предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#8129 - 27/05/2006 17:28:36 Последний Бабруйский Базар  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Моя командировка в Вену тянулась очень долго. Там конечно, было волшебно и замечательно, но я всё равно скучал по Москве. Наконец, три недели прошли и в пятницу чуть позже 9 вечера я был уже у дверей клуба 911 VIP на Малой Дмитровке.
Казалось, прошло три-четыре недели с момента моего последнего посещения, а многое изменилось. Рассчитывал, что встречать меня будет хостесс Людмила, но навтречу вышла совершенно незнакомая девушка. Впервые за последние полгода меня попросили предъявить карточку. Гы . Ну что же, я всё понимаю - порядок есть порядок, хостесс видит меня в первый раз. Я было полез в сумку, доставать заветный кусочек красного пластика, но кто-то убедил хостесс, что карточка у меня есть .
В процессе выбора места, куда меня посадить, хостесс раза два переспрашивала, кто я - КЛСник или пАдонок . Посадили в 4-ый голливуд, рядом со входом в гримёрку. Только я расположился и заказал себе свой любимый мартини россо, как был осёдлан пышнотелой блондинкой с длинными вьющимися волосами. Кажется, я даже раньше знал, как её зовут. Но выпитое в немеряных количествах австрийское спиртное напрочь лишила мой мозг некоторых полезных функций, а многие начали работать с перебоями. Иногда вообще один мозжечок и работает...
Так вот, только эта кошечка начала меня лэпденсить, как боковым зрением я засёк приближение ко моему убежищу Ириды (Ольги). Лихорадочно нащупав в кармане стандартную сотку, я отправил блондинку восвояси - Ольга важнее )).
Не успел я поздороваться с Иридой, как хостесс нас перебазировала во второй голливуд. Вскоре подошли и остальные мои знакомые красавицы .

Рад был снова увидеть в наших рядах Джодо . Чуть было не отдавил ему его больную ногу и не отправил его опять на больничную койку. Ещё раз приношу свои извинения . К сожалению, в конце вечера магистр был почему то невесел . Может, именно по моей вине?

Весь основной Базар я пропустил, поскольку ушёл на два часа поплескаться в джакузи с одной красавицей . Так что рассказать о программе мне особо нечего. Но, думается, что она мало отличалась от прошлых Базаров.

Ольгу кто-то уволил, поехала танцевать, чертовка . В компании остальных девушек время до закрытия пролетело незаметно. Ушёл в 7 утра, довольный практически всем (за исключением одного пункта - смотри ниже). На мое настроение в лучшую сторону повлияло ещё то, что в отъезде мне атмосферы Выпи чертовски не хватало. Можно сказать, я соскучился .

Но, несмотря на хорошие впечатления, которые я получил, не могу не отметить одно очень важное для меня изменение. Я очень люблю кальян, поэтому был несказанно рад увидеть в меню отдельную строчку - "неограниченный кальян на всю ночь - 3000 руксов", что немедленно и заказал. Но! ИМХО, кальян в Выпи теперь делать не умеют! Он ни черта не раскуривается! Один раз мне его принесли, я попросил через 10 минут сменить уголь, его сменили, но кальян остался полупотухшим. Не знаю, с чем это связано - то ли с тем, что угли приносят другие, чем раньше, то ли с тем, что табак закладывают как-то не так. С уходом Арджуна (если я правильно пишу его имя) кальян в Выпи - незачёт! Если быть точным, то даже тот негр, что сменил Арджуна, делал хороший кальян. Турку, что сейчас ползает по Выпи - слив защитан!

#8130 - 27/05/2006 17:41:30 Re: Последний Бабруйский Базар  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

Один раз мне его принесли, я попросил через 10 минут сменить уголь, его сменили, но кальян остался полупотухшим. Не знаю, с чем это связано - то ли с тем, что угли приносят другие, чем раньше, то ли с тем, что табак закладывают как-то не так.


...курил кальян в БМ, такая же история поначалу была, долго не мог понять, ибо от натугов вдувания потом болит голова и весь кайф пропадает, не мог понять в чём дело, винил и кальянщиков, и форму сосуда и ещё бог знает что. Всё разрешилось до банальности просто, попросил побольше ложить угля, что и делалось в дальнейшем. Кальян стал куриться очень легко, абсолютно без проблем, единственное стал скуриваться быстрее, но это не принципиально, можно заказать либо ещё, но в принципе и того времени вполне хватает чтобы получить удовольствие.


