предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#32889 - 22/07/2008 06:41:38 Вечер первый. Монте-Карло.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
ВВС, дорогие мои собут... тьфу... стрипуокеры!

Так как Матросовых не нашлось , то решил Дедушко тряхнуть, так сказать, на старости лет седыми мудями и "отматросить" пару-тройку стрип-клупцов, куда не ступала, так сказать, нога добропорядочного стрипуокера. Надо сказать, кстати, чем "добропорядочный" стрипуокер отличается от "недобропорядочного". Имхо, добропорядочный стрипуокер - это стрипуокер, который:
- тащицо от движухи в стрипклупах, но спит в папег-клупах;
- имеет, в принципе, бабло, но тратит его разумно;
- любит тусить в компаниях, и ненавидит одинокие посиделки;
- галантен и уважителен со стрипками, но может некоторых особенно нездорово настойчивых особей "послать"... правда, опять вежливо..
- требует "долива пива после отстоя пены", т.е. оплаченная должным образом услуга должна быть должным образом оказана;
- морально устойчив, ну т.е. стрипки-стрипками, но семья - святое;
- в клупе настроен исключительно на позитивный отдых, на разгрузку, так сказать, моска, никому моск не выносит, но и себе вынос моска не приветствует;
- увольняет исключительно тех девушек, в которых влюбился... и которые влюбились в него Пускай и не надолго, но все же... .. Просто оттрахать женское тело ему не интересно - для этого можно сходить к обычным проституткам.
- нетерпим к попрошайкам, разводчицам, и, в принципе, к тем, кто видит в нем "лоха", которого непременно надо "нагреть".
- обычно хорошо образован, воспитан, прочно стоит на ногах;
to be continued...

Ну дык вот, в понедельник вечером Дедушко приперсо с работы в районе 9 вечера. Не то, чтобы это так всегда, но просто идти в пустую холостяцкую конуру не хотелось, а немного поработав сверхурочно можно немного заработать денюжков. Обычно Дедушко мучилсо - когда он был один, то ему было грустно.. когда он кого-то приводил в свое жилище, то ему через какое-тто время становилось напряжно и он тяготился той, которую привел. В конце-концов, все, что ему было нужно - это прийти домой, шоб раздели, помыли, поминетили, покормили и уложили на диванчег с газеткой и телепередачей Дом-2. Однако, желающих терпеть старенького занудного Дедушку было мало - напротив, хорошенько отдохнувшая за день безделья деффушко требовала повышенного внимания и активного включения программы "заботливый прынц прискакал на белом мерседесе и щаз чо-нить подарит". Но у "прынца" не было белого мерседеса, не было никакого желания ублажать и так окуевшего от безделья самоварчега, да и "прынцом" он никакие не был ни разу. В общем, душа Дедушки не выдерживала такого вот противоречия и очередной "пупочег", смахнув слезу и не забыв как следует облить Дедушку помоями и собрать подарки, сваливал в неизвестном направлении. Се ля ви, - философски думал Дедушко и возвращался к холостяцкой жизни.
Кстати, Вы смотрели когда-нибудь Дом 2? Дедушко только с месяц назад буквально открыл для себя эту передачу. Камеди Клаб с Петросяном и Галкиным просто нервно курят в сторонке. Дедушко с первого включения буквально лежал от смеха. Иногда было, канешна, и не так смешно, но шоу маст гоу он однозначно. В какой-то момент даже возникла опасность, что реалити-комик-шоу Дом-2 заменит Дедушке привычку ходить в стрип-клупцы, ибо Дедушко от Дома-2 разгружалсо не хуже, чем от посещений клупцов. Но привычка сильнее натуры.
А потому теплым понедельничным вечерком Дедушко подгребал к гостинице Советская на своем пепелаце, дабы проматросить первый клупец в "списке Шиндлера".
Для входа в гостиницу надо проехать вдоль здания 32, что на Ленинградском проспекте и в конце здания повернуть направо и сначала будет ресторан ЯРъ, а через метров 50 после ресторана - вход. С парковкой проблем нет. Дедушко резко вошел в гостиницу и гостница застонала от превкушения жосткой йепли. Сразу же после входа справа счетицо вывеско Монте-Карло, туда же, кстати, и указывают туалетные указатели - Дедушко понадеялсо, что это не будет настолько символичным.
При появлении Дедушки дремавшие в креслах охранники резво вскочили, однако, никакого досмотра не провели.
На входе Дедушку отловила хостесс, которая сказала, что вход стоит 500 рублей и ему включат их в счет. Дедушко кивнул и в ее сопровождении прошел вовнутрь.

