предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#6297 - 31/03/2006 03:07:57 Увы, однако кореянки - цифреют прямо на глазах. Давайте же искать варианты, где будет счастье нам млянах…  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ЧАСТЬ 1-я


Увы, однако кореянки - цифреют прямо на глазах,
Давайте же искать варианты, где будет счастье нам млянах…
(с) nasa_astronaut


Работа эта не в стихах,
Мозг закипел – пока все вспомнил нах…
Прошу я также понимания,
Игнорить напрочь знаки препинания…
(с) nasa_astronaut


Вместо предисловия («И в начале было слово»)

Место действия – элитное московское ночное заведения класса «А»
Дата – один из морозных февральских дней 2006 года
Время действия – 21час. 30 мин. , время Московское

Музыка умеренного звучания, неяркий свет, стол, на котором расположились тарелки с закусками и горячим, графинчик водки, бокал с джином, стакан с клюквенным морсом и две бутылки темного пива.

За столом сидят трое и ведут неторопливую беседу.

Реплики:

- Вот ведь ты какой! Ну ты же много где был, вот и поделись с народом-то.
- Да ладно, скажете тоже…
- Да нет, серьезно, напиши. Только пиши не только о том что видел, но и о том, что делал тоже.
- Думаете это будет кому-нибудь интересно?
- А ты напиши, хоть что-нибудь, заодно и посмотрим.
- Ну ладно, попробую (тяжелый вздох)…

Слово было сказано… Осталось только сделать обещанное дело.

Долго терзался вопросом: О чем все-таки написать? Поездок было великое множество, и каждая со своими приключениями. Хуже нет, когда перед человеком стоит проблема выбора…

Но однажды (поиск рулит) наткнулся вот на это.
Понравилась внушающая оптимизм фраза: «Ничего не остается, как ехать пытать шчасття на Филиппины..» (с) Dobroliuboff

Проблема о чем писать отпала сама собой. Хотите вы Филиппины? Их есть у меня…

На дворе был 2002 год. Я, в тот момент - начальник одного из отделов одной из японских компаний-производителей, совершал Азиатское турне по местам расположения наших сборочных производств.

Днем трудился – вечером по злачным местам лазил и КСился.
И теперь по прошествии времени – хочу я в прозе представить творение.
(с) nasa_astronaut

Итак:

Самым первым местом, которое я решил посетить на Филиппинах с целью ознакомления с особенностями местной стрип - индустрии стал Международный развлекательный комплекс EDSA (в разговорной речи на Филиппинах всегда используется только название EDSA), расположенный в городе в пригороде Манилы – местечке Пасая, всего в 20 минутах езды на такси от моей гостиницы.

Комплекс представляет собой больное (размером с футбольное поле или даже больше) здание, включающее в себя пять стриптиз клубов, караоке - бар для японцев, предпочитающих кстати петь песни исключительно в компании хостесс, плюс множество мелких закусочных, ресторанов и прочих «предприятий общепита», расположенных на его территории. Большинство клубов имеет, зазывал, которые чуть ли не хватают за руки всячески рекламируя преимущества своего клуба. Стараются надо признать на совесть, видать малую толику от приведенных ими гостей имеют.

Первым на моем пути оказалось заведение с близким мне по духу (как любителю Формулы-1) названием Pitstop. Такси остановилось как раз напротив его двери и с него я и начал свой инспекционно - познавательный обход сего средоточения «злачных мест».
Это клуб с очень привлекательными танцулями, но к моему сожалению все «голливуды» (что-то весьма похожее на КЛСиСтский знаменитый диванчик в 911VIP, правда меньшего размера) были заняты и только два или три барных табурета были свободными. И вскоре я понял почему…
Все дело в том, что это оказался этнический клуб, стиль работы которого основывался на местных традициях и обычаях.
На Филиппинах при знакомстве и дальнейшей беседе считается вежливым посмотреть в глаза (но не продолжительное время), улыбаться и ни в коем случае не рассматривать человека, поедая его целиком глазами. Конечно схожие правила приличия существуют и в других странах тоже, но у нас-то несколько по-другому! Я сам, например, при общении с танцулями в той же Выпи (и не только там), люблю смотреть танцуле в глаза, оценивать их выражение и искренность ее улыбки, самому улыбаться в ответ, а не таращиться, как командировочный из Тюмени во все глаза на ее тело. (Кто читал, может вспомнить мою работу под названием «Хроника одного дня или где-то между базами». Чем я там занимался с Алинкой? То-то же… Ув. Депс! Вдох – выдох… Спокойно… Спокойно…)
Итак, фортуна вроде с первого захода начала поворачиваться ко мне лицом и я заметил одну привлекательную танцулю (сидящую в зале с подругой) с интригующей улыбкой и отслеживающей мои действия у стойки бара. Я в тот момент сидел на высоком барном табурете, на самом высоком месте в клубе (гораздо выше мест, расположенных в зале) и заказывал Джэк Дэниэлз с колой. Честно говоря, я не был уверен, смотрела ли она действительно на меня и вообще наблюдала ли она именно за моими действиями. Но тут я заметил, что она начала смеяться. Интересно, подумал я, я что же - выгляжу настолько глупым? Заинтриговала короче. Дальше – больше. Она продолжала смеяться (думается все же надо мной) вместе с танцулей, сидящей рядом с ней. И что же такого смешного я делаю, тут же пронеслось в моей голове. Поймав себя на мысли, что чисто по привычке смотрю в ее глаза все это время, я понадеялся что не оскорбляю ее этим, потому как не так уж и долго я смотрел (на мой взгляд).
В этот момент подошла ее очередь танцевать на сцене, что положило конец всем непоняткам. После окончания танца она вернулась в зал и села рядом с подругой. Судьбе было угодно распорядиться так, что их места находились прямо напротив меня. Когда же они обратились ко мне в попытке познакомиться, их головы находились как раз на уровне моих ног! На ум тут же пришло сравнение с идолопоклонничеством, ей-богу…
Тем не менее, сразу после состоявшегося знакомства (простого устного обмена именами и страны моего происхождения), они обе начали поглаживать мои ноги своими руками. Разговора при этом между нами не было никакого! Они не говорили по-английски, я не знал филиппинского (мои скромные познания в японском и корейском были в данной ситуации неприменимы). Танцули оживленно щебетали о чем-то между собой, и только. Было несколько странно, но приятно, черт возьми. Мне ничего не оставалось делать как свеситься с табурета вниз, при этом танцули взяли мои руки в свои и с видимым удовольствием их поглаживали. Многие женщины говорили, мне что им нравятся мои руки, так что это не было для меня так уж необычно. Однако из-за не совсем удобного положения на табурете такое наше своеобразное общение не могло длиться в
течение долгого времени. Я уже стал задумываться, как мне объяснить им о моем видении нашего дальнейшего проведения досуга, как двое молодых филиппинцев, с весьма недовольными физиономиями, подошли к танцулям и что-то сказав, буквально утащили их в кабинку для приватов. Я не просто удивился… я мягко скажем офигел, так как встречался с подобным в Азии впервые. Потеряв дар речи от такой выходки, я некоторое время пребывал в замешательстве. Скорее всего (как мне думается), ребята не пожелали отдавать своих (в смысле филиппинских) танцуль иностранцу, а может им самим их мало? В любом случае, оказалось, что я был единственным не филиппинцем. И еще мне показалось, что я был одним из самых старших по возрасту, находящихся на тот момент в клубе (хотя по азиатскому лицу истинный возраст человека определить порой бывает весьма затруднительно). Одним глотком прикончив остатки Джэка я покинул сие недружелюбное заведение и двинулся дальше. Думаю причина моего такого поступка ясна и логична.

Пройдя всего несколько шагов и толкнув расположенную по соседству дверь, я оказался в клубе под названием Firehouse. Войдя внутрь, направился к бару - заказать как обычно Джэк Дэниэлз с колой. На ходу обратил внимание на находящихся вокруг танцуль и, как ни странно, но они не приставали настойчиво к гостям с просьбами заказать им консумационные напитки, (насколько я мог видеть). И поскольку никто не толпился вокруг бара, то для меня все происходящее на сцене, выглядело очень даже привлекательно. Танцули старались, а не «отбывали номер», что признаться отрадно.
В плане интерьера основную массу составляли «голливуды» по всему периметру помещения но, к несчастью, все они были забиты поз завязку. Так же заметил специальные кабинки для приватов, расположенные вдоль одной из стен. Я категорически не хотел сидеть непосредственно перед сценой, где были свободные одиночные места (так как хотелось все-таки осмотреться, а не рвать «с места в карьер» и пребывал в раздумьях что же мне по этому поводу предпринять. Одна танцуля, бросив на меня взгляд (как раз проходила мимо), должно быть ощутила мое некоторое замешательство и настояла, чтобы я сел рядом с ней напротив сцены. Она откровенно флиртовала и почти просила меня уволить ее и забрать к себе в гостиницу. Казалось бы все хорошо, но! Как я говорил ранее все «голливуды» были забиты поз завязку и все танцули подходящие под мой формат уже были рассредоточены среди гостей там. Моя же визави (согласился с ней посидеть немного, только в надежде получить ценную для себя информацию, ей-богу!) была слишком грузна для азиатки (не борец сумо, но все-таки, на мой взгляд – явный перебор) и не особо привлекательна. Мне конечно безумно хотелось пообщаться с какой-нибудь танцулей моего формата, но вот только сколько ждать времени пока хотя бы одна из них освободится? Потом я поймал себя на мысли что чем дольше буду сидеть с этим слоником, тем меньше шансов на успех, потому как остальные танцули подумают что меня это устраивает. Ну уж нет, решил я и тут же заказал себе еще один Джэк Дэниэлз с колой. Но нет худа без добра. Пока я употреблял свой второй Джэк, в мыслях переваривал полученную от слоника информацию, оказавшуюся, кстати, весьма полезной (в чем я имел счастье убедиться в дальнейшем). В частности, мне было заявлено ровно следующее – любая из танцуль приглянувшихся мне, будет бесконечно рада оставаться со мной столько времени, сколько потребуется, при условии покупки хотя бы одного консумационного напитка (стоимость оного в означенном клубе кстати равнялась 135 Филиппинских песо около 4-х долларов соответственно). Вопрос о стоимости увольнения танцули, со слоником с моей стороны не обсуждался, так как мне было и без слонов ясно, что цена зависит от многих факторов, в т.ч. от личности самой увольняемой. Так же мне было поведано, что если любая из танцуль, страждущая общения со мной, мне не нравится по каким либо причинам, то фразы «покинь меня» вполне достаточно, они все мол понятливые. (как я убедился позже, это соответствует действительности и особенно эффективно в случаях, когда ты только вошел в клуб и еще толком не осмотревшись, получаешь какую либо танцулю себе в собеседники по ее же собственной инициативе). Переварив и осознав все это, я принял решение оставить сей клуб и направить свои стопы в следующий (уже третий по счету). Что я незамедлительно и сделал, сразу после того, как опустел мой стакан с Джэком.

