предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#32862 - 20/07/2008 09:10:32 пижама-пати в ШГ  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
ну совсем уж коротко ибо клупец и так всем почти родной.

на входе у всех гостей отбирают их обувь и дают одноразовые тапки. я и носки тоже снял. прикольно. прямо за охранником при входе собственно в зал стоит большой надувной матрац высотой так см 50 думаю на котором непрерывно изображается то ли вялотекущий половой акт то ли сон в летнюю ночь. причем участвуют не только танцули но и мужская часть менеджмента клупа в подтяжках, пижамах и без оных. прикольно.

все танцули и официантки в подобиях пижам. но собственно настоящих полноценных пижам с длинными штанами и рукавами было не так уж и много - в основном это были типа шортики такие очень свободные и опять же очень свободные атласные маечки. эротично. даже очень эротично. все танцули с мягкими игрушками.гыыыы. не путать с фаллоимитаторами.

на сцене - опять же большущий надувной матрац на котором постоянно изображались сцены бурного лебоса с периодическим выпаданием особо заигравшихся танцуль в зал с дикими воплями и смехом. периодически на диван влезали лица мужского пола опять же из состава менеджмента клупа - и тогда их терзало как минимум трое танцуль. с радостными воплями. как это ни странно были замечены среди танцуль два таких масштабных слоника. ну то есть очень крупные практически кустодиевские девушки с гривой светлых роскошных волос и таким же роскошным целлюлитом на всех частях тела кроме щек. рядом с нами сидела небольшая группа гостей внушительных размеров - так вот около 24-00 они уволили одну из этих богинь - такая весьма примечательная танцуля - высоченная, блондинистая, судя по лицу еще совсем молодая - ну никак не больше 23-24 лет, и не то чтобы она была безобразно толстая - но при средней в общем то упитаности имела какой то непропорционально большой живот и тупое выражение лица.

в остальном состав танцуль можно характеризовать как зачетный. особенно хотелось бы отметить возросшее качество приватов. теперь стянуть с гостя рубашку, пососать ... гыыы... нет не то что вы думаете .... соски на груди пососать и залезть шаловливыми ручками в штаны - это теперь просто норма какая то. все это особенно зачетно когда в клуп приходишь свежепотрахавшись в расслабленном таком состоянии когда спермотоксикоз не давит на мосх и есть возможность объективно оценить профессионализьм и ттх танцуль. особое спасибо Жанне и Любе - деффки жгли не по деццки.

ну в остальном ШГ был как всегда в ударе. танцы на столах, вокруг столов, легкая непринужденная атмосфера, зажигалово, в общем все как всегда, вот только Добрый посетовал на отсутствие своих любимых креветуль, что впрочем не помешало ему отметиться пару раз в приватах.

Бяка тоже отметился трижды, причем два раза с двумя танцулями сразу. кстати - рекомендую. куда как интереснее. дороже правда.

вместе с кальянами коктейлями в тч танцулиными счет составил 6800 на нас с Добрым на двоих что весьма зачетно и недорого.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#32863 - 20/07/2008 11:46:34 Re: пижама-пати в ШГ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Ну почему же только вытаскиваются из менеджмента. Меня как-то раз вытаскивали в оргию, а я не менеджмент!

#32864 - 21/07/2008 09:54:41 прикольно [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
периодически вижу анонсы "пижам-пати", проводимых в тех или иных клубах... но похоже тут ШГ своим размахом всех переплюнул - переобуваться гостей в тапки еще вроде нигде не предлагали Зачот
рыдаюнах, что не видел всего этого своими глазами

#32865 - 21/07/2008 10:29:37 Re: прикольно [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
на гостей посмотреть забавно
интересно, потом все уходили трезвыми и в своих туфлях?)))

месяце в феврале был на подобном мероприятии в дежавю. не впечатлило.
все были в тапках из соседнего перехода (сделали бабушке годовой план). но смотрятся эти китайские тапки в форме медведей как то дешево

девки без каблуков теряют в росте санитиметров 10... и в визуальной стройности - тоже

после того, как на скользкой сцене пара танцуль в этих тапках навернулись, практически все стали танцевать босиком. ну это уже на любителя. мне - нормально. а вот рядом гражданин вопрошал - типа стриптиз он всегда такой?
танцули, кстати, тоже не все кореллировали с затеей вечрины

вот

#32866 - 21/07/2008 12:19:44 на самом деле [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
танцули конечно теряют в росте и общей стройности. но в ШГ ТТХ танцуль весьма зачетны поэтому меня лично как то отсутствие стрипплатформ совсем не напрягало. танцевали же они изначально босиком - если это конечно можно было назвать танцами потому как после двух трех круток на шесте танцули просто падали на надувной матрац и там уже происходило нечто напоминающее веселенький групповичок.

насчет гостей не скажу но мы с Добрым ушли в своей обуви - это точно.

и самое главное - мне это действо очень понравилось - я получил огромное эстетическое наслаждение от всего мероприятия в целом. зачет. про меня есть.

пойду выдам зарплату.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#32867 - 21/07/2008 14:16:11 Даже страшно сказать+ [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
..кого, куда и за что "вытаскивали" но последней новогодней пати в ШГ.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.131 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.012 queries. 6.7496