предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#45877 - 30/05/2009 17:52:25 Сказочка для взрослых(без интима и стриптиза)  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Случилось это энное количество лет назад, не много, не коротко, но занесло меня по делам в один американский город, с историей.
Как старвуд мембер я обычно останавливаюсь в ихних гостиницах, но в этот раз решил изменить себе потому как многое слышал про старый пятизвёздочный отель в этом городе, и обнаружив прекрасную цену решил там остановиться.

Ещё подъехав к фасаду здания я уже был очарован его красотою и припарковав машину под нацесом возле главного входа шагнул ко входу. Меня тут же остановил с широкой улыбкой беллмен в своей красивой униформе.

Он был немолод лет эдак 70, хотя наверное я был и неправ и просто его помотала жизнь и он был моложе. Он улыбался какой то искренней неамериканской улыбкой. Поприветствовав меня, поинтересовался моими планами, и получил ответ принял от меня ключи от машины.
Он говорил по английски нормально но с сильным акцентом в котором угадывался бывший житель ближнего востока. Чисто машинально я поинтересовался откуда он. Молсен, а именно таким было его имя, запомнившееся мне созвучием с названием пива, был хитрым,бывалым малым если так можно сказать о человеке его возраста, и точно дал мне ту инфомацию в которой я нуждался.

Я оказался прав и он был выходцем из Ирана, жившим в Америке на протяжении долгого времени.
Я вошёл в отель,зарегистрировался, и поднялся на лифте в свой номер.
Вид из окна не был особо интересен, я разделся, принял душ, и вскоре спустился чтобы посмотреть отель.

To be continued

Professor; 30/05/2009 18:22:58.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#45878 - 30/05/2009 18:00:06 Re: Сказочка для взрослых. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Ну, ёптыть, на самом интересном месте...


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#45879 - 30/05/2009 18:16:28 Re: Сказочка для взрослых.(2) [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.


Отель действительно был красивый, особенно впечатляла широкая лестница словно сошедшая с экрана фильма "Унесённые ветром".
Лобби отеля огромное по величине впечатляло своим интерьером с висящими хрустальными люстрами, картинами, коллонадами сделаными из редких пород, посвечниками и многими другими мелкими деталями дополняющими полную картину.
На первом этаже одиноко заканчивали приборку столов пару официанток видно после ланчеона.

Я спустился присел за столик и заказал себе что то лёгкого потому как на позже имел более серьёзные планы.
Девушка, вернее женщина без проблем приняла мой заказ и оказалась на редкость радушной хозяюшкой что бывает так редко в помпезных отелях. Мы разговорились.
Ей было на мой взгляд не меньше 50 лет но могло быть и все 60 но униформа и косметика молодили её. Она имела ярко выраженную арабскую внешность и наверное в молодости была привлекательна потому как и сейчас в её возрасте налицо были остатки былой красоты. Несмотря на её наверное строгий характер ей нравилось внимание и она была не прочь поговорить что я тоже никогда не отказывался делать.
Быстро выяснилось что она тоже с Ирана и Азара замужем за Молсеном и они так оба работают в этом отеле на протяжении энного количества лет. Он беллмен она работает утром в ресторане а вечером подрабатывает доставкой еды в номера.

А когда то всё было по другому...


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#45880 - 30/05/2009 18:42:56 Re: Сказочка для взрослых.(3) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Они жили в Иране, он был большим человеком в Иран,е и они могли себе позволить многое.
Я спросил о том что же изменилось?
Она посмотрела на меня как будто я сумасшедший.