Пройдя все те же несколько шагов я оказался напротив заведения с вывеской My Fair.
Войдя, я обалдел от того, как много там оказалось танцуль, которые исполняли различные колебательные и разные прочие движения под громкий шум посетителей, к которому добавлялась не менее громкая музыка. Забегая вперед, скажу что My Fair – это самый большой и самый скандально известный из клубов, входящих в состав комплекса (естественно, что я выяснил это несколько позже). А пока же я увидел, что там имеются две сцены. Причем, в отличие от до боли родных мне московских клубов, нижняя состояла как бы из двух, но соединялась неким подобием пешеходного мостика между ними, с тем что бы танцулям было удобно перемещаться и танцевать либо справа, либо слева, и тем самым преподносить себя посетителям в наиболее выгодном с их точки зрения ракурсе. На правой части нижней сцены был установлен шест, служащий единственным средством сообщения с верхней сценой! То есть, чтобы попасть на верхнюю сцену, танцулям приходилось туда по нему забираться, а что бы ее покинуть – использовать его же, просто скользя по нему вниз или делая это в более акробатической манере, очевидно в зависимости от степени умения обращаться с последним. В этом что-то есть, скажу я вам! И это надо видеть воочию! По достоинству оценив про себя замысел дизайнеров этих двух сцен, параллельно подумалось, что при такой работе не каждый гость рискнет посостязаться с практически любой из танцуль в армрестлинге. Я бы на их месте (с такими накаченными руками-то, что кстати не сильно и заметно) заключал бы пари на деньги.
Мои размышления были прерваны подошедшей ко мне хостесс, которая спросила достаточно ли я осмотрелся, и хочу ли заполучить кого-нибудь из танцуль. Увы, к тому времени я уже осмотрелся достаточно и даже успел переброситься несколькими фразами с двумя или тремя танцулями, которые сами подходили ко мне. Ответив вежливым отказом (и даже не поинтересовавшись сколько стоит как модно сейчас выражаться «уволить танцулю»), допив свой Джэк Дэниэлз с колой я отправился в другой клуб. Да, да… Не удивляйтесь, именно так я и поступил. Предвидя гневный ропот моих уважаемых читателей (помидорами и тряпками, ей-богу не за что) – спешу дать необходимые разъяснения такого поступка. Просто к моменту описываемых мной событий я имел почти восьмилетний опыт работы в японских компаниях и исколесил почти что всю Азию (и не только Азию кстати) и следовательно, учитывая обилие различных типажей азиатских лиц – имел четкое о том, какая из танцуль (по внешним данным) ; заслуживала бы моего внимания. Так вот, таких в момент моего посещения просто не нашлось, к моему глубокому сожалению. Все подходящие под мой стандарт танцули были уже заняты (кто не успел – тот опоздал, подумалось мне). А в окружении, как опять-таки сейчас модно выражаться «гоблинов» (в большей или меньшей степени) мне находиться не хотелось. Зачем совершать над собой насилие?
Так же стоит отметить, что в тот момент клуб был очень переполнен и музыка звучала ну очень громко. Огромная компания филиппинских моряков в белой униформе заполнила почти все пространство бара (прям общекорабельная вечеринка какая-то или профсоюзное собрание), но насколько я заметил, не все они были заняты общением с танцулями –некоторые общались между собой, другие активно напивались, третьи уже напившись горланили какие-то свои, одни им известные песни… В общем развлекались кто во что горазд. Если кто-нибудь из моих уважаемых читателей посетит Филиппины и найдет сей клуб функционирующим и в добром так сказать здравии, буду рад если вы поделитесь своими впечатлениями и раскроете неосвещенные мной детали.

Еще не отошедший от всех вышеизложенных событий и находясь в весьма разобранном состоянии (но не настолько отчаявшийся, что бы все бросить и идти спать), я подошел к конечной цели моего ночного (и пока сплошь обломного по всем статьям) путешествия – клубу Cotton Club. Еще только открыв входную дверь я столкнулся лицом к лицу с несколькими весьма привлекательными женщинами в вечерних платьях, стоявших около лестницы. Поскольку я все же вошел и закрыл за собой дверь, эти женщины стали наперебой приглашать меня подняться вверх по лестнице. Сначала я подумал, что это ресторан. Но я не хотел ужинать! Видя мое некоторое замешательство (а скорее умственную борьбу самим с собой, несомненно отразившуюся на моем челе), одна из этих премилых женщин властно взяла мою руку и повела меня вверх по лестнице (и надо отдать ей должное, делала она это весьма деликатно). Я все еще не был уверен что попал туда, куда мне хотелось, но тем не менее решил предоставить событиям возможность идти своим чередом. Хуже уже не будет, подумалось мне.
Оказалось, что это было очень правильным решением! Место, куда привела меня моя сопровождающая оказалось отдельной частью собственно самого клуба (это я понял позже), со столами (сразу определил, что на этих столах танцуют), сценой с небольшим бассейном и отдельным баром. Играла музыка, но не ревела как в других клубах. Среди посетителей тут же бросилась в глаза компания взрослых, европейского вида мужчин (как в последствии выяснилось – американцев). Это я удачно зашел (с) – пронеслась в голове мысль, и тут же стремительно умчалась прочь, предоставив моему напряженному всеми предшествующими событиями мозгу элементарно расслабиться и отдохнуть от бурной мыслительной деятельности.
Задав на довольно-таки сносном английском самые обычные вопросы (Как зовут? Откуда родом? Какими судьбами к нам?), та милая леди, которая привела меня наверх, попросила подождать ее за одним из столиков, пообещав вернуться через несколько минут. Она выполнила свое обещание и…
Через несколько минут две очаровательные восторженные танцули (Ба!, Да это же мой гардеробчик (с) – пронеслась в голове очередная мысль) сидели за моим столиком. Ну это надо же как в одночасье изменилась картина мира – обе были моего формата! Познакомившись выяснил, что та женщина которая сопровождала меня была только как бы «рекламной вывеской» заведения, но тем не менее именно она отправила этих двух танцуль, Маршу и Мелиссу (так они представились, вот ведь тяга к модным в Азии европейским никам!) составить мне компанию.
Как выяснилось из разговора, Марше было 18 лет, она была очень стройной, с красивым (по азиатским меркам) лицом и, что самое интересное, она тут же завладела моими руками и начала ласкать их, всячески поглаживая. Потом, по ходу разговора, она ластилась ко мне, даже нежно поцеловала несколько раз (что, честно говоря, в азиатских клубах не особо приветствуется). Девчушка только что начала работу в клубе (недели не прошло), была родом из отдаленной области Филиппин и не говорила практически по-английски! Но язык прикосновений, жестов и взглядов – это тоже великий язык! В тот момент мне почему-то (убей бог, сам не знаю почему) захотелось ласкать ее лицо, шею и волосы. Хотя наверное потому, что многие танцули как раз предпочитают что бы их лицо не трогали. Но я был аккуратен и осторожен. Когда я только сделал попытку ласково погладить ее, она сама взяла мою руку и проводила ею по своему лицу, с видом кажущегося наслаждения этими ласками. Определенно мой типаж – пронеслась уже не помню какая по счету мысль. При этом некоторыми движениями она робко, но все же неоднозначно дала понять что не будет возражать против более тесного контакта с некоторыми частями своего тела, если мне того захочется.
В то время как Марша все же была немного застенчива (склонен относить это, в большей степени, к незнанию английского языка), то Мелисса была ее полной противоположностью. Очень игривая, в промежутках между общением с Маршей смело станцевала мне штуки четыре лэп-дэнсов, постоянно помещая при этом мою голову между своих грудей, тоже с видом кажущегося наслаждения, но не столь утонченно-интимным (или все же невинно-наивным?) как у Марши. Мелисса была более сексуальна и немного старше, но я очень быстро сообразил, что умелое сочетание общения с каждой из них, с лихвой окупит мне все стойко перенесенные тяготы и лишения этого дня и доставят мне истинное удовольствие…
В течение следующих двух часов, я заказал каждой по консумационному напитку (185 филиппинских песо каждый, то бишь что-то около 5 долларов), не забыв соответственно про себя. Ну а что брал себе, думаю каждый дочитавший до этого момента и сам догадается… Правильно, Джэк Дэниэлз с колой! (200 филиппинских песо, или чуть более 5 долларов). Уделив мне достаточно внимания и покончив со своими напитками, они начали что-то бурно и восторженно обсуждать между собой на филиппинском. Больше чем уверен – речь шла обо мне!
Спустя некоторое время Мелисса задала вопрос Марше, который ( как я понял позже) был связан с тем, согласна ли она уволиться, если от меня поступит такое предложение. Самое интересное, что к тому моменту я еще не предложил ни одной из них увольняться (просто еще не решил, кому же отдать предпочтение), но видимо в процессе общения (в полном смысле этого слова) я как-то обозначил свой очевидный интерес к Марше (лично мне казалось, что был ровен со всеми, слюни не пускал). Марша посмотрела на меня, улыбнулась, и очевидно сказала что-то утвердительное в ответ. Как оказалось в результате, Марша (поскольку была новенькой), проработав всего ничего, никогда прежде не увольнялась. Мелисса была как бы ее наставником (именно поэтому они появились вместе). Наконец Мелисса (чей английский язык был мне вполне понятен), спросила меня, хотел бы я уволить Маршу и на какое время (1 час, несколько часов или всю ночь). Я ответил утвердительно и сказал что на всю ночь.
Увольнение на всю ночь обошлось мне в 850 филиппинских песо (примерно 22 доллара). Мой счет за все напитки и закуски в баре составил 1690 филиппинских песо (около 45 долларов). Забегая вперед скажу, что я так же дал Марше 1000 филиппинских песо (26 долларов) в виде чаевых утром. Пока я ждал счет и оплачивал его, танцули ушли оживленно болтая друг с другом. Спустившись вниз, обнаружил там ожидавшую меня Маршу, успевшую переодеться в другую одежду.
Мы взяли такси до моей гостиницы – 100 филиппинских песо (около 3-х долларов). Кстати, на Филиппинах принято торговаться с таксистами и имеется реальная возможность заплатить меньше (пусть и на 20-30 центов). Но мне не хотелось торговаться, наоборот, я дал таксисту еще 100 филиппинских песо в виде чаевых. Зачем я это сделал, спросите вы? Мой ответ будет на редкость простым – еще ни в одной стране я не видел таких дешевых цен в такси!
Пока мы ехали, я испытывал некоторое беспокойство о том, пропустят ли Маршу свободно в гостиницу (пережиток совкового периода однако). Но мои волнения оказались напрасными, швейцар поприветствовал нас, и не потребовал от нее зарегистрироваться. Мы спокойно прошли в мой номер.
Марша была столь же тепла и отзывчива к моим ласкам в постели, как и в клубе. Ее обнаженное стройное тело было очень красиво, особенно когда лежала рядом со мной. Она была несколько сексуально застенчива и скромна, и поэтому я КСил (в резине естественно) ее очень медленно. Мне доставляло огромное удовольствие двигаться медленно и чувственно, в течение длинных промежутков времени, что (как я заметил) нравилось и ей тоже. Я уверен, что она не была девственницей и имела до этого сексуальный опыт, но тем не менее озвучка присутствовала в виде стонов в процессе и бурной радости после КС. Из-за ее незнания английского языка мы не могли говорить с ней, поэтому у меня не было полной картины о том, что она чувствовала эмоционально. Хотя (исходя из моего опыта в Японии и Корее) надо признаться, что выражение реальных чувств во время КСилова словами в Азии - скорее исключение из правил (культурные традиции однако). Но не смотря ни на что, это был очень достойный первый опыт увольнения танцули и сеКСа с ней на Филиппинах (только оральный и классика).

