знаю...


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#31184 - 21/05/2008 10:42:19 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Плюспиццот! А то и плюстыща!!!!!
После подобных мажоров вы, к сожалению, перестаете ценить нас - добрых, веселых, образованных, романтически настроенных нищеебов


Не надо помногу, надо - со всех!
#31185 - 21/05/2008 11:10:20 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
со всей ответственностью, как бывший тюменчанин, заявляю - тюменство=моветон


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#31186 - 21/05/2008 11:13:42 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Цитировать:

У многих политика- раз сто дали, почему бы ещё не попросить?

А может наглостью пытаются брать -не знаю...




Ага, а потом удивляются, почему это их клубы помойками называют, а отдельных танцуль между собой сцаными тряпками закидывают
Кроме того, прося дополнительные чаевые, танцуля рискует намертво попасть в стоп-лист . Лично меня это обижает .
Ясен день, что маленькая рыбка лучше большого таракана , но любой разумный и порядочный гость, имхо, и сам не поскупится на хороший чай за хороший (главное слово ) лэп или оставит денюшку девочке, сидевшей весь вечер рядом и провафлившей из-за этого возможный заработок с другими гостями.
Развод (опять главное слово) на дополнительный чай, выпивку, подарочки и прочую муйню, беготня по залу "поздороваться" - проявление неуважения к гостю, следовательно, и отношение соответствующее. Закон жизни, блин.


Не надо помногу, надо - со всех!
#31187 - 21/05/2008 11:20:38 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
вот уж точно: скока даю на чай - мое личное дело. Если дал стольник - значит, заслужила и на большее, по-моему, рассчитывать нечего.
Когда нравиццо - всегда даю больше. А девочка, потратившая на меня свое рабочее время и впитавшая моих тараконов - ваапче обожаема и драгоценна. Соответственно и отблагодарена...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#31188 - 21/05/2008 11:22:38 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
а када сверху просют - просто игнорирую. Я больше не тюменский. Рождаецца здоровый цинизьмь


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#31189 - 21/05/2008 11:24:23 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

Накормили, напоили и денег дали!!!!



"напоили, отогрели, под гитару песни спели
деффки сразу осмелели, коллектив наш стал им свой"
(с) сектор газа
дальше в песне было про "угостили шишкой" - а про это ни слова, ни полслова
...неужели воистину коммандировочные?

#31190 - 21/05/2008 11:41:50 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Мужчина, не смущайте единомышленницу
В приличном обществе, коим, без сомнения, является здешняя тусовка, не принято говорить об "угощениях"


Не надо помногу, надо - со всех!
#31191 - 21/05/2008 11:43:31 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

Ага, а потом удивляются, почему это их клубы помойками называют





Я не удивляюсь... Чужое мнение, оно и есть чужое. Я бы не смогла прокормиться, работая в БМ и в ШГ.


Цитировать:

отдельных танцуль между собой сцаными тряпками закидывают





Опять же чужое личное мнение.

Человек, это не сто долларов чтоб всем нравиться...
Некоторых гостей корёжит от жвачного чавкания, с которым любимица ЭБи перемещается по клубу (если мы об одном и том же человеке думаем. Высокая, эфектная блондинка. Сильно отсоляренная и со следами залеченной угревой сыпи на лице. Всегда с жвачкой во рту, вечно чавкает и "щелкает пузырями".) И что? Да ничего...

Лора; 21/05/2008 11:45:24.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#31192 - 21/05/2008 12:03:27 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

неужели воистину коммандировочные




Помнишь Никитиных "Песенка лисы Алисы и кота Базилио"?
"На хвастуна не нужен нож, ему немножко подпоешь
И делай сним, что хошь."

P.S. Плиз, ну не нападайте на мну сейчас - я устала, как последняя псина и аццки хочу спать. Продеру глазки- пообщаюсь со всеми сразу и с каждым по-отдельности .


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#31193 - 21/05/2008 13:39:05 точняк [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

Помнишь Никитиных "Песенка лисы Алисы и кота Базилио"?
"На хвастуна не нужен нож, ему немножко подпоешь
И делай сним, что хошь."



