предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#95351 - 21/04/2011 01:34:34 ЭГОИСТКА или как можно прижечь зад кальяном))))  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
У меня есть подруга, с которой проводить время запоминающе стало нормой smile Даже тогда, когда встречались в одно время каждый день, то всё равно каждый раз наши встречи были особенными, даже тогда, когда вместе работали много лет назад)) Зовут её Моника. Чего мы с ней только не пережили вместе grin grin (да о наших приключениях можно целую книгу написать.будет бестселлером точно grin cry )
Так вот понедельник 18 апреля не предвещал ничего необычного или знаменательного. Из дома вышла в 8 утра,познакомилась с замечательным магазинчиком эксклюзивных дизайнерских штучек(http://amour.ru, на сайте нет той многочисленной красотищи, которая есть на витринах этого магазина-музея)(кое-что прикупила себе), в 23.00 вернулась, зашла на пару часов в интернет, приблизительно в 1.30 выключила комп, за целый день очень устала(да и в воскресение на корпоративе надринкалась шампанского(не думала, что шампанское в чистом виде может так опьянить crazy ). С утра головка-то болела grin ). И только я присела на кровать, вдруг вспомнила, что у моей Моники 18го день рождения, а я вспомнила об этом только сейчас, когда стрелки перевалили уже в следующий день. Но звонить не стала ибо поздно. Только я подумала про день рождения, Монику и что не поздравила, прозвенел звонок. Я почему-то сразу подумала, что это может быть именно она...и не ошиблась. Наши флюиды соприкоснулись)) Подруга спросила, что я делаю. Вместе с поздравлениями поведала о сегодняшнем и завтрашнем дне, т.к. вставать также надо было в 7 утра, поэтому никуда не поеду, ни в кафе и никуда ибо нет сил и глазки закрываются. Друг друга поняли и попрощались. Звонок минут через 10. Диалог:
-...(незабудка), ничего не знаю, но через полчаса я с Сашкой(её сестра) за тобой заеду.
-Моника, нееет.
-Дааа. У меня день рождения и я хочу тебя видеть. Имею полное право))
-Мооника, нееет.
-Слушай, ну хотя бы на 1часик.
-Ага, знаю этот наш с тобой часик. Моника, встретиться у нас с тобой на часик - это из области фантастики. Нуу пожалуйста, Моооняааа. Я спать хочу.
-.....- прошло несколько минут.
-Я так понимаю, что никакие мои аргументы не действуют и ты всё равно приедешь?
-Конечно. Одевайся покрасивее. Тебя ждёт сюрприз.
Пля, поспала... crazy

К слову сказать, Моню и Сашку очень люблю. Девчонки обе потрясающи и потрясающе хороши собой, хоть и разные совсем(сходство было лет 5-6 назад).
Так вот. Оделась я по просто спортивному ибо реально верила, что побуду с ними часик и вырвусь домой, либо засну прямо там(гдее там? confused ) Верила ещё потому что был понедельник, а не пятница или суббота smile наивная...как будто я не знаю Моню))
Итак, они приехали. Постебались надо мной на тему дресс-кода grin а сами-то: одна в платье Шанель, другая тоже где-то рядом)) Заехали к Сашке на Проспект Мира домой, те ещё подкрасились. Я после их нафуфыриваний вдруг стала потихоньку начинать себя чувствовать лохушкой, тинейджером и т.п. crazy Девки сногсшибательны, а я... а я в спортивном)) лан, на слова, что сейчас идём в соседний подъезд отреагировала спокойно, хоть и не учла тот факт, что дом-то одноподъездный grin Поворачиваем из-за угла, а там... огромная вывеска с красными буквами "Эгоистка". Тадаааам.
Моника, Сашка, аааааа laugh . Вот это был сюрпрайз. 12 лет проработать в этой индустрии, даже в Шапке приходилось танцевать, а тут бац и я впервые Гость. И не в мужском, а в женском стрипе... Стало неловко blush . Так неожиданно и странно, но безумно интересно, интересно было почувствовать себя гостем и может быть встретить те же ощущения, которые бывают у мужчин в таких клубах... Хотя всё таки гостем в КШ я была, но это было всё не то и не долго, да и знали там танцоров многих))
Встретил нас часа в 3ночи где-то на входе уже прекрасно знакомый подругам администратор(симпатишный smile ). Не помню как зовут. Кажется Андрей. Проходим в зал. На высокой сцене, которая как обнаружилось мной почти перед закрытием, находилась прям в бассейне, танцевал парень с номером. Выбрали столег прям напротив сцены на 2ом ярусе 1ого этажа. Обозревался весь зал.