Порешив внутри себя считать предыдущий вечерне-ночной поход в EDSA зачетным, воодушевленный конечным результатом и, памятуя о том, что успехи надо закреплять, я в поисках нового, доселе неизведанного, следующим вечером решил отправиться в Makati - финансовый район Манилы, где сосредоточены большинство банков, посольств, офисов авиакомпаний и, соответственно, как гласит местная легенда – более сотни (!!!) заведений ночной жизни, известных в кругах любителей стриптиза (а впрочем и простых граждан тоже) под названием стриптиз клубов. Такой район существует в каждой азиатской столице (например в Токио – это район под названием Roppongie). Не побывать в таком районе – значит ничего толком не увидеть из ночной жизни Филиппин.
Makati представлял для меня особый интерес еще и тем, что в нем (согласно информации, полученной от персонала моей гостиницы) располагался один из самых больших клубов, под названием Jools. Так же меня предупредили, что цены в Makati выше, чем в EDSA (а в каком городе мира цены в центральных районах не выше?). Так, мне говорили, что консумационный напиток здесь стоит в районе 300 филиппинских песо (около 8 долларов) и танцули, при условии их увольнения будут требовать с меня чаевых утром ну никак не меньше чем 3000 филиппинских песо (около 79 долларов).
Моя гостиница была расположена относительно далеко (по местным меркам) и учитывая то обстоятельство, что к моменту моего выхода из гостиницы пошел дождь, я решил взять такси. Я разумно предположил, что раз Jools один из самых больших клубов, то любой таксист должен знать о его местонахождении. Каково же было мое удивление, когда подойдя к стоянке такси, расположенной напротив моей гостиницы, первый в очереди таксист ответил что решительно не знает такой клуб вообще. Более того он потребовал двойной счетчик (200 филиппинских песо (чуть больше чем 5 долларов), вместо стандартного стольника) только за доставку до Makati, мотивируя это пробками, которые по его словам начинаются примерно с 7 часов вечера.
Не успел я высказать все что думал по этом поводу, как второй в очереди таксист (оказавшийся кстати довольно-таки взрослой женщиной) сообщил мне что прекрасно знает о месторасположении Jools и если я не против, готова отвезти меня туда. С моей стороны возражений не последовало, я сел в машину и мы тронулись в путь.
Двигались мы очень медленно в переполненном потоке, даже сейчас я не могу вспомнить насколько длинной оказалась та поездка. Но, как говорится - нет худа без добра. Поскольку ее английский язык был вполне сносным, мы обсудили кучу вещей и я смог получить массу полезной информации. Так, в частности я узнал, что рядом с Манилой существует еще одно место под названием Angeles City, в котором тоже имеется великое множество интересующих меня клубов. Увидев мою заинтересованность, тут же предложила отвезти меня туда на следующий день или в любой другой, для меня удобный, обещав взять с меня несколько дешевле, чем обычно (прозвучала сумма в 1500 филиппинских песо – около 40 долларов). Она рассказала так же, что ее дочь живет как раз в Angeles City и одна из ее (дочери естественно) подруг работает танцовщицей в местном клубе (успев при этом поработать до этого в самой Маниле и Makati тоже), плюс среди ее (теперь уже таксистки) клиентов есть несколько владельцев означенных клубов с коими она ну прям - таки на короткой ноге, не иначе. Помнится я отреагировал на эту информацию словами типа: «Так… А вот с этого момента попрошу поподробнее пожалуйста…» и стал слушать с удвоенным вниманием. К концу ее монолога (изредка прерываемого моими уточняющими вопросам) я имел представление о следующем:
В Angeles City танцули получают около 35-45 филиппинских песо (или же 0.9-1.2 доллара - зависит от клуба) с каждого заказанного для них консумационного напитка, тогда как в Маниле танцули как правило, со стоимости заказанных для них напитков не получают ничего. Также, в отличие от в Манилы, танцули получают приблизительно половину от стоимости «увольнительных» при условии увольнения на всю ночь. Стоимость же увольнения танцули на всю ночь в клубах Angeles City составляет около 1500 филиппинских песо (около 35 долларов). Мне было советовано давать утром чаевых не более 1500 филиппинских песо и в случае попытки танцули требовать большую сумму – слать ее куда подальше, потому как, в то время как такая сумма может показаться небольшой для иностранца (к категории которых несомненно принадлежал и я), это на самом деле очень существенные деньги для филиппинцев. По моему, при этом она сказала почти следующее: «Не стоит портить слишком большими чаевыми танцуль, у них не окажется тогда экономического стимула хорошо выполнять свою работу, что в первую очередь не понравится ни тебе самому, ни любому другому иностранному туристу, кто будет общаться с такой танцулей в клубе после тебя». И это мне говорила филиппинка! Офигеть просто! Так же она заметила, что обычно, самые привлекательные девушки как правило выбирают местом работы клубы и бары в районах, наиболее часто посещаемых иностранцами, так как именно там они могут заработать больше всего денег. Я не стал спорить на эту тему (хоть и воспоминания о походе в My Fair в EDSA были еще свежи) – ведь понятие привлекательности у всех разное. Помню также, что мне было настоятельно рекомендовано не стесняться абсолютно ничего в клубах, потому как (это вообще азиатская особенность) танцули в клубах всегда стремятся искренне казаться доброжелательными, привлекательными, сексуальными, «не твои национальность, внешность или возраст для них важны - для них важно кто Ты» - сказала она (уж не состояние ли моего кошелька имелось в виду?). Коснулись и особенностей возраста танцуль. Так мне было сказано, что фраза «мне 18» на деле соответствует обычно 16 летнему возрасту, а фраза «мне 21» - подразумевает под собой все 32 и никак не меньше. Далее мне было поведано о том, что по закону все танцули проходят еженедельные медосмотры и ежеквартально сдают анализы на ВИЧ. Каждая танцуля имеет медицинскую карту, в которую заносятся результаты еженедельных осмотров, как и результаты всех анализов впрочем тоже. Объяснялось все это заботой о клиентуре клубов (мол не хотим чтобы было как в Таиланде, уверенно держащим мировую пальму первенства по СПИДу). Однако, вместе с тем, было настоятельно рекомендовано при посещении клубов всегда иметь при себе презервативы, тем более что танцули без них ни на какой вид сеКСа не согласятся. Отметив что это замечание более чем разумно, я со своей стороны поспешил заверить мою собеседницу в постоянном ношении с собой боекомплекта в виде упаковки означенных резино - технических изделий. Более того, памятуя о своем корейском опыте (так уж сложилось в один из моментов моего 3-го по счету посещения Южной Кореи) использования японских презервативов (пусть и трижды проверенных электроникой, супер-пупер антисептичных - а размерчик - то маловат-с будет), я настоятельно рекомендую вам, дорогие мои читатели, в азиатские турне брать с собой презервативы купленные дома! Потому как (поверьте на слово умудренному опытом человеку) те, которые made in Asia (в основном Япония и Корея) - в самый ответственный момент рвутся нах… Впрочем, оно и понятно - в Азии свои анатомо-физиологические особенности. Но вернемся к наставлениям владелицы такси, которая заполучив в моем лице столь благодарного слушателя, похоже прониклась ко мне почти материнской если не любовью, то огромной симпатией наверняка. Повествование ее перемежалось советами, сыпавшимися как из рога изобилия…
В ответ на мой комплимент по поводу ее английского, она тут же сообщила, что английский язык преподается на Филиппинах во всех школах, начиная с начальных классов. «Филиппины никогда не были по собственной воле изолированы столь долго от всего остального мира, как например Япония или Китай» - гордо сказала она. Однако заметила, что многие из танцуль не имели разговорной практики в английском с момента окончания школы, они никогда не использовали этот язык дома, особенно если они жили в отдаленных областях Филиппин.
И последнее, что мне запомнилось из ее (в основном) монолога – это несколько советов относительно личной безопасности на филиппинских улицах. Советовалось не принимать предложений подвезти куда – либо ни от кого, кроме как от таксистов. Не соглашаться на предложения уличных сутеров в предоставлении «хороших, все знающих и умеющих» девочек. Так же было отмечено, что некоторые филиппинские мужчины очень чувствительны к тому, что их женщины общаются (и не только общаются) в клубах (и после клубов тоже) с иностранцами. Ага, подумалось мне (тут же припомнился случай в Pitstop в EDSA) – типа ни одной пелотки чужеземным пришельцам! Проявим патриотизм - всех нах… оприходуем сами!
На этом мои размышления были прерваны плавным торможением машины, останавливающейся напротив здания, украшенного нитями гирлянд (почти что новогодних) и большой светящейся рубиновой вывеской с надписью «Jools». Получив карточку с номером телефона той, которая снабдила меня столь полезной информацией и пожелав ей всяческих успехов на поприще извоза, попрощавшись, я под дождем быстренько проследовал посредственно в клуб.
Jools оказался очень хорошим большим клубом (даже не клубом, а целым развлекательным комплексом) с роскошным убранством внутри. Сразу бросилось в глаза удобное расположение мест для гостей. Поскольку я приехал еще до начала программы, то обосновался непосредственно у барной стойки, заказав Джэк Дэниэлз с колой. Ко мне подошла одна из танцуль и попыталась завязать разговор. Но поскольку девушка была явно не моего формата, то особой активности не проявлял и ради вежливости отвечал что-то односложно. Тут слава богу началась программа и я с чистым сердцем переместился ближе к сцене, оставив набивавшуюся мне в компанию танцулю в одиночестве у стойки бара. После выступления ко мне подсела пара танцуль (подружек, как я понял из разговора в последствии). Хоть обе были очень симпатичными, но мне наиболее понравилась та, что была постарше. В 23 свои года (возраст реальный!) она говорила довольно-таки не плохо по-английски, и это была ее первая ночь в Jools, хотя до этого она работала хостесс и официанткой в других клубах. Я объяснил им, что только что приехал и не собираюсь торопиться с увольнением кого-либо пока не обследую этот район более или менее основательно. Тем не менее, я заказал каждой из них по консумационному напитку (так для поддержания разговора (с), или от щедрот души русской) и в течение следующего часа я наслаждался общением с вышеозначенной танцулей, игнорируя напрочь ее подругу (что впрочем никак не мешало ее подруге сидеть рядом и стрелять по залу своими игривыми глазками). Мы же в это время делали друг другу легкий массаж, обнимались и целовались. Все это время во мне боролись два желания – осмотреть Makati и уволить ее. Любопытство пересилило желание и, сделав над собой усилие, наговорив всяческих ласково-благодарственных слов о том как мне было с ней хорошо и все такое, пообещав вернуться позже и обязательно ее уволить, я собрался уходить. На прощание услышал ровно следующее: «Ну-ну, возвращайся… Если успеешь». Пытаясь гнать прочь тугу - печаль (с) я вышел из клуба…

