предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 2 1 2
#52039 - 26/10/2009 17:15:55 типичное дтп  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Очередное "ВИП-ДТП" blush
Интересно, отмажется тетка в итоге или нет blush mad

кратко:
парень на моцике в Волгодонске неспеша ехал прямо по главной. Наперерез его уипала жена директора атомной станции на жыпе.
Парень погиб. Сразу после дтп на камеру заснялось куча свидетелей, видевших момент аварии... спустя же небольшое время свидетелей ...не оказалось blush
вобщем, ничего нового mad

#52040 - 26/10/2009 17:41:45 Re: типичное дтп [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
FFA Отключен
StripEnthusiast
FFA  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
Москва
интересно, это закончится когда нибудь?
Имею ввиду ненаказуемость "слуг народа" и их свиты?
В России ...Врядли...(((

#52042 - 26/10/2009 18:01:04 Re: типичное дтп [Re: FFA]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
мочить надо на месте гадов.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#52044 - 26/10/2009 18:10:45 Re: типичное дтп [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
FFA Отключен
StripEnthusiast
FFA  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
Москва
Недавно смотрел фильм. Называется вроде "Белая стрела". Очень простенький, 90-ых годов примерно. О том как менты отстреливали особо обнаглевших бандюков. История имеет корни и в жизни. В Смоленске в 90-ых были подобного рода организации. Чувствуется мне, практика судов Линча и самосудов возникнет вновь...

#52047 - 26/10/2009 18:21:16 Re: типичное дтп [Re: FFA]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
еще не возникает. не помню таких случаев. что морду прокурору набили который на пляж на джипе заехал - такое было. а вот чтобы мочили на месте - не было вроде такого.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#52049 - 26/10/2009 18:22:36 Re: типичное дтп [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Да, пи@дец полный mad. Ваще байкеры, как бы к ним не относиться, весьма слаженная группа. Собрались вместе и замочили гниду. Если Закона не боятся, пусть боятся "кровной мести".

#52050 - 26/10/2009 18:25:52 Re: типичное дтп [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
FFA Отключен
StripEnthusiast
FFA  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
Москва
к сожалению, принцип "моя хата с краю", в России более употребим, нежели что-то другое..

#52053 - 26/10/2009 18:27:59 Re: типичное дтп [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
думаю что все таки убивать никого не надо. в конце концов она тоже не специально его сбила - для нее это тоже несчастный случай. а вот то что используя свое положение дело разворачивается в их пользу - это должно наказываться. ну допустим сжечь ее джип нах.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#52055 - 26/10/2009 18:32:16 Re: типичное дтп [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
FFA Отключен
StripEnthusiast
FFA  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
Москва
нуу естественно. наказывать тут нужно не за то, что сбила. И сам бывает не заметишь знака. Всяк автомобилист знает. Наказывать нужно тех, кто покрывает. И список тут,-чем дальше,тем гуще...

#52056 - 26/10/2009 18:34:12 Re: типичное дтп [Re: FFA]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
принцип "моя хата с краю", в России более употребим, нежели что-то другое..

устал народ от несправедливости.. В жуткие девяностые, когда менты сдулись, люди ходили за правом к авторитетам. А что делать, коли от судов одно название осталось? Вот и жили по понятиям. Сейчас снова живем по понятиям, только ментовским, что еще хуже, чем воровские. Если бы очевидцы были уверены, что их защищает закон, то нашлись бы и свидетели, а когда к тебе из ментовки приходят и "просят" молчать - мало кто рыпнется, потому как беспредел... только в погонах.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#52061 - 26/10/2009 18:43:12 Re: типичное дтп [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
FFA Отключен
StripEnthusiast
FFA  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
Москва
Да это в русской душе еще с начала времен.
Когда против монгол стояли (на какой-то речке) русские вместе с татарами. То перед самой битвой ропот пошел по рядам: Да мож хрен с ним, не так уж много дани платим и т.д. и т.п. Татары мягко говоря удивились.... Но первые ринулись, ну и нашим пришлось...до кучи... Да и много в истории таких фактов. Еще больше в повседневной жизни.
Один из самых запомнившихся: девушка в метро на рельсы упала. 2 парня подонка подошли посмотрели и дальше пошли.вернулись назад через 10 минут, посмотреть как её с под поезда вытаскивают.

