предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#38960 - 23/12/2008 17:20:10 По волне памяти. Челябинск, Show Girls  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Это рассказ о событиях почти трехмесячной давности, так что относительно детальности повествования не взыщите, но общие (и некоторые частные ) ощущения передал максимально близко к оригиналу .

Либра уныло смотрел в иллюминатор и размышлял о жизни. На улице темнело, затянутое серой мутью небо кропило нудным осенним дождем. В такую погоду Либре нестерпимо хотелось стать сенбернаром или, на худой конец, лабрадором, который может улечься в углу гостиной, спрятать нос в лапах и нескончаемое количество минут находиться на грани реальности и своих сенбернарско-лабрадорских снов.
Впереди была целая ночь полета, которую нужно было чем-то занять. Спать, как ни странно, не хотелось, поэтому, отказавшись от самолетной кормежки (Либра с малых лет заботился о своем здоровье ), он погрузился в еще не стершиеся воспоминания о недавнем посещении одной из уральских столиц, города, который имеет все шансы быть переименованным в Краснотрусельск, но пока носящего свое историческое имя. Челябинск.

Визит в Челябинск получится крайне сумбурным: ни города, ни местных достопримечательностей Либра толком не повидал, с Наивным так и не пересекся, даже в стрип пошел незапланированно , чего раньше с ним никогда не происходило – культурная программа всегда продумывалась заранее с тщательность, достойной лучшего применения.
На деле 3 дня пребывания на Урале слились в череду встреч, поездок, знакомств, разговоров, звонков в Москву и из Москвы с краткими перерывами на еду (неплохую, кстати, жаль – нерегулярную) и сон (тоже, ясен день, неплохой и столь же нерегулярный). В итоге к концу командировки Либра был выжат, как лимон, а в мозгу билась уже порядком подзабытая мысль, что, мол, нестерпимо хочется домой. Но уходить из города, не попрощавшись, как следует – плохая примета , потому на последний вечер был назначен мегаацкий отжиг .
Пикантность ситуации состояла в том, что Либра был не один, а с коллегой. Причем в точном соответствии с правилами русского языка коллега была женского пола и к тому же любимого Либрой возраста, когда молодняковая глупость из сознания уже выветрилась, а до неизбежных климактерических изменений было еще ой как далеко. Ко всему прочему коллега была весьма недурна собой, и все время полета из Москвы Либра непроизвольно периодически бросал в ее сторону взгляды с различных ракурсов . Но работа не то, что в одной организации – в одном офисе априорно не позволяла расценивать коллегу в качестве потенциального самоварчега или, тем более, соратнега . Впрочем, как это нередко случается, жизнь внесла свои коррективы.

Первоначально формат отжига формулировался как «поесть-бухнуть-поплясать-найти-караоке-не-опаздать-на-самолет», но по ходу дела выяснилось, что челябинская индустрия развлечений не способна удовлетворить вроде бы не сильно оригинальные столичные запросы . Из всей программы с ходу удалось реализовать только пункт про «поесть», с остальным возникли неожиданные проблемы: в шаговой доступности отсутствовало заведение, в котором были бы одновременно созданы условия для воплощения остальных далеко идущих планов…
В сердцах Либра посетовал, что в городе, где есть аж три стрип-клуба, более понятные трудовому народу развлечения могли бы быть представлены и поактивнее . И тут по многообещающему блеску в глазах своей визави он понял, что, несмотря на прежние сомнения, ее вполне можно использовать, по меньшей мере, в качестве самоварчега . Молниеносно реанимировав в голове профильную информацию о Челябинске, Либра предложил направить стопы в сторону вроде как наиболее зачотного из местных клубов – Show Girls.