#8131 - 27/05/2006 17:46:10 Re: Последний Бабруйский Базар  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


дык помимо углей может еще и сам табак должны менять, если кальян предлагают на всю ночь в Выпи
и в этом возможная причина того, что кальян курится плохо
у меня дома есть кальян, котрый я регулярно потягиваю
так вот кальянный табак в чашке после одной полной раскурки дубеет и становится каменным

#8132 - 27/05/2006 17:51:19 Re: Последний Бабруйский Базар  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

дык помимо углей может еще и сам табак должны менять


...дык,так это легко определяется, появляется во рту горечь....после этого можно уже не курить или заказывать новый, или должны поменять табак, если на всю ночь..


#8133 - 27/05/2006 18:02:25 Re: Последний Бабруйский Базар  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ты хоть раз делал кальян сам?
вовсе не обязательно появление горечи, когда табак начинает дубеть, курится хуже просто сколько угля не положи
в данном случае с Депсом между раскурками проходило определенное время, за которое табак видимо придубел
я лично наблюдал что этот кальян стоял неиспользуемый больше часа
и многое зависит от самого используемого табака
пока что лучшим из того что покупал и курил я считаю эмиратский
сирийские, египетские и наши хуже

#8134 - 27/05/2006 20:02:39 А как я рад-то был снова оказаться "на базе"! ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Несмотря на то, что еще не совсем расходился, все-таки смог добрести до "Базара". Очень был рад снова увидеть многих приятных мне людей, девченок, вдохнуть атмосферу расслабухи и разврата... "А жизнь-то, продолжается!"(с)

Что касается грустного вида, то он был из-за того, что я все-таки за два месяца лечения и сидения дома к середине ночи устал. Да, и нога ныть начала.

#8135 - 28/05/2006 08:05:16 Re: Последним бывает(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


глоток воды, выход кишечных газов( знаю не понаслышке- сам покойников таскал ) и х@й в жопе у пидоров вроде Фредди Меркюри.

Лётчики, аристы театров и Ди-Джеи предпочитают слово "крайний"( полёт, спектакль или х@й знает что ещё). Их терминология понятнее.

Ни один "Бабруйский Базар", последним быть не может, и не будет. Ибо Бабруйск- в сердце!

А потому- на горе врагам, дуракам  и тем кто в шлемах, а друзьям на радость, "БаБа" продолжит своё триумфальное шествие по стране!

Следующая остановка- Екатеринбург. Конечная- Беларусь, город Бабруйск, ул. Интернационала.


#8136 - 28/05/2006 13:07:11 Re: Фсё фигня (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
ибо:
1) с самого начала кальян был хреновый;
2) я просил менять и угли, и табак - эффекта никакого. Приносят новый кальян - он ни хера не курится. На всякий случай прошу поменять уголь - ни черта не меняется. Кроме того, я заметил, что в отличие от Арджуна, новый кальянщик кальян при тебе не раскуривает. Заметил, что угли стали другие, но не уверен, что именно их новая форма повлияла на качество...
Вчера был в Secret Service, заказал у Арджуна кальян - совсем другое дело! Выкурил с наслаждением...

#8137 - 28/05/2006 16:31:51 Re: Последний Бабруйский Базар  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Кто оставил футболку с надписью "жывотное" на нашем диванчике? Верну за спасибо.

#8138 - 28/05/2006 16:44:28 Re: Последний Бабруйский Базар  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

Кто оставил футболку с надписью "жывотное" на нашем диванчике? Верну за спасибо.


Я думаю наверное это был ув.Jodo. А причиной тому был ув.Mars32.

Кто был, тот знает о чём я.   

А вообще присутствие Mars32-а подняло мне сильно настроение. За что ему РЕСПЕКТ!


#8139 - 29/05/2006 05:15:00 Думать желательно глубже. А еще лучше знать. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Я думаю наверное это был ув.Jodo.



Джодо как пришел в своей футболке, так в ней и ушел. А забытую, наоборот, аккуратно с пола поднял и на спинку диванчика положил.

И что за причина в Mars32? Может разьяснишь?

#8140 - 29/05/2006 06:24:13 Re: Думать желательно глубже. А еще лучше знать. ( + )  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

И что за причина в Mars32? Может разьяснишь?


