предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#4813 - 15/02/2006 17:23:07 Трехклубно-двустриптизный поход в "День влюбленных". ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Вечер начался с посещения «Аль Капоне». Договорился встретиться там с Desperado, дабы вкусно поесть, а потом отправиться в «ВИП911» потусить. Но планы, как это часто бывает, немного были изменены.
Приехав в клуб, застал Мимина, который сидел в гордом одиночестве. Любезно разрешил посадку и я не замедлил составить компанию. При выяснении обоюдных дальнейших после ужина движений, выяснили, что неплохо бы сначала заехать в «Белый медведь», - там обещали праздничную программу, - а потом можно и в «ВЫПЬ». Через некоторое время подтянулся Добролюбов. Посидели, поговорили, Desperado все задерживался, и часов в девять поехали в «Берлогу». По дороге отзвонился Desperado и мы развернули его в нашу сторону.
Народу в Клубе было уже достаточно много, поэтому нам достался не очень большой и удобный диванчик. Но, как говориться, не до жиру. Расселись, заказали попить и я стал высматривать знакомых танцуль. Удача в этот вечер была благосклонна и улыбнулась в лице девушки Саши, с которой мило пообщались месяц назад, и кореянки Яны. Добролюбов был рядом, поэтому Яна изначально, без обсуждения, была «расписана» ему и с большим удовольствием подозвал к себе Сашу. Увы, но «эта поездка, Урри, тебя очень изменила» (с), т.е. в поведении девушки произошли большие изменения. Я не подозревал, что за столь короткое время (в моем понимании) можно так зацифереть. Во взгляде, движениях, поведении сквозили оценочные моменты и читалось: «А что ты можешь мне дать-предложить?» Уй, ё, ну, нельзя же так явно. Я готов и «подарочек» дать и угостить и быть разведенным, но сделай это красиво. Все же по старой памяти усадил рядом, угостил, поговорили и девуля упорхнула дальше собирать «подарочки», Да, понимаю, работа, однако, с моей стороны не было не желания отблагодарить «подарочком», и не одним, или больше не заказывать коктейли и прочее. Так нет, чёс начался и надо успеть. Грустно.
Добролюбов, по его словам, ощутил похожее и от Яны тоже. Что ж, и азиатки не железные. Глядя на подобное, задерживаться не стали и после первого конкурса поехали «на Базу» - в «ВЫПЬ».

А там непосредственно празднования не было, но веселье присутствовало. К тому же Депс праздновал совй День рождения в компании Вуди и симпатяшки Юли, насколько я понял, девушки Вуди. Побратавшись, передвинулись всей гурьбой на более широкий диванчик. Поздравления и заливания текилы-пива-виски-коньяка перемежались созерцанием действа на шесте и леп-денсами присутствующих в смене танцуль. Знакомых лиц в смене было человек шесть-семь. Остальные новенькие, для меня. По ТТХ из общей канвы клуба «новенькие» не выпадали и радовали уже не совсем трезвый взгляд. Но и тут не обошлось без половничка дегтя в общей цистерне меда. Пара новеньких танцуль во время леп-денса проявили тот негатив от которого мы уехали из «Берлоги». Одна после получения «подарочка» заметила, мол, «МАЛАВАТА БУДЕТ!» (с), но была отослана дальше, а вторая предложила заправить еще разочек в бэк-сайте, т.е. сзади. Пошла той же дорогой. Что и первая: до Бабруйска и далее. Мля, откуда это? Новая кадровая политика клуба? IMHO, не совсем верная в данном контеКСте подборка и расстановка кадров.
К счастью, это произошло в самом начале и в дальнейшем новенькие танцули подобного себе не позволяли. Так как из новеньких никто не вдохновил, а старожили уже рассматривались как боевые товарищи, в этот раз никого увольнять не стал, а сконцентрировался на чествовании Депса и беседами с официантками с возможной перспективой на будущее.
Время пролетело незаметно и первоначальное желании уйти пораньше в итоге вылилось в уход в седьмом часу утра. Несмотря на некоторый негатив в прозвучавшей в самом начале разводке на дополнительные «подарочки», впечатление в очередной раз осталось сугубо позитивное. Чего и всем остальным от походов в стриптизные клубыи в частности в "ВЫПЬ" желаю.