предлагаю видоизменить:
"На ТЮМЕНЧАНИНА не нужен нож, ему немножко подпоешь
И делай с ним, что хошь" - и практисски девиз всех стрипок получается

#31194 - 21/05/2008 13:57:44 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

а када сверху просют - просто игнорирую



+1, более того, люблю САМ давать, а не по команде: "девушке подарочег"..

по настроению могу (как бывало часто в 911вип) сразу же как пришел - всем близлежащим танцулям по соточке-две.... типа "штрафные"...ни за что... просто так.... чтобы поблизости находились.... это если настроение "подзажечь", ну и чтобы девчата приободрились...
а бывает - сяду и высматриваю.....хз кого.... и практически всех, кто подходит "можно потанцевать?", вежливо отшиваю..... это совсем не означает, что я жлобствую.... просто настроения разные, соответственно и стиль поведения/отдыха может быть абсолютно разным.


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#31195 - 21/05/2008 15:13:03 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Цитировать:

Некоторых гостей корёжит от жвачного чавкания, с которым любимица ЭБи перемещается по клубу (если мы об одном и том же человеке думаем. Высокая, эфектная блондинка. Сильно отсоляренная и со следами залеченной угревой сыпи на лице. Всегда с жвачкой во рту, вечно чавкает и "щелкает пузырями".) И что? Да ничего...




хех...
если она еще работает - то приду в гости


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#31196 - 22/05/2008 03:11:31 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

если она еще работает - то приду в гости



Работает -приходи.


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#31197 - 22/05/2008 04:37:10 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Baby-girl Отключен
Baby-girl  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Цитировать:

После подобных мажоров вы, к сожалению, перестаете ценить нас - добрых, веселых, образованных, романтически настроенных нищеебов




Почему же? многие как раз таких больше всего и ценят Но в свободное от работы время

#31198 - 22/05/2008 04:45:54 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

Почему же? многие как раз таких больше всего и ценят Но в свободное от работы время




Аплодисменты стоя


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#31199 - 22/05/2008 04:53:11 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Цитировать:

Почему же? многие как раз таких больше всего и ценят Но в свободное от работы время




Жаль, что у нас время работы и отдыха не совпадает, правда ?


Не надо помногу, надо - со всех!
#31200 - 22/05/2008 05:27:11 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

Мужчина, не смущайте единомышленницу




Беспреспективное занятие))) Я девочка взрослая, за свою жизнь и поступки отвечаю давно и сама. То, что не приемлю не делаю, а остальное... все ж прекрасно и замечательно!!! Если что-то и скрываю о себе по жизни, то исключительно из соображений "Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так."
У большинства ж мораль! устои! жизненные традиции! воспитание! А потом жрут из горла своё пиво с воблой или орешками, в багажнике машины и пиз...ят, как к ним весь мир несправедливо относится))))
Всегда смешили, рыдающие в гримёрке девушки. "Он спросил "хожу ли я в комнаты" и сказал, что я проститутка и бедные мои папа и мама!" Уссаца)))) Что рыдать то, лучше бы оттянулась да поиздевалась злобно (ибо некуй борзеть) над человеком- отличное настроение до утра обеспеченно. Самое противное, что парочка таких гостей каждый день в клуб приходит и обязательно находят себе "жертву". Проповедники, блин)))) Девочки тоже молодцы. Если им стыдно то, чем они занимаются, ехали б обратно в свой Мухосранск, и не верю я что в других городах "нет работы" и жить не на что. Москва, конечно, "город больших возможностей", но только для тех, кому уже не хватает места развернуться "в полную силу" у себя дома.


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#31201 - 22/05/2008 05:29:56 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

Жаль, что у нас время работы и отдыха не совпадает, правда




Libra, думаю любая девушка, ради такого мужчины, как ты забьёт на работу с лёгкостью)))


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#31202 - 22/05/2008 11:25:26 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
так, щас все присутствующие девочки начинают тихо порыкивать...