Да не было никакой причины.    Это я так.   Забудь.  

Просто в своей футболке ты так колоритно смотрелся на предмет своей надписи "Жывотное"  


#8141 - 29/05/2006 10:57:09 Re: Фсё фигня (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Тоже заказал кальян во время БАБА... Впечатления средние... НО, не могу сказать, что раньше, при "Арджуне"  , было как-то существенно лучше...

Мне вот лично ОЧЕНЬ понравилось, как тема с кальяном устроена в Краснодаре - там о твоем кальяне постоянно заботяцца официянточки, регулярно отслеживая наличие уголька и подкладывая его в процессе.   ЗАЧОООТИЩЕ!  


#8142 - 29/05/2006 16:59:05 да не, все тип-топ!(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Спасибо всем за вечерину!
Чай-водка-потанцуем - форева!!!
Джодо - победитель в номинации - лучшее "жывотное"!!!)))
(а также за самоотверженность - отдельный респект! Всем брать пример с непокобелимого раненного, но не сломленного Джодо!!!)

Спасибо Астронауту, который чрезвычайно корректно уходил с линии горизонта (за горизонт принимаем кружок с палкой до потолка посередине зала), спасибо, друк!!!)))

Спасибо всем, кто был весел сам и давал повеселиться другим!

В общем - формат был на высоком загульном уровне!
Протез не даст нам всем засохнуть! (бля, тайны и анонсы не разглашаюцца, но по БаБу мы будем плакать недолго, чует мое сердце!)))

Что делать будем, хлопцы? Девонька одна очень-но любит групповичок! Неужто не уважить юную плоть??? Я так думаю, что еще чуток и мы арендуем на 3-4 часика малый зал.....)))))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#8143 - 30/05/2006 18:31:50 Re: Последний Бабруйский Базар  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Кто оставил футболку с надписью "жывотное" на нашем диванчике? Верну за спасибо.




Цитата:

Я думаю наверное это был ув.Jodo.




Нефигос, ув. Jodo другую футболку потерял... Редчайший раритет, можно сказать...

прикрепленный файл
423574-Jodomaika.jpg (47 downloads)
#8144 - 02/06/2006 07:25:20 Re: Последний Бабруйский Базар  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Последние две ночи провёл в Выпи. Претензия по кальянам снимается, усё у порядке . Причём вчера был удивлён, вроде кальян заказывал обычный (есть ешё "аль шейх" - неограниченная смена табака и угля), а уголь мне меняли раза четыре .
И вообще, чего то я разошёлся с увольнениями - за последнюю неделю по финансам перевыполнил свою месячную норму... Надо бы остановиться .

#8145 - 02/06/2006 09:28:00 Re: Последний Бабруйский Базар  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


И вообще, чего то я разошёлся с увольнениями - за последнюю неделю по финансам перевыполнил свою месячную норму... Надо бы остановиться .




есть хороший способ остановится-отдать увольняемых стрипок Астронаффту

#8146 - 02/06/2006 09:45:14 Re: Перебьйоцца :) (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

есть хороший способ остановится-отдать увольняемых стрипок Астронаффту



Всех сразу? Он не справицца . Тем более что ув.Астронафт заявлял, что никого не увольняет .
На самом деле я зациклился на одной в последнее время, но её я точно не отдам . Дуэли не будет, будет подлый выстрел в спину . А что делать? Тут все средства хороши...

#8147 - 02/06/2006 09:55:57 Re: Перебьйоцца :) (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Дуэли не будет, будет подлый выстрел в спину . А что делать? Тут все средства хороши...




мдаа...вот что стриптиз с людьми делает


прикрепленный файл
424959-fakklarge.jpg (27 downloads)
#8148 - 02/06/2006 10:45:12 Re: Перебьйоцца :) (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Дуэли не будет, будет подлый выстрел в спину . А что делать? Тут все средства хороши...




Я вообще не понимаю-куда смотрит Ув.Модератор данной конфы

В открытую планируется убиЙство уважаемого члена обЧества

#8149 - 02/06/2006 13:32:08 Re: Последний Бабруйский Базар  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

есть хороший способ остановится-отдать увольняемых стрипок Астронаффту




А зачем мне, собстна, сэконд-хэнд галимый опосля Депса? Фтопку нах... Ну не расчитал силенок парень - так с кем не бывает? Просто маладой ишшо... Депс! Хочешь астанавицца? - Убей сибя ап стену. Бугогага...

