предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#50316 - 30/09/2009 23:17:57 Балтимор, Мэрилэнд. Улица красных фонарей.(1)  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Итак устраивайтесь поудобнее друзья мои ибо история предстоит долгая.grin
Дело было совсем недавно. Вызвал меня босс и говорит что надо поехать по делам в славный город Валтимор воспетый ещё товарищем Эдгаром По. Город-столица штата Мэриланда и находится немного севернее Вашингтона.
Мне предстояло провести ночку в этом городе и что было хорошо что жить мне престояло в самом центре в отеле Хайят в котором я когда то останавливался. laugh На этом хорошие новости кончались потому как моим коллегой по поездке был выбран Джон, и это мне не очень понравилось. frown Коллега был известен своим длинным языком и тем что рассказывал всем всё что им надо и не надо было знать.
Так все знали о том что его жена не давала ему уже 2 недели и что эта сука только портит ему жизнь и что если бы не алименты то он уже давно бы ушёл. Тем не менее она контролировала все его финансы так что в поездке о веселье он и не думал да и вообще боялся баб. У меня же была была на работе репутация ловеласа и хоть и вёл я себя на работе скромно, и представительниц "прекрасного" американского пола обходил за версту, о пару моих похождений было известно благодаря болтливости того же Джона.

Заметив мою кислую рожу при упоминании о коллеге Босс с улыбочкой напомнил о кризисе и что одной комнаты на двоих будет вполне достаточно. При этом когда я съязвил то мы могли бы остановиться в "Мотел 8" и сберечь для компании кучу денег он с серьёзным видом заметил что престиж превыше всего.

Итак ближе к делу. На следующий день я заехал за Джоном и мы рванули в Балтимор. Надо сказать, не принижая достоинств Джона, что он принадлежал к той группе американцев кто не то что не любит путешествовать но считает это делом не интересным, и вместо того чтобы это делать с удовольствием оттянется у себя дома. и поэтому он бывал в других местах тем более странах совсем не часто, и это можно посчитать на пальцах одной руки. За границей он был только один раз, и то в Канаде, ещё в школе, и после того как какие то дёвки обозвали его "фэт эсс" он потерял интерес к путешествиям и искренне считает что все кто живёт за пределами страны дяди Сэма грубые варвары. smile

Незнаю насколько оправдан мой экскурс про моего партнёра но это всё было в моей голове когда я ехал в Балтимор и думал как там хорошо провести время. Послать Джона я не мог и должен был мириться с его присутствием. frown

Итак мы подъехали к Балтимору по 95й скоростной дороге и выйдя в центре города уже через 5 минут стояли возле входа в Хайят.
to be continued

Professor; 30/09/2009 23:21:57.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#50317 - 01/10/2009 00:08:49 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Улица красных фонарей.(2) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Дела предстояли на следующий день и созвонившись по рабочим делам я предложил Джону развлекательную программу перед ужином.
Джон мне доверял в этих вопросах тем более что он никогда небывал в Балтиморе ну а я вроде как был знаком с сим местом хотя и было это давно. Я останавливался в этой гостинице с гарной дивчиной и мы хорошо провели время купаясь в бассейне расположенном на крыше отеля(вернее парковки)с прекрасным видом на залив и так далее.

Надо сказать что в такой строгой стране как Америка не так много исключений от строгих правил в стриптизе, в сексе, в допустимых мерах поведения хотя и есть отдельные изолированные точки такие как Невада. Тем не менее до меня доходила информация что у меня под боком в Балтиморе не всё так глухо как в основном по Америке хотя и это конечно не либеральная Европа. frown

Я не знал как будет реагировать Джон на моё желание поразвлечься о поэтому решил выбрать выжидательную тактику ибо до вечера ещё было долго. wink
Мы вышли из отеля и я повёл его по направлению к водному такси которое находится тут же на заливе который называется Иннер харбор. Вы платите один раз $8 с человека а потом можете сходить в разных точках на заливе и заходить обратно. smirk

