предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#22972 - 23/11/2007 21:27:47 Стрипклуб "Виагра" г. Липецк  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Здравствуйте, товарищи.

Итак, с чувством глубокаха удовлетворенеа рад продолжать информировать вас о стриптизной жизни городов и сёл нашей необъятной Родины. И хотя в навигации данного ресурса я ориентируюсь пока что не на сто процентов, тем не менее первые шаги уже делаю. В общем, ближе к делу.

Липецкий клуб "Виагра" открылся относительно недавно - где-то в конце сентября-октябре месяце, позже, чем планировалось ранее. Принадлежит известной сети "Лаки Луччиано-Казанова", которые славятся своей откровенной концепцией и основным костяком танцуль, которые перемещаются по разным городам. Забегая вперед отмечу, что меня многие уже узнают, причем хорошо помнят, в каком городе мы успели повидаться . Клуб позиционируется как "премиум-сегмент", о чём напоминает стоимость входного билета в зону "totaly nude": 1.000 руб. Увольнения тоже есть, но цены варьируются в зависимости от симпатии/антипатии к гостю или от степени оцифрованности танцовщицы. То же самое относится и к приват-комнате в клубе: если брать среднеарифметическое, то нужно расчитывать где-то на 7.000 руб/час. То есть явно не три копейки. Сам клуб расположен на Первомайской улице (вроде так) - многие таксёры уже знают его по названию. Когда я с приятелем приехал туда ночью на машине из Воронежа (100 км от Липецка), то как раз обратился к таксерам с просьбой сопроводить нас до цели.

Клуб располагается в подвальной помещении, что наводит на нерадостные размышления в плане противопожарной безопасности, и имеет три комнаты с тремя сценами: две с неполным и одну с полным стриптизом. Понятное дело, что мы выбрали последнюю, ибо стриптиз без голых писек - не стриптиз . Дабы не тянуть кота за яйцы, переду сразу к делу. ТТХ танцуль на период нашего посещения, было от 3- до 4+. Одна из них меня реально зацепила своей афигенной точеной фигурой, бархатной кожей и общей ухоженностью. Танцевала, кстати, тоже весьма неплохо. Единственный минус - лицо некрасивое. Но я принадлежу к той категории мустчин, кто смотрит на женщин, оглядывая их снизу вверх, а не сверху вниз. Т.е. фигура первична, лицо вторично. Главное, чтобы не критично. Разумеется, встал вопрос об увольнении. После долгих "я не такая" было объявлено 20.000 руб. Была дипломатично послана на йух. В последнее время я стал не только экономнее, но и умнее .

Теперь резюм. Клуб "Виагра" оставил двойственные чувства. С одной стороны, разочаровал состав танцуль во время нашего посещения. Но здесь можно сделать ставку на середину недели, хотя это тоже довольно сомнительный аргумент. Главный аргумент это всё же принадлежность клуба к достаточно хорошей сети. Хотя и здесь возникают вопросы: складывается впечатление, что окружающая среда того или иного города накладывает определенный отпечаток в поведении стриптизерш: если в рязанской "Казанове" деуки чуть ли не засаживают себе на сцене самотык, то в том же Липецке т.н. полный стриптиз выглядит довольно скромно, хотя многие танцули появляются и там и там. В общем, странно... В любом случае, данный клуб рекомендую посетить. Раз на раз не приходится и вполне возможно, что в следующий раз удастся встретить хороший состав, хотя это становится всё труднее и труднее, ибо про деградацию российского стриптиза я уже устал повторять. В любом случае, буду рад ответить на дополнительные вопросы, если таковые возникнут .

#22973 - 24/11/2007 19:07:30 Re: Стрипклуб "Виагра" г. Липецк [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
спасибо за отчетиг!!!

будем надеяться, что стриптиз все-таки не деградирует, а потихоньку выправится и станет профессиональней, качественней и красивше.


