предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#3461 - 24/12/2005 07:00:17 Аццкий отжиг!! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


А чей-то с утра голова такая туманная?! Неужто опять всю ночь в стрипе зависал?! Бу-га-га...

Коротенько - на мой взгляд последняя на уходящий 2005г. "Плоть" ФЕЕРИЧНА! Мы в ходе вечера обсуждали, что к третьей Плоти драйв выветрился, пресненько было - но на последок уходящего года такой финишный аккорд!!! Вот так отжиг!!! Нате ка, распишитесь
Периодически заходил в малый зал (у меня свой интерес среди новых стриптизерш, понравилась мне там Оленька (ник Эрика). Камерно господа там, камерно - больше 10 минут не выдерживал - и обратно в атмосферу драйва большого зала.
Был обласкан КсенияЕбаццаБум (говорит злые куннилингвистические языки ее оклеватали - не заявляет она так сразу "ЕбаццаБум", но наверно как все женщины лукавит ).
Рад был очному знакомству с активной массой КЛСИСТов. Arty, по твоим едким комментам я заочно представлял тебя немного другим. А ты большой и добрый .
СЭР.. Добролюбофф... Мой респект . ИМХО, Мэй Ли танцевала только для тебя.
Депс, спасибо за приют за твоим столом. Вудди, не депрессуй и не зацикливайся ты на Багире, суетное это .

PROTEZ, спасибо за праздник!!!

#3462 - 24/12/2005 08:37:06 Re: Аццкий отжиг!! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Эт-то точно!! Класс!!!!! Не буду писать отчета, т.к не хочу быть "летописцем" 911.. Но та-кой гудеж был!! Для меня он прошел под знаком Турист+Алиса=....
На этот раз эта чудо- девочка- егоза была со мной почти все время.. Да Мэй Ли танцевала ( да как танцевала!) в потрясающем кимоно для Добролюбова... Хотя и меня сердечно приветствовала...Но главное, конечно, он..
Очень порадовали фишки к этому празднику..хоровод снегурочек, в который вовлекли гостей( правда во время кружения столкнулся с кем-то и перекарежил очки..),полный стриптиз ...официанток в центре зала, больше было белых танцев.
Объявление королевой бала оставило двоякое впечатление...Дело все в том, что когда объявили королевой Кристину, мне показалось, что часть девчонок были обижены.... Это ж женщины... Да и Кристина чувствовала себя неловко..
Мимин в общем-то был прав..
Ну а в целом было просто здорово.. Не хотел уходить и как всегда целый час прощался..

#3463 - 24/12/2005 10:14:28 А почему никто не написал про (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


выступление ацкой машины heavy metal`a специально для местных подонков под названием ETi/CiCi (не путать c AC/DC), в составе трех барменш ню, париками правда напоминали ZZtop, но композицию срубили на ура и жгли не по детски, ломали гитары, махали фейерверками, ходили по огню
продьюсор говорят у них с протезом чего то ходит, говорят не человек а легенда

#3464 - 24/12/2005 10:31:18 самосвал дегтя ...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
со мной произошло ужасное!

1) я опоздал - приехал где то к часу ночи и все самое интересное естественно проебал!

2) пригласил танцулю Полину поипаться - через 30 минут ожидания мне ВОЗВРАТИЛИ ДЕНЬГИ - сказали типа усе занято и мест нет ни хуа! это 3,14159здец!!!!

3) спустя час пригласил танцулю Шадэ поипаться - результат тот же ...это хуже АХТУНГА - это МЕГА-НЕ-ЗАЧЕТ....

Я все понимаю, я знаю что нас много, а комнат мало, но еханый насрать, если я проипал шоу - то хоть поипаться то....йэххх....приехал домой в ужасном состоянии, долго дрочил ..... кидался на стенку ... чистил на улице снег ....
.... пил кофе с самогоном .... с утра пошел на работу и не дал ни хуа зарплату людям - просто от злобы ...

рабочим сказал что в невыдаче зарплаты виноват Протез, и что пока не будет комнаты для меня с Полиной или Шаде - зарплаты не будет! Ушли искать Протеза!


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#3465 - 24/12/2005 11:05:19 Re: самосвал дегтя ...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

с утра пошел на работу и не дал ни хуа зарплату людям - просто от злобы ...