FFA; 26/10/2009 18:43:56.
#52062 - 26/10/2009 18:49:26 Re: типичное дтп [Re: FFA]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
про монголов: ты как очевидец утверждаешь? smile
про подонков: а где их нет? например, традиция расстреливать одноклассников уходит корнями в Америку crazy Соглашусь лишь в одном, за последнее время наше общество здоровее не стало frown


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#52063 - 26/10/2009 18:57:26 Re: типичное дтп [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
FFA Отключен
StripEnthusiast
FFA  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
Москва
Автор: Mazai
про монголов: ты как очевидец утверждаешь? smile

Как историк-любитель cool
Подонки есть везде. Но подонки , "делающие плохо" это одно... А вот подонки - "проходящие мимо" - другое.
Равнодушие — это паралич души, преждевременная смерть.
Чехов А. П.

#52065 - 26/10/2009 19:07:54 Re: типичное дтп [Re: FFA]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Согласен.

Дедуль, сравнивать Америку и прочий "гнилой Запад" со нравами в Расеи - просто фуфлыжничество. Ради эксперимента можно притвориться, что тебе стало плохо, на улицах того же Нью-Йорка, Берлина или Москвы, а потом сравнить реакцию на это окружающих. Я сам был свидетелем, как во Франкфурте-на-Майне мужик на велосипедной дорожке сковырнулся с велика, так там вся оживлённая улица встала, люди тут же стали звонить по телефонам, вызывая полицию и скорую, которые приехали минуты через три с половиной. А у нас такого "чудака" либо раскатали по асфальту со словами "чего разлёгся, гнида", либо ещё сильнее прибавли бы газу, по принципу "с глаз долой..."

Чего там говорить: Россия, к сожалению, ещё очень дикая страна и народ у нас варварский, в большинстве своём frown.

#52066 - 26/10/2009 19:14:18 Re: типичное дтп [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
FFA Отключен
StripEnthusiast
FFA  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
Москва

#52072 - 26/10/2009 20:09:24 Re: типичное дтп [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
просто фуфлыжничество.

эй, полегче на поворотах.. cool smile
Помнится, Сева Новгородцев (надеюсь, не нужно объяснять кто такой?) проживший в Америке не один год и уехавший туда по собственному желанию, поведал, что если ты выпал из окна, то к тебе обязательно подойдут и спросят: are you o'key? И ты обязан ответить: Sure, I'm fine! И народ пойдет дальше с чувством выполненного долга, а ты останешься один на один со своими проблемами. Хотя, при этом добавлял, что в америке сложно умереть от голода и холода и не потому, что там такие добросердечные люди, а потому, что сильны социальные службы. России до этого далеко. Но я бы не стал идеализировать Запад.
Цитировать:
Чего там говорить: Россия, к сожалению, ещё очень дикая страна и народ у нас варварский, в большинстве своём

ну, мы то с тобой не такие,.. smile мы же не подонки и не варвары.... мы то обязательно позвоним и в поли.., ой,...милицию и скорую вызовем. И воробью лапку перевяжем, и червячка из лужи вытащим.. мыж не дикари какие-нибудь.. wink


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#52073 - 26/10/2009 20:18:29 Re: типичное дтп [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Mazai
Помнится, Сева Новгородцев (надеюсь, не нужно объяснять кто такой?) проживший в Америке не один год и уехавший туда по собственному желанию, поведал, что если ты выпал из окна, то к тебе обязательно подойдут и спросят: are you o'key? И ты обязан ответить: Sure, I'm fine!

Сева, насколько я помню своё босоногое детство, уезжал всё же в лАндон, а не в Америку. Вёл музыкальную пидарачу на ВВС, которую с переменным успехом глушили тогдашние "силовики" crazy. Но не в этом суть. Я согласен, что идеализировать что-либо довольно глупо. Однако есть факты, спорить с которыми ещё более глупо, чем идеализировать что-либо. Например, что автомобиль Audi A4 лучше, чем Lada Priora shocked. Что дороги в Европе лучше, чем в России. Ну и что люди, которые делают все эти автомобили и дороги, гораздо доброжелательнее и готовы прийти на помощь.
Цитировать:
ну, мы то с тобой не такие,.. smile мы же не подонки и не варвары...

Да мы ваще крутые перцы. Правда, насчёт себя я уже стал сомневаться, судя по последней истории в рИзани... sick

#52076 - 26/10/2009 20:33:01 Re: типичное дтп [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Автор: Lokator

Например, что автомобиль Audi A4 лучше, чем Lada Priora shocked. Что дороги в Европе лучше, чем в России. Ну и что люди, которые делают все эти автомобили и дороги, гораздо доброжелательнее и готовы прийти на помощь.


А чтож тогда мы отсюда не едем то?

