предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#9616 - 21/07/2006 08:19:32 Тяжелое наследие царского режима (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

ВВС, мальчики, девочки, зайчеги, медведы и прочие красавчеги...   Ну и всем падонкам отдельный преведище..  

Фчира Арти отрубился в 8 часов вечера...   Причем с книжкой в руках, Хакамадыч написала, SEX, называецо...   Я было думал, там круто пра енто самое будет, в высших кругах власти, ан нет, оказалось, что SEX в контексте книжки это прямой перевод слова с аглицкого (т.е. пол, неее, не паркетный, а мужской-женский), но фси равно интересно... Что даж уснул...   А фсе пачему? Да потому шта три дня подряд Арти зажжыгал в 911 в разных местах...    

Ну пра ВЫПь Вы все знаете...   Все, как обычно, на уровне. Единственное, что немного напрягало меня, как "старичка" - это одни и те же лица деффок.   Хоцца же свеженького и симпотного чего-нить.  

Типерь пра Орленок...   Так сказать, нашел ряд отличий по сравнению с моим последним посещением:

1. Хостесс проводила меня на второй этаж, чаевые напрямую не попросила, слава богу, но выжидающе постояла немного, пока я здоровкался с друзьями.   Будем считать, что зачот.

2. Официянтки обслуживали харашо, быстро, правда, на мой вкус ТТХ слабоваты, то же самое касаецо и ВЫПи - из 10-12 официянток, которых я наблюдал, зачотных всего процентов 20.  

3. Танцули - ну, слава богу, в этот раз я ничего не слышал ни про "подарочки", ни про "на конфетки", и не видел дрочения резинок и прочей куйни.   Напротив, появилось немало очень приятных аналоговых деффок, м.б. по ТТХ они и проигрывают ВЫПивским, но по аналоговости, адназначно, превосходят.   Лэп-дэнсы намного контактнее чем в ВЫПи, оказалось, что и такое возможно (в смысле, обогнать по этому показателю ВЫПь).  

4. Да и вообще, мне лично атмосфера в Орленке понравилась куда больше, чем в мои последние посещения.   Даже не хотелось уходить, но адын мой знакомый друк (с) настоял на продолжении банкета в ВЫПи...   В котором были замечены некоторые другие известные КЛСники...  

5. В остальном, во многом напоминает ВЫПь - примерно те же цены на бар, парады-але, ну и прочее, правда, особенности конструкции залов, увы, не очень располагают к конкретной такой движухе.  

В общем и в частности, чувствуется, имхо, что идет активная борьба с тяжелым наследием прошлого режима в Орленке и эта борьба дает свои плоды.   Так держать!  

Arty


#9617 - 21/07/2006 10:09:02 Re: Тяжелое наследие царского режима (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Про лэпдэнсы: чОрт, это как же контактнее-то?!
В Выпи иногда это изнасилование напоминает Шож тогда в Арленке тварицца?!

#9618 - 23/07/2006 07:34:01 Re: Тяжелое наследие царского режима (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


дополним

6. хостесс на чаевые намекнула, правда не мне, а Бяке.. он шел впереди
я сделал вид что не расслышал

7. опробовано джакузи, зачет
брал деффушку на часок, пока включили воду в джакузи, пока полабзались в душе, помыли друг друга, пока покувыркались на шелковых простынях джакузи стала полная
залезли, десять минут и звонок
резюме - если брать то часа на два

в номере шла окуительная парнушка по телеку, немецкий повар жарил на кухне официанточку со словами что то типа " я повелитель мира"

деффушка зачет, бляндинка, сценическое имя Синди
желающим покувыркаццо - в ближайшие дни ее не будет, ибо летит на пару дней в Сургут ой бля ржунимагу..зачем надеюсь понятно , то командировашные в Москоу, то стрипки в командироффку, потом тусить на Казантип

8. кальянщик ходит по залу с сундуком (не мертвеца ) предлагает сигары

9. не работал кондишен в зале (2 этаж)...это пипец...душно

#9619 - 25/07/2006 12:18:38 Re: Тяжелое наследие царского режима (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ну так курс на полную унификацию фсех заведений 911 взят ужо давно. В идеале как я панимаю, клупы будут атличацца только ТТХ стрипок и официянток, в Арле ведь памойму и вход единый и цены с Выпью адинаковые стали.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.044 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0055 queries. 6.7184