рабочим сказал что в невыдаче зарплаты виноват Протез, и что пока не будет комнаты для меня с Полиной или Шаде - зарплаты не будет! Ушли искать Протеза!




да ладно сказки Венского леса тут втирать
проеп поди все в 911


прикрепленный файл
357262-strike.gif (55 downloads)
#3466 - 24/12/2005 11:43:16 может Турист поляков водил из одних аппартаментов в другие+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


хотел чтобы они там сгинули?
вот вы и обламались с сожалению

есть инфа что скоро випов будет больше, ждите господа

#3467 - 24/12/2005 17:34:14 Re: Аццкий отжиг!! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Вследствие занятости кабин мне тоже поипацца не удалось
Мало того, даже кальяну негр не принес - сказал все заняты

Зато Ксениябаццабум предсказала, что в следующем году денех я заработаю в 3 раза больше (я просил в 2) .

И все остальное было супер
Когда дяденька полез на сцену потанцевать под песню "неба утреннего стяг, в жизни важен каждый шаг, слышиш веют над страною ветры яростных атак...", смиялсо.

#3468 - 24/12/2005 20:08:17 Re: самосвал дегтя ...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Гыгыыы!
Пацтулом!
Аццкий отчот!

Спешу заверить, что в течении месяца открываются ещё 2 вип-аппартамента: один большой с сауной и джакузи, второй поменьше с душем.
Вместо малого зала

Ну чё я виноват штоле, что вы такие гарячие, блин!
Я вам- высокое искусство в лице Ксенииебатсобум, а вы- лишь бы запузырить кому

Ну ёлки-палки...


#3469 - 24/12/2005 20:11:29 Кстати, справа в кепке-  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


это я!

#3470 - 24/12/2005 21:12:14 То исть малого ("зеленого") зала не буит? ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Теперь все девочки будут в одном большом?
Если так, то гуд. А то мне снова приходилось временами метаться, что бы постараться Ольгу-Эрику выцепить. Которую Упырь тоже заценил. Но не успел. Ее какой-то дядька в очках ваще уволил в середине вечера. Латтна, будет лишний повод заявиться.

#3471 - 24/12/2005 22:36:31 Re: самосвал дегтя ...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Шадэ очень хорошая девушка...если не испортилась.

#3472 - 25/12/2005 07:29:06 настроение существенно улучшилось...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
вчерась - в субботу заявился опять в 911выпь чтобы исправить положение - ну не начинать же новую предновогоднюю неделю с полными яйцами - и с чувством покувыркался со сладкой парочкой Алиса-Кристина. Удовлетворение полное. Беру обратно свои слова насчет того что Крис плохо мокнет - еще как мокнет надо только завести ее как следоват ...

апартамент с зеркалами по кругу - очень прикольно. кровать - зер гут, тепло очень, девочки - огонь...МЕГА ЗАЧООООТ! СЛава ПРотезу! В понедельник дам зарплату!