Клуб расположен в развлекательном комплексе «Studio74» практически в самом центре города. Заплатив за вход в общей сложности 1500 (600 с мальчиков, 900 с девочек) ры и перебросившись с охранниками у рамки стандартными шутками про отсутствие оружия с наркотой и готовность купить все это барахло у них, члены концессии отдались в распоряжение одной из дежуривших неподалеку миловидных хостесс. По дороге до этажа, где располагается клуб, она была подробно расспрошена относительно клубных правил, полного/неполного стрипа, количества девчонок и гостей, причин кризиса на фондовых рынках и ее отношения к ситуации на Северном Кавказе. К сожалению, кроме того, что стрип в клубе неполный за исключением исполняемых девочками сольных номеров (и то не всех), ничего вразумительного хостесс сообщить не смогла.
На входе в зал Либра и его спутница были повторно обшмонаны охраной. В процессе Либра получил дозу вечернего позитива, узнав от охранника, что, мол, крутизна гостей в глазах танцуль, афисьянтак и прочего клубного люда определяется исключительно местом приземления того или иного гостя. То есть, сидишь в какой-то там вип-ложе – король, на обычном диванчике – лох . Умилившись неуклюжей периферийной попытке развода, Либра, тем не менее, в добродушно-доступной форме объяснил юноше, что не место красит человека, а баланс кредитки, и, элегантно взяв спутницу под руку, прошествовал в зал.

Поначалу возникли некоторые непонятки с оплатой за вход, за что хостесс капитальный такой московский незачот, а для грядущих поколений стрипвокеров, которых занесет в Челябинск – достоверная информация: входные билеты комплекса подразумевают собой оплату входа и в ШГ (в хорошем смысле слова ). Пока персонал выяснял, что да как там должно быть, Либра принял волевое решение разорвать с несведущей хостесс всякие дипломатические отношения и рванул оккупировать приглянувшийся диван, принципиально отказавшись от предложенных первоначально посадочных мест .
Раскинув чресла на подушках, он начал обозревать зал. Прямоугольный, по площади где-то половина ШГ московского, вход в торце, у входа барная стойка, по центру сцена-подиум с парой шестов, вдоль стен, по-видимому, те самые вип-ложи, о которых пел охранник, вперемешку с нищеебскими , но от этого не становящимися менее удобными, диванами. Оформление, свет, музыка (в смысле подборки) умеренно-лядские, располагающие на правильный лад. «Это я удачно зашел», пронеслась в сознании Либры классическая цитата из не менее классического советского фильма, и, покосившись на свою спутницу, он стал фтыкать стрептис (с).

В тот вечер взоры пока что немногочисленных гостей (на часах было около 23-00 местного времени) услаждали 2-2,5 десятка креветуль на разный вкус, цвет, размер, а, возможно, и запах. Блонди и брюнетки, рослые и миниатюрные, в теле и стройняшки, смуглянки и белянки, а также многочисленные сочетания перечисленных базовых компонентов . Пока мозг еще мог анализировать происходящее вокруг и делать хоть какие-то выводы, Либра беззастенчиво разглядывал контингент, постепенно приходя к выводу, что средний уровень ТТХ в смене 4 – 4+, есть пара ярко выраженных звездочек, и две-три, хм, не то чтобы гоблинов… скажем так «барышень ну очень сильно не для всех», потому как на вкус и цвет фломастеры разные. Остальные сабжики своим количеством и постоянным движением по залу радовали взгляд и создавали обстановку приятного во всех отношениях времяпрепровождения.
От философских мыслей Либра был отвлечен подошедшей афисьянской, которая, к слову, могла дать фору многим из наличествовавших танцуль. Заказав для начала пару виски с колой (самоварчегом идея прощания с городом путем поглощения крепких напитков была воспринята на ура), он стал изучать меню. К сожалению, события, которыми был насыщен период с посещения ШГ до сегодняшнего дня, вымели из памяти нашего героя подробности, но ощущение общей адекватности его содержания все же осталось.

По мере того, как дозы Питер-дринка растекались по измученному работой организму, вытесняя беготню последних дней, сознание все более и более настраивалось на правильное восприятие происходящего на подиуме.
Привычные выступления танцуль с формате «пара песен, неполный стрип во время второй» перемежались с индивидуальными номерами, во время которых стрипки представали пред восторженной и, нужно отдать должное, благодарной публикой в полном натюреле. Не будучи зацикленным на проблеме полного/неполного стрипа Либра благосклонно воспринимал и тех, и других. К тому же в большинстве своем демонстрируемые танцы привлекали внимание или идеей, или техникой, или задором, или комбинациями перечисленного. Короче говоря, скучно нифига не было.
Завершив выступление, девушки шли в зал за чаевыми. Качество персональных танцев Либра долгое время оценить не мог, потому как выступавшая в тот вечер труппа дружно его игнорировала . Он понимал, что причина подобного неподобающего отношения полулежит рядом, потягивая виски, и комментируя особенности и недостатки внешнего вида и техники отдельных танцуль . Но поделать ничего не мог, да и, откровенно говоря, не хотел – очень уж наблюдаемое им в тот момент отличалось от привычного образа довольно строгой в иных обстоятельствах коллеги. Поначалу его посетила возвышенная мысль, типа, «остановись, мгновенье, ты – прекрасно», но через некоторое время он понял абсолютную несостоятельность этого романтического порыва – мгновенье уходить никуда и не собиралось .