#52077 - 26/10/2009 20:36:57 Re: типичное дтп [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Да, уж ... помнится подобное вип-дтп чуть не сделало из меня инвалида... что-то я не получила ни грама компенсации от виновной стороны - нарисовали обоюдку, забрали видео с камер наблюдения и сфальсифицировали показания..... Следачка в больнице просто внаглую (пользуясь тем, что я не могу писать) рисовала отсебятину в протоколе. Я написала внизу вместо подписи "Мои показания записаны не верно. Протокол признать недействительным" и подпись. Потом я уже видела этот же протокол, со своей подписью, но уже без записи... Ловко...

#52080 - 26/10/2009 20:39:23 Re: типичное дтп [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Автор: Nameless
Автор: Lokator

Например, что автомобиль Audi A4 лучше, чем Lada Priora shocked. Что дороги в Европе лучше, чем в России. Ну и что люди, которые делают все эти автомобили и дороги, гораздо доброжелательнее и готовы прийти на помощь.


А чтож тогда мы отсюда не едем то?
Угораздило меня тут родиться ) теперь в чужих краях мне нет покоя, тянет в Москву назад.......

#52081 - 26/10/2009 21:08:32 Re: типичное дтп [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Спасибо, что напомнил мне биографию Севы. smile Но говорил он именно про Америку. Хотя, что это меняет, будь это, например, Англия?
Цитировать:
Однако есть факты, спорить с которыми ещё более глупо, чем идеализировать что-либо


Да фактов можно накопать уеву тучу как с одной, так и с другой стороны
Цитировать:
люди, которые делают все эти автомобили и дороги, гораздо доброжелательнее и готовы прийти на помощь.


Тем не менее, кладу на рельсы самое дорогое, что нижеизложенная ситуация типична именно для России grin
Цитировать:
Я вон одному такому помог, правда не в стрип-, а в гламурастом таком клубе. Ему тоже не хватило бабла расплатиться за бухалово своей такой же гламурастой подружке. Дал ему тыщу рублей.

Спроси у Профессора, много он таких доброжелательных в Америке видел? grin


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#52082 - 26/10/2009 21:15:28 Re: типичное дтп [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
Угораздило меня тут родиться ) теперь в чужих краях мне нет покоя, тянет в Москву назад.......

Сочувствую... сам такой smile


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#52083 - 26/10/2009 22:45:33 Re: типичное дтп [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
ая там була
паламарчуку это местом (его дирехтарским) светит, не факт но как вариант. она (жена его) с моим папой вместе работала.... до дтп и мотоциклиста не видела, потому как он обгонял кого то перед кем она и хотела проскочить, а еще скажу вам, дорогие, что в Волгодонске ну очень интересные дороги и не слишком много знаков и разметки. воть. тетка вобщем не плохая... как пример 2 других дтп. 1) когда дружки гонялись и один из них сбил 5!!!! детей стоявших на обоине, 3 умерли на месте один инвалид и про одного не знаю то ли в комме, то ли тоже умер, так вот рэйсеру дали три года, но реально он и года не отсидел, уже летает по городу, и второй, там начальник гаи о синьке влетел в припаркованный на обочине камаз. дело завели против водителя камаза.

Консуэлла; 26/10/2009 22:53:49.

ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#52084 - 26/10/2009 22:47:05 Re: типичное дтп [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
frown

Консуэлла; 26/10/2009 22:54:07.

ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#52086 - 27/10/2009 06:26:26 Re: типичное дтп [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
береги себя консик! а то как я без тебя?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#52087 - 27/10/2009 07:53:27 Re: типичное дтп [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:
тетка вобщем не плохая...

Консег, так ведь от этого родным погибшего мотоциклиста не легче... blush
Цитировать:
до дтп и мотоциклиста не видела, потому как он обгонял кого то перед кем она и хотела проскочить

садясь за руль любой человек должен осознавать факт того, что управляет средством повышенной опасности. Отмазы про не видела, плохие дороги, хотела проскочить и т.п. не катят вообще ни разу blush
Да и собственно здесь обсуждается не тема самого ДТП... хоть это и очень печально - но такое действительно случается сплошь и рядом, ежедневно только в Москве не один человек гибнет... что уж говорить про всю Россию... frown
А речь идет о том, что у нас в стране "правосудие" носит избирательный характер и всему, АБСОЛЮТНО ВСЕМУ есть цена вопроса mad Ну ведь очевидно же, что баба виновата - мля, ну покайся, профинансируй, помоги семье погибшего - это конечно не вернет парня, но хоть не будет так мерзко все это выглядеть со стороны... да и самой наверняка дальше хоть чуточку легче житься будет blush Нет ведь, решили "решить вопрос" mad

