предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#97213 - 10/05/2011 12:17:51 Севастополь – Харьков, май 2011.  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 129
ДимаСамогонщик Отключен
ДимаСамогонщик  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 129
Тула

Так уж сложилось, что у правильных матациклиздов средней полосы России на майские праздники главный лозунг – «Не будь мудак – езжай в Судак!».
Вот и я взял паспорт, кредитку, сел на мотик и пульнул в Крым. На два дня.
Не буду описывать прелести дороги (а в Крыму есть на что посмотреть из шлема), не буду описывать все ужасы белгородской таможни (на машинах люди там стоят в праздники по 12 часов). Приступлю сразу к описанию местного стрептиза))).

1) Севастополь. Бар «Розовая Кошка». Капитанская, 2. Это самый центр города. Скопление на набережной баров и ресторанов. Летом там от обилия красивых девушек голова отвернётся. Причём в основном они там без московского снобизма. Но мы не ищем лёгких путей )))
Итак бар позиционирует себя как самый старый и правильный в Севастополе. Подойдя к зданию я понял, что попал на дискотеку. Причём среднего пошибу ))) В углу танцпола гордо сияет искомая вывеска и дверь в каморку папы Карло. Пнув дверь я попал в очень маленькое и прокуренное помещение. Размером как два стандартный гаража. В центре шест. Вокруг четыре (! всего) стола. В углу мини-барная стойка длиной 1,2 метра!!! Столы были заняты местной интеллигенцией в спортивных костюмах. Я водрузил свою тушку к бару и стал втыкать. Стоимость входа 100грн=400руб))) Ну и все цены соответствующие. Персонал – измученная барменша (она же официантка) и администраторша. Музыка грохочет, свет непонятный. Размеры сцены столь малы, что танцуля постоянно задевает ногой гостей… Ну взял приват чтоб не скучно было. Меня усадили в убожищную кабинку и девуля сняв труселя покрутила задом перед носом… Желание у меня как то не возникло. Всё как то грязно, неухожено. Выпив на посошок с барменшой я откланялся.

2) Взяв двух опохмелившихся друзей (из числа московских олегархов низкого разлива) я взял в заложники таксиста и мы помчались к другому заведению. «Siqueiros», пл Пирогова. Это заведение отдельно стоящий дом с решётками и пропуском по звонку. На самом деле все знают, что это бордель. Ну мы заваливаем. На входе охранник (он же официант и бармен), в далеке маячит хозяин (как потом выяснилось). Два этажа. На первом два дивана и шест, на втором один диван и шест. Народу никого. Нас тут же усадали на второй этаж и сказали что стол на 3 чела стоит 3000грн=12000руб!!! Это дипозит. Я уже хотел было послать всех нехер, но мои пъяные други в этот момент уже важно восседали за столом. Ну ладно. Хозяин хлопнул в ладоши и из щелей выползли шесть танцуль. ТТХ надо сказать конечно на уровне. Но танцы были какие то вялые, чай им был совсем не интересен. Обстановка угнетала. Я пошёл бродить по заведению и уже присел поболтать с хозяином, как со второго этажа по лестнице скатился охранник, потом пробежала танцуля в слезах… Я подумал, что международный конфликт нам не нужен и ринулся разнимать дуэлянтов ))) Через пять минут конфликт был улажен, москали мои были увешаны танцулями, охранник со свежим бланшом под глазом тащил виски. Мне как то всё это было не в масть, и я попёрся дальше в ноч.

3) Бар Сердцеедки. Ул. Ленина, 55. В принципе нормальное место. Самый стандартный стриптиз-бар. Как у нас 10 лет назад. Квадратное помещение. Свет красный с неоном. Посередине шест. Танцуля одну песню танцует у шеста, одну прется за чаем. Состав ухоженный. Сильных гоблинов не заметил. Только одна бабуля выделывала из себя молодуху))) Цены стандартные для Украины: вход 100грн=400руб и т.д. ))) Из всех заведений в Севастополе я бы посоветовал именно это. Не фонтан конечно, но хотя бы ухоженно.