#4814 - 15/02/2006 19:27:24 вообще то. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


план был посмотреть час-полтора концерт, ибо на форуме Аль Капоне обозначено
"начало в 20-00"
а в реале оказалось что начало 21-00

так что было бы неплохо, чтобы "В АФИШЕ возможны изменения, по независящим от Клуба причинам." эти изменения анонсировались на форуме

ну даже несмотря на это душевно поужинали, мне понравилась темная водка
напишите как называется,а то че то забыл чтобы в следующий раз заказать

#4815 - 16/02/2006 06:25:33 Re: Есть "двадцатка" (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

...отличных работ в номинантах на Конкурс им. Hatter'a...

Всем спасибо за доставленное удовольствие от прочтения большинства   работ...

 


#4816 - 16/02/2006 06:53:38 Re: вообще то. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

темная водка
напишите как называется




Как специалист и ценитель оной пишу: "Blavod Black Vodka" - производители - англичане, Blavod Drinks Ltd., London, UK.

А почему она черная? Фсе очень просто сээээр

Цитата:

Blavod Black Vodka включает экстракт из травы которая называется Catechu, и которую возможно найти только в Южной Азии и Восточной Африке. Богатый танин, который извлекается из этой травы, используется для покраски водки не оказывая влияние на вкус.





#4817 - 16/02/2006 07:01:54 Re: вообще то. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а есть какие то данные о влиянии на потенцию этой чудо-травы Catechu?
скока надо выпить этой водки, шоб прочуйстоввать епическую силу

#4818 - 16/02/2006 07:08:47 Re: вообще то. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

скока надо выпить этой водки, шоб прочуйстоввать епическую силу




последний раз своего серьезного распития сего нектара , в процессе "убалтывания" литра посетил третий этаж три раза и еще один раз после того, как "уболтал" литр и начал "разминаться" трехсотграммами

правда про последнее посещение третьего этажа воспоминания очень отрывочные - устал, наверное

#4819 - 16/02/2006 13:18:53 Re: Трехклубно-двустриптизный поход в "День влюбленных". ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Вынужден согласится с уважаемым Jodo, что в Белом Медведе произошла резкая оцифровка состава, включая ту самую ранее аналоговую Сашу.
У меня есть сильное подозрение, что это вызвано срезанием в 2 раза консумационных выплат танцулям. Просто состав пытается добрать потерянные суммы методом чеса, но отсутствие практики, а также отрицательное отношение к этому постоянных посетителей, не позволяет достигнуть цели, от чего девушки малость стервенеют. Классический случай когда хотели как лучше, а получилось как всегда.
Все таки каждый клуб специализируется на своем и попытка изменения формата всегда приводит к оттоку старых клиентов, но не всегда к притоку новых.

#4820 - 16/02/2006 13:40:56 Re: Трехклубно-двустриптизный поход в "День влюбленных". ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

вызвано срезанием в 2 раза консумационных выплат



Знаю,что маКСимальные консумационные проценты-40%..стало 20 или еще меньше?

#4821 - 16/02/2006 13:48:42 Re: Трехклубно-двустриптизный поход в "День влюбленных". ( + )  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Имхо, проблема в том, что нельзя быть немножко беременным. Или надо отменять консумацию нах, или оставлять в полном объеме.