Вместе с тем, бессовестно разглядывая извивающиеся на чужих коленях, расстегивающих пуговицы на чужих рубашках и прижимающихся к чужим торсам уральских девчонок, Либра отметил, что в большинстве своем аборигенные лэпденсы отличаются должной «теплотой отношений в эпоху Большой Нелюбви» (с). Были, конечно, отдельные экземпляры, пытающиеся откосить от благородной миссии первоначального телесного и душевного обогрева страждущих, и затевавшие старое, как мир, разводилово «ой-я-не-такая-меня-трогать-нельзя-иначе-это-будет-уже-не-танец», но, как правило, они либо демонстративно игнорировались, либо прямо отсылались на поиски лучшей доли. «Хм, зачот», рефлекторно пронеслось в голове Либры, хотя никаких причин для этого не было – разводить его никто не пытался (и, судя по обстановке, даже не намеревался ), а миссионерствовать среди некорректных стрипок в тот вечер не было никакого настроя. Бросив еще один быстрый, но внимательный, взгляд в сторону соседнего дивана, на котором очередная мастерица ухитрилась переползти с одного гостя на другого, никому из них ничего не повредив, Либра залпом добил виски и заказал следующий.
Тем временем, самоварчег решительно поднялась с места, заговорщицки подмигнув, сообщила, что ей жизненно необходимо покинуть нашего героя на пять-сеь-десять минут и в целом росной походкой удалилась в дебри клуба. Глядя ей вслед, Либра попытался поразмышлять, как девушкам удается практически в любой ситуации и почти в любом состоянии столь грациозно двигаться на довольно высоких каблуках, но его мысли были прерваны синхронным щебетанием сразу в оба уха на тему разрешения потанцевать для симпатичного молодого человека. Не поняв в первый момент, почему звук идет сразу с двух сторон, в следующий момент он увидел рядом пару восхитительных созданий, так нежно, но в то же время порочно, заглядывавших в глаза, и так соблазнительно поводивших при этом плечами, что отказать им мог либо клинический импотент, либо конченая тварь. Ни к первым, ни ко вторым Либра себя не относил, потому поддался чарам и, ответив что-то остроумное (по крайней мере, в тот момент показалось именно так), откинулся на спинку дивана.
Либра был убежден, что в подавляющем большинстве случаев парный лэпденс – профанация, рассчитанная на неразумных тюменчан, считающих что мерой их крутоты является исключительно количество находящихся рядом девчонок. По-настоящему качественно, складно и естественно это действо удается лишь единичным «слетанным парам», устраивающим его не первый и даже не третий раз, а потому не мешающим в процессе друг другу. Судя по всему, челябинские девочки не зря подошли вместе – опуская подробности, Либра остался более чем доволен .

Остаток вечера прошел в полной гармонии, как с самим собой, так и с самоварчегом, исчезавшей и появлявшейся как раз тогда, когда это было необходимо. До их ухода из клуба были еще и виски, и коктейли, и заказы песен, и даже лэпденс на спор : Либра имел неосторожность вступить в спор относительно натуральности/силиконистости груди одной из танцуль, на что ему было предложено убедиться в своей неправоте, хм, тактильно, а потом поделиться впечатлениями… В итоге Либра понял, что так и не научился, во-первых, отличать на расстоянии силиконовую грудь от натуральной, во-вторых – правильно выбирать темы для спора с женщинами.

Идя в гостиницу по утреннему Челябинску, ловя лицом холодную осеннюю морось и галантно придерживая за руку убеждающую его в способности двигаться самостоятельно самоварчега (или к тому моменту соратнега?), он думал, что обстоятельства подчас оборачиваются совсем не так, как кажется поначалу, и что прав он был, размышляя на тему выбора в качестве компании для похода в стрип девушки, не имеющей отношения к этой индустрии . Или сегодня просто повезло? Пофиг, главное – было весело.


