предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#32698 - 13/07/2008 15:40:29 НЕМНОГО ПОДРОБНОСТЕЙ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО СТРИПТИЗА  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY
Для некоторых обнажение тела единственный способ остаться одетыми (Валерий Салтыков - афоризмы).

На всякий случай немного заглянул за кулисы этого шоу-бизнеса, и кое-что удалось узнать из подробностей, которые сами стриптизеры и стриптизерши вряд ли вынесут на улицу, даже если это будет самым настоящим мусором. Дело в том, что в каждой профессии имеются свои секреты, которые принято прятать в рукаве – в стриптизе рукавов нет и прятать все приходится за резинкой из трусов в лучшем случае, а то и в более интимных местах. Но раз я объявил свое всезнайство, кто же поверит, что мне не довелось спросить обо всем очевидца, тем более вон он, прямо передо мной жует огромный кусок торта и, не особенно напрягаясь, по слову рассказывает о том, что творится в гримерках, где работники стриптиза готовятся к своей профессии изо всех сил.

Нет, я не стану останавливаться на интимных подробностях и различных специфических казусах свойственных месту, о котором идет речь, я попытаюсь на конкретном примере обобщить весь стрип-бизнес, и пусть у меня получится несколько коряво, понять цимус толковому читателю особых сложностей не составит. За окном зима и вьюга – зги ни децла не видать… Это нам не помешает о стриптизе толковать…

Как разрабатываются стрип-номера

Сразу скажу, постановкой номеров для стриптизеров в нашей стране вряд ли кто занимается профессионально. Это в Буржуинии, там на каждую норку имеется своя «наружка», а на каждого порнографа – порнушка, у нас все значительно проще. Достаточно танцору или танцовщице прикинуть себя в роли какого-нибудь популярного в народе героя любой профессии, подобрать для этой цели подходящее барахлишко из ближайшего сельмага и номерок готов. Ребята и девчата сами подбирают подходящий музончик, надевают робу пожарного, форму мента, халат лепилы, амуницию скалолаза или лохмотья привокзального бомжа и всю эту хрень тащат с собой на сцену, чтобы с максимальным эффектом избавиться от шмотья за отведенное номеру время. Что касается света, звука и запахов – это все сопутствующее и вовсе не требует режиссуры, поскольку у нас в стране ценится обнаженное тело, а вовсе не способы его обнажения.

Да, в закордонье над этим действительно работает целый штат, поэтому там так слаженно действует система шоу основанная на обнаженке, но не везде и не всегда. И вообще я не исключаю, что при желании отдельные развернутые русские структуры секс-бизнеса уже вполне способны позволить себе содержание нормальных режиссеров-постановщиков, осветителей, хореографов, звукорежиссеров и много чего еще.

Теперь собственно о самом номере. Задача стриптизера или стриптизерши в том, чтобы не просто раздеться перед публикой и раскидать одежку по всему подиуму и в ближайших к сцене зрителей, а чтобы максимально подогреть интерес к тому, что творится на их глазах и, особенно к тому, что находится в трусиках. Дать ощутить сексуальный магнетизм тела сквозь одежду на расстоянии, не прикасаясь, пообещать много больше и свалить со сцены в самый ответственный момент – это искусство, даже если в народе называется «динамо».

Собственно говоря, дамам нужна лишь первая ассоциация на стриптизера и его мнимую специальность, затем они тут же подставляют в этот образ хорошо знакомого человека, и все остальные групповые манипуляции проводят с ним. А мужчинам вообще по барабану смысл номера, лишь бы фигурка стриптизерши соответствовала тем фантазиям, что не дают спать по ночам. Тем не менее, оригинальность не чужда и в делах стриптизных.

Некоторые ребята и девчата, особенно всякие циркачи, гимнасты, танцоры и т.д. способны столь изощренно развлекать толпу своим телом, что становятся настоящими знаменитостями. Молва о некоторых распространялась с незапамятных времен и если многих чем-то известных в свое время запамятовали, люди, избавляющие себя от одежды за денежку, вошли в анналы истории прочно.



