предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#9818 - 31/07/2006 11:29:39 Выпь + Фантазии. Празднег удался!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Гутен таг, сеньёры.
Прошло уже два дня, а меня никак эта пятница-суббота не отпускает… Начну по порядку. Забегая вперед скажу, что по моему скромному мнению, троица, в составе которой я в итоге на Празднеге оказался, отдохнула самым кучерявым образом..

Началось все еще с четверга на пятницу…Имел, в некотором смысле, «индивидуальный вариант Выпи». Лег спать в 4:35. «Уставший, но довольный». Спал 2,5 часа

Рабочая пятница сводила с ума своей бессмысленностью… Ровно в 12-00, перед обедом, в мой организм, «измученный нарзаном», упала живительная влага – 100 граммчиков «Знаменитой куропатки», потом еще 100, и еще… День плавно катился к вечеру, ощущение того, что «что-то будет» не давало успокоицца…

На вечер была запланирована встреча. С деушкой. Очень близкой с миру СтрЕптиза. Местом встречи был выбран Аль Капоне, хде легко удалось, во-первых, поужинать, во-вторых «подружицца организмами», подарифф друг другу несколько приятных мнгновений. Во время ужина, который представлял из себя «Цезарь» (зер гут) и энное количество вискаря наслаждался пением завзятых караочнегов «АК»– Терезы и nasa… Соучастнеги вдохновенно исполняли, правда я смог проникнуцца тока после 200 гр. Рэда…

Теперь коротко о «третьем этаже» Аль Капоне. Вечером, в процессе планирования встречи с вышеуказанной деушкой, возникло некоторое непонимание относительно доступности его для простых смертных. Наводящий вопрос friend`у в личку развеял все сомнения – надо ехать, нас уже ждут. Уютная обстановочка, «всё» есть, приемлемая цена, очень хороший сервис – что еще нужно, чтобы летняя ночь стала по настоящему жаркой?! В виде резюме: спасибо, friend.

В 3 часа, по-настоящему вымотанный связкой СеКС-Спирт, проводив спуДницу, малодушно думал отчислицца до дому….Но природное упрямство и жажда прЕключений взяли своё и через 4 минуты Такой уже выШаГивал вдоль Ленкома…
Вхожу. Первое, что вижу: небезызвестная деушка А. сидит верхом на коленях у какого-то … и ОЧЕНЬ тепло апщаецца. Подумал: «Вот ведь, судьба-злодейка!»… Короче, Депс, не узнал я тебя, богатым будешь.

На крайнем деванчеге происходило «возлежание» Добролюбова и Туриста вперемешку со стрипками. Джодо, как было уже верно подмечено, нон-стоп исполнял свой диско-номер… Хде-то в глубине зала kot_skot апщался с Алиной-хостесс…Атмосфера разврата и веселья не давила, а обволакивала…Ближе к утру обуяла фсех лирическая пое@ень про какое-то Навашино. Мне тогда казалось, что про «Наташино»… Подтянулся АяКС с рассказами про сауну, прЕключения с деньгами и девками… По своим ощущениям - приятно все-таки приходить в стрип уже поипавшимся, ох как приятно!

Утро наступало. Красивое, теплое, летнее, субботнее утро. Вывалились из клуба в составе АяКС, kot_skot, Такой. Пьяные и довольные. Душа требовало продолжения банкета! Решение было принято молниеносно – епацца, но перед всем этим безобразием позавтракать. Водкой.

Волшебный телефон соединил с «Фантазиями» - нас ждали. В «Этаже» зажигали непадеццки. Меню того завтрака «водка/пиво и бульончик»…Сейчас, на трезвую голову уже не передать того настроения безудержного магистрального отрыва, в который уходила наша троица… Особо следует отметить, что концессионэры АяКС и kot_skot, по их словам, не были у фей уже чуть ли не по полгода… Заелись…

В начале девятого «трио бандуристов» красивой походкой «ат бидра» вошло в «Фантазии». Несмотря на ранний час, деушек нам показали 6 или 7. Самое первое впечатление: нам здесь не особо рады… Может быть резкий контраст в сравнении с Выпью (еще пару часов назад мы были королями бала, ловя на себе килограммы, тонны женцкого внимания), может быть несоответствие нашего «кучерявого-нарядного» настроения и настроя «жриц любви»… Не знаю, но мы с горем пополам выбрали себе по 1 юному телу и поШаГали в соседние апартаменты, в другой подъезд.
Kot_skot с Ликой, Такой с Юлей, а АяКС с крупной деушкой с симпатишными лодыжками (ни фоток, ни имени история не сохранила) Пришли. Неплохая такая 2-ушка, в стиле аппартментов самой «Фантазии».

