предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#31836 - 05/06/2008 13:01:16 Закрытие Сафари - записки очевидца  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Приветствую всех. Наконец-то собрался с силами и зарегистрировался на форуме. Совесть замучила – ну, сколько лет уже можно пользоваться на халяву трудами коллег. Тем более, что сексталк был даже специально покинут ими ради отдельного проекта, а, следовательно, вложены как минимум силы, как максимум деньги и время в новый сайт. Только это одно уже достойно уважения.
Как дань– немного полезной практической информации.
Так случилось, что довелось быть посетителем в день закрытия клуба Сафари в конце июля 2007г.(хотя клубом это место сложно назвать). Если, коллеги, помнят, то там было два зальчика – первый, с барной стойкой и, немного вглубь, второй с бОльшим количеством посадочных мест. Я был во втором, когда после полуночи приехало много гостей в штатском, а некоторые даже в погонах. Причем, интересная ситуация, как потом выяснилось, что первые минут 5-10 их задача была исключительно контролировать выходы и кассу. А посему сложилась забавная ситуация, когда в первом зале уже все сидели удивленные и тихо озадаченные, то во втором веселье продолжалось и никто, даже девчонки, еще не были в курсе. В конце концов, когда концентрация мундиров превалила критическую, то они пошли по все помещениям с уведомлениями о проверке паспортного режима. Стоит заметить, сотрудники были достаточно вежливы, никого не клали лицом в пол и матом почти не ругались. Следующим шагом было отделение посетителей от обслуживающего персонала. Всех гостей собрали в первом зале, стрипок во втором. За барную стойку сел суровый товарищ с авторучкой, который, оглядев всех торжественным взглядом, сообщил, что сейчас начнется проверка паспортов, обижать никого не будут и просьба выходить по одному, не толпясь и не оказывая сопротивления. Параллельно его речи, некоторые особо буйные и некоторые с иностранным акцентом посетители впали в шоковый транс и пытались громкими речами и выкриками загипнотизировать сотрудников правопорядка. Но отличная выучка и подготовка в школе милиции позволила двум рядовым с помощью магии установить мирное равновесие.
Тех ,у кого не оказалось паспортов, попросили посидеть на диванчиках подольше, а добропорядочных граждан с документами, в коих числах я и оказался, вызывали по одному для записывания паспортных данных и места работы на обычный листик формата А4. Как оказалось, на ответ о месте работы – «а вам зачем?» или «безработный» стражи реагировали немного неадекватно и невежливо просили вернуться на диванчики с ехидными обещаниями поподробнее опросить попозже. Потом вопрос о работе им надоел, или кончились работающие, а с безработных взять нечего, и подобный вопрос перестал их интересовать.
Во время этого процесса из клуба выпускали только людей, прошедших через человека с авторучкой и листком бумаги. Потом к ним интерес терялся. Стоит отметить, что и вход закрыли – могли бы еще наловить рыбки. Т.к. мы сидели в одном зале с барной стойкой, то было видно, что очень интересовала касса в баре, наличие чеков и прочей обязательной атрибутики, что вполне естественно.
В итоге, от момента как все началось и до того, как я вышел на улицу прошло не более 30-40 минут. Что можно сказать по поводу всего этого. На мой взгляд, товарищи в погонах действовали достаточно корректно к посетителям (есть с чем сравнить в жизни), которые интересовали их постольку поскольку. Лучше всегда иметь при себе паспорт во всех ситуациях. Спорить и доказывать права в такой ситуации бесполезно, проще следовать указаниям, не давать о себе лишней информации, не пытаться дразнить людей при исполнении, и не впадать в истерики. Кстати, телефоны и средства связи не отбирали и не пытались.
Через пару часов, проезжая по Покровке, было видно, некоторое кол-во машин с мигалками и суровых крепких партней. Наверно, они паспорта недостающие привозили.

#31837 - 05/06/2008 15:13:48 вот оно как.... однако+ [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
во-первЫх строках письма хотел бы-таки поприветствовать на форуме и поблагодарить за отчетег!

С почином!

то, что люди в штатском делают свою работу - ничего страшного нет, каждый должен делать свою работу.... хорошо то, что такого рода масштабные операции делаются без шуму, нервов, культурно и т.д.... потому как когда ты вообще не при делах, то как минимум обидно попадать затылком об приклад....

пешите исчо про клубы разные, хорошие и не очень!
ждем!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#31838 - 05/06/2008 15:25:03 Re: вот оно как.... однако+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
много слышал про закрытие этого клуппа от тамошней стрипки, бывшей зазнобы...

у них это происходило немножко драматичнее...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#31839 - 05/06/2008 16:11:30 Re: вот оно как.... однако+ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

у них это происходило немножко драматичнее...




и где эта душещипательная стори?


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#31840 - 05/06/2008 16:17:51 Re: вот оно как.... однако+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
так не я ж свидетель...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#31841 - 05/06/2008 18:39:15 Re: Закрытие Сафари - записки очевидца [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
интересно, много народа ходит в стрипклубы с паспортом? У меня в лучшем случае права с собой иногда бывают... Да и вообще непонятно - ну нет у меня при себе доков и что теперь со мной станут делать? В обезьянник отвезут? И дальше что?

зы с почином

#31842 - 05/06/2008 18:49:29 Re: Закрытие Сафари - записки очевидца [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Eclipse Отключен
Eclipse  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Москва в данный ...
Отвезут и продержат 3 часа, просто противно там....