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#3473 - 25/12/2005 10:46:37 Отпидарашеннй Дед Мороз вне "Бескрайней Плоти". (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Великолепная идея проводить ежемесячно буйные вечеринки вылилась 23 декабря в оторво-зажигательную «Крайнюю Плоть». Правда за неделю до этого я немного приболел, но ударные дозы различных медикаментозных препаратов привели организм в нужную функциональность. Вот только небольшой кашель остался, который временами доставлял некоторый дискомфорт. Однако, не влияющий на общее приподнятое настроение.
На входе немного запутался с очередным паролем, но быстренько, не без помощи хостесс, разобрались, что «Дед Мороз – пидарас!» и прошел в зал. А там во всю шло действо и в воздухе ощущалась веселая развратность. Атмосфера своей расслабленностью, душевностью и витающей развратностью намного превосходила «Плоть-3». Чуть позже обсудил это с одной из танцуль и получил подтверждение: «Ну, конечно! Когда гостей много и девочкам тоже приятно. А то они (девочки) готовятся, костюмы шьют, которые по 200 баксов стоят, потом приходят, а гостей почти нет. Обидно же. А сейчас хорошо. Прям, как на первой «Плоти».
Войдя в зал, присоединился к уже отдыхающим на «нашем диванчике» в окружении очаровательных девушек. Шоу программа началась с парада-алле танцовщиц в, действительно, новых (в своем большинстве) костюмах, которые еще больше подчеркивали их достоинства. Продолжилась выступлением на главной сцене стриптизом официанток. КСтати, очень правильное решение-находка. Когда они танцуют на стойке не всегда можно разглядеть во всей красе и определиться на возможное более тесное общение в будущем. А здесь все прелести, можно сказать, представлены лицом, грудью, бедрами, попой и т.д. Завершалась основная часть представлением номинанток и награждением победительниц конкурса «Лучшая стриптизерша» по мнению представителей нашего сайта. Занявшая второе место КСения, работающая по ее же словам в этот вечер феей, приняла второе место спокойно. А вот Кристина и вправду напряглась. Напряг был вызван именно тем, что по ее мнению это выглядело несколько не корректно по отношению к другим девочкам. Мы с ней чуть позже обсудили данную «проблему» и я постарался успокоить, заверив, что это вовсе не попытка ее превознесения на фоне других, а выбор отдельной группы завсегдатаев, привязанный к конкретному промежутку времени. И в следующий раз есть очень большая вероятность, что она не будет не только победительницей, а вообще ив номинацию-то не попадет. Пусть не берет в голову, а на возможные претензии отвечает вышепроизнесенными словами. Вроде успокоилась и повеселела.
После проведенного награждения и начался тот самый траффик, о котором поведал Бяка и другие авторы. Я сам ехал с намерением помимо хорошо повеселиться еще и трахнуть а) Олю-Эрики, так понравившуюся Упырю или б) кого-нибудь еще, если ее не будет или она будет занята. Получился вариант «Б». Как уже описывал в другом посте ее уволил ваще более ловкий гость. Дабы в кругу друзей не прощелкать клювом кардинально, начал ускоряться в выборе. Из двух симпатяшек Лоры-Лауры и новенькой Любы в итоге выбор был сделан в пользу последней. Девушка была симпатична и представляла тот типаж , который давно будоражил кровь. Стройная фигура при росте чуть ниже 170 см, лоский живот с небольшими ромбиками, тяжелая упругая грудь около 2.5 размера черные волосы, большие глаза, полные чувственные губы. Немного широковат был нос, но он вместе с глазами и губами скорее всего достался от дедушки армянина, а вот славянская кровь подавила южную доминантность, поэтому усиков и темных волос на руках не было. Ножки стройны и гладеньки. Так как апартаменты были заняты напрочь пришлось ждать освободившейся комнаты больше часа. Ожидание пролетело во взаимных поглаживаниях и милой беседе.
Но вот уже администратор Наташа делает знак и мы отправляемся для уединения. Комната досталась без душа (другие были забронированы вообще часов до 5-6), что несколько расстроило девушку, но возникшая «неловкость» была быстро ликвидирована путем перехода к порцессу. По поводу порцесса можно сказать следующее – на хорошие 4 балла. Девица аналоговая, только немного боится этой аналоговости, поэтому старается не кончать. Пару раз была на пределе, но в последний момент возвращала контроль. После порцесса объяснил, что не всегда нужно бояться своих желаний и если гость приятен и возникло желание кончит, то и надо кончать. Благо много работающих девочек придерживаются данного принципа. Вроде убедил.
Вернувшись в зал, увидел, что в пятом часу от первоначального веселья остаются «остатки былой роскоши»,. Гости почти все разъехались, забрав с собой бОльшую часть девушек, оставшиеся гости находились в том умиротворенном состоянии, которое может длиться часами, а девушки сбились по группкам что-то оживленно обсуждая. Посидев еще немного, попрощался с другими стойким КЛСниками и отправился домой с чувством глубокого всестороннего удовлетворения.

#3474 - 25/12/2005 11:09:13 Re: настроение существенно улучшилось...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
При следующем посещении Выпи буду стараться не пересекаться с Бякой ( хотя лично он очень классный мужик и я всегда рад встречи с ним ), так как он выступает серьезнейшим конкурентом ( более выгодным, кстати) в деле увольнения Алисы и Кристины. Вот Добролюбов меня критикует, а энергетика у Алисы и формы! А какая попка у Алисы..М-м-м-м! Жаль, Куню не приветствует только.

