предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#38330 - 05/12/2008 01:23:59 Семь комнат - "пиздец, нахуй, блядь"  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
потом подробнее напишу, пока по свежим впечатлениям:
Одна мадам по имени Яна настолько не понимает слова нет на выклянчивание консумации и моем отказе в ее лэпденсе, что пришлось с ней сильно ругаться, причем дважды. И это притом, что я, как вы знаете, обычно очень спокоен. Кончилось тем, что с испорченным настроением покинул этот клуб, даже не сводив пару девчонок на уже обещанные приваты.

Вердикт - пока администрация допускает такие случаи крайнего неуважения к посетителям, КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую данное заведение к посещению. Ну нахуй такие косяки.


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#38331 - 05/12/2008 06:08:17 Re: Семь комнат - "пиздец, нахуй, блядь" [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Фигасе . Сочувствую, Сток...
Давай полный отчет.


Не надо помногу, надо - со всех!
#38332 - 05/12/2008 08:39:55 Re: Семь комнат - "пиздец, нахуй, блядь" [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Вау... Я, канешна, не могу сказать, что я разделяю восторги Либры с Эббичем, но в Семерке на меня в свое время никто не давил, никто не разводил - во всяком случае, настойчиво.

Соответственно, ждем более развернутого отчета с более подробным описанием ситуации.

#38333 - 05/12/2008 08:51:14 Re: Семь комнат - "пиздец, нахуй, блядь" [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Цитировать:

не могу сказать, что я разделяю восторги Либры с Эббичем



А зря . Нас, КСтати, тоже никто не разводил. Правда, чо нас разводить-то было - мы и так тюменствовали по-черному .


Не надо помногу, надо - со всех!
#38334 - 05/12/2008 12:16:27 Re: Семь комнат - "пиздец, нахуй, блядь" [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Правда, чо нас разводить-то было - мы и так тюменствовали по-черному .




Вот это ваше "тюменство" и могло сыграть злую шутку с ув. Стокманом. Когда тюменствуешь, всегда подумай о том, кто из стрипуокеров придет после тебя и на что он наткнется... на какие ожидания? Тюменские визиты происходят редко, но запоминаются надолго. Сползать на землю танцулям приходится тяжело и долго, до некольких месяцев.
Я не хочу сказать, что эти два события связаны напрямую, но...
Эбич не раз описывал, как его по-хамски пытались разводить в Максимусе. А ведь когда-то был очень неплохой клуб. До того, как в 2006м-2007м туда повадился заезжать один известный посетитель стрип-клубов. Эти гулянки вспоминают там до сих пор и ... ориентируются на них!

И всякий на его фоне будет выглядеть бедненько
Так что, когда тюменствуешь, помни, что такое же будет продолжаться не всегда и когда-нибудь это срикошетит и по тебе
Однако же, в тюменстве Стокман замечен не был. За кого ж он пострадал?

#38335 - 05/12/2008 13:18:05 Re: Семь комнат - "пиздец, нахуй, блядь" [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Добрый, не занудствуй .
Во-первых, тюменствовали мы не с первого дня. Во-вторых, тюменствовали мы сугубо избирательно, т.е. с сабжиками, намерство зарекомендовавшими себя достойными боевыми подругами и деуками хоть куда (в хорошем смысле) . В частности, на Мышку ни я, ни ЭБи ни разу не повелись, что твердо свидетельствует и нашей профпригодности и незгибаемости в деле продвижения Правильного Стрипвокинга по городам и весям.
Последний заход вообще прошел в лучших традициях академического нищеебства, с честным признанием, что, мол, сегодня отжиг будет сугубо бюджетный, а на днях мы воодще уезжаем по домам, так что повторений в ближайшее время не предвидется. И ничего, сидели практически тем же составом, ни хамства, ни обид, ни капризов. Просто бухло поскромнее, закусок поменьше и приваты пореже.
Сдается мне, бедняга Сток просто попал в неизбежное говнецо после длительного периода сплошного позитива. Подкинула ему судьба дуру Яну . Зато теперь все будет ладно-шИкАладно .


Не надо помногу, надо - со всех!
#38336 - 05/12/2008 13:35:28 Re: Семь комнат - "пиздец, нахуй, блядь" [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

И это притом, что я, как вы знаете, обычно очень спокоен.



да уж - название отчета говорит само за себя
Цитировать:

выклянчивание консумации и моем отказе в ее лэпденсе



видимо костлявая рука кризиса особо крепко схватила эту яну за одно место - видимо так деньги были нужны
ps как альтернативная помощь страждующей девушке - можно было бы предложить ей взамен стандартного лэпа, например, гопака исполнить благо, мы теперь стараниям марсыча кой-чего розуміти

#38337 - 05/12/2008 17:07:02 Re: Семь комнат - "пиздец, нахуй, блядь" [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
м-да... по отзывам танцуль из семерки, жизнь там не сахар... во время кризиса, вот и решили, видимо на Стокмане подзаработать.
Дружище! Держись! Все, когда-нить, на подобное натыкаются... кроме Прохорова... и Мазая, который с ним знаком...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#38338 - 06/12/2008 19:53:20 Re: Семь комнат - "пиздец, нахуй, блядь" [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Подкинула ему судьба дуру Яну



Эта Яна отличается способностью выносить мосх и кляньчить на чай. Реагирует только на прямые и точные указания. Через пятнадцать минут возвращается как ни в чем не бывало. Удивлен, что она до сих пор в этом, в общем-то, неплохом клубе.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#38339 - 06/12/2008 21:38:46 Re: Семь комнат - "пиздец, нахуй, блядь" [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Мазай, точняк про 15 минут! )))))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#38340 - 06/12/2008 22:18:24 Re: Семь комнат - "пиздец, нахуй, блядь" [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
а я, признаться, ее даже и не помню, видал миновало меня сие несчастье )) Слава Богу ))


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.070 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0069 queries. 6.7883