будет наверное интересно, что с сегодняшнего дня(а деюре со вчерашнего) начался прием заявок на регистрацию доменных имен в зоне рф. Тем кто первым сейчас нужное имя оплатит, того, как гриццо, будут и тапки grin
Цитировать:
Начиная с 10 июня, на сайте Reg.ru можно подать заявку на регистрацию кириллического доменного имени. По словам Алексая Королюка, генерального директора регистратора, все заявки будут исполнены в первые минуты после начала открытой регистрации. Всеми правами на доменное имя будет обладать человек, подавший заявку ранее. В Reg.ru рассчитывают к сентябрю, когда в домене .РФ будет запущена открытая регистрация, набрать "внушительный пул заявок".

Не исключено, отметил Алексей Королюк, что частные лица подадут заявки на регистрацию доменных имен, совпадающих с названиями зарегистрированных торговых марок, которым отдается приоритет. В этом случае доменное имя достанется компании - владельцу торговой марки, а человеку будут возвращены средства, потраченные на оплату домена.

Напомним, что в настоящий момент в домене .РФ продолжается период приоритетной регистрации, в котором принимают участие владельцы зарегистрированных торговых марок, а также некоммерческие организации и СМИ.

(с)
время тикает... кому тема интересна - суетитесь, можно знатно конкурентов в своей отрасли подвинуть smile