Так как мы собирались перекусить то я предложил ему поехать до Феллс Поинт где находится множество ресторанчиков и пабов.
Наверно эти детали не настолько интересны честному сообществу но хотелось бы передать атмосферу города которая очень живая особенно летом когда я был в первый раз но и сейчас в конце Сентября там интересно погулять.
Поводив Джона по пабам я заметив его взгляды на женщин поинтересовался что мы будем делать позже на что он бросив заинтересованный взгляд на меня спросил если у меня есть идеи.
Тут я не выдержал и примомнил ему как мы с ним пошли в стрипклуб и потом как все знали в подробностях что мы там делали.
Джон сказал что ничего такого он не говорил и вообще он будет молчать как американский скаут на допросе. grin
Я предложил ему вернуться в отель и по пути посмотреть где расположена улица где на одном блоке расположено больше 10 стрипклубов где я небыл но вроде как там весело. Мы сделали небольшой крюк и я нашёл Еаст Балтимор стрит 4 блок где и находятся эти заведения. Там хоть и было ещё светло но кое где уже горели неоновые огни стрипов. Мы пошли в отель переодеться и отдохнуть и через пару часиков были готовы к походу. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#50326 - 01/10/2009 07:43:15 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Улица красных фонарей.(2) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
а где "to be continued"?... Интересно же чем закончилось всё...


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#50330 - 01/10/2009 12:44:17 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Улица красных фонарей.(2) [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Сейчас кофейку попью и продолжу.
Вот фото улицы попробую приставить да и вид Балтимора надо бы тоже.
Неполучается, потому как все фото больше 2 мег.
frown

Professor; 01/10/2009 12:44:47.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#50333 - 01/10/2009 13:17:20 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Улица красных фонарей.(2) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
"Неполучается, потому как все фото больше 2 мег."

Ну думаю сжать фото до нужных размеров, это не проблема. ;-)
Ждемс продолжения...


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#50339 - 01/10/2009 14:08:08 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Улица красных фонарей.(3) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Итак мы вышли из нашего отеля и уже через несколько минут ходьбы чуть в сторону от Иннер харбор стояли перед улочкой с названием Еаст(восточная) Балтимор с четырёхсотыми номерами. По правой стороне нечётные, по левой естественно чётные. Я предложил Джону пройтись по левой стороне и посмотреть названия клубов которые я буду помнить по услышанному или прочитанному раньше.crazy

Он не имел возражений так что мы пошли по левой стороне. Надо сказать что блок небольшой и вход в некоторые клубы разделяет может 3-5 метров так что стоящие у входа секюрити,зазывала и прочих мужчинки стоят часто вместе.
Пройдя по левой стороне я не увидел знакомых названий но кидая взгляд на другую сторону увидел несколько таковых так что предложил Джону зайти в самый первый с конца, как только мы перейдём дорогу.

Это был клуб по названием Circus(Цирк) grin
Надо сказать этот клубец с самого начала начал оправдывать своё название. shocked Зайдя через стеклянную дверь направо мы увидели обычный полутёмный бар в котором небыло не души. smirk Помещение было вытянуто в длинну может на 50 метров и только 10 в ширину.
По кругу тянулась барная стойка. Взглянув влево я наконец увидел мужика с бородой похожего на трак драйвера(водителя грузовиков)и ещё какую то девушку-женщину держaвшую что то в руках. Я спросил если это стрип бар и тут же получил ответ что да и они начинают.
Тут же включилась музыка, свет как то переключился, и откуда невозьмись из соседнего помещения как чёрт из табакерки шустро выскочила их примадонна. blush Красотке было где то между 25-30 годами, и на лицо она была вроде как не совсем страшная и если бы ей скинуть килограммов 30-40 то на неё ещё и можно было бы смотреть, но увы это было только предположение и суровая реальность была другой. shocked К этому моменту мы уже устроили наши зады набарных стульях и бородатый хер без тени улыбки спросил нас что мы будем пить? Надо сказать что в ресторанчике около залива я уже угостился парой бокалов неплохого красного винца smile и мешать его с чем то другим нехотелось. Понимая что я говорю чушь я всё таки спросил бармена-крепыша с распутинской бородой если у них в наличии есть вина? blush Бармен окинул меня своим гордым взглядом и сказал что и них есть Бад лайт, Миллер Лайт и виски. smirk Наверное это было то что на его взгляд нужно было настоящему мачо чтобы получить наслаждение в добавок к созерцанию его красоток но меня этот поворот не устроил и я сказал ему что подумаю ещё wink и перевёл стрелки на Джона. Джон был там где ему было понятно и заказав себе бутылку бада(бадвейзера) он вперил свой взгляд в сочную даму пытающуюся крутиться перед нами. grin Я посмотрел вокруг оценив наши шансы увидеть что то интересное в этом гадюшнике и понял что намного лучше это не будет. В клуб и правда вроде как начали заходить девушки, frown на те две что прошли за нашими спинами не были намного лучше танцевавшей красотки. Они были стройнее но на этом их благородная красота заканчивалась и это было не то чего мне хотелось увидеть. frown Я толкнул Джона в бок и предложил ему мотать удочки оттуда и не терять время. Джон неспешно потягивая пиво вперил свои глаза в двигающееся на подиуме стриптилище и сказал мне что неудобно и надо тут посидеть. Девушка, медленно танцуя, томно смотрела в наши глаза, и я представил себе если кто то её вообще хочет, и взглянув на Джона подумал что пожалуй да. grin Она подошла к шесту с трудом легла на попу и задрав ноги к вверху начала ими крутить. blush Это давалось ей с большими усилиями и я сказал Джону что нам пора и что здесь куча баров и тут нечего делать. Наконец он согласился и просто допивал пиво. В это время наша стрипуха закончила танец и слезла со сцены. Она подошла к нам и я оставил ей пару долларов.blush
Тут Джон к моему счастью допил пиво и мы махнув бармену удaлились восвояси. smile