Насчет высказываний о нашем народе, как терпилах - я не соглашусь crazy Просто имхо у него предел прочности высокий... но зато потом может йобнуть со всей своей пролетарской ненавистью blush
А коррупция то везде есть - вон, гляньте что в Макаронии творится. Дядюшко Сильвио там вообще ни в грош не ставит - ни законы, ни оппозицию, ни общественное мнение - абсолютно все с рук сходит mad

#52090 - 27/10/2009 08:25:45 Re: типичное дтп [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
а прецедент нужен. Еще пара-тройка таких случаев -
и какой-нибудь отчаявшийся человек реально пойдет мочить ВИП-убийц. Может, после этого аккуратнее станут.
FFA - а нерешительность некоторых князей на реке Калке при битве на Калке, результат не менталитета, как я склонен полагать, а, скорее, секретной дипломатии отряда Джэбэ и Субэдэя.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#52095 - 27/10/2009 11:32:57 Re: типичное дтп [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
я ее не защищаю, и понимаю всё, о чем вы говорите. Просто это не будет безнаказанным, скорее всего он место потеряет а она... ну товарищи, понятно что это не преднамеренно, а отвечать никто не хочет и вот если б кто то из нас убил человека и у него был бы шанс избежать наказания, что, все дружно бы пошли и сдались, а не боролись бы за свободу? Родителям легче ни от чего уже не станет. сына не вернуть и это не зависит от ее отсидки.


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#52096 - 27/10/2009 11:33:25 Re: типичное дтп [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
Автор: Бяка
береги себя консик! а то как я без тебя?

только для тебя)


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#52097 - 27/10/2009 12:08:43 Re: типичное дтп [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Автор: Консуэлла
Родителям легче ни от чего уже не станет. сына не вернуть и это не зависит от ее отсидки.


Вот именно со стороны родителей я и смотрел бы на ситуацию

У нас в стране есть 3 способа решить такую ситуацию
- по закону: это даже как-то смешно звучит... закон у нас на стороне богатых и тех кто у власти. Родителям от этого и правда не легче

- по понятиям: если бы родители так это и решили, то мы уже бы прочитали про мокрое дело и взорванный джип. но времена вроде не те

- по человечески: придти, покаяться, помочь чем можно. Очень надеюсь что ума хватит так сделать. Старикам будет чуть легче в этой жизни. Тока тут надо иметь совесть - есть ли она, вот и вопрос...

А по поводу мотоциклистов - люди скинутся, помогут... Просто потому что есть некое (зачастую эфемерное) ощущение братства...

Все написанное есть мое мнение, со свечкой не стоял, посему ярлыков старался не вешать и быстрых выводов не делать

#52100 - 27/10/2009 12:47:43 Re: типичное дтп [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:
Просто это не будет безнаказанным, скорее всего он место потеряет

акуеть как равнозначно - человека укокошить и работу потерять blush Да и вообще, какое отношение к ДТП имеет муж и его должность? Уж если по закону на эти вещи смотреть blush
Цитировать:
если б кто то из нас убил человека и у него был бы шанс избежать наказания, что, все дружно бы пошли и сдались, а не боролись бы за свободу?

ну смотря как бороться blush Как говорится от тюрьмы, да от сумы не зарекайся... но если все сделать по-человечески в такой ситуации, то вполне можно и родственникам погибшего помощь оказать, и раскаяться и т.п. И в итоге(как практика показывает) вполне ограничиться условным сроком.
Там же какая ситуция - родители в ахуе - их сына уже виноватым делают, в открытую нарушают права потерпевшей стороны, не предоставляют никаких доков, а авто тетки(возможно, и с ней за рулем) уже наверняка спокойно колесит по городу blush

...все-таки по-разному можно "за свободу бороться" eek

#52102 - 27/10/2009 14:07:44 Re: типичное дтп [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Автор: ЭБи
а прецедент нужен. Еще пара-тройка таких случаев -
и какой-нибудь отчаявшийся человек реально пойдет мочить ВИП-убийц. Может, после этого аккуратнее станут.
FFA - а нерешительность некоторых князей на реке Калке при битве на Калке, результат не менталитета, как я склонен полагать, а, скорее, секретной дипломатии отряда Джэбэ и Субэдэя.