Не надо помногу, надо - со всех!
#38961 - 24/12/2008 07:59:59 Re: По волне памяти. Челябинск, Show Girls [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Первый нах благодарность аффтору.

Можно ли попасть в этот ШГ, не попадая в Челябинск? город вызвал тяжелые ощущения от посещения в текущем, 2008 году.
дайте мне чартер Шереметьево-ШГ Челябинск.

хорошо написал Либра. слог достоен содержания. как всегда, впрочем.

#38962 - 24/12/2008 14:18:40 Re: По волне памяти. Челябинск, Show Girls [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Второнах! Либрыч, я так понял, Вы теперь с Мазаичем будете играть в игру "кто кого перепишет". Риспект, дружище!!!

#38963 - 24/12/2008 14:39:35 Re: По волне памяти. Челябинск, Show Girls [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Спасибо, парни, за отзывы - этот опус реально рождался в муках почти два месяца .
Бодаться с Мазаем... Не знаю, не знаю... ахтунгом как-то потягивает . Просто я - честолюбивая тварь, Хаттера хАчу .


Не надо помногу, надо - со всех!
#38964 - 24/12/2008 14:44:52 Re: По волне памяти. Челябинск, Show Girls [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
бронза майа
снимаю и съедаю свою шляпу

#38965 - 24/12/2008 16:46:29 Re: По волне памяти. Челябинск, Show Girls [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да зачёт! Но какой то жирной точки не хватило. Наверное просто потому как самоварчеку пришлось спать одному.
Ну да ладно суровая правда жизни.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#38966 - 24/12/2008 16:52:54 Re: По волне памяти. Челябинск, Show Girls [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Профессор, дружище, я ж практически всю поднаготную вывалил
Цитировать:

работа не то, что в одной организации – в одном офисе




Потом пришлось бы при встрече смущенно прятать глаза (ах, эта необъяснимая русская сентиментальность...). Нах такие заморочки в разгар мирового кризиса ?


Не надо помногу, надо - со всех!
#38967 - 24/12/2008 17:02:21 Re: По волне памяти. Челябинск, Show Girls [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да нет я всё понимаю!
Молодец сила воли! А я вот другой, головой понимаю, но если бы на грудь взял, и в стрип сходил, и рядом бы шагала симпотюлька, не выдержал бы 99.99%. Знаю неправильно и незя, но такой я, и ничего поделать не могу.
Зато теперь в следующей командировке сообщник есть.
Продолжение следует?

Professor; 24/12/2008 17:04:00.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#38968 - 24/12/2008 17:36:33 Re: По волне памяти. Челябинск, Show Girls [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Хм... В принципе, дидактический материал есть. Надо только найти время и кураж изложить его в приличествующей форме. Возможно, до конца года успею.


Не надо помногу, надо - со всех!
#38969 - 24/12/2008 22:41:24 Re: По волне памяти. Челябинск, Show Girls [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Эх Либра конечно давай!
Вообще я за больше человеческого фактора в отчётах а то сиськи такого размера, влагалище такого покрова.:o
Ну разве это так интересно? Мысли,чувства, все ощущения и переживания. Эдакий русский сериал.
Да за такое я всеми частями тела проголосую!
За это мне и нравится стрипток что тут такие отчёты есть, но хотелось бы побольше.
А ещё моя мечта увидеть отчёт "один день из жизни стрипки" , взгляд на событие с противоположной стороны фронта.
Вот так.

Professor; 24/12/2008 22:47:46.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#38970 - 25/12/2008 08:39:53 Re: По волне памяти. Челябинск, Show Girls [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 24
hummer Отключен
hummer  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 24
Екатеринбург
Извените, а вот какой вопрос: Я просто по роду деятельности 2 суток в год провожу в этом городе. соревнования идут 2 дня. ну и ночь между ними по сути занять нечем. Как вариант можно сходить в этот клуб. вот что интересует: как там с увольнениями? и что в их понимании вообще увольнение? а то у нас в зажигалке интим это ваще запретный плод. на сколько там реально это? И как там могут встретить меня если я приеду сам с двумя стриптизёршами (естественно не во всеоружии) но мало ли их кто то узнает там. Просто смысл ехать в челябу- соревнования по автозвуку на которых как раз две танцульки из Екатеринбурга будут создавать атмосферу у автомобиля. Заранее благодарю