to be continued


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#50340 - 01/10/2009 14:24:05 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Улица красных фонарей.(3) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#50342 - 01/10/2009 14:35:01 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Улица красных фонарей.(3) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
как всегда, на самом интересном месте...


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#50343 - 01/10/2009 15:47:40 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Улица красных фонарей.(3) [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Трэш Токер специально для тебя попробую сегодня закончить, хотя наверное история и предстоит долгая.
А что другим партизанам неинтересно? grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#50372 - 01/10/2009 19:13:58 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Улица красных фонарей.(4) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Надо сказать что из этого захода я извлёк и два положительных момента. Первое это то что зашли мы туда бесплатно. grin Второе это то что я забыл отметить что поросёночек на сцене разделся до конца и показал нам свою киску, из чего я сделал вывод что это то чего можено ожидать во всех клубах. smile

Больше торчать время в таких местах не входило в мои планы но начали закрадываться сомнения а вдруг все эти клубы такие же.
По выходу с клуба мы шагнули по направлению к началу улицы откуда мы пришли только с другой стороны. Первая дверь с названием клуба "Гарем" была пройдена может потому что вылетел я с первого клуба довольно быстро.

Решили зайти в Jewel Box.

Едва зайдя сразу понял что это заведение немногим лучше первого и вообще смотрелось как грязная забегаловка.
Барная тоже тянулась в длину справа а слева возле стены была сцена с большим зеркалом где ходила какая то девушка.
Мы присели и незнаю почему но моё внимание всецело заняло зеркало. frown Будучи до этого в нескольких клубах с подобными я не ощущал такого пакостного ощущения но тут я его почувствовал. Дело в том что оно всё сверху донизу было покрыто грязью. shocked Cоздавалось такое впечатление что его вообще никто не протирает. Я смотрел и просто ждал что девица сейчас начнёт это делать и посмотрел опять вокруг. Даже при полутёмном освещении те несколько девушек что сидели на стульях возле бара не смотрелись аппетитно. К нам подлетела барменша и спросила что мы будем пить. eek Понимая что здесь этого не дождёшься я спросил если у них есть вино? Она сказала что нет. wink Задолго до этого поняв что не хочу тут оставаться махнул Джону да он и сам вроде не хотел тут оставаться и искал предлог чтобы уйти.
Мы продолжили наш проход по улочке заглянув в Даймонд и Оазис где даже не садились а я просто я спрашивал есть ли у них вино? grin
Услышав отрицательный ответ и оглядя взглядом местных дам удалялся ко входу где меня ждал Джон даже не заходя в гадюшники. eek
Явно что инфо. на вебсайтах писали американцы с озабоченностью выше среднего.