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#22974 - 25/11/2007 00:06:40 Re: Стрипклуб "Виагра" г. Липецк [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
В общем, заметим себе, что в Липецке чуть поплоше клубчик. В отличие от НН и Воронежа здесь они практически монополисты. Не хотелось бы думать, что здесь окажется прав В.И. Ленин с бессмертным тезисом "Всякая монополия ведет к загниванию", ох не хотеклось бы.
А сеть Лаки-Лючано теперь становится непрерывной дугой, обнимая соседние последовательно Нижегородскую, Рязанскую, Липецкую и Вороннежскую губернии.

#22975 - 25/11/2007 13:56:36 Re: Стрипклуб "Виагра" г. Липецк [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Цитировать:

В общем, заметим себе, что в Липецке чуть поплоше клубчик. В отличие от НН и Воронежа здесь они практически монополисты.



Не совсем так. В Липецке есть (по крайней мере до недавнего времени был) ещё один стрип-клуб "Маска". Но ТТХ тамошних "танцуль" таково, что мне стало плохо .
Цитировать:

Не хотелось бы думать, что здесь окажется прав В.И. Ленин с бессмертным тезисом "Всякая монополия ведет к загниванию", ох не хотеклось бы.



Я думаю, что к загниванию быстрее приведет "либеральная" кадровая политика клубов в части набора танцовщиц. Похоже, что ответственные лица всерьёз полагают, что если квадратную доярку с отвисшими сиськами и дряблой жопой поставить на прозрачные туфли-платформы, то из неё мигом получится стриптизёрша. Наблюдения последнего времени отслеживают именно такую тенденцию...
Цитировать:

А сеть Лаки-Лючано теперь становится непрерывной дугой, обнимая соседние последовательно Нижегородскую, Рязанскую, Липецкую и Вороннежскую губернии.



Согласно последним донесениям, нижегородская "Паприка" к этой сети не относится. Тем не менее, это лучшее стрип-кабаре города, о чём я скоро расскажу более подробно .

#22976 - 25/11/2007 17:59:00 эээх...(+) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

После долгих "я не такая" было объявлено 20.000 руб. Была дипломатично послана на йух. В последнее время я стал не только экономнее, но и умнее



а я уж губу раскатал на традицоинные реалфото
Кстати, Локыч, а за какую сумму, на твой взгляд, реально уволить девушку из провинциального клуба? Я как посмотрю - увольнение с йеплей для них далеко не будничное занятие, соотв. и заряжают прайсы нереальные - в твоих же отчетах вроде раньше проскакивали цены типа 30-40 за ночь Так что двадцатка в данном случае уже вроде и не выглядит заоблачной суммой

#22977 - 26/11/2007 13:59:46 Аффтору - риспект+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Порадовал, спасибо.

Однако 20 штук даже по московским меркам много...

#22978 - 26/11/2007 14:31:21 Re: Стрипклуб "Виагра" г. Липецк [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Согласно последним донесениям, нижегородская "Паприка" к этой сети не относится. Тем не менее, это лучшее стрип-кабаре города, о чём я скоро расскажу более подробно .




Ждем с нетерпением.

#22979 - 26/11/2007 20:24:52 Re: эээх...(+) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Цитировать:

а я уж губу раскатал на традицоинные реалфото



Честно говоря, я больше не хочу платить за банальную еплю такие бабки из своего кармана. В данном случае, вложенные "инвестиции" не оправдывают результата. А если платить бабки своей фирмы, то нужен кассовый чек-фискальник с АНАЛогичной суммой, который далеко не всегда могут предоставить . Так что я пока забиваю на это дело...
Цитировать:

Кстати, Локыч, а за какую сумму, на твой взгляд, реально уволить девушку из провинциального клуба?



В Горьком - дороже, чем в среднем по Москве - 15-40 тыщ. В ВоронЭже - от 6 до 20. В Иваново от пятёрки. В любом случае, не строй особых иллюзий и не думай, что за МКАДом всё стоит три копейки.

#22980 - 27/11/2007 10:44:08 Re: эээх...(+) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

В любом случае, не строй особых иллюзий и не думай, что за МКАДом всё стоит три копейки.