Отмену консумации можно легко отбить на более активном сборе чая в зале (сейчас танцули в БМ практически не подходят за чаем), на более доступных приватах, на каких-то других разумных услугах (типа класического крейзи-меню). При этом, что надо помнить, что все равно гости заказывают девушкам еду-питье (просто это приятнее делать без этого дурацкого чеса, вызванного консумацией), т.е. все равно кухня работает и денюжки клубу капают. Можно оставить несколько консумационных позиций, но сделать их ненавязчивыми - например, раньше были "консумационные" цветы - например, купил цветы, подарил понравившейся девушке, а ей с этого чего-то капнуло, да и ты вроде как даме цветы подарил, приятно и тебе, и ей... Можно, к примеру, сделать консумационный коктейль "Белый Медведь", но сделать по-умному, т.е. чтобы, допустим, приносили 2 коктейля - для гостя и для леди, чтобы можно было вместе выпить с удовольствием. В общем, консумацию можно отбить на других услугах, надо только наморщить ум и прислушиваться к гостям...  


#4822 - 16/02/2006 14:00:35 Re: Всем большое спасибо (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Пришёл 14-го в Выпь где-то чуть позже 21:00, поначалу сидел один. Несмотря на присутствие Алины, было немного скучновато... Потом подтянулись Вуди с Юлькой, стало веселее. Ну а когда в Выпь ввалилась шумная компания Добролюбова, Десперадо, Джодо и Мимина - стало ваапсче заипато.
Всем спасибо за песенку-подарок - порадовали старину Депса
Юльке спасибо за танцы, Вуди спасибо за то, что не препятстовал
Алинке спасибо за компанию в этот вечер и за единственный за всё время моего посещения Выпи "белый танец" (Турист, оцени ).
Менеджеру Сергею - отдельное "бе-е-е" за то, что не разрешил мне поставить на стол свою бутылочку аньехи. Хотя, может оно и к лучшему - я и без неё, пытаясь споить Десперадо, нажрался купленной в баре текилой... Вуди, извини за последствия .
Вообщем, вечер 14-го для меня удался! Ещё раз спасибо всем за компанию!

#4823 - 16/02/2006 14:06:46 Re: Трехклубно-двустриптизный поход в "День влюбленных". ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Можно оставить несколько консумационных позиций, но сделать их ненавязчивыми




такими темпами мы допиз@имся что вообщем то Дед Мороз как бы и не пи@арас
или просто ненавязчиво дает в зад
тут уж либо оно есть либо нет
третьего не дано

потому как где гарантия что танцовщица после коктейля и цветов не
скажет - пупсик, ты такой милый, потратился так красиво ...закажи ешшо
мне это это и вот это
и тогда можно прочитать стихами юзера наса_астронавта про консумацию

а что красивый отказ получиться


#4824 - 16/02/2006 17:29:24 Re: Трехклубно-двустриптизный поход в "День влюбленных". ( + )  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Незадолго до этих событий был  проведен эксперимент - 100% чаевых девушки забирали себе, не делились ни с кем.

Так они такого жару задали гостям!  Вот это был настоящий драйв! Выручки поднялись в 7-8 раз именно по чаевым, про консумацию нах вообще забыли!

Но клуб-то  должет на чем-то зарабатывать - при том, что увольнений нет!

Вернули старый порядок - и девки стухли...

Зато теперь никто не сможет выдать за аналог желание девок получать бабло них@zуя  не делая!

Срезание консумации считаю благом! Пусть учатся зарабатывать и быть добросовестными. Задача начальства обеспечить приток гостей клуба и прописать правила работы для сотрудников и следить за их выполнением. А если девки привыкли разводить, то их уже ничем не исправишь, это отработанный материал, проще набрать и обучить с нуля.

Вот в такую перепутицу  и попала обновленная труппа девушек - старая ориентация клуба меняется, а новый формат еще не создан, идет болезненная ломка, я это вижу!

А пока страдаем мы, потребители. Подобная ситуация наблюдалась около года назад при запуске 911 Вип. Если руководство БМ решится на радикальные изменения. а не полумеры - мы активно поддержим и будем только рады пропагандировать образ здороваго стриптиза! 


Dobroliuboff; 16/02/2006 17:29:55.
#4825 - 16/02/2006 17:35:52 Re: Трехклубно-двустриптизный поход в "День влюбленных". ( + )  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...



Знаю,что маКСимальные консумационные проц

енты-40%..стало 20 или еще меньше?