Лучше всего писали про Red Room но заглянув туда я довольно быстро почувствовал разочарование. Джон ждал меня у входа и я как и раньше поинтересовался насчёт вина просканировав лэдис вокруг. Их было довольно много но как и в предыдущих барах абсолютно не было кастомеров если не считать какого то средних лет тёмного типа который скорее всего был сутерком. Девки были разные от 20 до 40 лет в подавляющем большинстве неухоженные но по крайней мере в них небыло никакого класса и скорее всего этот бар был для тех кто хочет найти партнёршу на счастливый конец за доступную цену. smirk Получив стандартный негативный ответ на мой вопрос о наличии вина я зашагал к выходу когда на моём пути встала девушка и немного вызывающе предложила составить мне компанию.
Hичего в ней меня не привлекало как и в баре так что я поблагодарив её прошёл мимо ко входу.
Выйдя на улицу к Джону я увидел его немой вопрос, ну типа что будем делать дальше? confused Тут заметил что мы вернулись к самому началу улицы и вперед нас красуется только один клуб, наш последний шанс. frown Скажу честно после всего увиденного я уже не ожидал увидеть ничего хорошего и был готов сидеть в каком то дерьме или просто уйти, но этот клуб спас наш вечер и поднял мои надежды на американский стрип на новый уровень. smirk


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#50374 - 01/10/2009 20:26:21 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Hustler club.(5) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Итак хоть и непонятно если кто то ещё слушает в такое позднее время продолжим.
Я с уверенностью достойного стрипволкера махнул Джону в сторону следующего клуба который снаружи имел самый солидный вид и знакомое нам с юности название Хастлер(Hustler).

На фото выше вы можете видеть вход туда. Мы подошли и на улице возле входа стоял солидный мужчина в костюме с галстуком.
Он предложил нам пройти во внутрь и тут я должен был задать свой обычный вопрос насчёт наличия вина. Он не смутившись тут же выдал положительный ответ чем меня окончательно сразил. grin
Полюбому мы уже шагнули в холл.
С самого начала всё шло по лучшему сценарию если только отбросить в сторону то что за вход в данное заведение мы заплатили по $10 с носа ну да и ладно. По обстановке вокруг я уже мог видеть что этот клуб и то где мы были до этого как небо и земля.
Девушка в кассе проверила наши водительские удостоверения, насчёт нашего возраста, взяла деньги за вход, без промедления обменяла крупные купюры на более мелкие для девушек. К моему удивлению необходимость платить за вход произвела неизгладимое впечатление на Джона но он его проглотил. grin

Мы прошли в зал и я к своему огромному удовольствию заметил что это как раз то чего мне хотелось. Большой но уютный зал первого этажа с двумя сценами, одна вначале в центре с высоким шестом который шёл высоко вверх до крыши второго этажа и другая в конце у стены.
Взглянув наверх верх я заметил прозрачную стрип. сцену на уровне второго этажа которая нависала нaд нами нo чуть в стороне от первой так что взбираясь стрипка вполне могла бы дотянуться до неё. Там тоже был шест. Так что клуб имел по крайней мере 3 сцены и на первом этаже на первой перед нами и вдали у стены танцевали стрипки. Мы уселись недалеко от сцены справа и осмотрелись. С противоположной стороны был бар где сновала блонд-барменша возле бара где сидели несколько стрипок с клиентами. Вообще клиенты тут были, и неменьше 10. Судя по их виду соседние клубы им явно не подходили. Стрипки замеченные мною были довольно привлекательны. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#50379 - 01/10/2009 21:35:06 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Hustler club.(5) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Автор: Professor
Итак хоть и непонятно если кто то ещё слушает в такое позднее время продолжим.


читаем... не все по стрип клубам сидят, кое кто и на диване сидит удобно. ;-)

Пиши чем закончилось то всё. Джон твой на фирме всем всё растрезвонил? ;-)