Зато на Угре психологически победили ))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#52106 - 27/10/2009 15:35:31 Re: типичное дтп [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
Автор: коллега
Цитировать:
Просто это не будет безнаказанным, скорее всего он место потеряет

акуеть как равнозначно - человека укокошить и работу потерять blush Да и вообще, какое отношение к ДТП имеет муж и его должность? Уж если по закону на эти вещи смотреть blush
Цитировать:
если б кто то из нас убил человека и у него был бы шанс избежать наказания, что, все дружно бы пошли и сдались, а не боролись бы за свободу?

ну смотря как бороться blush Как говорится от тюрьмы, да от сумы не зарекайся... но если все сделать по-человечески в такой ситуации, то вполне можно и родственникам погибшего помощь оказать, и раскаяться и т.п. И в итоге(как практика показывает) вполне ограничиться условным сроком.
Там же какая ситуция - родители в ахуе - их сына уже виноватым делают, в открытую нарушают права потерпевшей стороны, не предоставляют никаких доков, а авто тетки(возможно, и с ней за рулем) уже наверняка спокойно колесит по городу blush

...все-таки по-разному можно "за свободу бороться" eek

я не считаю что это равносильно, но я считаю что между убийством и не преднамеренным убийством пропасть, полно случаев, когда непреднамеренные убийства остаются безнаказанными. и за свободу каждый борется как может, нам легко со стороны говорить. вы думаете придет паламарчиха к этим людям и они ее хлебом солью встретят, да им ничего не надо кроме как подальше да на подольше ее засадить, не стоит ждать от них понимания. я думаю для тетки итак огромный шок.


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#52109 - 27/10/2009 16:08:42 Re: типичное дтп [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Nameless
А чтож тогда мы отсюда не едем то?

А кому мы нахрен где нужны? С нашими-то повадками и манерами crazy?

#52110 - 27/10/2009 16:15:29 Re: типичное дтп [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: коллега
А коррупция то везде есть - вон, гляньте что в Макаронии творится. Дядюшко Сильвио там вообще ни в грош не ставит - ни законы, ни оппозицию, ни общественное мнение - абсолютно все с рук сходит mad

Есть две большие разницы. В Италии действительно существует коррупция, однако она там носит характер дефекта в системе. А в России коррупция является самой системой, точнее у нас даже не коррупция, а самая что ни на есть клептократия африканского типа. Попробуй дать взятку итальянскому менту или карабинеру - шансов 0,000%. На тебя сразу наденут наручники и досвидос. В России же это считается нормой жизни. Поэтому сравнивать "их" коррупцию и "нашу" - это примерно то же самое, как сравнивать стул итальянской мебельной фабрики febal с жидким стулом костромского бомжа...

#52112 - 27/10/2009 17:05:35 Re: типичное дтп [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
немного поправлю лока - коррупции у нас в стране нет. нет по определению - ибо коррупция это когда бизнес покупает власть, а у нас власть и бизнес - это одно целое. точнее власть и есть крупный бизнес. поэтому коррупции у нас нет и быть не может.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#52114 - 27/10/2009 17:20:35 Re: типичное дтп [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Бяка
немного поправлю лока - коррупции у нас в стране нет. нет по определению - ибо коррупция это когда бизнес покупает власть, а у нас власть и бизнес - это одно целое. точнее власть и есть крупный бизнес. поэтому коррупции у нас нет и быть не может.

Можно расширить тему и примерно то же самое сказать про мафию: в России "силовики" и бандиты - единое целое. В 90-х у некоторых оптимистов была иллюзия, что "вчерашние бандиты завтра сделаются нормальными бизнесменами". В итоге получилось то, о чём мало кто мог себе представить даже в страшном сне: менты и чиновники стали бандитами. Более того, они даже стали разговаривать по-фене и слушать блатняк. Пипец shocked.

#52131 - 28/10/2009 08:39:31 Re: типичное дтп [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
На эту тему интересное вчера интервью с Барщевским на эхе слушал(а он ведь как известно типа адвокат правительства)
Вкратце суть - все знаем, все видим, но быстро, разом никуя не сделаешь. Сейчас сверху дана установка о "борьбе с коррупцией" - Нургалиев с Чайкой шашками под это дело машут только в путь. И для обычного гражданина совет - если есть какие-то факты вымогательства - звоните 02(там все записывается и от такого звонка рядовому сотруднику хрен отмажешься), пишите вонючки в вышестоящие инстанции, прокуратуру, в интернет-блог Медведеву(кстати, у меня на работе товарищ попалв мелкое дтп в провинции и ему местные моск ипли два месяца - в итоге написал в этот блог - дело решилось за два дня, гайцы в своем домике падали пред ним ниц, а руководителя вроде даже не то уволили, не то понизили в должности - и все из-за ОДНОЙ вонючки)
полностью интервью здесь
имхо весьма любопытно

#52154 - 28/10/2009 18:01:04 Re: типичное дтп [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Да, тоже вчера слушал. Когда стоял в лужковском стояке mad. Сегодня, кстати, Привалов (научный редактор "Эксперта") тоже много интересного говорил. И сегодня я "ехал" три часа тридцать км mad mad...