чилавег будущего
#31203 - 22/05/2008 11:27:17 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: princess]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
не обижайте тюменчан, они наше все!))))))))))0


чилавег будущего
#31204 - 22/05/2008 11:44:41 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

не обижайте тюменчан, они наше все!))))))))))


Во-во. Только эта категория гостей (и то не все) и задумывается, на что мы живем и на какие шиши Новый Год справлять будем, к примеру. Тут на форуме кто-то верно отписался от своего имени, что плевать хотел на стриптизерш-он за удовольствием и для отдыха приходит. А эти именно к девочкам приезжают, чаще всего.

Лора; 22/05/2008 11:45:59.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#31205 - 22/05/2008 11:55:54 Re: точняк [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

практисски девиз всех стрипок получается






Да в натуре, гимн стриптизерш
"Песня и танец ... о жадинах, хвастунах и дураках"

Ой, блин... Вон она способность запоминать дословно устный и печатный текст...


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#31206 - 22/05/2008 12:04:10 Понты все это! [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Цитировать:
--------------------------------------------------------------------------------

не обижайте тюменчан, они наше все!))))))))))


--------------------------------------------------------------------------------

Во-во. Только эта категория гостей (и то не все) и задумывается, на что мы живем и на какие шиши Новый Год справлять будем, к примеру. Тут на форуме кто-то верно отписался от своего имени, что плевать хотел на стриптизерш-он за удовольствием и для отдыха приходит. А эти именно к девочкам приезжают, чаще всего.




Кто будет платить за услугу в несколько раз больше, чем она того стоит???!!!

Кто будет давать деффкам денег "просто так", дабы хоть на минутку превратицо из нахуй никому не интересного сабжа с кучей натыренных бабулек в "интересную" стрипкам личность???

Кто будет лицемерно говорить про то, что "10000 баксов в месяц - это просто уже на грани нищеты", похрустывая спизженными из бюджета или "откатными" баблосами?

"Тюменчане" - это все-таки не нормальные бизнесмены, которые в поте лица создают ВВП страны, это, скорее, ПАРАЗИТЫ, которые умеют только пиздеть бапки и швырять их в стрипаках, так как ума на большее, увы, не хватает.

Где-то недалеко стоят "плейбои", которые получили наследство или потихоньку спускают наработанное родоками али иными родственниками.

А потому никакого уважения у меня лично такие люди НЕ ВЫЗЫВАЮТ. Они просто не знают РЕАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ денег, ибо никогда в своей жизни они их НЕ ЗАРАБАТЫВАЛИ.

С одной стороны, конечно, деньги, они это, не пахнут... С другой стороны, что потом "нормальные" гости сталкиваются с тем, что стрипки оцыфрели, окуели, да и вообще начинают себя несколько..кхе... переоценивать. Потому "тюменский командировочный" в стрипе - проклятье для нормальных стрипуокеров. Ибо ходит он пару-тройку раз в год и сорит баблом, а стрипуокеры ходят весь год и пожинают "плоды"-последствия их паразитической деятельности.

Уфф, я кончил.

#31207 - 22/05/2008 12:44:59 Re: Понты все это! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Baby-girl Отключен
Baby-girl  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Цитировать:

Потому "тюменский командировочный" в стрипе - проклятье для нормальных стрипуокеров. Ибо ходит он пару-тройку раз в год и сорит баблом, а стрипуокеры ходят весь год и пожинают "плоды"-последствия их паразитической деятельности.






А если посмотреть на всё с другой стороны - каждый визит "тюменского командировочного" даёт возможность танцовщицам в течение трёх-четырёх-пяти etc. дней спокойно, расслабленно, абсолютно аналогово и практически безвозмездно общаться с "нормальными стрипуокерами". При наличии обоюдной симпатии, естесссно

#31208 - 22/05/2008 12:56:37 Re: Понты все это! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Соглашусь, но не до конца

Нормальный уокер - явление перманентное, т.е. он ходит в клуб регулярно, имеет (в хорошем смысле слова ) там свою "целевую аудиторию", в обществе которой, как правило, и проводит время, получая при этом не меньше удовольствия, чем "охотники за цыфрОй". Его знакомки осведомлены, что по разным причинам попусту баблом человек трясти не будет (принципы, воспитание, тупо нет лишнего ), но при этом и на девчонок ему не наплевать. Запредельных чаевых от него ждать бесполезно, Порш к подъезду тоже не подгонит. А ведь сидят-то рядом, разговоры разговаривают, даже пьют, бывает
Так что нормальному (иными словами, регулярному) уокеру пофиг набеги залетных отморозков, обделенных фантазией, на что потратить бабло.