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#50382 - 01/10/2009 21:55:28 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Hustler club.(6) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Мы сидели на креслах со столиком и смотрели на сцену. Зал оформлен в такие красные цвета по крайней мере как мне это запомнилось.
Сцена из мрамора довольно большая и на ней два шеста и довольно много пространства вокруг каждого. Как я писал перед нами танцевала одна стрипка и честно сказать другая сцена справа от нас была довольно далеко так что я внимание за весь вечер ей так и не уделил, но по размеру она явно уступала нашей, как я понимаю главной сцене. Подошла официантка-бартендер и спросила что мы будем пить. smile Я спросил про вино уже не ожидая никаких подвохов и она даже предложила мне выбор. Мой партнёр заказал пива.
Платить решили наличными и когда получили чек наш ждал другой сюрприз. Оказалось что сегодня все дринки по $2, wink ну по крайней мере те что мы заказывали, так что весь вечер мы, как настоящие американские нищеёбы, отрывались по полной программе. grin

Сидели мы недалеко от сцены наблюдая за стриптизом пытаясь врубиться как работает местная система. Затем произошло то что могло испортить мой вечер, причём довольно неожиданно. Как я вначале писал Джон-мужик с некоторыми семейными тараканами и вылезают эти отголоски порою совсем неожиданно. blush Мы посмотрели пару танцев и как я понял система клуба довольно проста: танец на сцене начиная с дежурного с покрытым верхом и низом потом по мере поступления небольших долларовых вливаний со стороны редких клиентов у сцены 1-4 скинутый верх а потом и низ. Танец перед лицом клиента с показом киски. После этого или до этого по очереди отдергивание резиночки на ноге куда клиент суёт свои $1-$2. После этого спуск со сцены и ожидание подхода клиентов для привастного танца а может и похода в ВИП.

Иногда девушки сами проявляют инициативу и подходят предлагая свои услуги с милой улыбкой и ведут себя неназойливо и удаляются если клиент ещё не созрел.

Вскоре после того как мы пришли и посмотрели пару девушек на сцене к нам подошла девушка, довольно миленькая, и пусть она не была в моём вкусе но реакция Джона удивила меня. После того как она подсела к нему и попыталась приблизиться к нему он среагировал как то резко и сказал что она мешает ему смотреть стриптиз. shocked Девушка обиделась и ушла. frown Я спросил Джона если у него всё нормально, и услышал историю о том как его достала жена и что она контролирует все его финансы и эти стрипки все хотят что то от него. crazy Я в душе "поблагодарил" его за то что он мне помогает в налаживании душевного контакта в этом клубе который мне всё больше нравился. smirk Джон же ещё больше порадовал меня когда заявил что клубец неплохой и надо будет ребятам на работе рассказать о нашем походе. shocked Увидев мой взгляд он усмехнулся и сказал что пошутил, а я понял что мне лучше чтобы он как можно меньше знал о том что я делаю. Я подсел к сцене и стал наблюдать за стрипкой на сцене. Имя я сейчас не помню но стройная брюнетка с приятной улыбкой.
Воозбще через какое то время количество выпитого начало сказываться на мне и хоть Остапа несло но тем не менее имена я плохо запомнил. Никаких русских небыло или они хорошо скрывались а были Мелиссы,Сары, и другие. Запомнились только те с кем познакомился несколько поближе и позже. smile

Professor; 01/10/2009 21:57:27.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#50383 - 01/10/2009 22:08:04 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Hustler club.(7) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.

Я подсаживался к сцене если стрипка мне нравилась и уходил за столик к Джону когда новая стрипка на сцене не производила впечатления. Танцевали довольно монотонно, хотя пару и использовали почти всю многометровую длину шестов. shocked
Джон сидел дул своё пиво и не давал ни одного доллара как настоящий стоик. grin Говорил что ему и так всё хорошо видно. wink Посмотрев сблизи прелести дев я захотел несколько большего но стрипки к нам больше не подходили. К нам иногда подходили секюрити и спрашивали если всё хорошо или нам ещё что то надо. grin Подошёл наверное менеджер и предложил показать клуб.
Я с удовольствием согласился ну и Джон тоже. Сначала он показал нам первый этаж где тех же красных цветов кресла для приватных танцев, туалеты. После этого мы поднялись наверх, и там он показал ту прозрачную сцену и на мой вопрос для чего она сказал что она постоянно используется для танцев. Там же сидела девушка в чёрных кружевных колготках, довольно привлекательная, smile и наверное заметив мой немой вопрос кто она представил её как бартендера smirk. Я немного удивился потому как никого наверху небыло, confused дальше он провёл нас вдоль поручня откуда открывался прекрасный вид на первый этаж.