#8150 - 02/06/2006 13:33:44 Re: Перебьйоцца :) (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Слив зощитан...

#8151 - 02/06/2006 13:37:37 Re: Перебьйоцца :) (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Дуэли не будет, будет подлый выстрел в спину . А что делать? Тут все средства хороши...




Цитата:

Я вообще не понимаю-куда смотрит Ув.Модератор данной конфы

В открытую планируется убиЙство уважаемого члена обЧества




Не гоже нам за мандатра прятаццо
Никаму не сцать! Астранафт жил, жив и будет жить - он ваша совесть, млянах. Так что не дождетесь. Бгыг...

#8152 - 02/06/2006 15:11:28 Re: Перебьйоцца :) (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ну ты жжошь! Депса беднаго ап стенку! Этож песец полный!
КАгдила?

#8153 - 06/06/2006 10:39:32 Re: Последний Бабруйский Базар  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Посвящается Депсу (не ахтунг!)

На стрипок и джакузи трать бабки зае@бало,
Нажруся лутше вотки, Астранаффту дам в еб@ло...

Бугогага

#8154 - 06/06/2006 10:47:01 Re: Вообще то нифиха (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
... не за@бало. Просто временный перерыв на недельку в связи с отсутствием в Москве предмета вожделения . Так что в эту пятницу продолжим .

#8155 - 06/06/2006 11:13:45 Re: Вообще то нифиха (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Вот тебе кавер:

Без вожделения предмета ни уснуть,
Уже б пашел и вые@ал путану...
Саветафф мох бы надавать, но ни х@я ни стану,
Пакуда не вирнулась - подрачи сибе на груть..
Так на работе он скучал, торт запивая теплым чаем,
На груть сибе и в манитор канчая...


#8156 - 06/06/2006 11:19:41 Re: Вообще то нифиха (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ха ха ха

рифмы то стырил отсюда

уснуть-груть
чаем - кончая

переиначил канешна малька
Большой Брат следит за тобой (не ахтунг)

#8157 - 06/06/2006 13:28:06 Юзеру nasa_astronaut(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422

...выношу замечание за неуважительное отношение к другим участникам конференции.  

Убедительно прошу в будущем выяснять отношения с другими юзерами путем системы личных сообщений.

Модератор КЛСиСт


#8158 - 07/06/2006 08:56:43 Re: Вообще то нифиха (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

ха ха ха

рифмы то стырил отсюда

уснуть-груть
чаем - кончая

переиначил канешна малька
Большой Брат следит за тобой (не ахтунг)




Ну во-первых не стырил ни фига, не надо грязи. Как я и написал Депсу, это кавер-версия. Стыдно искусствоведу не знать что это такое. Рекомендую (для разнообразия) учить матчасть и албанцкий.

Вот пара примеров каверов на эти стихи:

"Не кончив мне сегодня не уснуть," (с)
Сижу под шкафом женской раздевалки
У баб из сборной сиськи, пё@ды, булки
Штангистки ох@еть! Но вылезу - прибьют....!
(c) Пересмешник

Рассчитываться будем гаспада?
уж в стельку все , блюете не бывало...
За жопу вы хватать метродотеля за@бали-
уже бы шли путан еб@ли в бане
(c) афелия

И еще подсказочку хочу дать. Аффтар оригинального стиха, любезно Вами выложенного, вовсе не udaff (Дмитрий Соколовский), а сетевой х@ятор удаффкома с ником фтюч. Так что поаккуратнее с копирайтом-то.

#8159 - 13/06/2006 18:01:13 А групповуха это как? (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Что делать будем, хлопцы? Девонька одна очень-но любит групповичок! Неужто не уважить юную плоть??? Я так думаю, что еще чуток и мы арендуем на 3-4 часика малый зал.....)))))




Как в аттаче што-ля?

прикрепленный файл
429302-Gruppovuha.jpg (63 downloads)
#8160 - 16/06/2006 10:47:55 Закрывая тему (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


каверов (или ковров), см. приложенный файл.

прикрепленный файл
430523-Kovry.jpg (61 downloads)
#8161 - 16/06/2006 15:07:37 Re: Закрывая тему (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
В связи с утратой актуальности и исчерпанием темы ветка закрывается.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.059 seconds in which 22.000 seconds were spent on a total of 0.0083 queries. 6.9650