4) На обратном пути я ночевал в Харькове. И зашёл в бар Casta. Был там год назад. И опять в восторге от этого заведения. Рекомендую.
Театральный пер, 4, http://www.casta-club.com/
Ну во-первых хороший ремонт. Автоматические двери, дизайн и т.д. Три зала: барный, основной и вип. Всё дружелюбно. Вход традиционно 100грн=400руб. В основном зале 2 шеста на подиуме. Я был вторым гостем за вечер. Но клуб работал на полную. Главное – танцули. Все как на подбор: красивые, стройные, ухоженные, вежливые. Единственный минус – только одна блонди. Остальные чёрные…Настоящие хохлушки))) Второй плюс – хореография. Это просто бомба. Никаких отрицательных шпагатов и прочей гимнастики (как у нас). Просто медленный соблазнительный танец. Невозможно оторваться. Я влюбился сразу в пятерых. Ходил в приват. Тоже всё на уровне. Про увалы даже не спрашивал. Как то по танцам кайфовал.
Целый вечер угощал баром, едой, кальяном, чаем, фрешем и т.д. ВСЕХ. А ценник в итоге получился на наши не более 25000руб!
Причём точно такие же ощущения я получил год назад. Стабильность признак качества.

В итоге я ещё раз убедился про украинский стрептис:
- индустрия отстала от РФ лет на пять
- ценник дешевле
- отношения более аналоговые
- ТТХ танцуль выше
- хореография совсем другая
- в приморских городах бары хуже
- Casta-бар в Харькове зачётный.

#97215 - 10/05/2011 12:40:22 Re: Севастополь – Харьков, май 2011. [Re: ДимаСамогонщик]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Димыч, спасиба за полезную инфу, если вдруг судьба занесёт в хохляндию, буду иметь...ввиду)


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#97220 - 10/05/2011 14:30:41 Re: Севастополь – Харьков, май 2011. [Re: ДимаСамогонщик]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Спасибо за отчёт laugh ! Всё время хочу съездить в Харькив, когда нахожусь в Белгороде. Вроде бы и рядом, но всё время откладываю "на потом". Так и не побывал ни разу cry. Теперь вопросы и комментарии:

1. Ехал, как я понимаю, по М-2? В Курской области по-прежнему убитые дороги? В частности, Фатежский район crazy?

Цитировать:
Второй плюс – хореография. Это просто бомба. Никаких отрицательных шпагатов и прочей гимнастики (как у нас).

Что такое "отрицательный шпагат" shocked? И у кого "как у нас"? Если под "отрицательным" понимать отсутствие оного, то тогда да, действительно как у нас grin .
Цитировать:
В итоге я ещё раз убедился про украинский стрептис:
- индустрия отстала от РФ лет на пять

Выглядит как огромное преимущество. Пять лет назад в России тоже гоблинов практически не было...

#97235 - 10/05/2011 17:04:25 Re: Севастополь – Харьков, май 2011. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 129
ДимаСамогонщик Отключен
ДимаСамогонщик  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 129
Тула
Автор: Lokator
Спасибо за отчёт laugh ! Всё время хочу съездить в Харькив, когда нахожусь в Белгороде. Вроде бы и рядом, но всё время откладываю "на потом". Так и не побывал ни разу cry. Теперь вопросы и комментарии:

1. Ехал, как я понимаю, по М-2? В Курской области по-прежнему убитые дороги? В частности, Фатежский район crazy?

Цитировать:
Второй плюс – хореография. Это просто бомба. Никаких отрицательных шпагатов и прочей гимнастики (как у нас).

Что такое "отрицательный шпагат" shocked? И у кого "как у нас"? Если под "отрицательным" понимать отсутствие оного, то тогда да, действительно как у нас grin .
Цитировать:
В итоге я ещё раз убедился про украинский стрептис:
- индустрия отстала от РФ лет на пять

Выглядит как огромное преимущество. Пять лет назад в России тоже гоблинов практически не было...