Что характерно. Не сразу в мой залитый виски-водкой мозг заскочила эта мысль, что две из трех фей уже участвовали в моих репортажах с фронта – феи второго плана в незабвенной ТРОЙНОЙ ПЕНЕТРАЦИИ - Юля и Лика. Притом, что с этой Юлей я сам себе еще тогда настоятельно рекомендовал познакомицца поближе…И вот оно, бессознательное, сработало!

Итак, хлобыстнув Чиваса, Такой первым рванул в душ…Все чудесно, конешна, но горячей воды не оказалось… Да и отражение в зеркале заставило от него отпрянуть..

Поскольку комнат, а соответственно и траходромов в квартирке было 2, то разместились по-браццки: kot_skot с Ликой в одной, а Такой с АяКСом со остальными «жрицами любви» в другой.
По порцессу: Забавно. Места на их средненькой кроватке ,кажецца, хватало фсем. Фея у АяКСа попалась, конечно, капризная – хотел за жопу взяцца, помочь АяКСу похлубже засандаливать - начала брыкацца. В итоге слышу ропот: «Ты мне ногу отдавил!» - это фея АяКСу… Еще какая-то муйня – в результате АяКС на кухне гоняет с феей чаи…

Я же в удовольствие и ауительно отжог с Юлей. Очень хорошая фея, мой формат, все на «высоком профессиональном уровне»…

То утро никак не хотело заканчивацца. Концессионэры пошли на фторой завтрак. Не помню уже, што там было, но водка была точно. Когда нерешительно прощались, проскочила мысль, что если бы кто-то ляпнул что-то вроде «А не проинспектировать ли нам Шармель?!», утро бы закончилось к вечеру …Слава богу все остались живы…

#9819 - 31/07/2006 11:40:06 Re: Ну вы, блин, даёте! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Во-первых, есть про меня - стало быть, зачот!
Во-вторых, вы жжёте! Теперича буду вашу троицу обходить дворами - ибо не дай бог попасть вместе с вами в такое зажигалово... моё слабое старческое сердце не выдержит...

#9820 - 31/07/2006 13:31:55 Re: Выпь + Фантазии. Празднег удался!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Неделю с лишним, по пьяни запамятовал, на какое время Наташка в отпуск уходит. Ты ее в ВЫПи видел в этот раз, или нет?

#9821 - 31/07/2006 13:40:13 Re: Выпь + Фантазии. Празднег удался!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Про меня есть, значит зачот!
Вечер удался! Что значит хорошенько принять на хруть перед вечеринкой!
Танцули прекрасны! Официантки-очаровательны! Хостесс - восхитительны!
Протез - трезв! Джодо - танцор диско! Навашино-не помню! Щщет не помню! Два привата - помню! Второе пришествие Аякса - помню!
Фэнтази помню прекрасно - ибо бульончик с водочкой в Этаже вдохнули в меня жизнь . А вот про Этаж-то я и забыл, что мы там были
Пля, ну отношение к клиенту в Фэнтези- это пистетс. Разве что только не спрашивали "чо приперлись-то?"
Девушка мне попалась весьма ипапельная, но какая-то чересчур нежная, что-ли. Все похныкивала, типа "сильно не дави, руками не жми"
в фентези - еще три по сто вискарика - и в жаркий московский полдень.
Китайский кабак после Фэнтези - отдельная песня. Как нас оттуда не вывели под белы рученьки - хз. Официантка - сама любезность, таких пьяных уродов так хорошо обслуживать. Там мы, похоже, были уже не просто пьяны, а сильно пьяны...пили еще водку - грамм еще по 150 на рыло, китайские пельмени и т. п...
Как я там с винтовой лестницы в сортир не навернулся - хз.
Короче, оччень культурно и душевно отдохнули

#9822 - 31/07/2006 13:44:30 Re: Выпь + Фантазии. Празднег удался!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Солнечного пирожного не было - ему прогул
Хотя, боюсь если бы еще он там был - неизвестно, еще чем все обернулось б и где мы встретили б утро следующей (через неделю) субботы

#9823 - 31/07/2006 13:45:50 Re: Выпь + Фантазии. Празднег удался!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Той Наташки (Миледи) не было.. Но других "Наташек" там видимо-невидимо!
Даже пестню запускали про "Наташино" - заипали фсех!

#9824 - 31/07/2006 13:46:32 Re: завидую мля я вам...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
сам уже несколько лет как в подобных "празднегах" не участвовал...
ностальгия и главное место какое удачное - пушка...