#52159 - 28/10/2009 20:23:20 Re: типичное дтп [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Цитировать:
Согласен.

Дедуль, сравнивать Америку и прочий "гнилой Запад" со нравами в Расеи - просто фуфлыжничество. Ради эксперимента можно притвориться, что тебе стало плохо, на улицах того же Нью-Йорка, Берлина или Москвы, а потом сравнить реакцию на это окружающих. Я сам был свидетелем, как во Франкфурте-на-Майне мужик на велосипедной дорожке сковырнулся с велика, так там вся оживлённая улица встала, люди тут же стали звонить по телефонам, вызывая полицию и скорую, которые приехали минуты через три с половиной. А у нас такого "чудака" либо раскатали по асфальту со словами "чего разлёгся, гнида", либо ещё сильнее прибавли бы газу, по принципу "с глаз долой..."

Чего там говорить: Россия, к сожалению, ещё очень дикая страна и народ у нас варварский, в большинстве своём .


Не совсем с Локычем согласен, что народ у нас бессердечный..
Вот такая была ситуация.. Ехал на электричке домой..Вдруг на станции "Останкино" машинист говорит, что накрылся контактный провод на пути..Мол, на соседней платформе будет следующий поезд.. Все вышли и перешли на ту платформу.. Я тоже..Ну а поскольку мне в начало надо было, то я и пошёл туда.. Народу тьма. Вдруг та электричка, что без тока включилась, контакт наладили..Я спрыгнул с платформы, но неудачно и башкой об рельс..Голова загудела, кроыище хлещет..Меня поднялии повели к вагону, усадили, хотя там было битком..Т какие-то женщины, девушки доставали салфетки и давали мне, причём заметил, что девочки лет 17..И все очень сочувствовали.. А ты говоришь..
Кстати, я поехал в травмпункт, мне наложили шов, перевязали.. Я в тот вечер поехал на вечерину в 911-ВИП, надел только кепочку.. Даже белые танцы показывал.. Непонравившихся отгонял, показывая повязку на лбу( как раненый комиссар был grin)..Ну а знакомки очень сочувствовали и ухаживали..

#52162 - 28/10/2009 20:44:13 Re: типичное дтп [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
причём заметил, что девочки лет 17.. И все очень сочувствовали..

Хотя крепко саданулся башкой Туристыч, а сознание не оставило его... адекватно реагировал на сочувствующих grin
...Образец настоящего стрипуокера! laugh


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#52168 - 28/10/2009 21:34:31 Re: типичное дтп [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
не по теме.... я сейчас по орт видела передвчу, там рассказывали как 13летние чтобы приворот приготовить раскопали могилу дочери знакомой, малышка прожила около суток, так вот эти идиотки раскопали могилу раздербанили тельце младенца и сожгли "улики" так ничего и не приготовив. зачинщицу посадили, остальных штрафанули и отпустили, а матери пришлось заново дочь хоронить. капец детки....


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#52169 - 28/10/2009 23:35:07 Re: типичное дтп [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
я сейчас по орт видела передвчу

вот, зачем ты на ночь глядя?? crazy и чё мне после этого должно присниться?
Хотя.... у нас все тв такое sick


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#52170 - 29/10/2009 00:40:27 Re: типичное дтп [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ну вот не всё так и плохо. Везде уроды есть, но и людей хороших везде хватает. Вот и Туристу помогли.
Надо помнить что каждый из нас в жизни поступал тоже о разному, иногда и как герой, а иногда и как свинья последняя, но о себе мы любим вспоминать только хорошее. В жизни всякое может случится но надо отвечать за свои действия на то мы и взрослые люди.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52171 - 29/10/2009 00:51:30 off [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Кстати по ОРТ таких кадров насмотришься что за один день сон потеряешь. Вот к примеру во Владивостоке какая то с.... ребёнка грудного в безлюдном месте в холодную погоду оставила хорошо что пацаны подобрали. Действительно ну вот такая ты мать нехорошая ну мало ли что, да отдай другим кто детей иметь не может или подбрось в нужное место. Откуда такая жестокость. frown