Танцы.Честно говоря, сколько раз была в Красной Шапочке, Капризе, то обратила внимание, что с хореографией в стрип клубах вообще напряжёнка в целом. Если в нашинских клупчиках ещё можно встретить танцуль с танцевальным образованием, вкусом или чувством такта хотя бы, то в женских клубах такого не видела НИ РАЗУ. Вот и в этот раз постановки были обычными, не зацепили. Про остальное я вообще ничего не поняла. В течении всей ночи, не считая шоу-программы из увиденных нами всего лишь нескольких номеров, на сцене и 1 раз в бассейне танцевали всё время местные стрип-мачо. Ну как танцевали? Переваливались с ноги на ногу изображая изо всех сил активность и зажигалово.
Как только мы присели и прошло 2-3 номера на сцене, началось это непонятное амёбное "отжигалово". 5 парней одновременно на сцене пытались изображать неуёмную активность. Правда активность их была как на замедленной перемотке. От неловкости смотреть на это действо мне, которая зайдя только в клуб сказала, что пить не будет точно, захотелось срочно напиться crazy хоть как-то абстрагироваться от не привлекательной ни фига обстановки. Было невероятно скучно. Девчонкам сказала, что минут через 10 поеду домой. В итоге встречу утреннюю и обед с одним очень важным человеком пришлось перенести smile
В Эгоистке парни со сцены не спускаются, за чаем не ходят, в приваты не зовут. Кого выбрала, тот и скрашивает твой вечер(если какой-нить милый официантик тебя не очарует первым smile ).
ТТХ и одежда.Все разношерстно одеты - это ладно. Как-то убили совершенно обычные кроссовки на некоторых парнях, которые совершенно не сочетаются с образами сексуальности и современности. Не гламурно и Не зачот. Обычные уличные футболки - 2ой не зачот mad По ТТХ - твердая 4. Почемуто почти все были не загорелые, но тела потрясающи(попробывала бы почти всех grin ). Также на фэйс были какие-то все никакие. Еле еле с Сашкой выбрали мальчика для Мони(в итоге наши мнения с её выбором совпали). Сегодня Моника мне по телефону сказала, что это я ещё не была в пятницу и что в пятницу не 9, как в эту ночь, а 49 их там и также имеется много красавцев и вообще в пятницу отожжём повторно и ещё более качественно grin
Не танцы. Из всех танцуликов заприметила для себя только одного. Он лучше всех отжигал на стойке бара, был самым живым и вроде самым симпотным, хоть и не снимал очки(пля, как он там не наипнулся в темноте в своих чёрных очках cool ). Хотя после нескольких виски-энергетиков интересными стали казаться уже и официант и админ и другие малчиги)) Так вот отправили нас в приват. Я чёт даж не поняла, что МНЕ надо делать... В итоге он мне сказал, что танцы не танцует, т.к. в клубе помимо стриптизёров есть также не зтриптизёры и он относится именно к ним. Интересно. Так вот в привате он мне не танцевал и секса у нас тоже не было. На фига, спрашивается мы туда ходили на не одну совсем мелодию? 3ий не зачот Меня потом посвятили, что он обязан был танцевать. Я в таком состоянии правда уже была, что мне было пофиг. Мне и без них было хорошо..хотя тела я хотела)) Только протрезвев на следующий день я почувствовала тот пофигизм как гостя от слов о том, что он не такой как не стриптизёр и я тааак поняла всех мужчин, которые за все годы в стрипах и на точках всегда меня хотели забрать, а я такая сякая говорила о своей артистичности и целомудренности smile Да мне нах не нужны были эти слова о верности своей девушке и ...я чёт не поняла, если чувак среди всех пляшет как стриптизёры, при этом он говорит, что не бармен, не танцор и не такой, то раз он не такой, то почему он на работе-то не может заняться делом и доставить немного удовольствия симпатичной девушке, а не бабушке лет 60ти. Пля, неужели сказался мой не сексуальный ни разу вид в штанах и кедах? cry Надо в пятницу поднять этот вопрос))
Цены. Понятия не имею. Сашка банковала, но сотка на нас троих где-то ушла, если не считать продление клуба, которое стоит ну оочень по разному во всех клубах.
Отдых. В общем и целом было скучно пока не напились все хорошенько))В клубе пробыли часов с 3 и до 9ти(продлевали на 1час). Не слабо так вырвалась я на часик вообще))
В начале нашего вечера, минут через надцать после явки в клуб греха, в какой-то момент зазвучала хэпибёздэвская песенка и толпа атлетически сложенных парней пошла в нашу сторону(по нашему ярусу)с тортом и холодным огнём. Интересно. Вроде ещё не успели сообщить о днюхе за нашим столиком... но тем не менее все трое решительно уже приготовились получать поздравления от клуба....но эта толпа с тортиком и огоньками, напевая в такт песенке прошла чётко мимо нас)) и до соседнего столика, где как оказалось, тоже был день сладкого)) ахахаа grin обломались.. не к нам smile smile Второй раз эта же толпа, спустя минут 20(а может час))) пошла к нам, но поздравили не Моню, а Сашу grin ещё один не зачот ибо не внимательный персонал. Потом заказали кальян. Кальян был на высоте. Потом Моня ушла надолго в приват с одним. Потом жгли мы сами на танцполе, потом пили, Моня вернулась, снова пили, снова танцевали, снова пили, а потом неловкий поворот и ...пряяям на нас начал падать кальян. Никто его не спас и он шиндарахнулся прям на наш диван. Все подскочили быстро, а угольки мило горели и шипели на тканевом диванчике, разбили несколько стаканов, телефон, пострадала попка Моники, которая села на один из таких уголёчков. Потом Моню увел на терапию в приват уже другой мачомэн))
В общем, дорогие стрипуокеры, впервые я почувствовала на себе полноценно, считай, ваши же эмоции и переживания(неет, я конечно же всё это понимала, но когда сама оказываешься в роли гостя, то воспринимается всё несколько иначе). Нах не нужна была хореография. Среди обилия красивых мужских тел хотелось только одного...а чтоб находится в клубе с начала вечера и чувствовать себя раскованно, немедленно просто нужно принять на грудь. Интересны были те, кто улыбается!, ведёт себя свободно, поддерживает обстановку праздника и веселья в клубе, красиво и живо двигается(не нужны были номера. там я ничего нового для себя точно не увидела бы), т.е. были на позитиве и совсем мне не хотелось выслушивать о его личном-жизненном пространстве. Мда, стриптиз всё равно уже не тот, но ощущения от пребывания, думаю, всегда были, есть и будут одинаковыми. В стриптиз-клубе хочется секса, а вот если ходить часто, то тогда можно обратить внимание и на хореографию и вообще на всё то, чего раньше в упор не замечал(а) там smile





Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#95358 - 21/04/2011 06:28:37 Re: Эгоистка или как можно прижечь зад кальяном)))) [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 281
einmal Отключен
einmal  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 281
Capital c?o
Незабудка, это однозначно Хаттер!
Таких произведений здесь никогда не было!
Я сражен ))

#95365 - 21/04/2011 07:12:03 Re: Эгоистка или как можно прижечь зад кальяном)))) [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
расступись, славянки гуляют! ))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#95373 - 21/04/2011 08:33:56 Re: Эгоистка или как можно прижечь зад кальяном)))) [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Читал с огромным удовольствием. Незабудка вне конкуренции smile


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#95375 - 21/04/2011 10:17:26 Re: Эгоистка или как можно прижечь зад кальяном)))) [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Да прикольно) И выводы правильные)

#95377 - 21/04/2011 11:05:58 Re: Эгоистка или как можно прижечь зад кальяном)))) [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
зашибись погуляли, мощно smile
народу, как я понял, несмотря на понедельник, было прилично? wink

#95383 - 21/04/2011 11:38:07 Re: Эгоистка или как можно прижечь зад кальяном)))) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
спасибо всем))) эт я опустила ещё некоторые подробности, иначе было бы ещё больше текста)))


Автор: коллега
зашибись погуляли, мощно smile
народу, как я понял, несмотря на понедельник, было прилично? wink
погуляли отлично. было 6-7 столиков гостей и эт только на 1ом этаже. Часов в 7-8 утра выяснилось, что на 2ом тоже было несколько занятых столов(и это понедельник smile ). Моника вообще уехала с одним из этих мачо. "Утром, - говорит - просыпаюсь и вижу, не моя люстра. Где я? голову набок shocked терапевт из Эгоистки grin в общем именинница зажгла, потом её подожгли(моя вина). Отдохнула в общем и душой и телом, и с телом))))


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#95391 - 21/04/2011 12:20:34 Re: Эгоистка или как можно прижечь зад кальяном)))) [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
очень интересный отчётег, Незабудке спасиба))

Rektor; 21/04/2011 12:20:44.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#95439 - 21/04/2011 18:28:40 Отчод-зачод+ [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Неплохо оттянулись дивчонки, присваиваю Вам почетное звание "стрипуокершы". grin