Простой и адресный пример тире вопрос тире ситуация: Лор, мы вот с Арти, подозреваю, не тюменцы. Тебе даже с учетом этого было в нашей компании некомфортно?

Другой пример, Добрый. Вот уж кто не тюменец, многим, и мне в числе первых, до его степени нетюменства еще расти и расти . Но ведь никогда, паразит (исключительно по-доброму), в одиночестве не оказывается. Парадокс, блин.

Способность задуматься, на что вы живете, и на какие шиши будете Новый год справлять, никоим образом не зависит от толщины лопатнка и бюджета вечера.

К тому же тюменчанин, протрезвев, нахер забудет, за кого он там вчера переживал, и о ком задумывался. А вот мы за вас всегда переживаем. Честно.

Само собой, в этой дискуссии мы по разные стороны воображаемых баррикад, но здравое зерно в наших рассуждениях, уверен, есть.

ЗЫ: Только что воткнул, что начиналось все с рассказа о вечерине в ШГ


Не надо помногу, надо - со всех!
#31209 - 22/05/2008 12:59:46 Re: Понты все это! [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Цитировать:

каждый визит "тюменского командировочного" даёт возможность танцовщицам в течение трёх-четырёх-пяти etc. дней спокойно, расслабленно, абсолютно аналогово и практически безвозмездно общаться с "нормальными стрипуокерами".




Ой, Бэйби, стучи в личку, когда у вас тюменчане отгуляют - нагрянем отдохнуть в аналоговой обстановке

Цитировать:

При наличии обоюдной симпатии, естесссно




О! Это после пары минут общения с нами просто неизбежно


Не надо помногу, надо - со всех!
#31210 - 22/05/2008 14:14:49 Re: Понты все это! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

Способность задуматься, на что вы живете, и на какие шиши будете Новый год справлять, никоим образом не зависит от толщины лопатнка и бюджета вечера.




Они серьезно и действенно над этим задумываются.
Смысл только в том, куда его деньги пойдут. Тебе лично и всей наличной суммой, или всем по чуть-чуть. Они, обычно строго нормированные суммы приносят. Очень часто, это 10% от суммы сделки. Их по примете тратят на благотворительность.


Цитировать:

Простой и адресный пример тире вопрос тире ситуация: Лор, мы вот с Арти, подозреваю, не тюменцы. Тебе даже с учетом этого было в нашей компании некомфортно?



С вами было классно. Но вы и не гости, а знакомые. Это вещи разные. Тут деньги как-то сразу на второй, третий, десятый план отходят.

Цитировать:

Ой, Бэйби, стучи в личку, когда у вас тюменчане отгуляют




Они не всем дают. Вернее не все могут пролезть в общую толчею. Голодные всегда остаются.

Пы.сы. Да уж. Что ты мы от начальной темы отошли.

Лора; 22/05/2008 14:20:36.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#31211 - 22/05/2008 14:53:06 Re: Понты все это! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

Кто будет платить за услугу в несколько раз больше,




Гость, сильно "запавший" на конкретную девочку. Элементарно.


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#31212 - 22/05/2008 15:16:44 Re: Понты все это! [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

А если посмотреть на всё с другой стороны - каждый визит "тюменского командировочного" даёт возможность танцовщицам в течение трёх-четырёх-пяти etc. дней спокойно, расслабленно, абсолютно аналогово и практически безвозмездно общаться с "нормальными стрипуокерами". При наличии обоюдной симпатии, естесссно



Ёшкинкот! Выходит, что "тюменьчане" и "наше все" тоже Ужасть! Их нужно уважать, а мы их под зад! Их нужно любить, а мы их в гриву! Если бы не оне, у нас никаких шансов пообщаться с девчонками "абсолютно аналогово и практически безвозмездно"! Baby-girl, ты действительно так считаешь?