А вообще улучшилось по сравнению с тем что раньше было и сериалы интереснее. Вот сейчас Адмирала смотрю. Правда политика как поменялась в России и каким белое движение пушистым предстаёт. И при батюшке царе оказывается как хорошо было. shocked


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52182 - 29/10/2009 12:19:21 Re: off [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
насчет телевидения это ваще жесть mad такое лицемирие и двойные стандарты... - вот был дом2 в 9 вечера, запретили по суду - ну и кули с того? Там что еблю/наркоту/убийства показывали? Каким образом такая передача может развратить молодежь?!
Борятся за чистоту и облико-морале ядренбатон mad
А при этом на НТВ, первом и прочих-прочих грязища мерзостная прям таки рекой льется. В самый прайм-тайм, в выхи - начиная с 18.00 и до самой ночи blush И где логика? blush

ps
теперь по пути с работы и смотреть по ящику нечего frown

коллега; 29/10/2009 12:20:30.
#52184 - 29/10/2009 12:49:13 Re: off [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
нтв, вообще переименовать в маньяк тв или псих тв, там либо трупы-психи-уроды, либо желтуха, мне кажется там вообще нормальных передач нет.... кто его смотрит....


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#52186 - 29/10/2009 13:05:04 Re: off [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
то-то и оно - смотрят! Потому как именно "трупы-психи-уроды" дают самые высокие рейтинги mad blush
Тем дебильнее и мерзостнее видятся отдельные решения по отдельным делам под лозунгами "борьба за чистоту и нравственность" frown

#52192 - 29/10/2009 13:48:35 Re: off [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Насчёт рейтинга конечно правы потому и показывают всякую гадость и не только на российских каналах. Тоже дерьмо и на американских типа Джерри Спрингер, полиции, урках, военных,скандальных людях, политике.
Я вот американское только выборочно смотрю, но там хоть каналов много. А по российскому смотрю если сериалы хорошие,новости-Путин крут, smile там передачи для души. smile Стараюсь смотреть Жди меня, Играй гармонь(жду летящих помидоров grin но для меня это настоящая Русь),ну и других передач хватает. Всегда приятно видеть какие то красивые сюжеты о России и хороших людях. smile Вот раньше когда то был Клуб кинопутешественников и там не только заграницу показывали но и по родной стране красивые места, а теперь на 1 канале такое не вижу. shocked


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52196 - 29/10/2009 14:13:10 Re: off [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
на НТВ+(в отличии от просто НТВ), слава Б-гу, выбрать пока есть из чего smile А вот в машине нет спутникового ТВ, поэтому как ни крути а пакость всякую иногда посматриваю... и в курсе что показывают blush
все ж лучше, чем унылые рожи соседей по пробке grin

#52197 - 29/10/2009 14:25:37 Re: off [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Автор: Professor
Тоже дерьмо и на американских типа Джерри Спрингер, полиции, урках, военных,скандальных людях, политике.


Я Джерри Спрингера в Вегасе видел живьем grin
У него там в Planet Hollywood шоу какое-то.
Позитивный такой дедок, ходил сигару курил, с пиплом фотографировался, в блэк посидел поиграл
Народ прям чуть не кончал от одного его вида

#52199 - 29/10/2009 15:19:24 Re: off [Re: Priority]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Я когда в Америку только приехал пару раз смотрел его шоу и так весело было. Народ был посимпотичнее. А сейчас одни уроды. И где они таких находят чтобы вся Америка смотрела и смеялась над тобой какой ты лузер. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52201 - 29/10/2009 15:37:09 Re: off [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
У меня тут только первый. Раньше в конце 90х были американские русскоязычные каналы но там только подстилки американские работали. Целый день только и занимались тем что поливали грязью свою Родину. Чеченские боевики были героями а русские солдатики убийцами, Путин взрывал апартменты и только такие честные люди как Новодворская,Ковалёв, и прочии были честью России. О Израиле только как о святом месте, о России только как о дерьме. Поменял на НТВ как появилась возможность но потом и там несколько зажравшихся деятелей почувствовали себя новыми хозяевами России тиа Киселёва который со своей лоснившейся от жира рожей во время кризиса показывал обнищавшему народу свои винные подвалы. Вот с того времени первый и смотрю и это конечно грубая официозная пропаганда но вроде как В России о другому не получается. В Америке тоже влиятельные групировки контролируют новостной ТВ.
Республиканцы, то есть правые Фокс ньюс(вспомните осетинскую девочку прерываемую ведущим). Новости в наибольшей степени отражающие позицию центра СНН хотя и тяготеющими левее. Мне по душе больше МСНБС(Майкрософт вместе с НБС)так как отражают точку зрения левых. Ну типа ребята давайте вместе со всеми жить дружно. Считаю ББС в целом тоже довольно честной компанией которая позволяет разные точки зрения.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52207 - 29/10/2009 17:09:09 Re: off [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Professor
Стараюсь смотреть Жди меня, Играй гармонь(жду летящих помидоров grin но для меня это настоящая Русь),