#95478 - 22/04/2011 07:23:23 Re: Отчод-зачод+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
крута)))) а можно на этот Хаттер прийти с Моникой? ))) Она вам всем понравится. Даже девчонкам)))


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#95479 - 22/04/2011 07:36:05 Re: Отчод-зачод+ [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
И Сашу тоже smile

#95481 - 22/04/2011 07:44:50 Re: Отчод-зачод+ [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
Она вам всем понравится. Даже девчонкам)))

лично я ни капли в этом не сомневаюсь smile Однако, есть сложившаяся годами процедура - Хаттер проводится только для зарегистрированных на striptalk.ru юзеров, которые отмечаются в соответствующей пригласительной ветке. После этого оргкомитетом по каждому юзеру принимается решение о допуске/не допуске на тусню с соответствующим подключением/не подключением к ЗК.
Так что если она действительно хочет прийти, то ей как минимум надо зарегистрироваться на форуме и отметиться в ветке wink

#95486 - 22/04/2011 08:00:47 Re: Отчод-зачод+ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
ну Сашку тоже хотела пригласить, но про Хаттер говорила только с Монькой.


Коллега, я тебя услышала. А она успеет, если, например зарегится сегодня-завтра?


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#95494 - 22/04/2011 08:26:35 Re: Отчод-зачод+ [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Хаттер только во вторник, поэтому зарегиться и отметиться - конечно, да. Что касается финального пропуска, то это решение принимается коллегиально smile И исходит прежде всего из целей проведения конкурса
Цитировать:
Мы хотим, чтобы на Форуме появлялось больше интересных работ о стриптизе и Стрип-клубах, появлялось больше самобытных авторов, которые писали бы именно о стриптизе. Этого хотел наш друг. Этого хотим и мы.
Мы хотим, чтобы Вы просто попробовали писать о стриптизе. Даже если Вам кажется, что нет у Вас этих самых "литературных" способностей. Любое искреннее проявление эмоций автора в его работе всегда лучше красивых, но эмоционально пустых абзацев.

wink

#95496 - 22/04/2011 08:29:59 Re: Отчод-зачод+ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
поняла wink спасибо за ответ)


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#98390 - 25/05/2011 04:36:12 Re: Отчод-зачод+ [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
никогда не понимал смысла мужского стриптиза...
еще раз порадовался что зарабатываю мозгом )


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#98403 - 25/05/2011 06:45:33 Re: Отчод-зачод+ [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
===еще раз порадовался что зарабатываю мозгом ======
чувак так может быть не всегда grin


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#98419 - 25/05/2011 10:31:16 Re: Отчод-зачод+ [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Дэк, каждому своё. Просто можно и мужчине зарабатывать телом и не быть таким скучным как все эти мальчики зажравшиеся в Эгоистке. У меня есть фавориты парни среди точечников. Так они имеют и потрясающее тело и невероятную техническую и хореографическую подготовку. И пускай, что некоторые из них геи. Они невероятны и ими хочется любоваться каждую секунду и поглащать каждое движение и всех перетрахать ааах ))
вот самый самый фаворит (победитель гдет за границей по джазу):

и вообще вся его группа потрясающе сильна в хореографии, по ТТХ, по личным качествам человеческим... мммм, обажаю их и люблю. всех бы съела))


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#98477 - 26/05/2011 05:00:55 Re: Отчод-зачод+ [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
а можно быть стриптизером и не только телом зарабатывать. если голова на плечах есть, конечно wink
у меня знакомый(кстати, все звал в Киев показать местные стрипклубы) - действующий точечник. Но помимо этого серьезно инструктирующий по железу и диетологии, и имеющий на этой стезе неплохой работающий уже лет 5 бизнес wink

прикрепленный файл
1.jpg (148 downloads)
2.jpg (149 downloads)
#98484 - 26/05/2011 08:08:33 Re: Отчод-зачод+ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
согласна) Только вот мой самый любимчик, он исключительно танцор(божественный. поэтому очень востребованный), а вот его коллеги из группы работают тренерами по хореографии и тож связано там со спортом и т.п.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#98518 - 26/05/2011 16:19:29 Re: Отчод-зачод+ [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
Только вот мой самый любимчик, он исключительно танцор(божественный. поэтому очень востребованный


Юрко-стрептисер? grin

#98528 - 26/05/2011 18:47:07 Re: Отчод-зачод+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
неееет. никаких Юрок не знаю. Слава Марио. см.фото выше))


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.114 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0225 queries. 6.9247