#3475 - 25/12/2005 15:04:41 Re: То исть малого ("зеленого") зала не буит? ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Гыгыыы!!!
Теперь будешь искать её в сауне, в дыму парилки!..
На ощщупь, нах!..

#3476 - 25/12/2005 15:48:50 Re: Аццкий отжиг!! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Вечеринка удалась на славу, за что Протезу огромнейшее спасибо . Я напился текилы и накурился кальяна до состояния лёгкого одурения, так что во время очередного моего похода на улицу Dalkenstrasse (или как она там правильно пишется?), обходя центральную круглую сцену, засмотрелся на танцующую Джульетту, наткнулся на ступеньки и упал . Расшиб коленку, но в том состоянии мне было на это наплевать. Вот калдырь то .
Большую часть вечера провёл подругами с Алиной и Ликой (я, наверное, неправильно назвал её имя при голосовании - Вика ). Не знаю, насколько это соответствует реальности, но мне кажется, что у нас с ними сложились хорошие отношения . Что касается Алины, от неё я вообще потихоньку млею...
К сожалению, не смог вырваться из обьятий этих прекрасных девушек и выполнить своё обещание посетить Распутин. Приглашение Цурюка на вечеринку в эту же ночь безвозвратно "сгорело". Придётся выбраться туда как-нибудь в рабочий день. Но это будет уже в следующем году, не раньше.
Под конец вечера забрался в пустующее логово КЛСиСТов, на угловой диванчик, и устроил себе несколько приватов. Вернее, мне их устроили, поскольку сопротивляться сил у меня не было . Был несколько невменяем, поэтому первую девушку не помню. А вот вторая меня расшевелила, и я сумел запомнить, как она выглядела... Только вот имени, хоть убей, не помню... Протез, когда, наконец, будет фотогаллерея?

#3477 - 25/12/2005 16:53:00 Фотогалерея  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


будет на НОВОМ сайте, который запускается сразу после Нового Года( не того, где Дед Мороз- пидарас, а календарного!)
Честное слово- это не от меня зависит!
Я-то всех отснял, но люди, которые сайтом занимаются, мне не подвластны

#3478 - 25/12/2005 17:17:03 Re: А почему никто не написал про (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Риспект!
Спасибо, что напомнил
На самом деле название гёрлс-бэнда было "ЭйСи/СиСи", но твой вариант тоже заебиссь!
Открою маленький ( продюсерский ) секрет: так как этот креатиф йобнул мне в жбан за 3 дня до вечерины, то последняя гитара была готова только к 23:00 праздничного вечера !
Так что девчёнки вышли на стойку даже без репетиции!!!

Вам судить, что из этого получилось.

Одно могу сказать точно: группа ПРОДОЛЖИТ СВОИ ВЫСТУПЛЕНИЯ независимо от того, кто будет в окончательном составе

#3479 - 26/12/2005 08:07:40 Re: Аццкий отжиг!! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 Рад был очному знакомству с активной массой КЛСИСТов. Arty, по твоим едким комментам я заочно представлял тебя немного другим. А ты большой и добрый .
 


И мне было чертовски приятно познакомиться лично. Ну а по "едким комментам" скажу так, как мне сказал азер вчера на рынке, когда из 6 штук хурмы, которые он мне накидал, я нашел 5 нетоварных, так: "Нэ абижайся, дарагой, да, Новий Год скоро..."  

На самом деле, классно зажгли... Протез - аццкий креатиффщик, млянах..  

 


#3480 - 28/12/2005 00:33:17 Re: Аццкий отжиг!! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Да уж, Протезу Огромное спасибо...все прошло просто замечательно!

#3481 - 29/12/2005 15:57:23 хеееее  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
проипать зарплату почти трех сотен работников в 911 .... даааа.... я не знаю ..я не смогу .. один не смогу .... впрочем, может КЛСиСт существует для помощи в этой беде?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#3482 - 04/01/2006 16:47:31 Re: хеееее  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

проипать зарплату почти трех сотен работников в 911 .... даааа.... я не знаю ..я не смогу .. один не смогу .... впрочем, может КЛСиСт существует для помощи в этой беде?




достаточно ввести новый термин "Дубайский командировочный"


прикрепленный файл
359780-720-1.jpg (40 downloads)

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.920 seconds in which 19.000 seconds were spent on a total of 0.4704 queries. 6.8678