предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#9328 - 12/07/2006 14:01:35 Стрип-марафон сибаритов духа  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Гутен таг, сибариты духа!

В голове наметилось небольшое просветление, наметился даже выход из алкоштопора, потому решил отписацца о приключениях, которые произошли с моим организмом в последние 2 дня…

Завязочка. Без нее никак.
На встречу КЛС в АльКапоне в это воскресенье я подошел уже слегка нарядный – отметился вискарем в «Парижске». В дверях встретился с коллегой, лицо которого было знакомо по апрельской КСауне. Оказался kot_skot – фторично познакомились… Эта встреча многое предопределила на ближайшие сутки… Про вечерину много писать не буду – хорошая атмосфера, обсуждение новостей и фишек Форума, водка, итальянцы-красавцы, Зеданчег-убийца….О продолжении программы народ как-то вроде бы и не задумывался…Спонтанно так получилось, что сел «на хвост» kot_skot`у и мы отправились в Выпь…Тут-то фсе и началось…


Выпь. Ночь№1
Последний раз был в Выпи пару недель назад – как раз перед той самой «тройной пенетрацией»…Тогда, помню, на предложение о «тройном союзе» в глазах , по моему, Марины, я прочел и страх и ужос. Ретировались мы быстро – искать щастья на запасных аэродромах. На этот вечер ничего даже близко похожего не планировалось…

Пришли. Красиво сели на деванчег. ВискарЯ. Затем как-то быстро переместились в голливуд. Добрая половина танцсостава подошла полобызацца и засвидетельствовать свойо почтение kot_skot`у – что было неожиданно и приятно одновременно. Особым рвением в этом вопросе отличалась Саша – восточная такая девочка со слегка инфантильным подходом в части коммуникаций с мужеским полом, что дает определенную изюминку…
Как-то стремительно захватила та самая атмосфера, за которую любят «девятку».

Общение шло неспешно и вдумчиво, девАчки сменяли друг друга одна за другой - к kot_skot`у это тогда не относилось – он был окружен как минимум 2 юными телами помимо еще одного, полностью обнаженного, которое периодически залезало сверху «за чаем». Оказалось, что у Саши есть подруга Одри (Оля) – достаточно высокая брюнетка с ОЧЕНЬ красивой грудью – этого нельзя было не заметить… .Заговорили – имена, знаки Зодиака, еще что-то…Как-то не цепляет... Зато в это время очень даже сложился контакт с Наташей (Миледи кажецца) . Чертовски порочным был взгляд ее глаз – в итоге в ВИП. Ну что сказать: ха-ра-шо. На берегу (то бишь в КЛС-М) за ЭТО можно было бы смело дать сотку уёв. Ну как бы то ни было – если в графах «техника сеКСу» и «отношение к гостю» Наташе можно ставить пятерки, то вот «искра» между нами не проскочила…
«Уставший, но довольный» возвращаюсь на деванчег..Как приятно после хорошего сеКСу попасть в объятия другой симпатишной барышни…Я уж не помню, как там фсе у нас завязалось, но из объятий Оли (Одри) я не мог вырвацца до самого позднего утра. Чему был несказанно рад – искра проскочила и была настоящей!

В разгар веселья появился Аякс, чем вызвал определенный переполох в девичьих сердцах. Особенно после того, как Саша идентифицировала таки в нем достаточно известного ведущего по фамилии Гуревич. Это сходство (вполне реальное) было многократно обсУждено и довЕдено до сведения самого Аякса

Про Одри: чессна гаваря, нельзя не отметить – это было очень и очень ярко. Мы целовались «десны в десны» до половины восьмого. Никого уже давно в зале нет, музыка приглушена, в крайнем справа голливуде сибариты духа встречают утро понедельника….За те 5 часов, что провел я в общении на деванчеге с Олей (Одри) получил увесистую порцию того, что зовут «приватами»…

Утро встретили в Этаже…В 9:30 была впитана последняя на утро порция водочки…Мое появление (точнее мой облик, резко контрастировавший с реальностью) в офисе народ встретил одобрительным гулом…