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#31213 - 22/05/2008 16:21:35 Re: Понты все это! [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Опять же, возвращаясь к вопросу об АНАЛоговом общении...
Быть может, вокеры и танцули подразумевают разное под этими двумя чудесными словами?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#31214 - 22/05/2008 16:35:27 Re: Понты все это! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

Опять же, возвращаясь к вопросу об АНАЛоговом общении...
Быть может, вокеры и танцули подразумевают разное под этими двумя чудесными словами




Да, собственно? (Это явно не про осциллографы и прочую эллектронику...) Прошу объяснить. Особенно про выделенную часть слова. Поподробнее, плиз))


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#31215 - 22/05/2008 19:26:07 Re: Понты все это! [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
ну мальчикии!! че такие злые?? щедрость тюменчанина- как феерический праздник в череде серых экономненьких будней... мы и других гостей тоже любим, некоторых даже очень


чилавег будущего
#31216 - 22/05/2008 19:42:59 Re: Понты все это! [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
милые люди, тюменчане так же условно о финансовом положении стрипок "задумываются", как условно и само понятие "аналоговости", идеализация- занятие неблагодарное. эхма.
зы: не надо ничем в меня кидать...))


чилавег будущего
#31217 - 22/05/2008 20:20:13 Re: Понты все это! [Re: princess]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Как говорит мой Солнечный лучик, неравнозначны подарки тюменских и обычных гостей. Для них 100тыс выбросить - пустяк и фигня и суют их, не чувствуя ничего
А обычные гости, даря, хотя бы на чай, 1000рублисов - для них это искренний подарок, от души...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#31218 - 22/05/2008 21:27:50 Re: Понты все это! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
честно честно, дядюшка мокус?))


чилавег будущего
#31219 - 22/05/2008 21:34:20 Re: Понты все это! [Re: princess]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
это здорово, и это разные вещи. никто не сравнивает принципиально разные вещи.


чилавег будущего
#31220 - 22/05/2008 21:52:00 Re: Понты все это! [Re: princess]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
а стрип- такой же бизнес, и я не вижу смысла поливать грязью одних посетителей другими из-за разной манеры отдыхать. не надо быть злыми. пис.


чилавег будущего
#31221 - 23/05/2008 03:44:06 Re: Понты все это! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

Для них 100тыс выбросить - пустяк и фигня и суют их, не чувствуя ничего
А обычные гости, даря, хотя бы на чай, 1000рублисов - для них это искренний подарок, от души





Эх... Если помечтать о выборе... По мне лучше 100 000... , а душу и свою 1000 пусть в то самое собственное АНАЛоговое отверстие засунут... А ещё лучше и 100 000 и 1000, а остальное в топку...
Мну прям несёт))) 100 000 можно ликуя душой складировать в "накопления", или от всей души пустить по неАНАЛоговому отверстию, например на симпатичный шкаф-купе в коридор)))) Или новый комп! Четырехядерный! С убойной графкартой на пару гигов памяти! Во!!! Висты не будет!!!!! Только ХР!
(Шестигранный карандаш мне )

Но это только вам- по секрету))) В реале буду говорить, что даже сто рублей, подаренные от души намного приятнее 10 миллионов, упавших мне от того, кто на меня ср...ть хотел))))


Лора; 23/05/2008 04:50:47.
#31222 - 23/05/2008 05:38:38 Re: Понты все это! [Re: princess]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
ура! так выпьем! за щастье! за любофф! за мир во всем мире!)))))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#31223 - 23/05/2008 05:41:51 Re: Понты все это! [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Все! С сегодняшнего дня буду танцулям в АНАЛоговое отверстие совать не меньше 2 000 р. (одной купюрой)