Дождь зарядил сильнее, когда я покидал Jools. В расстроенных чувствах я перепутал направление и потратил прилично времени пока дошел до следующего пункта моего путешествия (подсказанного кстати все той же владелицей такси) – клубу Ivory.
Когда я вошел, программа шла вовсю. Я занял место в небольшом «голливуде» прямо около двери и сразу был окружен танцулями, попытавшимися имитировать бурную деятельность по моей сушке. Дело в том, что дождь был мало того что сильный, но еще и падал косо, под острым углом к земле и зонт от него спасал мало. Одна из танцуль тут же схватила зонт и убежала с ним куда-то (как выяснилось позже - оставить его на в ходе сушиться в раскрытом виде). Все же остальные, свободные от сцены танцули обступили меня со всех сторон - я насчитал около 12 человек, расположившихся как бы в три линии (большего не позволяли размеры диванчика, на котором я сидел). Те, что оказались непосредственно по бокам от меня и передо мной уже вовсю начали наглаживать меня по рукам, ногам, спине и шее, что-то при этом наперебой бодро наговаривая. Подняв глаза на хостесс, я как бы взглядом обратился к ней с вопросом: «И что я должен со всем этим делать?», но она только мелодично посмеивалась над моей ситуацией. Мне и самому было весело, поэтому такая ее реакция меня нисколько не обидела. Спустя минуту, как бы в шутку, она предложила мне заказать по консумационному напитку для каждой из окруживших меня танцуль! На что я так же шутя ответил, что со всеми мне не справиться, что мне хотелось бы начать с одной, а дальше видно будет (мои глаза при этом и правда искали наиболее подходящую кандидатуру для дальнейшего приватного общения). Никто на меня не оказывал никакого давления, с выбором не торопил, мы продолжали все так же мило развлекаться, что впрочем давало мне время приглядеться (между делом) к танцулям более внимательно. Наконец я остановил свой выбор на наименее «деятельной» танцуле, достаточно привлекательной внешности, более высокой и выглядевшей постарше чем все остальные.
Как только я указал на нее и попытался заговорить с ней, в соответствии с филиппинской традицией, другие танцули расступились и дали возможность ей присесть рядом со мной. Уважая мой выбор, они тут же прекратили все заигрывания и стали потихоньку рассредоточиваться по клубу. Что бы «сохранить лицо», в благодарность за столь теплый прием, я даже попросил двух самых активных танцуль прийти ко мне попозже, если конечно я к тому моменту уже освобожусь и при условии, что они тоже будут свободны. Я сейчас уже не вспомню имени той, которую выбрал, да это и не важно. Заказав консумационный напиток ей и все тот же Джэк Дэниэлз с колой себе, я спросил ее о возможности уединиться в более тихом месте, подальше от такого скопления народа (а одних только танцуль в клубе на первый взгляд было никак не меньше 70). Она взяла меня за руку и провела по лестнице в смежное помещение, оказавшееся караоке-баром, причем совершенно пустым, без единого посетителя (ну и где же собственно любители караоке - японцы? – пронеслась и куда-то умчалась мысль). Особенность его состояла в том, что он имел несколько изолированных небольших комфортабельных комнатушек, достаточно прилично меблированных удобными диванчиками, креслами, маленькими столиками и караоке-системами. Вот в такой комнатке мы и сидели, для начала разговаривая и знакомясь ближе. Я только запомнил, что она была родом из отдаленной филиппинской провинции и работа в клубе позволяла ей за одну только ночь зарабатывать больше, чем за месяц работы на фабрике (по-моему по переработке рыбы), где она трудилась ранее.
Спустя примерно 45 минут к нам (предварительно постучавшись) заглянула хостесс что бы убедиться, не нуждаемся ли мы в дополнительных напитках или закусках. Что отрадно, при этом не было никакого намека на разводилово, и я задавался вопросом, как долго она могла оставаться со мной, потягивая всего лишь один консумационный напиток, заказанный мной ранее. В следующие 45 минут продолжая беседу, среди прочего я пытался выяснить, как далеко наши отношения могут распространиться в пределах данного клуба. Но увы, такие мои попытки были хоть и мягко, но все же пресечены ответами типа: «Никакой откровенно сексуальной деятельности танцуль в пределах этого клуба не допускается». «Полиция строго следит за этим, штрафует и даже иногда закрывает клубы, которые игнорируют или нарушают эти правила». «Секс возможен только за пределами клуба, при условии увольнения, но я не увольняюсь»! Пока я размышлял, стоит мне расстраиваться по этому поводу и как сильно, она произнесла фразу, заставившую меня напрочь позабыть все сказанное ею ранее. Согласно полученной от нее информацию все-таки существовали клубы в которых сеКС с танцулями практиковался! Как раз одним из таких и являлся клуб Jungle, находящийся буквально в двух шагах. На мой вопрос о том, почему же этот клуб не имеет неприятностей с полицией, она ответила что знать не знает, мол это проблемы этого клуба, а у нее своих проблем хватает…
Поблагодарив за интересную информацию и расплатившись (90 минут, нахождения в клубе стоили мне всего лишь 220 филиппинских песо за мой Джэк с колой + 270 филиппинских песо за напиток танцули, всего 490 филиппинских песо или что-то около 13 долларов) – я поспешил покинуть сие место, дабы убедиться воочию в словах танцули о своеобразной уникальности Jungle.