Дальше он провёл и показал там кучу комнат которые находятся на втором этаже в дальнем от входа углу по полукругу. Первая небольшая с парой кресел как на сказал для приватов за $150 за полчаса. Затем другие всё дороже и дороже вроде как $500, $700 и так далее. Последняя слева $2500 на всю ночь. Он сказал что это для компании. Там постоянно меняются стрипки танцующие для честной компании компанию ждёт бутылка дорогого шампанского и так далее. Надо сказать что там неверху было довольно пусто только в одной из комнат для приватов девушка усиленно елозила на коленях у мужика. Туда я не вглядывался но это на что взгляд неожиданно упал через стекло. Мы пoблaгодарили человека и спустились к себе за столик.
to be continued.

Professor; 01/10/2009 22:23:18.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#50384 - 01/10/2009 23:18:02 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Hustler club.(8) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Продолжали наблюдать за девчатами и я вроде как спрашивал имена девок но вскоре их забывал. Сначала на меня впечатление произвела Шей. Даже не прекрасной фигурой потому что были и получше но как она смотрела на меня. blush Химия вроде как сразу сложилась. Я подошёл к ней и спросил про лэп дэнс и она сказала что с удовольствием но ей надо станцевать скоро надо танцевать наверху. smirk

Я взял свой бокал и поднялся наверх посмотрел стрип в её исполнении наверху а потом она отлэпдэнсила меня. Мне понравилось девчонка меня не на шутку возбудила и только усилием воли я не согласился на её предложение пойти в ВИП за 150 на полчасика. grin

Спустился вниз и там Джон наблюдал за красивой блондинкой похожей на русскую. smile Я подсел к сцене и попробовал поговорить с нею.
Сценическое имя Тринити и никакого акцента так что я разочаровался. Сходил с нею на лэп дэнс который не был такой классный как у Шей но фигура у неё была классная. smile

Подошёл менеджер и сунул мне конверт с приглашением на парти в октябре в клубе. При этом он довольно ехидно посмотрел на Джона.
blushМне даже как то стало неудобно за него.

Девки всё более возбуждали меня когда я сидел возле стола они сували свои киски чуть ли не в лицо. shocked Я не специалист но в Вашингтоне они толи заклеивают свои интимные места чем то прозрачным но их прелесть всегда закрыта и мало заметна а здесь у ногих половые губы были довольно широко открыты и всё это в каких то сантиметрах от твоего лица. blush

Я заодно наблюдал за вторым этажом и если мне казалось что там девка симпатичная я поднимался наверх и брал девушек на лэпы. grin
В принципе мне уже было паралельно что скажет Джон но тем не менее старался чтобы он поменьше слышал мою болтовню со стрипками. laugh Одна симпатюлька сказала что за $450 можно провести незабываемое время а именно полчасика. Я спросил если можно узнать что именно она имеет ввиду под прекрасным временем и она сказала что я буду доволен. smile

Девушка была приятная, но платить $450 тем более не зная что тебя ждёт конкретно не хотелось, smirk и тут она предложила мне спешиал дил.
Ну очень контактный ВИП за $150 со счастливым концом. wink Я согласился так как был уже довольно пьян и возбуждён да к тому же Джона вокруг небыло.

Мы прошли в одну из комнат где небыло никого кроме нас. Мне показалось что девушка была немного под шафэ но мне это даже нравилось, у неё горели глаза shocked и тут непонятно что тут больше сказывалось толи я и моё благосклонное отношение к ней несколько минут назад, blush недостаток дохода, shocked или что то другое личное confused но она сразу плотно взялась за меня сидя у меня на колянях. Она стонала и вся текла, я сначала неуверенно протянул свою руку к её киске и дотронулся там через трусики. blush Она ничего не сказала и я продолжил гладить её там а затем произошло то чего я совсем не ожидал в американском стрипе тем более в таком достойном заведении. blush smile wink

Скоро всё было кончено, мы приведя себя в порядок, вышли в зал где пару минут наблюдали танцы стрипки на первом этаже и Джона втыкающего стриптиз. wink Я с удовольствием подумал что он даже не знает что промелькнуло недалеко от него и от меня он этого никогда не услышит.