По шампанскому было 50%, стало 25%

Если будет 0 - это случится настоящая революция!

Матвей и семейство Медведей! Решайтесь! Родина оценит!


Dobroliuboff; 16/02/2006 17:39:55.
#4826 - 16/02/2006 22:40:10 Re: Трехклубно-двустриптизный поход в "День влюбленных". ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Если будет 0 - это случится настоящая революция!



А кто тогда оплатит лечение пропитой печени?
Шампанское это вам не коктейльчик,оно из сока не бывает..

#4827 - 17/02/2006 08:57:53 Re: Трехклубно-двустриптизный поход в "День влюбленных". ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Да сложно все это. Начались изменения в БМ еще осенью, когда девушкам было разрешено увольняться. И увольнений не сильно прибавилось и привело к первому оттоку старых, всем известных работниц и как следствие старых клиентов. Затем клиентура прибавилась засчет уважаемых юзеров форума КЛС, с помощью не побоюсь этого слова гениальной операции с 10 летием БМ.
А дальше - новые эксперименты и как следствие новая текучка. Люди то все разные и на жизнь имеется разная точка зрения, как членов КЛСиС так и других клиентов. Лично мне например больше нравился старый подход в БМ. И старые неспешливые приваты в 20-30 мин., очень душевные и милые по сравнению с сегодняшней гонкой 3 короткие песни за ту же цену. И старая консумация вполне устраивала, т.к. не покупал я маленькое консумационное шампанское и безалкогольные коктейли, а покупал нормальные невыпендрежные напитки и коктейли с известными названиями и если танцуля была настроена общаться со мной, то она сидела и общалась, и в приват я ходил только когда хотел.
И новый состав меньше нравится, что подходить боится и зашуганые какие-то. Правильная идея новых набирать, неиспорченных, в других клубах не выступавших, только где их возьмешь столько.
Матвей, может действительно типа вечеров кастингов раз в месяц устраивать. Лично я и думаю КЛСиСовцы с удовольствием подойдут, протестируют
Или вот еще идея, наделайте визиток типа предлагаем попробовать себя в экзотических танцах, в лучшем клубе столицы. Мы их при следующем визите с собой заберем и будем дарить понравившимся, хорошо танцующим девушкам в обычных танцевальных клубах либо в других стрипах. Во первых мы их туда привести с собой можем, показать, рассказать. Только не пошло сделайте, красиво и по-деловому, что-то типа ВИП Голд и т.д., чтобы честолюбие задеть, может пластиковые, с одноразовым бесплатным для девушек входом. Вот вам и почти бесплатные распространители. А Матвей нам за это скидку на карточку увеличит, если танцулька подойдет

#4828 - 17/02/2006 09:08:42 Re: Трехклубно-двустриптизный поход в "День влюбленных". ( + )  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

Начались изменения в БМ еще осенью, когда девушкам было разрешено увольняться.



А до этого, что же, увольнения не разрешались? Точно помню, что увольнения были прошлой весной...
Цитата:

Вот вам и почти бесплатные распространители.



Ага, осталось только ещё с двумя-тремя клубами договориться и можно будет безбедно существовать, перегоняя девушек из одного клуба в другой и обратно

#4829 - 17/02/2006 09:33:41 Re: Трехклубно-двустриптизный поход в "День влюбленных". ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


1) Ну хорошо, не разрешено, а по словам девушек рекомендовано увольнятся.
2) Я прежде всего имел в виду обычные дискоклубы, и только во-вторую фиговые стрип-клубы в которых тоже непонятным образом появляются звездочки
3) Наличие этой карточки у девушки уже означает некоторый отбор со стороны Уважаемых Членов
4) Не надо относиться к моему посту настолько уж серьезно

#4830 - 17/02/2006 09:40:13 Re: Трехклубно-двустриптизный поход в "День влюбленных". ( + )  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

Не надо относиться к моему посту настолько уж серьезно



Ну почему же, мне идея показалось вполне интересной


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.051 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0062 queries. 6.8492