Это жЭсть shocked grin.

#52209 - 29/10/2009 17:35:33 Re: off [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Это русское каунтри, просто нужно больше гламура. wink
Представьте сексуальные ухоженные девушки поют и танцуют под хорошие русские хиты.:)
Это чего России не хватает. wink


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52210 - 29/10/2009 17:50:12 Re: off [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
йэх..консег... а может это с первого взгляда лубоффь?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#52213 - 29/10/2009 19:15:23 Re: off [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
Ты про Эвелин?


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#52218 - 29/10/2009 19:53:58 Re: off [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
профессор, я хотела как лучше, но он нас расплющил почему то(((

Консуэлла; 29/10/2009 19:54:22.

ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#52221 - 29/10/2009 20:25:08 Re: off [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
нет.. про консика


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#52223 - 29/10/2009 20:28:58 Re: off [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Кто расплющил? shocked Фотоаппарат? grin Справа как понимаю Консуэлла smile а слева подруга блонда. Очень плохо видно но видно что девушки гарные. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52226 - 29/10/2009 20:44:25 Re: off [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
blush

Консуэлла; 29/10/2009 21:33:11.

ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#52227 - 29/10/2009 20:44:58 Re: off [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
Бяка, как я могу оправдать возложенные надежды?

Консуэлла; 29/10/2009 20:45:11.

ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#52230 - 29/10/2009 21:28:46 Re: off [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Спасибо, посмотрел, сделал как бэкграунд на своём компьютере, если конечно Kонсуэлла не против. wink Буду смотреть и любоваться. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52232 - 29/10/2009 21:32:44 Re: off [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
да ладно, нраицца- делай что хочешь. Моя подруга, надеюсь никогда об этом не узнает, ссылку я сейчас подчищу)


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#52233 - 29/10/2009 21:36:29 Re: off [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да я пошутил. blush Посмотрел с удовольствием на красивых девушек и всё. cry И подружке не о чем волноваться. smile Я порядочный, хоть и циничный. wink


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52234 - 29/10/2009 21:38:35 Re: off [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
шютник) а я то думала влубился))))


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#52235 - 29/10/2009 21:45:32 Re: off [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да это конечно легко, но для этого я и циник. grin Ну его нафик. shocked Так посмотрел издалека, повздыхал, и в кусты. wink


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52236 - 29/10/2009 21:51:56 Re: off [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Вот думаю может тоже свою фотку ненадолго поставить. smirk Да нет зачем людей на ночь пугать. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52237 - 29/10/2009 21:56:17 Re: off [Re: Professor]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
давай, ставь, тут все равно никого нет )))))))))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#52241 - 29/10/2009 22:46:43 Re: off [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Дак все ужо спят smirk. А тебе она вроде как несподручна. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52242 - 29/10/2009 23:17:24 Re: off [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
я не сплу!


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#52244 - 29/10/2009 23:30:02 Re: off [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
и мне чой-то не спиться.... ставь, Профыч!.. smile


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#52245 - 30/10/2009 00:09:36 Re: off [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Блин что то у меня вы все с таким опозданием появляетесь.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52246 - 30/10/2009 00:25:59 Re: off [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52247 - 30/10/2009 00:30:49 Re: off [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Упс, тут я как раз за вилкой наклонился. shocked


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52248 - 30/10/2009 00:31:23 Re: off [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52249 - 30/10/2009 00:34:24 Re: off [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А тут как нырнул. Да где же я? grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52250 - 30/10/2009 00:35:30 Re: off [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
хулюган!!!!!


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#52251 - 30/10/2009 00:38:37 Re: off [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
grin

Professor; 30/10/2009 00:45:24.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52252 - 30/10/2009 00:40:07 Re: off [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Хотя я тут не совсем на себя похожий. Прям как петух гамбургский. Я попроще. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
страница 1 из 2 1 2

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.080 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0074 queries. 7.4341