Я попрощался с Нею дал хорошие типы за танец. Спустился вниз. Было даже как то интересно наблюдать за танцем не как хищник а как эдакий добряк которому ничего от девушек не надо. grin

Я давал типы оставшиеся от размена зная что я получил то чём не мог даже мечтать и думал что я совершенно не знаю женщин. Посмотрели танец двух девушек которые назвали себя близнецами но с виду таковыми абсолютно не являлись и я предложил Джону идти. grin
Джон явно этого не хотел но не стал возражать и вскоре мы пошли к выходу. smirk

Надо сказать что я опустил эту деталь но я никогда не был в клубе где секюрити или административный состав клуба был настолько внимателен и к клиентам и к девушкам. shocked Все очень вежливы, бегут помогать тебе при первой возможности.
Если я выпивал свой стакан вина и кто то из них видел что он пуст он шёл к бару и вскоре прилетала официантка Вероника и приносила новый стакан. laugh

Короче уходил я исполненный большой благодарностью к этому клубу ведь практически испорченный вечер превратился в один из лучших стрип вечеров в Америке за последние годы. smile

Мы вышли на улицу услышав от секюрити пожелание чтобы мы возвращались снова. smile
На улице было темно и прохладно так что было приятно прогуляться до отеля с осознанием что этот вечер я буду вспоминать. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#50385 - 01/10/2009 23:26:43 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Hustler club.(8) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
http://www.fanstudio.ru/archive/20091002/6NRmAHGp.jpg
Приглашение на парти(снаружи)

http://www.fanstudio.ru/archive/20091002/3ucLdZ7Q.jpg
Приглашение на парти(внутри)

http://www.hustlerclubs.com/
Их сайт это всеамерикасная сеть в основном в Калифорнии ну и в ещё некоторых крупных городах.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#50404 - 02/10/2009 14:32:41 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Hustler club.(8) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
очень интересно, спасибо.
Особенно порадоволо поведение америкоса. У нас тоже такие типажи встречаются ))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#50406 - 02/10/2009 15:20:31 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Hustler club.(8) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Профессору, респект и уважуха за отчет!
Сам, признаюсь, прочел наискосок, ибо монтументален он весьма blush wink На выходных всенепременно асилю wink
Отдельный сенкс за фотки wink

#50430 - 03/10/2009 00:00:56 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Hustler club.(8) [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Главное что ему никто не грубил, shocked а он что то на них какой то злой был. blush До чего уж я нищеёб, но ведь не потратился особо бы если бы не ВИП и энное количество лэпов. Обменял по доллару не так много, и хоть и давал потом почти всем стрипкам по нескольку долларов, всё равно дешёво. Но вообще не всё так уж плохо с ним, просто его жена прижала, вот он и обозлился и сам не гам и другим не дам. grin
Перекрыла сука весь кислород мужику. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#50432 - 03/10/2009 00:05:10 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Hustler club.(8) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Спасибо. Согласен буков много, grin но честно говоря хочется передать не только какие то сухие цифры, факты, названия, а эмоции, обстановку, ощущения. smirk Фотки надеюсь помогут этому хоть немного. blush


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#50437 - 03/10/2009 08:34:34 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Hustler club.(8) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
ОООО, я такая наивная, думала, что в Америке нет контактного стрипа shocked А Джон в данной истории как белка из "Ледникового периода" smile


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#50442 - 03/10/2009 15:16:56 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Hustler club.(8) [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ванессочка! Признаюсь что мультики "Ледниковый период" не смотрел. blush Наверное бы стоило, но одному как то несподручно, так что роль белочки в этом творении для меня неизвестнa. grin О Джоне написал потому что он был там, и потому как он всегда со мною, и на работе рядом и в поездке был рядом, и его рассказы обо мне сотворили обо мне такой странный образ wink что теперь коллеги по работе только увидев меня начинают ехидно улыбаться, smirk при всё том что на работе я стараюсь быть серьёзным coolи делать всё как положено.