Спустя считанные минуты я уже пересекал порог столь заинтриговавшего меня (пусть и всего -лишь по слухам) заведения. Еще через пару секунд я занял единственное свободное место и где бы вы думали? В небольшом «голливуде» рядом со входом (де-жа-вю, пронеслась очередная мысль - где-то я уже это видел, причем совсем недавно). Не успев еще толком устроиться на диванчике и вытянуть ноги, как сразу был буквально атакован некоторым количеством танцуль, числом даже по более чем до этого в Ivory. Кардинальное же отличие состояло в том, что после стандартных вопросов, в качестве ласк они стали гладить меня по ногам, и при этом особое внимание уделять моему члену. Пока одна из танцуль, сидящая слева попыталась безуспешно достать его (так и не справилась с металлическими пуговицами на моих новых джинсах), другая – сидящая справа, пыталась выяснить мое отношение к минету. Пикантность ситуации придавала стоящая прямо напротив меня мило улыбающаяся официантка, спокойно созерцавшая все происходящее и терпеливо ожидавшая когда я закажу что либо (или не закажу вообще ничего, просто отпустив ее движением руки или головы). Придя в себя от такого бурного натиска и памятуя, что на моих плечах все-таки голова способная хоть немного но соображать, а не протез оной (словесно - каламбурное сходство с реально существующим ув. Протезом Галавы, в данном случае считать чисто случайным и не имеющим к последнему ни малейшего отношения), я быстренько сделал выбор в пользу тех двух самых шустрых танцуль, сидевших по бокам от меня. Просто обнял их за плечи (правда сделал это так порывисто, что чуть не столкнул их лбами) и заказал каждой по консумационному напитку, не забыв про Джэк Дэниэлз с колой для себя. Благо никаких знаков официантке я подать так и не успел и она по прежнему терпеливо дожидалась стоя напротив. Стоит ли говорить, что после сделанного мной выбора мы остались втроем и мило продолжили беседу под напитки. Вели какой - то треп на общие темы (мне было достаточно трудно понимать их ломаный английский). Но когда они узнали о цели моего визита в Makati и их клуб в частности, то пришли в совершеннейший восторг и тут же предложили показать мне нечто эксклюзивное. Да чего уж там, подумал я и не секунды не колеблясь согласился (даже не выяснив что это из себя представляет и сколько это «весит» в песо). Подхватив меня с двух сторон под руки они буквально потащили меня в противоположный угол где, как я понял находилось помещение для приватов. Как ни странно, но оно практически ничем не отличалось от «голливудов» Выпи – та же ниша (только более просторная) с диванами, столиками и неизменными задергивающимися плотными черными шторами. Либо ув. Протез темнит, что обстановку Выпи приобретает в Бабруйске, либо его Бабруйские поставщики те еще ходоки по очагам мировой стрип - индустрии. Небось закупают все по дешевке в Азии, а потом перепродают ув. Протезу с хорошим наваром, меняя лэйблы «мэйд ин …» на «мэйд ин Бабруйск» (вот такое мля, производство нах…) Ну да ладно. Как только мы перешли в это помещение, пара хостесс очень плотно задернули шторы и (как потом мне рассказывали) встали на страже лицом к залу, оберегая наш покой. Тут и раскрылась тайна обещанного эксклюзива. Все оказалось не то что просто – а очень даже просто! Некоторые из вас, дорогие мои читатели, несомненно помнят конкурс в котором участвовал в одном из старейших московских клубов ув. garic99 или почти такой же конкурс, который в том же самом клубе, проводил я лично для ув. Arty и ув. Госприемщика ? Да-да, именно, мне тоже было предложено пить текилу, только не из рюмок, а непосредственно с груди танцули. Сейчас и не вспомню с чьей именно груди я поглощал сей нектар, но помню очень отчетливо, что в момент пития сего, вторая танцуля снова предприняла попытку справиться с металлическими пуговицами на моих новых джинсах – и снова потерпела неудачу. По причине ли неразработанности этих самых пуговиц, слабости кисти танцули, хрупкости ее пальчиков – не знаю. Но ФАКт – есть ФАКт. Однако, надо сказать, что такая неудача танцули (вкупе с несколько оригинальным питием текилы) завела меня не по детски, и я тут же решил проверить насколько репутация сего клуба соответствует действительности. Удалив танцулю - неудачницу взмахом руки и фразой типа: «В Бабруйск, жывотное» (впрочем, дословно я сей фразы за давностью лет не вспомню, но смысл был именно таким) я остался наедине с ее подругой.
Ей было 18, и по-английски она говорила совсем не много. Из нашего разговора я уяснил, что она оставила школу после 8-го класса, чтобы помочь своей семье. Она очень хотела вернуться в школу и закончить ее. Английский язык она изучала в школе, но никогда потом на нем не говорила, до того как попала в Манилу, с целью заработать денег в клубах.
Когда я собрался уходить, она взяв визитную карточку клуба, написала на ее обратной стороне свое настоящее имя и домашний телефон. При этом она пробовала объяснить мне, что деньги ее не интересуют, ей хочется встретится со мной вне клуба и провести ночь вместе. Я пообещал рассмотреть столь заманчивое предложение а пока предложил заняться сеКСом прямо на диванчике, на котором мы сидели. Все было достаточно быстро и скромно – оральный и классика (большего, увы, не позволяли условия). Мне откровенно говоря не понравилось, никому не советую заниматься этим в филиппинских клубах.
Мой полный счет за все про все (КСилово, напитки танцуль, текила и мои два Джэка с колой) составил 4000 филиппинских песо (чуть больше 100 долларов) - это было существенно меньше чем я ожидал! Расплатившись, я отправился в гостиницу.

Остановить такси было делом техники. Водителем оказался молодой таксист без лишних слов согласившийся с моей идеей цены в 100 филиппинских песо. Движение в 2часа ночи практически отсутствовало (совсем не то что было в 8 вечера). Я сидел на переднем сидении и молчал, размышляя о том, что эта ночь, несмотря ни на что, была по-своему интересна.

Наутро, окончательно придя в себя, я твердо решил наведаться в Angeles City, о котором мне так заманчиво рассказывала моя драйверша по дороге в Makati. Достав карточку с ее номером телефона и набрав необходимую комбинацию цифр, я буквально через пять минут обговорил с ней все детали и стал готовиться к поездке. Поскольку ехать на один день не было смысла, то собрав быстренько свои вещи и расплатившись в гостинице я поджидал уже знакомую мне машину на не менее знакомой стоянке такси. Через 15 минут я уже удобно расположился в машине, после чего мы тронулись в путь. Хоть и дорога по которой мы ехали и считалась скоростной автомагистралью, но количество машин на ней было таким огромным а движение настолько медленным, что позволяло различным уличным торговцам, продающим воду, сигареты и разные прочие мелочи, практически пешком расхаживать в плотном потоке предлагая свой товар кому ни попадя.
На мой вопрос о том, сколько времени займет наш путь при таких темпах движения, мне было коротко, но веско заявлено: «Что-то около 5 часов». Ответ меня откровенно не порадовал и, что бы хоть как-то отвлечься я задал вопрос о том, почему то место куда мы собственно держим путь располагает таким большим количеством столь интересующих меня заведений. Основной причиной оказалось наличие рядом базы ВВС США (запамятовал название). При этих словах, я помнится истерично икнул. Дело в том, что со времен моей первой поездки в Южною Корею в 1992 году у меня сложились очень специфические отношения с военными базами США в Азии (коих кстати в последней великое множество) (не ахтунг!). Но об этом я может быть поведаю позже, если соберусь описывать другие свои азиатские похождения. В попытке меня развлечь, мне было предложено учесть некоторые особенности при общении с местными танцулями. Так, фразу «я в этом клубе работаю всего месяц» - следовало понимать как «я работаю здесь уже 4 года», а фразу «раньше я работала в таком-то клубе» - как «меня выставили из такого-то клуба за систематическое пьянство, прогулы и опоздания на работу». Так мы и коротали время в пути, разговаривая за жизнь (так как о стриптизе и клубах обсудили практически все во время предыдущей поездки) и в конце концов добрались до места назначения всего за 3 часа. Расплатившись и поблагодарив от души, в предвкушении наступления вечера, я поспешил устраиваться в гостиницу.

Начиная с этого момента, дорогие мои читатели, я хотел бы отойти от последовательного изложения событий в строго хронологическом порядке их возникновения. Отчасти это объясняю тем, что в последующем мне довелось посетить достаточно большое количество разнообразных заведений и мои впечатления о них были тоже весьма разнообразными (какие-то задели больше, какие-то меньше), ну и наверное еще тем, что как ни крути, а годы берут свое и память не позволяет восстановить все досконально. Увы, но я уже не тот «юноша бледный, со взором горящим (с)», хотя сдаваться не собираюсь и стараюсь держаться что называется «на уровне».

Посему ниже привожу перечень клубов (с моими краткими субъективными характеристиками), в которых я пробыл совсем небольшое количество времени (в основном, что бы по традиции выпить Джэка с колой и параллельно получить хоть какое-то впечатление) либо из-за того, что клубы были переполнены и свободные места отсутствовали, либо по причине отсутствия танцуль моего формата, либо просто потому что мне они элементарно не понравились.

Клуб Ziggy’s
Посетил сие заведение и в процессе употребления любимого напитка (все тот же Джэк Дэниэлз с колой), сделал следующие выводы: очень маленький по размерам даже не клуб а бар, из посадочных мест в основном только барные табуреты, расположенные непосредственно перед сценой (правда 3-х секционной). Посетителей на момент моего визита было всего человек 5 от силы. Танцули весьма привлекательные, но я не собирался тратить время только на просмотр их умения танцевать на сцене (большего условия сего заведения не позволяли).

Клуб Lollipop
Соседствует впритык к Ziggy’s. Драйвовое местечко, но в нем не задержался (несмотря даже на наличие свободных мест). Причина проста – танцули слишком молодые и бестолковые (выяснил это – перебросившись несколькими фразами с парочкой из них). Посетители тоже показались моложе чем в любом другом клубе. Употребив свой Джэк с колой, это место покинул.