День никак не хотел заканчивацца. Во истину, понедельник день тяжелый. Но вот наконец 18-00, срываюсь, мысль одна – домой и спать. Вышел на Н.Арбат. Зашел в ОМ-кафе: водка-суши-водка-суши…Зеленый змий коварно подмигнул мне – я понял, что домой я попаду с рассветом….На улице было жарковато, времени около половины восьмого – в «девятку» совсем рано. Что же делать? Решил было пополнить «отчетную ведомость» КЛС-Москва, но отзвоны в Шармель и Сказку обозначили аншлаги – нас ждали в лучшем случае к 9-ти…

И вдруг неожиданно взгляд уперся через дорогу на яркие огни: «Мистер ХХХ». В кармане нащупал распутинскую карту и твердо выступил в сторону пучины разврата. Не был там ни разу, но слышал несколько одобрямсов от сторонних людей.

«Мистер ХХХ». Небольшой, но уютный зал в бордово-красных тонах. 6-7 достаточно удобных диванов, 1 шест. Бросились в глаза 2 вещи: зачОтные ТТХ танцуль и жара – кондиционер не работал. В зале было 2 пиндоса, котрорым было не до стрЕптиза – бурно обсуждали что-то по бизнесу, наверняка как бы побольше у рассиян спиzдить природных богатств.
Находясь в состоянии многодневной алкогольной интоксикации заказал вискаря (цены сносные), приступил к просмотру. 5 танцуль, все не ниже 4 баллов. Деталь: танцули при подходе за чаем 1.влажные от отсутствия кондиционера 2.малоконтактные – грудь не трожжжь! Что после Выпи кажецца дикостью.
Ради прикола сходил в приват (1500) – вапще не понял, что это было. Так мне танцевали одноклассницы на выпускном . Очень симпатишная Света (высокая голубоглазая блондинка), двигацца неплохо, но НОЛЬ ДРАЙВА. Чуть не уснул.
Перед приватом Света попросила разрешения заказать себе что-нибудь….конечно да…. Коктейль «Скользкие соски» 1200р….Без комментариев.

Итог:
+ Неплохо по интерьеру, по ТТХ танцуль (ИМХО в среднем лучше, чем в 911), приемлемые цены в баре, начало действа в 18-00

- «Нулевая атмосфера» - без драйва, без искорки. Хотя все культурно. Кондиционер – ужос (абищали починить), «Мертвый приват», развод на пойло.
И какая-то фигня со светом и музыкой: через полчаса я был уже в Выпи и там ощущение фестиваля как я понял не в последнюю очередь из-за грамогного света и музыки.

Ночь. Выпь снова.
Резкий контраст с «Мистер ХХХ». Как будто там детский утренник, а здеся аццкий отжиг! Снова те самые обьятия – Одри и Саша. Чудесно. Из этих объятий не вылезал где-то часов до 2-х…Больше не мог. Кстати, превед Аяксу, который опять-таки неожиданно появился и уединился с кем-то на деванчеге..

Друзья, 15-часовой стрЕптиз-марафон вымотал меня прилично. Но сибариты духа не сдаюцца!

Щаз иду смотреть на Playmate. Апосля атпишусь.

ЗЫ
Все ж таки за атмосфЭрой мы ходим, за атмосфЭрой!

#9329 - 12/07/2006 16:55:01 Re: Стрип-марафон сибаритов духа  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Молодец!!! Красавчег! Так держать!

#9330 - 12/07/2006 19:01:08 Re: Стрип-марафон сибаритов духа  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Пра миня нет - низачот.
Цитата:

Особенно после того, как Саша идентифицировала таки в нем достаточно известного ведущего по фамилии Гуревич.



"И в понедельник я снова жив".
"Сеня, Сеня, только без фанатизма".
Говорил себе Аякс, когда ноги в четвертый день подряд несли его в выпь.
И чо только марафоны не делают с некоторыми КЛСниками.
Рост увеличивается до 1500мм.
Расправляются плечи, обнажая зеркальную болезнь.
Щетина превращается в бороду.
Член становится обрезанным.
Ухо реагирует на слово поц.
Сплашные плюсы.
Плавно и незаметно КЛСник превращается в известного телеведущего.
Мой счет 4:7
Еще чуть-чуть и ты Якубович.
Ребяты, берегите себя.
Цитата:

Кстати, превед Аяксу, который опять-таки неожиданно появился и уединился с кем-то на деванчеге..


