предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#32078 - 22/06/2008 14:57:08 г. Горькый. Новые клубы: "33" и "Бермудский..."  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Здравствуйте, мои дорогие.

Вернулся я недавно из славного города Горькый, который начал радовать нас новыми идеями в сфере стрип-индустрии. Новость первая: стрип-клуб "Звёзды", о котором я уже успел отчитаться, прекратил по слухам своё существование в первозданном виде. Теперь вместо стрип-клуба там располагается гей-клуб с тем же названием . Поскольку время пребывания в Горьком у меня было ограничено, то проверить данную информацию я так и не успел. Впрочем, вспоминая тамошнее качество "танцовщиц", горькие слёзы по этому поводу я не лил. Вторая новость, точнее даже не новость, а констатация факта: самые зачотные гражданки по-прежнему танцуют в "Паприке", о которой я тоже уже рассказывал. Поэтому не будем в очередной раз теребить прошлое, а перейдём к настоящему. Начну с клуба "Бермудский треугольник". Знакомство с ним началось чисто случайно: если бы не наши поиски приемлимого бара с большой плазменной ТВ-панелью, где мы с коллегами хотели посмотреть игру Россия - Швеция, ни о каком "треугольнике" мне бы в голову никогда не пришло, тем более сам клубешник позиционирует себя как бильярдный клуб "со стрип-залом" . Место расположение заведения весьма удобно: это ул. Ильинская, самый центр. Находится на одной территории с отелем "Парус", так что в следующий раз можно остановиться именно в нём.

Итак, узнав, что в бильярдном клубе трансляция матча не планируется, мы разочарованно повернули к выходу. И тут чисто случайно, краем глаза, я увидел трёх гражданок в характерных плятьях и на соответствующих прозрачных платформах.

"Заходите к нам скорее!" - пропели гражданки.

Кароч, решили прийти туда после матча, который мы всё же сумели посмотреть в "Тинькофф-баре". Итак, что можно сказать о клубе и танцулях? На момент нашего посещения их было всего три. "Звезда" была одна по имени Таня. ТТК вполне можно оценить на 4+. Остальные две на 3-. Полный стриптиз есть , но практикуется исключительно в пятницу и субботу . Во все остальные дни нужно забашлять танцуле тыщу, чтобы она разделась полностью. Вход в клуб стоит 500 руб., что по меркам Горького довольно бюджетно. Увольнения тоже имеются: сначала рубят цену 25 тыщ, но в ходе переговоров можно договориться до 15-ти. Поскольку Таня мне понравилась очень сильно, особенно после того как сняла трусы, я добивался её согласия. В итоге она упёрлась в 16 тыщ, но для меня это был уже вопрос принципа: либо пятнадцать, либо досвидос. Дело в том, что клубу достаётся за увольнение шесть тыщ, а срубить побольше бабла с лоха-клиента хочется каждой. Но как я уже сказал, с галимыми цифрами я в последнее время предпочитаю не связываться. Дело даже не в одной тыще, а в отношении. Тем не менее, клуб можно порекомендовать в качестве знакомства и надежды встретить менее оцифрованную гражданку.

Второй клуб называется "33" и находится он рядом с этой мерзотно-галимой "Зажигалкой". Концепция клуба - разврат и ещё раз разврат. Вход в обычную топ-лесс зону стоит 500 руб., в зону totaly-nude - 1.500 руб. Естественно, я выбрал второй вариант, хоть и не без труда, поскольку всё было битком забито. Сама зона полного стриптиза является не банальной сценой, где девки раздеваются, а большими столами и качелями, где они ласкают друг друга, будучи голыми. Как я уже сказал, концепция супер, но вот ТТХ девок, несмотря на их огромное количество, было, мягко говоря, гоблинистическое. Увольнения тоже есть и сторговаться можно тоже за пятнашку. В общем, впечатления пока смазанные, но посетить данные места ещё раз планирую вновь .

#32079 - 25/06/2008 13:21:01 Риспект! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Планирую в ближайшее время посетить Нижний, обязательно чо-нить оттестирую.

#32080 - 25/06/2008 13:34:50 Re: Риспект! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
посещу


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#41931 - 09/03/2009 14:50:09 Re: Риспект! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 13
Стармехх3 Отключен
StripNovice
Стармехх3  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 13
Ours Russia
Все ж кто бы чего ни говорил, конкуренция штука полезная. Вот полгода прошло и сравнение двух соседствующих "Зажигалки" и "ЗЗ", явно не в пользу последнего, ИМХО. Хотя, про ЗЗ плохого ничего сказать не могу, былого духа разухабистого разврата там не ощутил, а вот "Зажигалка" нереально подтянулась и во многом, тоже ИМХО, вырвалась вперед. А эпитет "мерзотно-галимая" применим к волгоградской "Зажигалке" стопудово, сорри за легчайший офтопик.Повторюсь, ИМХО в христоматийном смысле, а не в смысле "имею мнение, х-й оспоришь". ВВС!


Если бы молодость знала...
Если бы старость могла (С)
#50103 - 27/09/2009 10:33:57 Re: Риспект! [Re: Стармехх3]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 1
kdd Отключен
guest
kdd  Отключен
guest

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 1
А когда был в Волгограде и что непонравилось?

#50349 - 01/10/2009 16:30:39 Re: г. Горькый. Новые клубы: "33" и "Бермудский..." [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Заметил что по двум городам Лок всегда неравнодушен это НН и Воронеж. "Мерзотно-галимая зажигалка" запомнилось, сам небыл, но теперь хотелось бы посмотреть. grin

Professor; 01/10/2009 16:31:01.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#50370 - 01/10/2009 18:18:36 Re: г. Горькый. Новые клубы: "33" и "Бермудский..." [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
"Мерзотно-галимая зажигалка"

Теперь там именно такая вывеска grin grin


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#50377 - 01/10/2009 20:57:35 Re: г. Горькый. Новые клубы: "33" и "Бермудский..." [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Professor
Заметил что по двум городам Лок всегда неравнодушен это НН и Воронеж. "Мерзотно-галимая зажигалка" запомнилось, сам небыл, но теперь хотелось бы посмотреть. grin

Должен, справедливости ради, отметить, что это старый отчёт. С тех пор многое изменилось, в том числе и нижегородская "Зажигалка", которая стала очень достойной, в отличие от воронежской и липецкой помоек crazy.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.058 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0067 queries. 6.7693