Клуб в гостинице Welcome Inn
На момент моего посещения было всего 3 посетителя, на которых приходилось в общей сложности около 20 танцуль, из которых некоторые были достаточно привлекательными. Сразу же окунулся в атмосферу жуткой скуки. Пока употреблял традиционный для себя напиток, в процессе общения уговорил хостесс сделать мне массаж спины и шеи. Отблагодарил ее за это покупкой какого-то коктейля по ее выбору. Среди танцуль отметил парочку своего формата. Обязательно пообщался бы, если бы позволяли условия (опять одни барные табуреты!). Еще серьезный минус – отсутствие кондиционеров (только вытяжка). Сидеть и в процессе общения обильно потеть не хотелось, поэтому прикончив Джэка – свалил в Kokomo’s.

Клуб Kokomo’s
Премиленькое местечко с очень удачно расположенными удобными «голливудами», на момент моего визита забитыми под завязку. У барной стойки все места тоже были заняты, поэтому хостесс пришлось согнать оттуда одну из танцуль что бы дать мне возможность присесть. Пока заказывал Джэк с колой, был вовлечен в беседу с премилой танцулей – японкой Изуми (по ее инициативе, кстати). Имели очень приятную беседу в течение часа (по- английски говорила совсем чуть-чуть, пришлось напрячь мозг и максимально использовать свои познания в японском). Как истинная японка - очень деликатно уделяла мне максимум внимания. По непонятным причинам и в этом клубе кондиционеры почему - то не работали (хотя и визуально наличествовали). Изуми обмахивала меня своим веером и заигрывая, иногда дула на меня наклоняясь очень даже близко. Отблагодарил покупкой консумационного коктейля для нее. Она на радостях спела мне (я эту песню тоже немного знаю) «Песню пьянствующего самурая».

Клуб LaBamba
Очень хорошее место с привлекательными танцулями. Но, к сожалению, на момент моего визита все «голливуды» были переполнены. Хостесс настойчиво предлагала мне сидеть у стойки бара, а мне этого не хотелось (да и от сцены далековато было). Обошел клуб по кругу и уехал (даже не выпив Джэка). Обязательно бы вернулся, если бы была гарантия наличия свободных мест к определенному времени. Но такой гарантии мне дать как раз и не могли.

Так же по причине совершеннейшей забитости (т.е. отсутствия свободных мест) и невозможности получения гарантии их освобождения (честно употребив в каждом из них по своему любимому виски с колой), я практически не задержался в таких клубах, как Insomnia, Margarita Station, Roadhouse, Nightowl и Vahalla.

Ну а теперь (что называется на десерт) перехожу к описанию зачетных (на мой взгляд) клубов, которые мне довелось посетить за время моего трехдневного пребывания в Angeles City.

Сразу после моего обустройства в гостинице по приезде в Angeles City днем была большая гроза, и вечером дождь все еще продолжал идти. Поэтому мне пришлось отказаться от пешей прогулки и нанять водителя трехколесного мотоцикла, имеющего специальный навес-укрытие от дождя – самого распространенного вида такси в Angeles City. Пикантность поездке на таком виде транспорта придавало то обстоятельство, что водительское место было открытым и продуваемым со всех сторон, а дороги были покрыты лужами весьма внушительных размеров. Водители этих монстров отличаются тем, что никогда не торгуются и стоимость их поездки в любой конец города – величина фиксированная, всего лишь 50 филиппинских песо (около 1.5 долларов).

Клуб Papillion. Очень хорошее место для посещения, атмосферой чем-то напоминает 911 VIP (правда размером поменьше). Много удобных «голливудов» расположенных по периметру помещения и равноудаленных от сцены, большое количество танцуль в зале. Зажигалово и движуха (что не очень-то типично для Азии), а в меню имеется даже попкорн (которого я не встречал больше ни в одном филиппинском клубе)!
Казалось бы все просто замечательно, а вот и нет! Как всегда, все симпатичные мне танцули разобраны по гостям и мне в собеседницы достался (на мой взгляд) банальный гоблин (первый блин - комом? – пронеслась в голове мысль, оставив после себя маленькую толику надежды что повезет в дальнейшем). Пока я потреблял заказанный чуть ранее мой любимый Джэк с колой - мы познакомились. Оказалось что ей 34 года, родом из пригорода Манилы, довольно хорошо владеет английским. Болтали о ее тяжелой жизни, я старался вежливо избегать каких либо телесных контактов. Более того, ответив отказом в просьбе заказать ей консумационный напиток, я тем самым стремился намекнуть, что ее присутствие рядом, мягко говоря, особой радости мне не приносит. Куда там! Прямо попросить ее покинуть меня не позволяла совесть - у человека и так горе. В конце – концов, плюнув на все, я сдался и по доброте душевной заказал столь вожделенный ею напиток. Ее радости не было предела и благодарность за столь благородный поступок последовала незамедлительно. Меня так контактно и чувственно отлепдэнсили, что я буквально потерял дар речи от изумления. Вот тебе и гоблин… А вокруг в это время народ забавлялся вовсю! Один из гостей, крепко поддавши, отключился и рухнул с барного табурета, другие гости устроили танцы – кто с танцулями, кто между собой. Несмотря на более чем качественный лэпдэнс, все же после всего лишь оной порции виски (да еще и с колой) я был не готов разделить царившую в клубе атмосферу всеобщего праздника, и поэтому, поблагодарив за танец отправился в следующий клуб.

Следующим клубом оказалось заведение с интригующим названием Private dancer. Когда я очутился внутри, клуб был почти полностью заполнен иностранцами - главным образом англичанами и новозеландцами. В очень приятный глазу интерьер гармонично вписывалось большое количество сидячих мест в виде «голливудов» (на один из которых я незамедлительно приземлился). Танцули (числом не менее 50) с видимым удовольствием занимались своим делом – кто-то танцевал на сцене, кто-то со счастливым выражением лица общался с посетителями, короче – жизнь кипела и бурлила. С самых первых минут клуб расположил меня своей дружественной атмосферой.
Через несколько минут после сделанного мной заказа (стабильно тот же Джэк с колой) две танцули по традиции подошли поприветствовать меня и, с целью завязать знакомство сели по бокам от меня. Ни одна из них не говорила достаточно хорошо по-английски, так что общение наше во многом проходило на языке жестов. Обе они были наверное самыми молодыми из всех, находящихся на тот момент в клубе. Сидящей справа от меня, на мой взгляд было лет 18, а сидящей слева, Лилли – чуть больше 20-ти. Причем Лилли была типичной китаянкой, стройной и не слишком худосочной (как это было одно время модно среди китаянок модельной внешности). Мне она очень понравилась своей мягкостью и нежностью в общении. Пока она гладила мою руку, другой рукой я принялся делать ей массаж плеч, умудряясь при этом вежливо игнорировать заигрывания второй танцули, желая полностью сконцентрировать свое внимание на Лилли. На мой вопрос, нравится ли ей массаж в моем исполнении, Лилли ответила утвердительно и, спустя некоторое время предложила сделать массаж мне. Ласково (но надо признаться в меру ощутимо), при этом возбуждая меня все больше и больше, Лилли сделала мне массаж шеи, что было как нельзя кстати потому как шея моя обычно всегда напряжена. Приблизительно через 30 минут такого улетного массажа у меня не осталось никаких сомнений в желании ее уволить. Несмотря на языковую проблему я смог объяснить свое желание Лилли и получить ее согласие. Оставалось только обговорить все детали с хостесс, разговаривавшей на тот момент с другими посетителями у стойки бара.
Здесь мне бы хотелось обратить ваше внимание, уважаемые читатели на то, с какой жестикуляцией в Азии принято требовать к себе внимания в клубах. Не принято махать руками, поднимать руки слишком высоко, или делать зовущее движение пальцем (что вообще считается оскорбительным жестом). Правильным считается двигать всеми пальцами ладони, повернутой вниз. Посигналив таким образом хостесс и получив ее кивок в знак одобрения, я стал ждать пока она освободится. Ждать пришлось всего пару минут и после непродолжительной, весьма дружеской беседы мне была объявлена стоимость увольнения, составляющая всего 1050 филиппинских песо (около 28 долларов)! За что мне сделали скидку (нормой является сумма в 1500 песо) - я выяснять не стал (каюсь, преследовал корыстные интересы, да и не вежливо это), но было приятно.
Прежде чем мы отправились ко мне в гостиницу, Лилли записала в записную книжку своего мобильного телефона мое имя, национальность, название гостиницы и номер комнаты, при этом виновато посмотрев на меня и нежно погладив по руке. Я отнесся с пониманием к такой заботе о собственной безопасности, потому как видел, что клуб интересовался только получением денег за ее увольнение.
До гостиницы мы добирались на уже описываемом мной ранее трехколесном мотоцикле.
В гостинице собственно, сначала душ и потом сам процесс. Попробовал разные позиции. Миссионерка, сверху – не очень понравилось. Хорошо сзади и сверху с разворотом. Очень узенькая – прикольно ! В ШГ было можно, но мне и так было нормально. Минет в резине весьма не плох. По окончании процесса дал чаевыми 1500 филиппинских песо (около 40 долларов) и поблагодарив за компанию отправил ее домой (выглядела она при этом весьма счастливой).
Как я уже упоминал, по-английски Лилли говорила весьма слабо, но тем не менее, именно с ее английским был связан забавный эпизод в нашем общении после сеКСа. Когда она спросила, женат ли я, то моим ответом было: “нет, не женат”. Услышав это, ее глаза заблестели еще больше и она спросила: “отдельный?”. Получив мой утвердительный ответ, она к моему удивлению очень возбужденно произнесла на довольно сносном английском языке что-то типа: “меня удачливая девочка!” Ее ответ и выражение лица при этом были намного - намного смешнее чем я могу отобразить их в словесном описании!