атчиот нарядный - почитал, как сам поучаствовал - пасиб

#9825 - 31/07/2006 13:59:30 Коллеге и КеКsun`у +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Нада присоединяцца! А то сноровку растеряете...
Печени и йуху нужна тренировка, иначе никак

Хотя представляю, если бы мы в то утро не фтроем, а к примеру вшестером завалились в Фантазии...Вот это был бы погром/свальный грех и апокалипсис нах!

#9826 - 31/07/2006 14:04:05 Re: Выпь + Фантазии. Празднег удался!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

"сильно не дави, руками не жми"





И куем не тыкай. Живая все таки.

#9827 - 31/07/2006 14:06:22 Re: Выпь + Фантазии. Празднег удался!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Пятница, суббота и ВС у меня пропащие дни для гулянок. Вот в будни другое ТЕЛО.

#9828 - 31/07/2006 14:07:39 Re:ХОТЯ.....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


.... Могет и получиЦЦа.

#9829 - 31/07/2006 15:49:04 Re: День не Бекхэма, но Зидана  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Мяяяяяя уууууууууу.
На первый-третий расчитайсь! Двухсотых, трехсотых нет. Харашо.

В субботу приперся домой не помню когда. Установить точное время дедуктивный метод не помог.
Ибо, была утренняя дрочка или не была - пальпация не выявила. Не знал где щупать.
В 16-00 этого же дня, вспугнув мой краткий и беспокойный сон, приперлась тещща. Атпала. Гы-гы. А некуй со своими ключами без противогаза в гости ходить...Пополз на рудники...Полз так, что уснул в лесу два раза. Грибник, млять. Ну очень хотелось работать....
И что вы думаете, печень есть! Голова функционировала. В 23-00 оказался в Випи, а в 24-00 дул в трубу на посту ГИБДД. Трубу, видимо, забыли включить, но права, сцуки, для порядка отняли. Ибо некуй, грят, с просроченными правами ездить. Да кто в них, нах, смотрит. Поехал дальше.
В воскресение приехал в Выпь опять , т.к. не мог не повидать Ташу.
Харашо, когда мушкет стреляет очередями. Да, батоно?
Беда прям.
Я заключительную хлапушку никак не могу стрельнуть.
Мама, забери меня. Пора якорь, тогось, отдать...

А в пятницу праздник начался с полного Ахуе.
Мой нежный Фоксик, уплатив в кассу клуба какую-то сумму, устроила самострел...
Моя ласковая Таша спаткнулась об Мимина...
Сердце сжалось. Аякс затосковал...
Бабы Бабы - стервы.

Хорошо, когда есть друзья, с которыми можно съездить в баньку.
Адмирал, млять...Конра этот адмирал.
Милый взгляд, интимный шепот
- милый, водка дает о себе знать...
- мне больно ногу...!
- здесь не надо...
- А ну брысь с моего куя, сцука. Не заслужила, млять...
(превед Красавцу я чота начал в жизни понимать)
Шустрый топот слоника под присвист друзей...
Водка Водка - человек.

Хорошо, когда есть друзья, с которыми можно вернуться в клуп.
Девятка Вип...Милашка Кортни...зачот...зачот...снимаю шляпу.
И не больно, и надо, и еще, и Апалон.
Гы, это я-то, который на стороне Троянцев не воевал.
А руки Кортни...руки как губы
Пиво Пиво - жизнь.

Хорошо, когда есть друзья, с которыми можно прокатиться в метро.
Фантазии, млять... И чьи эта фантазии, епт?
- мне больно ногу...!
- здесь не надо...
- А ну брысь с моего куя, сцука. Не заслужила, млять...
Слоник не топотал.
Слоник сел на ТАКУЮ измену, что превратился в аналоговую официантку под ахи друзей.
Ты не представляешь, девочка, как нас здесь п"здят.(с)
Вискарь Вискарь - тепло.

Хорошо, когда есть друзья, с которыми можно почавкать супчик.
- А ммммузыка есть...девушшкааа...а будет...девушшкааа...а когда будет...девушшкааа... - стоические девки.

Вот такая синусойда, нах.

Братаны, с вами хоть в землянку, хоть на лубянку.

Если я сегодня пойду в Выпь, прошу считать меня коммунистом!

#9830 - 31/07/2006 16:09:56 Re: День не Бекхэма, но Зидана  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


сердццо кровью обливаеццо когда читаешь откровения Аякса
как помочь товарисчу, как вернуть его к теплому семейному очагу, вкусным тещиным блинам..
ой сгубит человека водоффка, ой пропадет в метаниях между молодыми манящими песдами...просто хочеццо помочь товарисчу по человечески

#9831 - 31/07/2006 16:28:30 Re: День не Бекхэма, но Зидана  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

...