Для чего в стриптизе шест

Необходимым атрибутом любого стриптиз-шоу является металлический шест, который устанавливается в самом просматриваемом месте сцены или подиума. Это только на первый взгляд его роль ничего не означает, на самом деле металлическая палка является точкой привязки танцора. В зале полумрак, световая иллюминация, опять же какие-никакие движения стриптизера могут вывести его из состояния равновесия и пространственной ориентации, и тогда он рискует навернуться аккурат в зрительный зал, ненароком зашибив своими гениталиями одну из почетных посетительниц. И такие случаи бывали, правда, пока в женском стриптизе, когда силиконовые груди оказались непомерно тяжелыми для хрупких шейных позвонков какого-то клерка-очкарика, и он подал на заведение в суд. А тут кружись вокруг опоры хоть вправо хоть влево, только руки не разжимай и никаких печальных последствий.

В стародревние времена, когда стриптиз-театры выезжали на выступления в огромных повозках, кровлю над импровизированной сценой поддерживали именно металлические опоры. Высшим шиком среди танцовщиц считалось крутануться над толпой, ухватившись за этот самый шест, так что традиция танцевать стриптиз именно таким образом, уходит корнями хрен знает в какие века.

Второй момент значимости шестов, это ориентир на местности для ориентации столов с посетителями на шоу. Не станешь же сидя спиной смотреть на размахивающего членом факира или любопытствовать, сколько лезвий опасной бритвы может вместить в своей вагине танцовщица? Клиент забашлял и вправе увидеть все чудеса владения обнаженным телом.

В последнее время сцену стриптиз-баров перенесли поближе к народу, чтобы и пощупать и разглядеть и денежку куда следует засунуть, не перебегая через весь зал. Теперь присевшую к барной стойке посетительницу или капающего слюной от вожделения посетителя запросто могут приобщить к танцу – стриптизерше достаточно нагнуться, ведь она крутится вокруг своего шеста аккурат на этой самой стойке. Хотя в солидных заведениях шест является аксессуаром номера. Благодаря тому, что он крепится враспор между полом и потолком, причем наглухо, некоторые стриптизеры со спортивным уклоном, а таких в теме большинство, любят взбираться по нему, демонстрируя восторженным зрителям и зрительницам рельеф мышц различных частей тела.



Какая музыка нужна для стриптиза

Музыкальную композицию для сопровождения номера обычно выбирает ди-джей или как они сами себя называют звукорежиссер. Уж больно в лом ему париться по поводу спецзаказа на определенную музыку, вот и приходится периферийным стриптизерам кроить номер в угоду мелодиям. Ясен пень в крутых заведениях все звуковое сопровождение обставляется на высшем уровне и разницу в восприятии, надо сказать, лично я заметил охрененную. Красивая мелодия и красивая обнаженная женщина зрелище действительно волшебное, даже если поиметь ее не придется никогда в жизни.

Если алкогольные возлияния во время стриптиза не совсем обильные, посетители или зрители могут сами стать непосредственными участниками или участницами шоу и даже слегка оголиться по случаю. В основном же номера направлены, чтобы показать красоту обнаженного тела, следовательно, музыка либо откровенно зажигательная и ритмичная, способная возбуждать плотское желание, либо плавная и лирическая, способная пробуждать эротические фантазии. В мужском стриптизе лирики не так много, если нет специального заказа для какой-нибудь толстосумки или толстосума, но это уже «приват» и там действуют совсем другие правила. В этом случае эротическая мелодия тщательно выверяется и полуобнаженный, а то и вовсе гигант вместе со всем своим достоинством выполняет вкрадчивые па в близком контакте.

#32699 - 13/07/2008 15:41:40 далее [Re: Karina Barbie]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.083 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0253 queries. 6.7262