В Aмерике нет контактного стрипа за $1 у сцены, или за $20-50 когда танцуют лэпы, хотя это тоже как попадёт, smirk ведь в вас девушках тоже иногда что то просыпается, smile даже если вы стрипки. wink

В приватных комнатах иногда бывают довольно плотные контакты, которые иногда могут вырываться за рамки разрешённые американскими законами. eek
Честно сказать я по этому вопросу не специалист, потому как так далеко в стрипклубах я очень редко забираюсь, ибо чту уголовный кодекс.grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#50746 - 06/10/2009 09:23:26 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Hustler club.(8) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Отлично отдохнул профессор! За отчёт спасибо, с интересом прочитал. ;-)


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#50811 - 06/10/2009 19:23:04 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Hustler club.(8) [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Не за что по российским меркам это конечно курам насмех, но здесь в Америке так душевно и дёшево не часто получается.;)Кстати маленькие добавления к портрету. Девок в смене было где то около 20 люс минус 2. Сервис у них такой крутой что даже в туалете загорелый мужчинка с салфетками стоит и смотрит на тебя, и как только ты свободен салфетку тебе протягивает чтобы после умывальника руки высушить. smile Как то немного даже не по себе. smirk


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#51387 - 14/10/2009 20:38:18 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Hustler club.(8) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Oct 2009
Сообщения: 1
lotok Отключен
guest
lotok  Отключен
guest

Зарегистрирован: Oct 2009
Сообщения: 1
Ижевск
Классный рассказ! Пишите более Профессор! smile


Житуха - уха - уха
#51388 - 14/10/2009 20:43:29 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Hustler club.(8) [Re: lotok]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Спасибо Лоток. Нет проблем писать, smile главное чтобы никто не записывал. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#51471 - 15/10/2009 17:17:13 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Hustler club.(8) [Re: lotok]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
гыыы.... фильм был "Цыпочка" там негр тоже в тубзике стоял и салфетки выдавал...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#51550 - 16/10/2009 17:05:42 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Hustler club.(8) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:
Не за что по российским меркам это конечно курам насмех,
Ничего подобного. smile
С "душевно" везде проблемы, имхо.
Рассказ супер.
Джон - это прикол.
Китайский коммандировочный. grin

#51662 - 19/10/2009 12:36:08 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Hustler club.(8) [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Мне он напомнил персонаж из другого фильма. Может кто помнит "Начальник Чукотки"? grin
Помните в поезде загорелый парнишка? smirk


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#51664 - 19/10/2009 12:46:15 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Hustler club.(8) [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Наверное и так но у меня в России с этим проблем вроде как небыло да и выбор богат. shocked
Здесь цифра не скрытая и хороший опыт скорее исключение. Если у меня в России не складывается общение с девушкой то в основном виню только себя. blush Пример моё посещение ШГ. wink

Джон это не отдельный пример а широкие американские массы тружеников пера и орала. grin
Поверьте что такие граждане в сталинские времена были важными помошниками партии и правительства и вскрыли не одного врага народа. eek
Его откровенность со мною насчёт того какая сволочь его жена, и как она ему не даёт, и что он дрочит себе сам shocked и подобные вещи, сосуществуют с тем что он постукивает боссу на меня и других, smirk и так хитро и незатейливо. grin Поэтому в моих сообщениях он и выставлен в каком то нехорошем свете. wink


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#51853 - 21/10/2009 14:27:26 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Hustler club.(8) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Суперский отчёт, с наслаждением почитал, захотелось посетить и самому посмотреть, но увы уверен если и соберусь то очень не скоро smile Респект Профессору

#51871 - 22/10/2009 09:58:27 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Hustler club.(8) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: Professor
Не за что по российским меркам это конечно курам насмех, но здесь в Америке так душевно и дёшево не часто получается.;)Кстати маленькие добавления к портрету. Девок в смене было где то около 20 люс минус 2. Сервис у них такой крутой что даже в туалете загорелый мужчинка с салфетками стоит и смотрит на тебя, и как только ты свободен салфетку тебе протягивает чтобы после умывальника руки высушить. smile Как то немного даже не по себе. smirk


Загорелый мужчинка стоит и смотрит на тебя загадочным взглядом... grin Я слышала, что в Таиланде гораздо круче сервис - там даже пипиську тебе держат grin


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#51928 - 23/10/2009 10:41:50 Re: Балтимор, Мэрилэнд. Hustler club.(8) [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Даже удивляюсь и чего это тема загорелого паренька в туалете всех так заинтриговала. shocked Вот думаю может отчёт отдельный о этой теме написать. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!

Mодератор  Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.128 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0095 queries. 7.0448