предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#43689 - 14/04/2009 14:05:56 туснячог в Лямуре  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
нет сил, возможности... да и, что уж греха таить, таланта, наверное blush писать по-мазаевски frown Так что буду по коллеговски, т.е. как обычно тезисно grin
Тем более про клуб уже дофига чего написано smile

Лямур имхо прилично прогрессирует - мне там нравится все больше и больше smile Отношение персонала все радушнее, танцули все зачотнее, музыка все лучше... И, вот что удивительно, весь этот прогресс идет на фоне не самых лучших исходных данных. Т.е. размер клуба относительно небольшой, находится фактически в подвале blush, время открытия тоже не самое удачное с коммерческой точки зрение(кризис на дворе, мать его blush)... ан нет - заведение развивается, улучшается, работает над ошибками и все такое smile

В очередной раз сразила местная зондер-команда(в хорошем понимании этого слова - т.е. активножгущие grin) в лице Лики и Лекси. Что творили за столом(особенно первая) это нечто grin smile - весь вечер мне казалось, что я одел неуместно узкие джинсы... такого петтинга у меня давно не было grin
Лекси жгла на танцполе... к слову, в тот вечер была "постельная вечерина"(ну или что-то типа того) - т.е. все танцули были в ночном белье - кто в труселях с рюшечками, кто в пижаме, кто в шортиках... как Лекси - это было нечто. Параллельно по всему залу были разбросаны подушки, что прибавляло дополнительного колориту всему происходящему вокруг.
В один прекрасный момент Лекси появилась в чепчике и с соской во рту... это было нечто grin На эту тему в обе стороны тут же посыпался град шуток и добрых подйобок grin
В очередной раз сразило выступление Виорики с напарницей(не помню как зовут... но именно ее так "грязно" домогалась Лика grin) - если это не вершина стрипискусства... то я тогда не знаю, кто может лучше и красивей танцевать blush

Вобщем, все было очень и очень здорово. Настолько здорово, что, вопреки обычаю за вечер посещать не менее двух мест, мы в итоге так никуда и не выбрались smile

Стрипвокерам, составившим компанию в тот вечер - респект и уважуха... беспесды есть что вспомнить smile

ps
по минусам, над которыми имхо еще стоит поработать, отмечу слишком уж долгое ожидание кальяна (около 40 минут), а также очень долгое закрытие счета(также почти полчаса офсянки провозились frown )

#43700 - 14/04/2009 15:50:50 Re: туснячог в Лямуре [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
OBORMOTER Отключен
OBORMOTER  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
Пилин, читаю тваи восторги, и самому захотелось пасетить сеё хнездо.
Охфицально записываюсь именно с тобой на какда-нибудь посесчение.

Если возьмешь... wink


...улыбка вместо презрения...
#43701 - 14/04/2009 15:54:06 Re: туснячог в Лямуре [Re: OBORMOTER]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
да ни вапрос... только у меня вылазки довольно спонтанно случаются. Плюс люблю разнообразие - в след. раз скорее всего куда-то еще попрусь... вон, Стокманыч как в Бордо сходил... уже туда хочу grin

#43703 - 14/04/2009 15:57:18 Re: туснячог в Лямуре [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
OBORMOTER Отключен
OBORMOTER  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
Ну, дык и туда же как-нить ноги то захочут!???
Так ты заранее и телепонируй wink.


...улыбка вместо презрения...
#43707 - 14/04/2009 16:42:07 Re: туснячог в Лямуре [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Жаль, непривычно рано убыл с места.
Но могу действительно подтвердить - ЛяМур находится сейчас на подъеме, но будет ли так и дальше - большой вопрос.
Действительно, почти не осталось гоблинов, много стрипок с очень хорошими ТТХ.
Заказ песни уже 1000, а не 5000 как раньше. Дрочка резинок прекратилась вовсе.
Напрягает главным консумация. Цены на предоставление комнат также завышенные. Все остальное начинает нравиться больше. Так что уходить так рано совсем не хотелось...

#58357 - 11/01/2010 19:13:23 Re: туснячог в Лямуре [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 54
Lobotryas Отключен
StripSoldier
Lobotryas  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 54
А Лика - это не такая рыжая?


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.056 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0061 queries. 6.7478