Азара сказала что это были прекрасные времена когда в Иране правил Шах и её муж был начальником его охраны, то ли полковником то ли генералом. У них было всё: большой дом, прислуга, деньги,положение в обществе.
После того как свершилась революция её мужа арестовали, бросили в тюрьму, и жизнь для семьи круто изменилась.
Её мужа в конце концов выпустили из тюрьмы и после мытарств они оказались в США но это здорово подорвало здоровье мужа и тем более что он любитель выпить водки, тут она улыбнулась(я сказал ей что я русский). Муж имел пару сердечных приступов.
Они были настолько богаты что позволяли себе всё что хотели и она предствать себе не могла что когда то она будет в США убирать тарелки, тем более в этом отеле. Я заинтересовался почему же именно в этом отеле и тут она рассказала эту историю.

Когда то когда её муж был ещё на своём посту они в составе делегации Шаха приезжали в США и останавливались в этом отеле.
Они кутили и этот отель ещё никогда не видел такого праздника. Шампанское лилось рекой, и все были одеты в лучшие наряды и она
одела своё лучшее колье с бриллиантами подаренными мужем.
В это время к нам подошёл её муж и с улыбкой отозвал жену в сторону.
Она через минуту вернулась вместе с ним и он сказал что когда то он был офицером на границе и пил даже водку с советскими офицерами.
Он вскоре ушёл и она продолжила.

to be continued

Professor; 30/05/2009 18:44:21.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#45881 - 30/05/2009 18:59:28 Re: Сказочка для взрослых.(end) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Они пировали на славу,танцевали и все делали ей комплименты какая она была красивая.
Вечер закончился, они вернулись в свои шикарные апартаменты и тут обнаружилось что её колье пропало.
Они искали в номере но не нашли. Сообщили работникам отеля и через какое то время время колье нашлось.

Тут она честно призналась что уже и не надеялась и муж был зол на неё и она была так расстроена что такой вечер так плохо закончился поэтому находка колье обрадовала её настолько что она подарила тому официанту который нашёл его огромные деньги.
Я к сожалению не запомнил сумму которую она назвала но помню что названная сумма заставила меня притворно усомниться и переспросить если я правильно понял. Мой вопрос произвём нужное впечатление и Азара повторила сумму и сказала что для неё в тот момент это не были такие уж огромные деньги и она была довольна находке.

Они уехали и могла ли она себе представить что когда то она будет работать здесь.

Я спросил а есть ли возможность вернуться на Родину ведь ситуация меняется и она сказала что подвижки есть и вроде кто то из знакомых ездил, но пока рано и как то страшновато. Но она очень хотела бы.

Вскоре я откланялся и думал об этой истории. Как же всё таки судьба играет с людьми и каждый из нас должен помнить что где то тот овраг и всё возможно.

Через несколько лет я остановился в той же гостинице но ни Молсен ни Азара там не работали. Я поинтересовался насчёт них и какая то работница мне сказала что Молсен опять имел проблемы с сердцем и они вроде бы уехали и поближе к дочке которая имеет свою врачебную практику.
Я про себя пожелал им удачи, ведь они хлебнули своего.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#45883 - 30/05/2009 19:15:20 Re: Сказочка для взрослых.(end) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#45885 - 30/05/2009 19:27:01 Re: Сказочка для взрослых.(end) [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Невесёлая сказочка получилась, но реальная, из жизни. Может в следующий раз будет лучше? frown

Professor; 30/05/2009 19:27:15.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#45889 - 30/05/2009 20:27:13 Re: Сказочка для взрослых.(end) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Проф, не будет лучше.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#45893 - 31/05/2009 04:22:47 Re: Сказочка для взрослых.(end) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 166
fräulein Отключен
fräulein  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 166
Какая же это сказка,это- проза жизни. smile

#45894 - 31/05/2009 05:56:39 Re: Сказочка для взрослых.(end) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Автор: Professor
Невесёлая сказочка получилась, но реальная, из жизни. Может в следующий раз будет лучше? frown

ага....ну млиииин - уж очень невесёлая cry cry frown
Профессор....почему конец не счастливый??Хоть б соврал в месте :"....Через несколько лет я остановился в той же гостинице но ни Молсен ни Азара там не работали. Я поинтересовался насчёт них и какая то работница мне сказала что они - таки вернулись к себе на родину и помогли им в этом их старые друзья и родственники.Там Молсен и поправил своё здоровье... ."чёрд...почему не так??? cry