Да. Ехал по М2 конечно. До орла ещё ничего. А вот Орёл-Курск-Белгород гавно полное. За редким исключением. И если для машин это просто плохая дорога, то для мотоциклов просто полная жопа(((
Фатежский район конечно же самый анус )

Отрицательный щпагат это когда ноги дальше плоскости жопы прогибаются. Ну например кладёш ноги на табуретки, а таз ниже пяток свешивается. Ты в отрочестве на карате штоли не ходил ))) "У нас" - это в россии. У меня в Туле например все знакомые стрипки практикуют шпагаты и прочую гимнастическую херню на шесте. Вместо просто танца ))) Это плохо. Ну это моЁ личное мнение)

А про отсталость: это действительно преимущество (касаемо ТТХ стрипок). Там есть нереальные красотули. И почти всё природное, не на тюнинге. А то в Авроре что не грудка - то силикончег (((

#97245 - 10/05/2011 19:07:35 Re: Севастополь – Харьков, май 2011. [Re: ДимаСамогонщик]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: ДимаСамогонщик
Да. Ехал по М2 конечно. До орла ещё ничего. А вот Орёл-Курск-Белгород гавно полное. За редким исключением.

Ты хочешь сказать, что в Белгородской области дороги стали говно shocked?? Такого раньше сроду не было.
Цитировать:
Там есть нереальные красотули. И почти всё природное, не на тюнинге. А то в Авроре что не грудка - то силикончег (((

Силикон как раз не проблема. Хорошо сделанные сисьге на красивом стройном теле - это то, что доктор прописал smirk . Гораздо хуже, когда такие пневмобаллоны ставятся на толстую задницу и ноги ИКСом crazy ...
Цитировать:
Отрицательный щпагат это когда ноги дальше плоскости жопы прогибаются. Ну например кладёш ноги на табуретки, а таз ниже пяток свешивается.

А, ну это я в курсе laugh . Правда, где щас такое в российских стрипаках встретишь frown ...

прикрепленный файл
dl004a.jpg (96 downloads)
#97248 - 10/05/2011 19:10:51 Re: Севастополь – Харьков, май 2011. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Силикончег на сисьгах и мне нравиццо, если красиво сделан))


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#97260 - 10/05/2011 19:54:58 Пасипыч за инфу+ [Re: ДимаСамогонщик]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Еще парочка белых пятен на стрептисной карте СНГовья закрыты. cool

#97270 - 11/05/2011 04:56:20 Re: Пасипыч за инфу+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 129
ДимаСамогонщик Отключен
ДимаСамогонщик  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 129
Тула
Автор: Lokator
Ты хочешь сказать, что в Белгородской области дороги стали говно shocked?? Такого раньше сроду не было.


Только участок 70км перед самим Белгородом сносный. А раньше убитый. Прошлогодняя жара добила эту трассу. Сейчас появились зачатки планируемого ремонта. Но к августу попрёт большой поток туристов в Крым. И трассе опять хана...

#98065 - 20/05/2011 10:45:50 Re: Севастополь – Харьков, май 2011 [Re: ДимаСамогонщик]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 3
nbvsuper Отключен
guest
nbvsuper  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 3
Посещал и Кошку и Siqueiros, все подтверждаю. В Siqueiros для приватов на первом этаже была смешная кабинка, девка заходила не вместе с тобой, а из другой двери, откуда из-за "кулис", причем дверь никак не закрывалась и её прижимали то ли бумажкой, то ли полотенцем)))))) А в двери со стороны зала вырезана дырка, в которую может заглядывать охранник))) Поэтому когда при оплате 4 приватов, мне в течении двух делали минет, чувствовал себя неуютно. В общем ходить туда не стоит. Я был зимой и с пикапом было очень тяжко, поэтому и поперся.

nbvsuper; 20/05/2011 10:47:11.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.086 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0091 queries. 6.7892