предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#45242 - 16/05/2009 02:58:32 Аврора, Лямур: по горячим следам  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
22-00 Аврора.

Весело, ненапряжно, многолюдно. Девочек столько, что не вмещаются на сцену во время промоушена. Гостей подстать – все диваны и ВИПы заняты. Места лишь за стойкой бара и отдельно за длинными столами за диванной зоной. Официантки не успевают реагировать на вызов. Девочки не успевают окучить всех гостей. В анонсе заявлена вечеринка Мэри Поппинс – типа все девочки демонстрируют свои попки.
Блин, что за нах, называть «тематическими» обычные вечера? Я так и не всосал, чем отличается «поппинская» вечеринка от «гламурной» и от какой-бы то ни было другой?? Ну, не хватает у вас тямы сделать нормальную тематическую вечеринку с костюмами, режиссурой, конкурсами, обратитесь за помощью, например, в Лямур – там вас научат или посоветуют, как это сделать. Но на кой хрен анонсировать пятничную тему, которая отличается от понедельника натянутыми на воздушные шарики трусами – нифиганепонятно. Бросьте вы эту затею, не дурите гостям головы. Не выдавайте желаемое за действительное. Даже сами девчонки толком не понимают, чего же тут тематического и чем «сегодня» отличается от «вчера»? Хороший клуб, классный состав, ясная ценовая политика, зачем портить о себе впечатление невнятными «тематическими вечеринками» и вводить в заблуждение гостей и танцуль??
Кароч, все авроровские «темы» - галимое гавно. В Бабруйск!

00-30 Лямур

По началу показалось тоскливо и сиротливо: где гости? Где пятничный состав танцуль? Сдувается клубец? А поначалу так резво о себе заявил, так много наобещал: типа, особенные мы, вам еще покажем и сопли ваши утрем…
Чёта мои сопли до земли никто особо не старался прибрать…

Однако, к часу ночи все изменилось: гости понабились, танцули ожили, ведущий позабавил конкурсами, Вавас отжег песнями, диджей угодил гостям и дело пошло! Всё прям, на ура, тока кальянщик, сцуко, вредный, не понимает, что кризис на дворе и нужно стараться, чтобы удержаться на рабочем месте. Иначе, сменят его таджики в два раза дешевле и в три раза учтивие.
Собирались покинуть клупп в четыре, а тормознулись до шести. Счет проконтролировать было нереально из-за большого количества разноплановых заказов для гостей и стрипок, но цифра соответствовала полученному удовольствию и была погашена с учетом всех вознаграждений.

В общем, зачот.
Но тревожные ощущения остались.
В итоге: пятница удалась. ИМХО!


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#45370 - 19/05/2009 12:31:27 Re: Аврора, Лямур: по горячим следам [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
OBORMOTER Отключен
OBORMOTER  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
Мине деуки в Авроре от тебя привет передавали wink :), сказали, что ты свинтил прям перед моим приходом. Жаль не встретились, а топ выпили исчо. smile

А насчет тематики вечероинок - согладзе.
Но гостей и стрипок - много, и это хорошо, еще лучше, что много новеньких. По крайней мере, для меня! smile


...улыбка вместо презрения...
#45380 - 19/05/2009 18:00:55 Re: Аврора, Лямур: по горячим следам [Re: OBORMOTER]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
сказали, что ты свинтил прям перед моим приходом.

ничо так у тебя "приход" наступает... Далеко за полночь grin
Цитировать:
Жаль не встретились, а топ выпили исчо.

это запросто. Слушай, какой нам кальян в тот день приготовили - супер! Приду исчо! smile
Кстати, деуки не говорили, когда я в следующий раз приду? blush


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#45393 - 20/05/2009 06:35:18 Re: Аврора, Лямур: по горячим следам [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Пятница удалась это слабо сказанно, чудно время провели wink

Кальян и правда в авроре был шикарный, когда после него нам принесли кальян в лямуре, курить его было не возможно и сразу расхотелось...
То что планировали уехал в 4 это дааа, помню помню, да и раньше планировали, чтобы не всю ночь зажигать, но чтото так в Лямуре попёрло, что пока не закроеца хер меня оттуда утащишь =)
Диджею респект, плей лист составляет уже узнавая от входа прям wink Кстати он сказал, что на днях будет принято решение вдвое снизить цену на заказ музыки, правда или нет, нужно будет проверить, было раньше по 1000 р.
Школьная вечерина там была, духом школы не сильно проникся, но было смешно и весело, девочки там выкладываюца по полной, по крайней мере те что были с нами wink Красата... Вава после пары самбук стал посмелее и провёл вечер на отлично. А вот артбоссу ихнему не зачот, ставить 100-300 долларов за победу в конкурсе и заранее значит что никто не победит, нечестно и неитересно, будет наказан =)))
в целом очучение суперское, выхи провёл с блаженной улыбкой и писая криво ;))))

#45485 - 21/05/2009 15:04:27 Re: Аврора, Лямур: по горячим следам [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
OBORMOTER Отключен
OBORMOTER  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
Автор: Mazai
... Кстати, деуки не говорили, когда я в следующий раз приду? blush
wink Нет. Севодня спрашу... sick blush


...улыбка вместо презрения...
#45492 - 21/05/2009 17:08:09 Re: Аврора, Лямур: по горячим следам [Re: OBORMOTER]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
... Кстати, деуки не говорили, когда я в следующий раз приду? Нет. Севодня спрашу...

Потом мне скажи, чтоб я успел подсобраться grin


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#45519 - 22/05/2009 08:16:19 Re: Аврора, Лямур: по горячим следам [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
OBORMOTER Отключен
OBORMOTER  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
Не сказали ;), грят, сиводня тайна это великая есть smile smile .


...улыбка вместо презрения...

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.066 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0063 queries. 6.7585