#31843 - 05/06/2008 19:00:01 Re: Закрытие Сафари - записки очевидца [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
полагаю...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#31844 - 05/06/2008 19:55:13 Re: Закрытие Сафари - записки очевидца [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
имхо при правильной постановке диалога не отвезут Им этого не нужно

#31845 - 06/06/2008 06:37:09 Re: Закрытие Сафари - записки очевидца [Re: коллега]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Лишь бы диалог не оборачивался монологом
Сам лично всегда паспорт ношу. Доставляет определенное неудобство - в приваты приходится пиджак за собой таскать. Права не ношу, т.к. никогда не поеду на машине - врожденная осторожность - ну, мало ли что приключиться в клубе, потом еще и за машину волноваться придется ) Да и не выпить за рулем.

И, конечно, приятно познакомится со всеми


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#31846 - 06/06/2008 08:46:31 Я лично не понимаю+ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
...а что могут предъявить посетителю клупа, если у него с собой есть права и/или паспорт?

Каков статус такого человека? Он задержан? Нет, нет никаких оснований. Арестован? - тем более, он никакого преступления не совершал.

Пыс.Пыс. Вроде бы девушка-менеджер, которая чалилась на нарах по результатам закрытия Сафари, была выпущена недавно - инсайдерская информация от другого очевидца со стороны персонала.

#31847 - 06/06/2008 17:30:43 Re: Закрытие Сафари - записки очевидца [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

интересно, много народа ходит в стрипклубы с паспортом? У меня в лучшем случае права с собой иногда бывают



Я пока под прием не попадал, а, значит, шансы все более растут, рано или поздно это должно случиться...
В плане последствий, ясное дело, порожняковое дело, просто процедура сама по себе малоприятная. Как же, "они делают" свою работу, накрыли притон, а среди посетителей притона, можно отыскать, сами понимаете кого... в былые времена всяких расписных воров всех мастей только по притонам и отыскивали...
Правда, мне по-прежнему непонятно, как господа открыватели нового "Сафари" собираются сохранять преемственность и при этом выглядеть "белыми и пушистыми", мой моск отказывается понимать, эррорит млянах

#31848 - 06/06/2008 17:32:37 Re: Я лично не понимаю+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Вроде бы девушка-менеджер, которая чалилась на нарах по результатам закрытия Сафари, была выпущена недавно - инсайдерская информация от другого очевидца со стороны персонала.



А вот мне интересна судьба менеджера гольяновской "Шпильки", ныне "Руфина"...

#31849 - 16/06/2008 09:09:18 Re: Закрытие Сафари - записки очевидца [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Я пока под прием не попадал, а, значит, шансы все более растут, рано или поздно это должно случиться...





+1... Но я надеюсь, что и не случится... Хотя, канешна, при нашей частоте посещений - шансы нереально высокие...

Цитировать:

Правда, мне по-прежнему непонятно, как господа открыватели нового "Сафари" собираются сохранять преемственность и при этом выглядеть "белыми и пушистыми", мой моск отказывается понимать, эррорит млянах




Поживем-увидем... Пока что новый Сафари отторжения не вызывает. Правда, и восторга тоже.

#31850 - 17/06/2008 09:36:16 Re: Закрытие Сафари - записки очевидца [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Цитировать:

Пока что новый Сафари отторжения не вызывает. Правда, и восторга тоже.



Угу - побывал там - пару недель назад. В принципе пару тройку- девушек ничего так себе. Основная масса не гоблины - хотя конечно и супермодели.
Тайна караоке-комнат- так и осталась не раскрыта - как и тема ебли. Цена напитков не гуманна. Пооразил бесплатный вход в будний день. и наличие значительного кол-ва танцуть в районе 21.30-22.00
Ну это если мы говорим о Сафари на месте алькапоне

#31851 - 17/06/2008 10:20:12 Re: Закрытие Сафари - записки очевидца [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Ну это если мы говорим о Сафари на месте алькапоне




А что, где-то еще Сафари открыли???

Цитировать:

Тайна караоке-комнат- так и осталась не раскрыта - как и тема ебли




Мне кажецо, что сейчас там пока увольнения практикуюцо только на вывоз.

#31852 - 17/06/2008 10:30:00 Re: Закрытие Сафари - записки очевидца [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Цитировать:

Цитировать:

Мне кажецо, что сейчас там пока увольнения практикуюцо только на вывоз.



Одна девушка под страшным покровом тайны все таки призналась - что можно в караоке комнате замутить.
Остальные - на мой вопрос - а для чего караоке комнаты- молчали как партизаны.
Думаю как нить вернуться и проверить

#31853 - 17/06/2008 11:12:26 Re: Закрытие Сафари - записки очевидца [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

Одна девушка под страшным покровом тайны все таки призналась - что можно в караоке комнате замутить.
Остальные - на мой вопрос - а для чего караоке комнаты- молчали как партизаны.



имхо помаринуются еще в собственном соку пару неделек без увольнений и начнут "в караоке петь" бегать только в путь

#31854 - 18/06/2008 12:22:36 Re: Закрытие Сафари - записки очевидца [Re: коллега]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
отличный марткетинговый ход это "Караоке".
Слоганчик можно даже устроить: "Стало жарко? Нужен рот? Караоке и вперед!" ))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.070 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0096 queries. 6.8716