сажусь за рисование!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#31224 - 23/05/2008 06:09:11 Бейбик, жжош неподеццки! [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

А если посмотреть на всё с другой стороны - каждый визит "тюменского командировочного" даёт возможность танцовщицам в течение трёх-четырёх-пяти etc. дней спокойно, расслабленно, абсолютно аналогово и практически безвозмездно общаться с "нормальными стрипуокерами". При наличии обоюдной симпатии, естесссно




Хорошо, если бы так. Однако, обычно наблюдаешь совершенно иную реакцию на "стандартные" чаевые - "и это ВСЁЁЁЁЁЁЁ???!!!" или "ОБЫЧНО мне писсот/тыщщу дают"... К сожалению, много раз был свидетелем того, как после визита "тюменчан" у вроде бы вполне хороших "знакомок" нах сносило крышу.
Так что, повторюсь, у меня вполне сложившееся отрицательное мнение о тех, кто, повторюсь, обычно ходит в стрипаки пару раз в год, но гуляет, что называецо, "от души". Да и стрипкам, как это не парадоксально, такие easy money идут только во вред. Появляецо непонятный "звездняк", понты, и т.п.
Повторюсь, что я понимаю, что стрипки на работе и их задача - заработать денег. В общем-то, мы все ходим на работу во многом из-за денег. Другое дело, что "тюменчане" выступают в роли этаких "слонов в посудной лавке" - т.е. зайдут разок, "разобьют" мозг стрипкам и свалят - а те, кто ходит в эту "посудную лавку" регулярно должны будут "выбирать" себе "посуду" из того, что осталось.

#31225 - 23/05/2008 06:35:02 Re: Понты все это! [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

Все! С сегодняшнего дня буду танцулям в АНАЛоговое отверстие совать не меньше 2 000 р. (одной купюрой)

сажусь за рисование!




Уголовный кодекс Российской Федерации
ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ
Раздел VIII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ
Глава 22. ПРЕСТУПЛЕНИЯ В СФЕРЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Статья 186. Изготовление или сбыт поддельных денег или ценных бумаг
1. Изготовление в целях сбыта или сбыт поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации, металлической монеты, государственных ценных бумаг или других ценных бумаг в валюте Российской Федерации либо иностранной валюты или ценных бумаг в иностранной валюте -
наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Те же деяния, совершенные в крупном размере, -(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказываются лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.


Уголовный кодекс Российской Федерации
ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ
Раздел VII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЛИЧНОСТИ
Глава 17. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ СВОБОДЫ, ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА ЛИЧНОСТИ
Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

Плохая идея.


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#31226 - 23/05/2008 11:02:31 Re: Понты все это! [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
какие-то странные стрипки... просят дополнения на чай?? а у нас запрещено(. а тюменские пусть их безумствуют, раз нравится, ну а мы с девчонками пока денег заработаем))))))))))


чилавег будущего
#31227 - 23/05/2008 11:05:11 Re: Понты все это! [Re: princess]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799




Уголовный кодекс Российской Федерации
ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ
Раздел VII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЛИЧНОСТИ
Глава 17. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ СВОБОДЫ, ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА ЛИЧНОСТИ
Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

Плохая идея.
мальчики, не хамим


чилавег будущего
#31228 - 23/05/2008 11:15:17 Re: Понты все это! [Re: princess]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

а у нас запрещено(.




"А у нас" - это где???

#31229 - 23/05/2008 11:16:41 Re: Понты все это! [Re: princess]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

мальчики, не хамим




А кто и где хамил???

#31230 - 23/05/2008 14:42:06 Re: Понты все это! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

"А у нас" - это где???