Изззззвини, брат, хотел присоединиться к вашему веселью, но это не гарантировало бы мне тот КПД, который я получил от апщения с девушкой в "тихой" обстановке. Скромная она.

Прикольно говорить сидящим сверху на господине Таком девкам:" Не верьте ему. Он такой". Гы-гы.

Хороший отчет. Дави еще.

#9331 - 12/07/2006 19:07:08 Re: ф писту такие марафоны  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ибо годы уже не те... , так и кони отбросить не долго
А в общем и целом - давно так высококультурно, высокодуховно и с продолжением ("АК"-"9В"-"Э"-"Т" - шифр нах ) не проводил время
Всем соучастникам действа риспект и уважуха
Вообще вся эта история напомнила мне сказку из журнала "Мурзилка" за 198(3-4?) год - "Сон с продолжением", правда не в части действа , а в части организации сюжета

#9332 - 12/07/2006 19:12:19 Re: ф писту такие марафоны  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ты прикинь.
Вываливаешься из випа.
- Где Такой?
- Такой - домой.
Удивляешься силе духа товарища.
С завистью, маленькими шажками двигаешься к ВЫХоду. Выходишь из клуба ровно в 6-00.
Занавес.

#9333 - 12/07/2006 19:19:38 Данке шон за каменты  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Мущщины! Есть мысль в читверг/пядницу навестить Выпь снова. Как вам идея?

#9334 - 12/07/2006 19:35:31 Re: Стрип-марафон сибаритов духа  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


"И в понедельник я снова жив".
"Сеня, Сеня, только без фанатизма".
Говорил себе Аякс, когда ноги в четвертый день подряд несли его в выпь.
И чо только марафоны не делают с некоторыми КЛСниками.
Рост увеличивается до 1500мм.
Расправляются плечи, обнажая зеркальную болезнь.
Щетина превращается в бороду.
Член становится обрезанным.
Ухо реагирует на слово поц.
Сплашные плюсы.
Плавно и незаметно КЛСник превращается в известного телеведущего.
Мой счет 4:7
Еще чуть-чуть и ты Якубович.
Ребяты, берегите себя.




"йепать ту Люсу" - подумал Аякс вернувшись на работу после спринтерского стрип забега..- "а кстати Люсю то в Выпи я и не йепал..." рука машинально полезла в карман нащупать толстенную пачку тысячных купюр, дабы выделить бюджет на Люсю, но однако вынув руку глаза Аякса увидели тока резинку которая еще четыре дня назад эту пачку обвертывала
"от те на" - почесав репу протянул Аякс - "и куда тока стока денег улетело за такой короткий промежуток времени

#9335 - 12/07/2006 19:40:55 Re: Стрип-марафон сибаритов духа  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитата:

рука машинально полезла в карман нащупать толстенную пачку тысячных купюр, дабы выделить бюджет на Люсю, но однако вынув руку глаза Аякса увидели тока резинку которая еще четыре дня назад эту пачку обвертывала



В лоп тебе.
В реале так:
рука машинально полезла в карман нащупать толстенную пачку тысячных купюр, дабы выделить бюджет на Люсю, но однако вынув руку глаза Аякса увидели тока резинку. Презерватив. Млять, чуть опять не спалился.....Палез в другой карман.
Гы-гы

#9336 - 12/07/2006 19:44:00 Re: Стрип-марафон сибаритов духа  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


пеши срочно письмо в Центробанк
пусть печатаютЪ семитысячные купюры, одна купюра стрипку на часок, две купюры на ночь

#9337 - 12/07/2006 19:45:17 Re: Данке шон за каменты  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитата:

Есть мысль в читверг/пядницу навестить Выпь снова. Как вам идея?


Пра пятницу положительно.

#9338 - 12/07/2006 19:47:02 Пацтулом  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


БравА! То, что надо

#9339 - 12/07/2006 19:48:04 Re: Стрип-марафон сибаритов духа  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
проще в минобороны
едем на танке и апщаемся


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.105 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0129 queries. 6.8044