... как же давно это было...
Увидел тему про Таиланд и вспомнил.
Вроде об этом походе не писал.

Ни для кого не секрет, что Таиланд это самое популярное место секс туризма. Я правда ехал туда не за этим. Просто хотели с любимой отдохнуть на солнышке, покупаться вдоволь и на страну посмотреть. Но... как же не посетить парочку мест.

И да, я был в Таиланде с женой smile

Поехали.

1. Сходили на шоу транссексуалов. Название места не помню - но там таких всего два. Мы выбрали тот, что покруче, подороже. Что могу сказать - прикольно, хотя для меня немного противненько... Есть конечно такие трансы, что от бабы не отличить, но в основном мужики в гриме.
Большинство выглядит непризентабельно.
Шоу прикольное, танцы, толстая "баба" комик, музыка, перья и т.п.
Батманы "девочки" бросали не высокие - а как ты бросишь высоко - вывалится же хозяйство из стрингов.
Короче - забавно, роскошно (по Тайским меркам), тошноты в принципе не вызывает, но не по мне...

2. Так же сходили на сексшоу.
Эта штука позабористей будет .
Взяли таксиста в отеле, сказали - Вези в нормальное, чистое место! Привез... место называется Coconut.
Блииин, театр прям! Программки на входе продаются. Публика в основном пожилые тайцы, степенные такие, парами. Они реально туда, как в театр ходят! мы сели в ложе на балконе. Говорю же, театр блин.
Действо. Начали с обычного стрипа, потом понеслось... Тайки на сцене из причинных мест доставали всё, что только могло туда поместиться (была бы под рукой у них гиря в 16 кг уверен, и её бы смогли запихнуть и вынуть).
Особо запомнились трюки с духовым ружьём (надо объяснять куда трубочку вставляли?) и стрельбой из него во воздушным шарикам.
Аквариум. Вышла голая девица, поставила пустой аквариум с водой... я думаю, да ладно, не может быть! Нет, может! "Выплюнула" она "от туда" в этот аквариум четыре живых рыбки. Я уже в шоке. Перед финалом (о нём чуть позже) из того же места уже другая мастерица вынула ... летучую мышь на верёвочке и бросала её в зал. Люди в низу, в партере отмахивались от неё, как от чумы. Бедная мышь - подумал я и чуть не взблевнул.
Финал.
Финал шоу - перепихон на сцене. Вышел таец с нереальным болтом (Питер Нортон курит в стороне) и тайка и началась у них на сцене любофф! Таких поз, что он выделывал я не видел даже в фильмах с Рокко Сиффреди! Под финал я вскочил с места и заорал - Автора! Автора! Ну, так раньше было принято в теарах у нас...

Резюме по шоу и девочкам.
Шоу прикольное.
Девки страшные... ну одна так ничего была... ну как ничего... ну так, ни-че-но, но Ябневдул...

Эпилог.
Все участники вышли на поклон, аплодисменты и занавес.
На выходе я спросил у таксиста что нас привёз.
- А почему чувак - то тот не кончил?
На что получил ответ.
- Ему сегодня ещё 3 раза на сцену выходить.

... после таксист предложил нам, дословно - Вуд ю лайк ту си, лайк а мэн фак крокдайл?
Не знаю шутил он так, или нет, но это было уже Ту мач!!!

На фото "девочки" из шоу трансов.

прикрепленный файл
1.jpg (46 downloads)

Поменял имя smile