#38971 - 25/12/2008 10:07:29 Re: По волне памяти. Челябинск, Show Girls [Re: hummer]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
С увольнениями, как я понял, никак по причине их полного отсутствия. Формат не тот, поэтому "вообще в их понимании увольнение" - грязь и мерзость. Однако ж, обозревая собственный стрипвокерский путь, могу сказать, что в большинстве случае договориться все равно можно. Все зависит от полноты налитого стакана .
Про походы по стрипам со своими стрипками (блин, прикольно получилось) учи матчасть. Лично мне не известно ни одного клуба, в который бы не пускали чужих танцуль, с другой стороны - Россия большая и всяких заповедных мест на ее территории навалом. Может, где-то такое и практикуется .
Одного не понял, если ты и так едешь с танцульками - нах тебе увольнения?


Не надо помногу, надо - со всех!
#38972 - 25/12/2008 10:11:20 Re: По волне памяти. Челябинск, Show Girls [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 24
hummer Отключен
hummer  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 24
Екатеринбург
ну те девчёнки что со мной скорее мне как подруги.. хотя иногда и не только... интересно же узнать что и как в других местах. может кто то там очень понравится )))

#38973 - 25/12/2008 10:23:12 Re: По волне памяти. Челябинск, Show Girls [Re: hummer]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Цитировать:

может кто то там очень понравится )))



Ну вот и подтвердишь глубину своих симпатий величиной финансовых вливаний .


Не надо помногу, надо - со всех!
#38974 - 25/12/2008 10:45:58 Re: По волне памяти. Челябинск, Show Girls [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Либрыч! Образец изящного и легкого стиля о тяжелой юдоли стрептисиста! Каждый раз читаю твои отчеты и все поражаюсь ироничности и тонкой язвительности повествования. По сему поводу как-то даже состоялся диспут с Лучиком, которая очень высоко ценит твой слог ))
Давай побольше отчетов!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#38975 - 25/12/2008 11:27:25 Re: По волне памяти. Челябинск, Show Girls [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Лучик ... Ой... Ах, Питер... Блин, до сих пор хочу, до Забавы-то так и не добралсо .


Не надо помногу, надо - со всех!
#38976 - 25/12/2008 16:21:45 После таких отчетов [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
неудержимо тянет в суровый Челябинск. Спасибо, Либрыч!
Поддерживаю идею Навашина по чартеру.
Озадачился поиском самоварчега-))


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#38977 - 26/12/2008 06:28:37 Re: После таких отчетов [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Главное, не делай поиск самоцелью. Самоварчег - дело наживное, глазом моргнуть не успеешь, как сам появится .


Не надо помногу, надо - со всех!
#38978 - 26/12/2008 09:49:58 Re: После таких отчетов [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Вот интерессно...а как выглядит Ваш самоварчег? Подразумевается просто постоянная подруга или какие-то особенности фигуры девушки?

#38979 - 26/12/2008 10:33:38 Re: После таких отчетов [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

а как выглядит Ваш самоварчег? Подразумевается просто постоянная подруга или какие-то особенности фигуры девушки ?



бугага - пацталом

#38980 - 26/12/2008 11:34:15 Re: После таких отчетов [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Венер, если честно, никогда не смотрел на этот вопрос по таким углом , т.к. руководствовался общепринятой терминологией .


Не надо помногу, надо - со всех!
#38981 - 26/12/2008 13:29:37 Re: После таких отчетов [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Спасибо за исчерпывающий ответ

#54552 - 29/11/2009 18:55:04 Re: После таких отчетов [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: Mazai
неудержимо тянет в суровый Челябинск. Спасибо, Либрыч!
Поддерживаю идею Навашина по чартеру.
Озадачился поиском самоварчега-))


со следующего вокскресенья в челябинске на неделю я.
вот обеспокоился инфой.
Мазай, ты все еще ЗА? laugh

#54554 - 29/11/2009 19:11:37 Re: После таких отчетов [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
притянули за мой язык годичной давности.
Не знаю как выкручиваться:-))


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#135611 - 09/01/2013 12:24:42 Re: После таких отчетов [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Jan 2013
Сообщения: 6
Dima85RUS Отключен
guest
Dima85RUS  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2013
Сообщения: 6
респект! отличный клуб!


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.073 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0067 queries. 6.9579