предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#48232 - 17/08/2009 08:44:16 Лопухи  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 18
тов.Новосельцев Отключен
StripNovice
тов.Новосельцев  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 18
Актеры Серега, Женечка и Эндрю, устав ждать, когда удача отыщет на карте их уездный город, приезжают покорять Москву. Выступление на корпоративе у Мафии производит такой фурор, что Босс Мафии умирает от смеха. Спасаясь от Мафии, Киллеров и Спецслужб, друзьям приходится угнать старый автомобиль. Их ждут неожиданные встречи и опасные приключения. Ведь теперь они — не просто ЛОпуХИ, а настоящая Банда Бандитов…


Примерно в том же ключе, что и "лучшие фильмы", но в отличии от них - позитивно, без чернухи и с хорошим легким юмором.
Фильм понравился - получил от него ровно то, чего ждал - воскресное хорошее настроение с ведром попкорна.
Будет продолжение - в конце фильма все дружно едут в Амстердам smile Обязательно посмотрю.
За последние пару месяцев, пожалуй, лучшее что видел smile



ps
Нагиев, Горевой, Баширов отлично вписались в картину smile
Раздражение вызвала лишь Надя Ручка из блестящих - никакая что по ТТХ, что как актриса. Но ее в фильме мало, так что испортить не успела wink

#48363 - 23/08/2009 19:38:44 Re: Лопухи [Re: тов.Новосельцев]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
а чего Ручка то? по моему нормально смотрелась, органично...
и насчет ТТХ вопрос спорный... я б ей вдул с громадным удовольствием ... а фильм конечно не отрыв башки но такой добрый хороший и играет эта троица перцев - ну просто пипец - великие актеры бес песды....

Бяка; 24/08/2009 06:27:47.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#48401 - 25/08/2009 10:40:25 Re: Лопухи [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 18
тов.Новосельцев Отключен
StripNovice
тов.Новосельцев  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 18
Цитировать:
а чего Ручка то? по моему нормально смотрелась, органично...
и насчет ТТХ вопрос спорный... я б ей вдул с громадным удовольствием .

вдуть или не вдуть - вопрос не стоит smile Вопрос в том, что на роль главной красотки фильма имхо она никак не тянет. Что по внешности(из тех же Блестящих можно было поинтересней найти, не говоря уже о ВСЕМ нашем шоубизе), что по игре и актерскому мастерству(которого там вообще нет frown )

p.s.
деревянная она какая-то. одним словом - ручка grin

#48449 - 26/08/2009 09:07:03 Re: Лопухи [Re: тов.Новосельцев]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
ну я конечно не станиславкий но никакой особой фальши в ее игре не заметил. а по ттх она весьма даже секси... так что .... если вам ручка не нужна - я вас вычеркиваю..

а вообще мне очень нравится такая Ирена Понарошку - очень миленькая.. пропала правда куда то ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#48457 - 26/08/2009 10:44:09 Re: Лопухи [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:
а вообще мне очень нравится такая Ирена Понарошку - очень миленькая.. пропала правда куда то ...

в каждом номере журнала "максим" ее статья. типа глазами женщины. И пара-тройка секси-фото smile

#48597 - 28/08/2009 08:58:06 Re: Лопухи [Re: коллега]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
О, мне тоже Ирена Понарошку нравится. Как-то давно случайно увидел ее в передаче по телеку, так сидел и любовался до самых титров ))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.043 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0056 queries. 6.7321