дык вот как раз наоборот. Я думаю, что в провинции за йеплю денюг просят ничуть не меньше(а временами и ГОРАЗДО больше) чем в Москве... эко ж как свои пелотки ценят

#22981 - 30/11/2007 17:06:54 Re: эээх... не то слово (+) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:

а временами и ГОРАЗДО больше



Мне один раз сказали: все тип топ - почти бесплатно.
Потом ночь (10 часов) посчитали по часовой ставке 2000р.
Итого 20 Круксов. 1000 км от мкад.

#22982 - 30/11/2007 17:11:30 Re: эээх... не то слово (+) [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Итого 20 Круксов. 1000 км от мкад.




Донецьк? Лугханськ? Брэст? Кривой Рiг? Самара? Тольятти? Саратов? Вятка?

Колись. ЗаЖЖал отчетец?

#22983 - 30/11/2007 17:14:38 Re: эээх... не то слово (+) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:

Колись. ЗаЖЖал отчетец?



Зажал, ибо отчет будет на тему "как не надо делать".
И это в очередной раз.
Гы.
Баралгиныча жалею.
В очередной раз расстрою.

#42773 - 25/03/2009 22:04:04 Re: Стрипклуб "Виагра" г. Липецк [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 6
Rasputin Отключен
guest
Rasputin  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 6
По последним данным в Виагре сделали ремонт двух залов обстановка стала лучше и богемней,главный зал - диваны перетянули кожей, второй вип:на стенах мечи, арболеты,шкуры так прикольно получилось.С девками стала на много лучше если летом было10-12 то сейчас до 20 доходит.Собираюсь через недельку сходить, администратор девочка обещала что приедет негритянка посмотрим так это или нет.

#42774 - 25/03/2009 22:19:50 Re: Стрипклуб "Виагра" г. Липецк [Re: Rasputin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Сайт клуба

Оставляет весьма благоприятное впечатление. Нет никакого лишнего пафоса, и вот таких вот девичьих тараканов blush

Судя по бару

консумации почти нет (на шампанском если только), и это есть гуд.

Видно, что клубом занимаются, и результат налицо.

#42776 - 25/03/2009 23:28:37 Re: Стрипклуб "Виагра" г. Липецк [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
м-да, сайт симпатичный. А вот девушки на фото - не очень. Может, фотки неудачные? Кстати, чем-то "Пабло ЭскоБар" напоминает...

Отличные цены по барке! Далеко это - Липецк? Мож, в Виагру рванем? smile

ЭБи; 25/03/2009 23:30:52.

в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#42785 - 26/03/2009 09:09:55 Re: Стрипклуб "Виагра" г. Липецк [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Цитировать:
Во многих клубах девушки не получают зарплату, а живут только на чаевые, полученные от гостей. Поэтому любой чих танцовщицы, посвященный персонально вам, принято поощрять денежным знаграждением.
Причем оплачиваются не только танцы, но и вообще время, которое она потратит лично на вас. Даже если вы всю ночь ничего «такого» не делали, а только в красках рассказывали ей, какую новую, прогрессивную линию сборки запустили на вашем родном предприятии. За такое вообще стоит платить вдвойне... Она тут на работе, а не на первом свидании...
Мухахаха......... любой чих танцовщицы должен быть оплачен ))))))))))))

#42790 - 26/03/2009 10:14:56 Re: Стрипклуб "Виагра" г. Липецк [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:
Далеко это - Липецк? Мож, в Виагру рванем?

400 кэмэ. Можно рвануть, как потеплеет grin

#42858 - 27/03/2009 22:31:26 Re: Стрипклуб "Виагра" г. Липецк [Re: Rasputin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Rasputin
По последним данным в Виагре сделали ремонт двух залов обстановка стала лучше и богемней,главный зал - диваны перетянули кожей, второй вип:на стенах мечи, арболеты,шкуры так прикольно получилось.С девками стала на много лучше если летом было10-12 то сейчас до 20 доходит.Собираюсь через недельку сходить, администратор девочка обещала что приедет негритянка посмотрим так это или нет.

Был там 9-го и 10-го марта и могу подтвердить, что ситуация улучшилась. Нас было два гостя и шестнадцать стрипок grin. Половина из них была недурственна.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.071 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0067 queries. 6.8642