Вечером следующего дня я с маниакальным упорством (русские не сдаются!) продолжил инспекцию клубов Angeles City. Нанятый мной водитель трехколесного монстра (как быстро привыкаешь к хорошему!) на этот раз доставил меня к дверям клуба, носящего романтическое название Camelot. Войдя внутрь, я тут же убедился что клуб полностью соответствует своему названию хотя бы только из-за одного дизайна. Внутреннее убранство клуба выполнено в мельчайших деталях в виде интерьера средневекового замка, а главным достоинством клуба считаю большую, трех- секционную сцену с установленными на ней шестью шестами!
Встретившая меня хостесс оказалась на редкость дружелюбной. Она была единственной из ей подобных в других клубах, кто регулярно подходила ко мне (даже когда я находился в окружении танцуль), не навязывала мне танцуль на предмет увольнения, мило шутила (как со мной, так и с танцулями) и даже, присев однажды просто поболтать минут на десять - в течение всего времени общения попеременно то массировала, то гладила внутреннюю поверхность моих голеней.
Понаблюдав за ней повнимательнее я заметил, что она была веселой и дружелюбной не только с гостями, но и с танцулями тоже. Всего лишь раз я видел, что она что-то выговаривала строгим тоном одной из танцуль – видно за дело. Прям - таки жена Короля Артура, не иначе. Ну и как тут не поверить в сказку ?
Выбор танцуль был очень большим, причем настолько, что с первого взгляда мне было весьма затруднительно выделить кого-либо конкретно. Решив не спешить с выводами, я просто сидел и наслаждался общением с большой группой танцуль, болтая о всяких пустяках и пытаясь шутить при первом удобном случае. Поскольку уровень английского у всех был разным, то одна из танцуль (казавшаяся немного старше остальных и владеющая английским достаточно свободно) изъявила желание помочь мне и переводить наши разговоры. При этом она ничего не требовала взамен – не намекала на увольнение и не требовала заказать ей консумационный напиток. Все танцули были хороши, что создавало для меня проблему выбора, да и говоря по – правде, мне не хотелось вот так сразу увольнять кого-нибудь, так как это лишило бы меня возможности посмотреть другие клубы. Пока я размышлял на эту тему (пребывая в некоторой нерешительности от такого обилия свалившихся на меня положительных эмоций), одна чрезвычайно активная танцуля заявила мне прямо в лоб, что хотела бы чтобы я ее уволил на всю ночь. Ей было 18 лет, она была очень раскрепощенной и шаловливой (что не очень вязалось с ее возрастом) и она почти не говорила по-английски (что стало в общем уже практически нормой). Сказав, что в моем понимании она еще ребенок, я вежливо отказался от столь заманчивого и лестного для меня предложения. Но в награду за смелость, тут же заказал ей напиток и произнес тост в ее честь.
Проведя несколько часов в столь замечательной компании, в какой-то момент я вдруг остановил свой взгляд на танцуле, на которую раньше почему-то не обращал внимания (и где спрашивается были мои глаза до этого!). Она была несколько выше остальных, очень стройная и (находясь в тот момент на сцене), двигалась как бы несколько лениво вокруг шеста, но смотрелось это достаточно симпатично. Решив присмотреться к ней более внимательно, я целиком и полностью посмотрел следующий ее танец, в котором также ясно просматривалась индивидуальная манера исполнения танца, что не скрою, было приятно.
Ясно отдавая себе отчет в том, что еще немного и я просто забью на оставшиеся клубы, уволю это чудо и рвану предаваться с ней плотским утехам, давя в себе желание именно так и поступить (вот мазохизм-то мля…) - я принял волевое решение покинуть сей клуб, но обязательно вернуться, в случае если остальные клубы по каким-либо причинам не оправдают моих надежд.
Объявив танцулям (и в последствии хостесс) о своем решении, оставив без внимания хор удивленно - протестующих голосов (Как? Разве Вам у нас было плохо? Вы остались чем-то недовольны?), рассчитавшись (роняя в душе горькие слезы), я направился к выходу.
За проведенные в клубе без малого три часа, счет за все заказанные мной танцулям напитки (включая два моих Джэка с колой) составил 2800 филиппинских песо (почти 74 доллара), что на мой взгляд – более чем бюджетно.

Все еще сомневающийся в правильности своего поступка, на улице торможу владельца очередного трехколесного мотоцикла и прошу отвезти меня в какой-нибудь стрип клуб. На вопрос о том, какой именно клуб меня интересует, ответил что-то типа: «На сегодня предоставляю выбор тебе (с)». В результате был доставлен в клуб с французским названием Champagne. Что ж, подумалось мне, в Англии побывал (Camelot) – теперь можно и Францию навестить, все логично.

#6298 - 31/03/2006 03:34:57 Re: Увы, однако кореянки - цифреют прямо на глазах. Давайте же искать варианты, где будет счастье нам млянах… ОКОНЧАНИЕ  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ЧАСТЬ 2-я


Увы, однако кореянки - цифреют прямо на глазах,
Давайте же искать варианты, где будет счастье нам млянах…
(с) nasa_astronaut


Работа эта не в стихах,
Мозг закипел – пока все вспомнил нах…
Прошу я также понимания,
Игнорить напрочь знаки препинания…
(с) nasa_astronaut


Внутри клуба сразу обратил внимание на два момента – очень привлекательных зажигающих танцуль и ту атмосферу, в которой находящиеся на тот момент в клубе посетители буквально отрывались.
Помещение клуба маленькое (даже меньше чем известная московская Берлога, или «Белый медведь» - для тех, кто не в теме), с одним рядом «голливудиков» по одной из стен и барными табуретами, расположенными непосредственно перед сценой. Поначалу показалось что свободных мест в «голливудиках» не наблюдается и я чуть было не развернулся к выходу, но потом решил обойти клуб по периметру. Сидящие на одном из диванчиков (одни, без гостей) танцули, встретясь со мной взглядом во время моего променада, видимо прочли в моих глазах отражение моего душевного состояния и сделали из этого незамедлительные выводы. После короткого (в несколько секунд) производственного совещания, одна танцуля исчезла в неизвестном направлении, а две другие пригласили меня присоединиться к ним.
Танцули сидевшие рядом со мной были симпатичные, но не более того. При общении задавали мне стандартные вопросы, были милы, но без изюминки что - ли. Общение сними не цепляло, и поэтому я с наглым видом уставился на сцену и стал подмигивать и улыбаться находящейся на ней танцуле, которая мне весьма и весьма приглянулась. Увы, все мои ужимки оказались тщетны и никакой обратной реакции с ее стороны не последовало.
Заказав себе все тот же Джэк с колой, вынужден был остаться в одиночестве, потому как сидящим рядом со мной пришла пора проявлять себя во всей красе на сцене. Сделав всего лишь глоток и не успев еще даже поставить стакан на столик, с удивлением обнаружил, что та, с которой я так откровенно заигрывал уже спустилась со сцены и направляется прямиком ко мне (Ур-рррра! Заработало! (с) пронеслась мысль в предвкушении продолжения сей интриги). Да, она все же подошла и села рядом, тут же задав традиционные для знакомства вопросы (что позволило мне сразу выяснить что она, к счастью, немного владеет английским). Обратив внимание на некоторую необычность типа ее лица и оттенка кожи (что ее ничуть не портило, а совсем наоборот – выгодно выделяло), в последующем разговоре я выяснил, что ее отец – родом из Сингапура, а мать филиппинка, но редкой этнической группы (запамятовал как называется – труднопроизносимое что-то). Сразу после этого, я был откровенно удивлен ее последующими действиями. Прильнув ко мне и поцеловав меня взасос, танцуля поинтересовалась - не желаю ли я минет в ее исполнении. Услышав мой вопрос: «И это все, что ты можешь предложить?», не раздумывая ни секунды ответила - «Ну почему же? Могу предложить море сеКСа, если ты меня уволишь». И прекрасно понимая, что нравится мне, запрыгнув мне на колени попыталась изобразить как это примерно может выглядеть. Сейчас, вспоминая этот эпизод и переживая столь давние события заново, я прихожу к такому же выводу как и известный в некоторых кругах искусствовед ув. Mimin, отразивший сей вывод в своей работе «Поедемьте в номера (с)». Но тогда я был готов (более того – даже где-то даже и рад) быть соблазненным, поддавшись такому откровенному напору.
Я принял условия ее игры и уволил за 1800 филиппинских песо (чуть больше чем 47 долларов).
До гостиницы добрались посредством все того же трехколесного монстра, прокатились с ветерком.
В отличие от остальных танцуль, с которыми КСился ранее, эта же сразу, по приходу в номер разделась и нырнула в кровать. Пришлось отправить ее сначала в душ, я не брезгливый – но все таки.
Далее события развивались следующим образом : Минет (презерватив надет ртом), переход в наездницу – думал свернет мне все напрочь, потом вылизывает абсолютно все, в ЗКП, и на последок в ШГ (насаживается сама).
И так – по такому сценарию раза три (третий раз правда уже без ШГ). Ночь была очень бурной. Уехала только в 12 часов дня. Дал чаевыми 2000 филиппинских песо (примерно 53 доллара).

Дни и ночи пролетали незаметно, и наконец, настал мой последний вечер, на следующий день я покидал Филиппины. Заранее упаковав вещи, созвонившись и обговорив все заранее с уже хорошо известной вам владелицей такси, я отправился в свою последнюю ночную вылазку. На этот раз трехколесный десантировал меня напротив сильно уменьшенной копии ЕБИпетской (тьфу, мля… египетской конечно) пирамиды и скульптурой сфинкса и вывеской Sphinx перед ней.
Внутри очень удобные диванчики. Как только присел – появились две танцули и сели по обеим сторонам от меня. Та которая оказалась справа , понравилась мне гораздо больше. Мило поболтав о пустяках, заказал ей консумационный напиток, после употребления которого предложил ей уволиться (1500 филиппинских песо).
В гостиницу вернулись разумеется на трехколесном.
Говорила немного на английском. После традиционного душа- процесс: минет, классика, на животик. В общем я остался доволен. Успели еще душевно поваляться и посмотреть телевизор (правда ничего не понял – программа была на филиппинском). Утром пытался отблагодарить чаевыми в размере стоимости увольнения, но взяла только 1000. Далее отправил ее домой, а сам стал готовиться к возвращению в Манилу.

