предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#6734 - 17/04/2006 17:32:06 Я вот не разу не был в Офисе(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Информации млять нет. Вернее есть, но какая-то вся разрозненная. В голове нет чёткой картины. Хотя недавно тут разговаривал с одной танцулей из БМ, оказывается там очень много из того же БМ работают, по крайней мере 80-85%% смены 2005 года.

Вообщем как мне сказала там публика то ли более щедрая, то ли более лучше, толком не помню, но мол там лучше. И клуб мол лучше. А я не разу не был.

Что скажите господа присяжные заседатели? Вот думаю а не съездить ли мне туда сегодня?


#6735 - 17/04/2006 17:52:06 Re: Я вот не разу не был в Офисе(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
бываю в офисе периодически - где-то раз в 4-5 месяцев. На сегодняшний день мне клуб видится чрезвычайно оцифрованным(если данное понятие применимо не к персонажу, а к месту). Все неоправданно дорого, нет четкого представления на кого клуб расчитан... лично мне в последние разы было НЕуютно там. Посему в ближайшее время идти туда как-то не хочется.
Ну а Вам, ув.Баралгин, как говорится и карты в руки - обновить инфу, да и негоже как-то такому мэтру иметь еще "белые пятна" на карте города

#6736 - 17/04/2006 19:31:35 Re: Я вот не разу не был в Офисе(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


То,что девочкам хорошо,вам вряд ли понравится..ибо идеальное место работы там,где..
а)чаевые не меньше 500-с клубом не делятся
б)много богатых и щедрых клиентов-заказывающих и угощащих,не знагядывая в меню
..а интерьеры клуба и его месторасположение-таки дело десятое..

..а я вот недавно от девочки иное об Офисе слышала-жаловалась,что иначе как еплей (причем по средним расценкам) там никак и не заработать..

#6737 - 17/04/2006 19:41:30 Re: Я вот не разу не был в Офисе(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Баралгин!
Наши люди везде
Приходишь в Офис, берешь языка(Мальвину) и фсе узнаешь что как где куда и почем

в последний визит с мистером Добролюбовым она нам рассказала все в самых мельчайших подробностях
фпрочем мы писали уже про это

пысы Мальвина любит самбуку

Mimin; 17/04/2006 19:45:08.

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.077 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0168 queries. 6.7174