Хорошо, когда есть друзья, с которыми можно почавкать супчик.
- А ммммузыка есть...девушшкааа...а будет...девушшкааа...а когда будет...девушшкааа... - стоические девки.





я же о вас беспокоился! Заходим в энтот китайский кабак, везде драконы, инь-янь, фень-шуй и прочая сунь-хуй-в-чай-вынь-су-хим...
Конфуцианство, епт! Тысячелетняя культура нах!
А тут эти!
-гы-гы!
-пи%да- инжирчик!
-очко-черносливчик!
-А я ей - слазь с %уя, сука!
-%ля, я ее всю ночь в %опу ебал!
...
Ну я и решил попросить официантку заглушить нашу высокоинтеллектуальную беседу!
Но похоже им больше наши рассказы интереснее было слушать - долго мюзикь не включали.
А дефки и правда стоические, а вы еще мне не давали им на чай оставить

#9832 - 31/07/2006 16:34:52 Re: День не Бекхэма, но Зидана  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитата:

а вы еще мне не давали им на чай оставить



у меня опять тока на такси осталось
а ты чай, чай

#9833 - 31/07/2006 16:41:14 Re: День не Бекхэма, но Зидана  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ну и...Председатель фракции ЛСОС
чего ж из китайского ресторанчика то не уволил официанточку?
растравил-возбудил панимаешь их своими бреднями про ШГ и в кусты, чаем откупиццо хотел

#9834 - 31/07/2006 16:41:47 Re: День не Бекхэма, но Зидана  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Цитата:

а вы еще мне не давали им на чай оставить



у меня опять тока на такси осталось
а ты чай, чай



"в путешествиях я расплачиваюсь картой альфабанка" (С) :
grin:
так я не понял, тебя седня коммунистом считать? я то собираюсь

#9835 - 31/07/2006 16:51:36 Re: День не Бекхэма, но Зидана  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитата:

так я не понял, тебя седня коммунистом считать? я то собираюсь


Девушка еще не определилась....
Ха-ха-ха-ха
Жена, в смысле.

#9836 - 31/07/2006 16:58:51 Re: День не Бекхэма, но Зидана  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитата:

как вернуть его к теплому семейному очагу


Канкурентов мечтаешь убрать, батоно.
Вах, вах.
За девочку братанов продал.
УУуууу

#9837 - 31/07/2006 17:03:49 Re: День не Бекхэма, но Зидана  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Цитата:

как вернуть его к теплому семейному очагу


Канкурентов мечтаешь убрать, батоно.
Вах, вах.
За девочку братанов продал.
УУуууу




вот тока не нада скоропалительных выводов
да знаю знаю шо благими намерениями дорога в ад выложена
но с тобой стреляццо не буду

#9838 - 01/08/2006 09:54:16 Re: День не Бекхэма, но Зидана  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


АяКС, ну ты жЫв, коммунист?!
Я-то думал, что это я себя не берегу, а тут такое...

#9839 - 01/08/2006 16:31:18 Re: День не Бекхэма, но Зидана  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Таки еще жив.
Вчерась не скоммуниздился.
Уснул.
Сила воли, млянах.

#9840 - 01/08/2006 16:42:11 Re: День не Бекхэма, но Зидана  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


пральна нах
набирайсо пороху для мушкета шоб стрелять без осечек


#9841 - 01/08/2006 19:02:13 Re: День не Бекхэма, но Зидана  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитата:

но с тобой стреляццо не буду
---------------
набирайсо пороху


Стреляццо надумал?
Ты макароны любИШЬ?

#9842 - 01/08/2006 19:05:40 Re: День не Бекхэма, но Зидана  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


я люблю лапшу
после водочных заплывов чуйство юмора притупилось

Цитата:


Харашо, когда мушкет стреляет очередями. Да, батоно?
Беда прям.
Я заключительную хлапушку никак не могу стрельнуть.





я вот это имел в виду

#9843 - 01/08/2006 19:19:07 Re: День не Бекхэма, но Зидана  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитата:

я люблю лапшу


Эт я макаронами проверяю, может ты новый МатераЦЦы.

Вот и вИражайтесь яснее.
Хлапушка не мушкет.

#9844 - 01/08/2006 19:25:18 Re: День не Бекхэма, но Зидана  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


гыыы..лана поняли друх друха
лави деффку на сегодняшнюю ночку


прикрепленный файл
450692-cdiez39.jpg (42 downloads)
#9845 - 01/08/2006 22:58:08 Объявляется замечание(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Юзерам Аякс и Mimin  за флуд. Только вам обоим интересные темы обсуждайте в личке. 


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.096 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0154 queries. 6.9267