На этом мои филиппинские похождения закончились. Не буду вдаваться в подробности моего возвращения домой, тем более что ничего знаменательного во время него не произошло. Одно то, что вы читаете данный пост говорит о том , что я жив и здоров, чего и вам искренне желаю.

И напоследок – краткое резюме из всего вышеизложенного:

Применяемые мной термины: стрип клуб, увольнение и т. п. Были призваны облегчить понимание особенностей филиппинского стриптиза. Как вы уже наверное могли заметить, стриптиз на Филиппинах отличается от привычного нам хотя бы тем, что основная масса филиппинских стрип заведений по сути является GO-GO барами. Работают в таких барах молодые филиппинки, приехавшие в основном из отдаленных городков и даже деревень с целью заработать денег для своей семьи.
В некотором смысле все Go-Go бары по сути одинаковы - девочки, танцующие у стоек, заказ спиртного, музыка и более или менее интересная шоу-программа. Вход практически всегда бесплатный. Войдя в Go-Go бар, можно выбрать приглянувшийся столик или сесть у барной стойки или у сцены. Практически сразу подойдет официантка и предложит заказать спиртное. Танцующие девушки будут стараться привлечь внимание, подмигивая, или танцуя. При этом совсем не обязательно давать танцулям чаевые – это не принято.
В случае увольнения танцули необходимо заплатить в бар определенную сумму (зависит от заведения). Сама же танцуля утром попросит примерно такую же сумму – это принято. Если заказывается какой-либо напиток танцуле из бара, то она получает комиссионные от стоимости заказа (не везде – зависит от заведения). КСить лучше всего в гостинице, не стоит этого делать в клубах –там для этого просто нет условий. Ну вот пожалуй и все.
ВВС уважаемые!

ПыСы: Кое-что из наглядного материала можно посмотреть здесь.

ПыПыСы: Из всех вышеперечисленных клубов, только следующие имеют свои сайты на просторах всемирной паутины:
Сhampagne
Сamelot
Roadhouse
Margarita station
Kokomo's
Insomnia
Lollipop
Jools

#6299 - 31/03/2006 05:54:16 Брависсимо!(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Мегазачотный обзор с кучей полезных ссылок!

Весьма полезная информация, как раз собирался ехать на Филиппины, теперь еще больше укрепился в этом намерении.

С другой стороны, бушлата(драпового пальто) мне уже не видать... 


#6300 - 31/03/2006 06:27:42 Re: счастья нам не будет…  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
А вообще зачотна, патамушта многа букв и про меня есть.
Пока всё не осилил - не надо так много писать, мозги вскипають.

#6301 - 31/03/2006 08:27:20 аффтар пеши исчо про сваи стрип путешествия +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Земля трясецца и ураган шумит в ушах
Нет это не бедствие стихийное грядет
Одел пальто из драпа Астранаффт на ФиллипинНАХ
И с радостью азиаток увольняет и ипет

Шуршат, летят со свистом казеные дензнаки
Джэк Дэниэлз весь выпит вместе с колой
Уж сбился он со счету считая свои fuck-и
Вспоминая сколько давал на чай танцуле NN-ой голой


#6302 - 31/03/2006 11:35:10 Re: Брависсимо!(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Специально для тебя выложу сюда полный список Филиппинских клубов с адресами, телефонами и прочими полезностями...

#6303 - 31/03/2006 11:38:28 Re: счастья нам не будет…  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

А вообще зачотна, патамушта многа букв и про меня есть.
Пока всё не осилил - не надо так много писать, мозги вскипають.




Ну, во-первых каждый сам кузнец своего счастья. А во-вторых, говоришь не осилил?
Эт все потому что наверно мало блюдей (или блюдов?) кушал... Подкрепляйся, копи силенки-то, вдруг пригодятся

#6304 - 31/03/2006 11:46:18 Re: счастья нам не будет…  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

Эт все потому что наверно мало блюдей (или блюдов?) кушал... Подкрепляйся, копи силенки-то, вдруг пригодятся



Не ожидал такой под...бки со стороны старшего товарища
Тебе бы наставлять молодое поколение на путь истинный, добрым словом и приятным глазу делом показывая путь к вершинам блюдопотребления... Эх, ты...
Вопсчем, если ничто не помешает, продолжу сегодня свои гастрономические изыскания . Если бы ещё блюда стоили здесь, как на Филлипинах...
Кстати, твоё творение осилил. Маладца! Риспект тебе от представителя молодёжи

#6305 - 31/03/2006 13:11:28 Re: также ниасилил(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
но, судя по внешнему виду, МЕГАЗАЧОТНО
На выходных, сидя вечером дома с чашкой горячего кофею в руке, думаю вникну и все-таки асилю

респект за беспесды нивьипенный труд

#6306 - 31/03/2006 13:18:31 Re: также ниасилил(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Надеюсь не потому что не стихи? Желаю приятного чтения. Также надеюсь, что понравится... А то потом как пойдут предъявы, что мол вместо посещения столь милых сердцу стрип заведений, все выходные были вынуждены читать прозаические творения nasa_astronaut.

#6307 - 31/03/2006 19:45:51 очень даже очень...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Но почему всё время Джэк дэниэлз с колой? <BR>Ради подобия разнообразия неужто нет ничего другого? Читал, боялся за Вас , в каждом клубе - одно и то же.... пить

#6308 - 01/04/2006 00:25:12 на свадьбу пригласишь?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ох,охмырят тебя узхоглазиньхие..
оооо, ееееееееее бейби!
ролик 2мин

#6309 - 01/04/2006 06:20:40 Re: на свадьбу пригласишь?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Без меня меня женили! 

 


#6310 - 01/04/2006 08:06:16 Асилил полностью! Аффтар жжот! Пеши исчо!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Давно не получал такого драйва просто от чтения. Филлипины форева!


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#6311 - 01/04/2006 08:10:31 В этой ветке регистрируются кандидаты на десант на Филлипины!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Предполагаемое время - майские праздники. Срок поездки - с 29 апреля по 10 мая. Бюджет - собственно тур около ХХХХХ (Симург! заполни недостающее!)Ответственный за презервативы - Добролюбов! Ответственный за филипинский язык - Депс! Ответственный за билеты - Турист. Ответственный за гостиницу - Коллега. Ответственный за последующий отчет - Протез. Фото и видеоотчет - Бяка.

Бяка; 01/04/2006 08:11:50.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#6312 - 01/04/2006 19:46:06 Re: очень даже очень...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ибо нет ничего лучше проверенных временем надежных напитков Тем более, что здоровье позволяет пока

#6313 - 02/04/2006 08:45:05 Re: очень даже очень...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Но почему всё время Джэк дэниэлз с колой?
Ради подобия разнообразия неужто нет ничего другого? Читал, боялся за Вас , в каждом клубе - одно и то же.... пить




Цитата:

Ибо нет ничего лучше проверенных временем надежных напитков Тем более, что здоровье позволяет пока




"Однако!" (с) Ипполит Матвеевич
грамотно ездить по ушам тоже мастерство

внесем небольшую ясность


Джек Дэниелс один из самых известных американских виски. Динамично осуществляемая колонизация наложила свой отпечаток на технику получения спиртов. К американским особенностям можно отнести тот факт, что в США почти не употребляли соложенный ячмень. Вместо него стали использовать кукурузу и рожь для перегонки в сыром виде, таким образом процесс получения виски был упрощен, из него убрали этап соложения. Американцы, не имея возможности достичь качества ирландского виски, стали особое внимание уделять цвету своих спиртных напитков. Была разработана новая техника засыпания угля в бочки: их стали обжигать изнутри, что придает выдерживаемому в них напитку сладковатый привкус и красивый золотистый цвет. Употреблять в чистом виде, с водой, льдом как дижестив или аперитив.


вывод - между американской корпорацией NASA и американским производителем виски Джек Дэниелс есть тайное рекламное соглашение, согласно которому астранаффты пьющие и рекламирующие сей напиток как в Америке, так и в других странах получают денежную отстежку, которая позволяет нехило шляцца по стрип заведениям

прикрепленный файл
399477-image_744.jpg (67 downloads)
#6314 - 07/04/2006 07:33:11 Re: очень даже очень...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


А я вот тут недавно в метро прокатился (см. приложенный файл) и тоже за Вас боялся (не ахтунг!) - так открыто в общественном транспорте ездите.

прикрепленный файл
401887-stiv.jpg (79 downloads)
#6315 - 07/04/2006 10:05:16 Re: ааа... ржунимагу... похож!(-)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
...

#6316 - 07/04/2006 11:38:51 Re: Мужики да Вы что??? (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
..да это же агент Смит, только без очков.  Матрица рулит!   

#6317 - 07/04/2006 11:47:05 Мы-то в поряде, а вот ты -то что??? (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

..да это же агент Смит, только без очков. Матрица рулит!




С добрым утром, иоптыть! Аватар ув. stiv'a видел?

#6318 - 07/04/2006 11:59:57 Re: Млять и вправду(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
..а я и не заметил..    Ну думаю Стив на меня не обидится.   

#6319 - 07/04/2006 13:08:04 Re: очень даже очень...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ходатайствую к местному модератору о вынесении пердупердения АСТРОнаху о разглашении личной инфы на чем ездить Stiv по бабам

#6320 - 07/04/2006 13:29:35 Re: 5 баллов!!! (-)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
   

#6321 - 11/04/2006 13:21:31 Аффтар - аццкий сотона!!! Пеши исчо!!! Хочу на Филиппины!!!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Просто супер-пупер-мега-отчетище... Прочитал на одном дыхании обе части... Первое место в 4-м этапе Конкурса им. Hatter'a, имхо, заслуженно...  

Даешь КЛСиСт-КЛС-десант на Филиппины!!!  



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.066 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0138 queries. 7.0394