Прошу не влезать в политические споры, но позабавило немало smile

http://yashin.livejournal.com/894296.html?page=1#comments

Итак, летом 2008 года я познакомился с двумя веселыми девушками Катей и Настей. Обеим было лет по 20, они рассказали, что учатся в институте и подрабатывают моделями (на выставках, различных съемках и т.д.).
Катя - симпатичная длинноногая брюнетка – произвела на меня впечатление и пару недель у нас с ней были легкие отношения. Сходили в кино, пообедали в ресторане. Однажды субботним вечером я забрал ее из клуба и отвез на машине домой – в ту самую квартиру недалеко от метро Коломенская. Там мы с ней переспали.
Спустя несколько дней она позвонила и попросила срочно приехать. Я спросил, что случилось. Ответила, что хочет сделать мне сюрприз.
Сюрпризом оказалось то, что у нее дома была Настя и буквально с порога они потащили меня в постель. Совру, если скажу, что сопротивлялся.
Все было хорошо ровно до того момента, когда Катя достала из шкафа целый набор «игрушек»: резиновые фаллоимитаторы, плетки, наручники, шар-кляп и прочие товары из секс-шопа.
Впервые в тот вечер у меня появилась мысль, что дело пахнет провокацией.
- Улыбаться? – спросил я Катю. – Нас снимает скрытая камера?
Девушки заверещали, что я параноик и сейчас они меня будут лечить. Я ответил, что если они свои «игрушки» не спрячут, я немедленно уеду.
Катя помрачнела, сделала вид, что обиделась и ушла на кухню курить. Настя же как могла убеждала меня, что никакой провокации здесь, просто они любят весело проводить время.
Спустя какое-то время Катя вернулась. Поставила перед диваном табуретку. Разложила на ней темно-синюю салфетку и высыпала порошок.
- Тебе надо расслабиться, милый. Ты очень напряжен, - проворковала они и захлопала ресницами.
В этот момент все стало ясно как божий день.
Я начал быстро одеваться и сказал, что мне нужно срочно уехать. Катя была категорически против: уговаривала остаться, прятала ключи.
В конце концов, я уехал, оставив девушек вдвоем.
Полтора года я ждал, что эта история всплывет. Но, судя по всему, начальство осталось недовольно. Единственное, в чем меня можно обвинить по итогам этой провокации, – это секс с двумя девушками.
Но я им не платил. Я не женат. Мне в конце концов было 25 лет.
Но к девочкам остались вопросы. Если кому-то что-либо о них известно, прошу мне сообщить.
А вообще, друзья, будьте осторожны и берегите себя. Ублюдки во власти не стесняются самых грязных методов. Оперативные мероприятия, скрытые камеры, девочки-ласточки – все это в арсенале кремлевских охранителей.
Любой из нас – в группе риска.

А кое что так даже и на цитаты можно, пригдятся в стрипуолкерской жизни.
"Любой из нас в группе риска"
или "я им не платил. Я не женат. Мне в конце концов было 25 лет".