Где-то совсем рядом!
Цитировать:

приходите в шг, там дискотека, клево, все позитивные! все зажигают, всем все пох)))) тем более симпатичных веселых пар там любят



#31231 - 23/05/2008 16:34:40 Re: Понты все это! [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Кроме того, мильон рас замечал, что принципиальные "нетюменчане" в лице наших ГУРУ, тем не менее, пользуюцца популярностью у девушек. У многих!
С ревностью в душе должен сие констатировать

Просто, понимаете ли, вызывает уважение девушка, которая стоИт выше денег. И отблагодарить ее я уж постараюсь по мере своих скромных возможностей. В конце концов, определение "на глазок" достойного гостя - обязательное умение для танцульки, не правда ли? И манера последующего общения с ним

На днях в Голден Доллз прочитал лекцию танцульке с сильного АО и она, воодушевившись, отказалась от всего чая, который я ей предлагал, хотя угостила телефоном для внеклассных встреч и зачотно отприватила. Под утро поперся домой и уже в машине понял, что не оставил ей ни рубля на чай!!! Пришлось вернуццо под закрытие и, разыскав красотку таки всучить ей мою благодарность. За поведение и помощь в минуту душевных страданий. Вот.

А выклянчивание дополнительных купюр, имхо - моветон. Когда контрагенты или подрядчики просют денех больше, я обращаюсь к их конкурентам, благо, рынок полон предложений.
Также стараюсь вести себя в стрипе. Чего и другим желаю.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#31232 - 24/05/2008 03:59:48 Re: Понты все это! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

И отблагодарить ее я уж постараюсь по мере своих скромных возможностей.




Ну! Это ты. А большинство гостей trash и халявщики. У некоторых гостей разговор короткий- "вот тебе столько-то , а ты сидишь со мной до тех пор пока не уйду". Может я и hustler, но за 8-10000 готова скакать кругами вокруг человека всю ночь... А бывали и такие варианты: "Посиди со-мной, ну посиди!" Объясняешь, что ты пришла работать, а не зад отсиживать, поэтому сейчас "докурю, допью кофе и уйду". "Я компенсирую!!!" А потом 500 р или 1000. А самое время "покоса" просранно...
А иногда работать неохота ибо нет смысла надрываться и бегать из-за 700 рублей всю ночь (завтра может прийти много гостей, а сил не будет лазать по клубу, ибо их сегодня израсходовали на ерунду), и гораздо приятнее сидеть под чьим то боком, а не в холодном привате- в одиночестве... Тут уже чихать, сколько дали...

Цитировать:

А выклянчивание дополнительных купюр, имхо - моветон.




А фих его знает... Мне лично лень переругиваться и вообще голос подавать, как то не волнует сто или двести дали (за время пустого перебрёха, можно ещё к парочке гостей успеть), вот если б разница 100 и 500 была, тогда бы ещё можно было. А те, кому не лень, обычно очень бысто набирают "котлету" визгами "Мелодия-200 рублей, а я тебе их три станцевала!!!!!" Надо что ли вымогательством позаниматься как -нибудь... Уй, лень то как, уже заранее...

P.S. Пора с американскими геймеровскими серваками навсегда завязывать. Почему-то в русском языке слов с аналогичным смыслом не могу найти.

Лора; 24/05/2008 14:33:53.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#31233 - 24/05/2008 09:10:32 Re: Понты все это! [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
хм. Как отличить приличного гостя, с человеческим отношением к девушкам и разумно вознаграждающего, от всяких трэш и халявщиков?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#31234 - 24/05/2008 16:28:53 Я промолчу. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Мое частное мнение основанно лишь на приятии или неприятии того или иного человека, со всеми его особенностями и строением мировозрения. Я не являюсь философом, психологом или человековедом, мне чихать на отнощения других людей с окружающим миром. Обойдусь без всяких диалетанских высказываний в чужой адрес.
Сама не поняла, что тут написала))) Короче, как хочу так и думаю о людях, основываясь лишь на собственных общечеловеческих принципах общения. Может он только для меня лживая и убогая скотина с кучей комплексов, которая пришла повыпендриваться и поиздеваться над другими, а для кого-то свет в окошке и мечта всей жизни.

Лора; 25/05/2008 02:05:09.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#31235 - 24/05/2008 19:46:56 Re: Дискотека 80-х в ШГ! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY
а кто такая Принцесса это стриптизерша из шоу гелз
или девушка была там как гость?


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.116 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0101 queries. 7.4371