#45895 - 31/05/2009 06:04:51 Re: Сказочка для взрослых.(end) [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Хорошо, что вчера не дождалась сказки, раньше ушла...а тоб расстроилась...Вон, кстати , где Мазай? Уж не напился пивом с горя ??!! grin laugh frown

#45897 - 31/05/2009 08:39:31 Re: Сказочка для взрослых.(end) [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Каюсь, действительно зачем людям на ночь такую муть рассказывать.
Просто не хотел врать, а с ними я довольно плотно во время пребывания общался и проникся симпатией.
Но их история продолжается.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#45898 - 31/05/2009 10:21:36 Re: Сказочка для взрослых.(end) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
а в чем трагизьм та? люди нормально устроены в штатах. насколько я знаю когда оба при работе жизнь делко не так плоха в cif/ у нас многие согласились бы с ними поменяццо.

Бяка; 31/05/2009 10:21:55.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#45900 - 31/05/2009 14:26:43 Re: Для взрослых.(sensual) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 166
fräulein Отключен
fräulein  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 166
Другая сказка...

Она еще с детства часто думала: как это будет? Как это вообще бывает? Вот кто-то придет, найдет ее, и дальше по жизни они уже пойдут вместе? И будут жить долго и счастливо. Как в сказке. Хорошо!
А уж когда она совсем стала девушкой, то задумывалась об этом все чаще, а потом так и вообще только об этом. И в романтических ее мечтаниях эта будущая встреча выглядела то так, то этак, то вообще как-то необычно… И будущие контуры суженого от этих мыслей и мечтаний становились как-то все определеннее, конкретнее… Он обязательно должен быть стройным, крепким, таким спортивным. Бронзовым таким. Обязательно твердым. Обязательно прямым, но, в то же время, с какой-то своими, только ему присущими особенностями. Которые только она и сможет понять и оценить. И тогда она раскроется вся ему навстречу! И в них обоих что-то щелкнет, и они сольются, сольются… Потому, что они, оказывается, так подходят друг другу! Как рука и перчатка. Как ножны и сабля. И даже еще больше. Как биллиардный шар и луза… От этих образов, от этих сравнений, в ней внутри что-то замирало, пульсировало, прямо загоралось! Ах!...
Но он все не шел и не шел, все не появлялся в ее жизни – стройный, прямой, твердый, долгожданный… Но она понимала, что в этом бесконечном мире так сразу друг друга не найдешь, и надо ждать. Как Ассоль. И надеяться, верить. И тогда он обязательно приплывет. И будет счастье, праздник. И будут алые паруса – она постарается.
И вот… однажды…Кажется, это он! Да! Он!! Он одновременно осторожно и как-то мужественно и решительно просто вошел в нее, - именно такой, как она и ожидала: прочный, бронзовый, твердый и прямой. И только ей и соответствующий.
Ключ. Вошел в нее, в Скважину в двери книжного шкафа, где она ждала его все эти годы. И, как ей и мечталось, что-то в ней внутри щелкнуло, провернулось, и она раскрылась ему навстречу, распахнулась! Ах!
А Человек, который открыл Ключом дверцу шкафа, всего этого, естественно, просто не заметил. Ну что взять с людей – грубые, неотесанные, примитивные существа...
Б.Ю.

#45902 - 31/05/2009 17:30:30 Re: Для взрослых.(sensual) [Re: fräulein]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
ни фига, вы стали сказочки на ночь травить! Эдак, никакого пыва не хватит.
А что с концами-то у вас с Профессором напутано? Или это еще не конец?
И кто такой(ая) Б.Ю.? Мож я чё пропустил, пока пиво сливал? blush


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#45909 - 31/05/2009 23:06:35 Re: Для взрослых.(sensual) [Re: fräulein]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да фройлейн очень красиво написано. Приятно что наконец что то написали а то какие то перебросы фразами.
Наверное мечта любой девушки, но ведь настоящих принцев мало. Обмельчали мы все от жизни суровой, на романтику мало времени остаётся. А кто такой Б.Ю тоже не помню, или просто не знаю. Расшифровать бы?