Итак, клупец по размерам небольшой, справа от входа барная стойкая, прямо по ходу пилон (вертикальный ), вокруг пилона разместились огромные круговые дивачеги с подушками (зачот, кстати). В самом дальнем от входе конце мерцала надпись VIP, и Дедушко живенько поинтересовалсо, а что же ТАМ? На что хостесс его проводила и все показала. "Там" оказались места для культурного отдыха. Ценовая политика партии такая: 1000 рублей приват (1 мелодия, 3-4 минуты), за комнату доплачивать не надо. Уволить на месте деффушку тоже можно, вроде бы 13000 за час (нехило, сцуко, нах).
Меня посадили в один из пустых "голливудов", где лехко могло бы сесть еще челове 7. Кроме меня, в клупе, как ни странно, было еще человек 6 гостей.
Дедушко придирчиво полистал меню - ОДНАКО!!! Цены выше среднемосковских, по некоторым позициям - прилично. К примеру, кальян на воде, вроде бы 2200 рублей, бутылка пива - 330, самый дешевый вискарь - 400 за 50 грамм, в общем, действительно ОДНАКО!!! Но так как Дедушко был на пепелаце, то он решил подзаправицо б/а пивком. И, так сказать. попробовать проникнуцо атмосферой.
Ну что можно сказать, в целом, атмосфера там приятная и ненапряжная. Персонал вежливый и предупредительный.
Канешна, движухи там никакой нет, все-таки это ближе к папег-клупу.
В смене было 10-11 стрипок (имхо, для понедельника неплохо), примерно 50% - гоблины, остальные - ничо так, каких-то звездочек в этот вечор Дедушко не наблюдал. Для практически всех опрошенных Монте-Карло - первый типа клуп в их стрип-карьере. Была даже приятная креветулька из шоу-балета какого-то, которая работала ажно 3-й день. Средний возраст - 23-25 лет, имхо.
В общем, стрипко танцует у пилона 2 мелодии, стрептис - топлесс, потом идет в зал за чаем, я давал по 200 рублисов - никто не расстроился, одна - самая мачюристая - попросила добавки, была ВЕЖЛИВО послана. По контактности лэп-дэнсы слабоватые.
Как я понял, заработок танцуль формируют чай, приваты, увольнения и консумация. За последнее клупу незачот.
В общем, когда первый круг близилсо к концу Дедушко понял несколько вещей:

1. Никто из состава танцуль ему не приглянулсо.

2. Было несколько скучновато, ну никакого драйва.

3. Оставацо на второй круг поэтому смысла никакого не было.

Поэтому Дедушко допил пиво, оплатил счет и откланялся. На входе хостесс спросила, все ли понравилось, но Дедушко не видел смысла отвечать что-то на ходу, а потому просто вежливо попрощалсо.

В сухом остатке: небольшой готичный папег-клуп с вежливым персоналом и расслабляющей атмосферой.

Специально ехать, наверное, смысла нет, но если находишсо где-то в тех краях, то зайти можно - неприятных ощущений не будет, однако и никакого драйва ждать не приходицо.

С уважением,

Ваш Дедушко

#32890 - 22/07/2008 07:16:33 Re: Вечер первый. Монте-Карло. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

Обычно Дедушко мучилсо - когда он был один, то ему было грустно.. когда он кого-то приводил в свое жилище, то ему через какое-тто время становилось напряжно и он тяготился той, которую привел. В конце-концов, все, что ему было нужно - это прийти домой, шоб раздели, помыли, поминетили, покормили и уложили на диванчег с газеткой и телепередачей Дом-2. Однако, желающих терпеть старенького занудного Дедушку было мало - напротив, хорошенько отдохнувшая за день безделья деффушко требовала повышенного внимания и активного включения программы "заботливый прынц прискакал на белом мерседесе и щаз чо-нить подарит". Но у "прынца" не было белого мерседеса, не было никакого желания ублажать и так окуевшего от безделья самоварчега, да и "прынцом" он никакие не был ни разу. В общем, душа Дедушки не выдерживала такого вот противоречия и очередной "пупочег", смахнув слезу и не забыв как следует облить Дедушку помоями и собрать подарки, сваливал в неизвестном направлении. Се ля ви, - философски думал Дедушко и возвращался к холостяцкой жизни.