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#45910 - 31/05/2009 23:07:20 Re: Сказочка для взрослых.(end) [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Уже намекнул что сделал историю знакомства с семьёй из Ирана короче чем я общался с ними. Я в силу обстоятельств провёл с ними больше времени и узнал много личных вещей о них и их детях. Называть их несчастными людьми я бы явно не стал. У них не так всё плохо. Они любят и ценят друг друга, у них прекрасные дети, много друзей, они несмотря не на что имеют работу которая им вроде бы как нравится и они умеют свободу, которую ценят, и почему не спешат назад в Иран.

Просто это как в сказке быть во дворце принцессой и думать что это навеки, и потом когда то вернуться как служанка.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#45946 - 01/06/2009 14:04:15 Re: Сказочка для взрослых.(end) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 33
Flash Отключен
StripNovice
Flash  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 33
Неправильные у вас сказки...(
грустные и циничные(

Professor, я уже разочаровываюсь( по-тихоньку

#45954 - 01/06/2009 18:19:11 Re: Для взрослых.(sensual) [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 166
fräulein Отключен
fräulein  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 166
Цитировать:
А что с концами-то у вас с Профессором напутано?

confused По-моему все предельно ясно:развязка-
Цитировать:
Ключ. Вошел в нее, в Скважину в двери книжного шкафа, где она ждала его все эти годы...
,
своеобразный эпилог-
Цитировать:
Человек, который открыл Ключом дверцу шкафа, всего этого, естественно, просто не заметил. Ну что взять с людей – грубые, неотесанные, примитивные существа.

Б.Ю.-автор сказки.

#45955 - 01/06/2009 19:09:06 Re: Сказочка для взрослых.(end) [Re: Flash]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Автор: Flash
Professor, я уже разочаровываюсь( по-тихоньку
..А почему интересно??? smile confused Что мистер профессор такого наделал??По моему кто-кто, но только не он заслуживает разочарования - скромный, интеллигентный. blush..а что ещё не хватает??

#45956 - 01/06/2009 19:24:42 Re: Для взрослых.(sensual) [Re: fräulein]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
Милая сказочка, в духе Андерсена. Что-то в ней как будто есть...

#45958 - 01/06/2009 19:27:26 Re: Сказочка для взрослых.(end) [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
Автор: VeneraMilosskaya
Автор: Flash
Professor, я уже разочаровываюсь( по-тихоньку
..А почему интересно??? smile confused Что мистер профессор такого наделал??


Я тоже так думаю. Ничего циничного в этой истории не вижу - скорее это лишнее напоминание о том, что все в этом мире изменчиво и относительно.

#46035 - 03/06/2009 09:49:29 Re: Сказочка для взрослых.(end) [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 33
Flash Отключен
StripNovice
Flash  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 33
VeneraMilosskaya, но сказки совсем не умеет рассказывать)
а какие рассказыват с такими не уснуть)))

Profiler, это получается сказка (проза) жизни, а мы здесь для другой собрались )))

#46056 - 03/06/2009 23:06:51 Re: Сказочка для взрослых.(end) [Re: Flash]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Спасибо ребята за комплименты, blush не думаю что я заслужил такие слова, по крайней мере пока. Думаю Флаш где то права, сказка действительно не весёлая, но вот с циничностью не согласен. wink A последнее время во мне действительно сквозит(или даже дует пессимизм) хотя по жизни больше люблю позитивные эмоции. smile

Professor; 03/06/2009 23:07:20.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.061 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.007 queries. 6.9168