Арти, блин! Перебирайся жить на мой диван! Правда, дома почти всегда никого нет , но вот как раз на накормить, завалить, отминетить (перед сном и утром-вместо будильника) сил и времени хватит
Из окошка можно наблюдать массвзлёт вертолётов МЧС и окончание Киевской трассы (стеклопакеты Рехау не фига не спасают!) Обещаю не драться, матом не орать и вещами не кидаться.


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#32891 - 22/07/2008 07:21:07 Re: Вечер первый. Монте-Карло. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Дедушко - маладетц, ибо Дедушко - гуру!
Дедушке респект за накрытую амбразуру, но почему-то Либрыч предчувствовал, что посещение "Монте-Карло" закончиццо примерно с такими результатами. Название у них дюже пафосное, и аббревиатура из него галимая получаеццо. Либрычу бы чего попроще да подушевнее, у него на пафос аллергия

А вот критерии добропорядочности стрипвокера порадовали беспесты. Либрыч кровью подписываеццо под каждым словом.


Не надо помногу, надо - со всех!
#32892 - 22/07/2008 08:30:00 диван минет Лора [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
вообще то насчет утреннего минета Бяка первый в очереди .... тема давно поднималась и даже был приз объявлен, и даже нашлась одна креветуля которая по наводке Коллеги дважды мужественно приезжала к Бяке в 7 утра на минет. На большее ее не хватило. Низачет.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#32893 - 22/07/2008 08:53:12 Re: диван минет Лора [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

Бяка первый в очереди



Привет Первый в очереди Марс На всё, кроме дивана


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#32894 - 22/07/2008 08:54:59 Re: диван минет Лора [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:

вообще то насчет утреннего минета Бяка первый в очереди ....


Бякыч, ты еще не воткнул что Дедушко, сцукко, везде без очереди лезет?
Как ветеран п.., тьфу, звездных войн?
Нада ему по костылю дать.

Ajax; 22/07/2008 08:56:01.
#32895 - 22/07/2008 08:56:17 Re: Вечер первый. Монте-Карло. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Арти, герой, конечно, но повесил бы сообщение, что собираешься именно в понедельник, так, по крайней мере, компаниюя была бы. Я как раз мучился, чем заняться и в итоге принял поистине божественное решение - лечь спать пораньше


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#32896 - 22/07/2008 09:07:06 Re: Вечер первый. Монте-Карло. [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
А вот я не соглашусь с некоторыми критериями порядочного стрипвокера!!!!!!!!!!!
Насчет моральной устойчивости (т.к. периодически влюбляюсь в стрипок) и устойчивости на ногах (ну это ваще не ко мне).
Выходит, я непорядочный стрипвокер...

И минет утренний мне не надобен!!!!!!!!!!!
С утреца мне б покушать...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#32897 - 22/07/2008 10:25:57 не кощунствуйте [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитировать:



И минет утренний мне не надобен!!!!!!!!!!!
С утреца мне б покушать...




на святое можно сказать посягаете .....

что может быть слаще утреннего минета?

правильно!

два утренних минета!


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#32898 - 22/07/2008 10:50:30 Сегодня тоже поеду какой-нить клупец МАТРОСИТЬ!!! [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
так что звони, если чо.

Но именно "матросить", т.е. без фанатизьма, на часок-другой - вчера к примеру я дома был ок часа - так как для хорошего сна мне надо мин. 7 часов, поэтому в 8:30 я встал с постели бодрячком. В Монте-Карло, в общей сложности, я отсидел ок. 1.5 часов.

#32899 - 23/07/2008 19:19:03 Re: диван минет Лора [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
не забывают про меня.... это вносит оптимизьм в мой, ужо порядком измученный постоянными разъездами, синдромом хронической усталости и надвигающимся от этого полным покуизмом, организьм))))
Лора! Когда-нить наша мечта осуществиццо и мы-таки сольемся в экстазе!)))))) без диванчега!))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#32900 - 24/07/2008 05:49:57 Re: диван минет Лора [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Без диванчега? А это хто ?
Пупочкаф знаю, самоварчегаф знаю, даже креветуль знаю (зачот мне, осведомленный я ).
Про диванчегаф первый раз слышу .


Не надо помногу, надо - со всех!
#32901 - 24/07/2008 05:52:04 Re: диван минет Лора [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Боже... Есть "подцталом", есть "ржунимагу" и "сушутрусы"... но я просто в истерике...


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#32902 - 24/07/2008 05:58:25 Re: диван минет Лора [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
СУШУТРУСЫ ?!?!?!?!?!?!
Мля, жжошь, девушко! Не останавливайся, я уже почти


Не надо помногу, надо - со всех!

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.099 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.009 queries. 6.8453