предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#9935 - 03/08/2006 18:32:15 куда ведут банальности  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Использованные сокращения (по ГОСТ 2.105-95 «ЕСКД. Общие требования к текстовым документам»):

«К» - kot-skot , автор опуса;
«ДР» – друг kotа-skotа;
«М» - менеджер клуба;
«Оф» - обслуживающий персонал;
«ТТ» –танцевальная труппа;
«СС» –клуб «Сикрет Сервис»;
«Выпь» – клуб «911Вип»;
«Р. Путин» – клуб «Распутин»


Телефонный звонок «ДР» прервал послеполдничную дрему «К» в виде предложения встретиться вечером, выпить и пообщаться – давно не виделсь...
Банальный вечер был банально начат с банального ужина в одном из банальных оплотов (с) гламура Масквы. Восприятие банальных яств и банальных напитков сопровождалось банальным созерцанием одиноких, парных и тройных банальных дев с банальнами бокалами вина марки «на весь вечер», банальными комментариями по поводу шансов дев удачную охоту, и т. п. Банальность висела в воздухе.
И тут кого-то из нас осенило – кого, уже не помню, кажется «ДР».
«Есть клуб один «***», мне друзья рассказывали. Ты был там?»- был начат разговор
« А, слышал» - чавкнул я, всосав макаронину - «Не мой формат. Я больше в «Выпь» или «СС», порой в «Р.Путин» загляну. Мож туда?»
«Ну, это то банально! А в «***» не были не я, не ты. Может ломаненемся? Мои знакомые ходили – говорят ничЁ так – необычно».
«Не знаю, что там у тебя за знакомые. Не те ли, что в «Голодную Утку» предложили нам как-то сходить?, или те, что в «Доллс» безвылазно тусят?» - хрюкнул я следующей макарониной. Однако мой пытливый и любознательный мозг уже заинтересовался, ибо однообразность пьяного времяпровождения в одних и тех же клубах поднадоела. Совсем другое дело - пьяное времяпровождение в чем-то новом для себя. - «Ну пойдем...Щас вот только выпью...Официант!!! Еще парочку (с)»
...
Зеленоглазое такси домчало нас до клуба со скоростью «умело брошенного дятла» (с)...
...
«С вас 4500 руб за вход» - доброжелательно смотрят на меня глаза «М». «Однако, дерут с трудящихся втридорога...» - цЫтату классиков услужливо подсказывает мозг.
«У нас на выбор, дорогие гости, места у стойки бара, столики или ложи. Стойка бара – бесплатно, но с нее не видно сцены. Столики – 4000 р, Ложи – дороже. В стоимость столика входят вино, фрукты и сладости» - воркует «М» меж нашими ушами.
«Давайте столик, епты» - переглянулись мы. «А нельзя ли заменить вино и фрукты на водку и бутерброды» - подумалось мне и тут же услужливый мозг подсказывает, что, наверное, нет.
Мы входим в зал. Однако, полусумрак.
Несколько столиков заняты, но в основном зал скорее пуст – середина недели все же.
«Оф» одеты крайне необычно, ИМХО. Топлесс, плавки, гольфы и ботинки. У большинства – отличные фигуры. Лица – в основном симпатичные, есть очень смазливые.
Над головами - железная корзина. В ней, слегка двигаясь в такт музыке, движется «ТТ» - рваные на коленях и ягодицах короткие джинсы, рваная футболка, сквозь которую видно голое тело, густая грива спутанных черных волос, спортивная фигура. Кому то может и понравится, но не в моем вкусе. Танцшоу также необычно – на сцене три «ТТ» - двигаются в стиле гоу-гоу в такт музыке. Музыка – то ли техно, то ли не техно – хз – я не знаток. Одежда «ТТ» - кто-то топлесс, кто-то – в одежде полностью. В процессе танца раздеваются. Под завершение номеров – неуловимым движением сдергивают с себя трусики, целомудренно прикрываясь Фигуры – почти у всех – очень хорошие, лица - симпатичные, а порой и красивые. Хореография, правда, ИМХО, оставляет желать лучшего.
Ознакомление с крейзи-меню, стоящим на столике: увольнение, в частности – 25000 р. «В принципе, терпимо» - показываю «ДР». ««Однаааако» - присвистывает «ДР».
Особенность - мы не заметили, чтобы «ТТ» ходили за чаем. Как я слышал, это присуще некоторым клубам – в этом случае, очевидно «ТТ» основные заработки получают от увольнений. «ТТ» после номера спускались в зал, но не за чаем, как я уже сказал, а просто для прохода между столиками гостей, дабы, очевидно, показать «товар» поближе.
В процессе просмотра делаем заказы. (Не вино же с фруктами пить после вискаря). «Оф» - крайне расторопны и дружелюбны. Причем, что меня поразило, для «ДР» внимания уделяется гораздо больше чем мне. В принципе логика их ясна - «ДР» только после отпуска, морской загар, спортивная фигура – если вдруг уволит – то наряду с деньгами «Оф» или «ТТ» получит еще и эстетическое удовольствие. А что, кроме денег взять с лысого, толстого и пьяного «К»?! В этом плане, конечно, ИМХО, обслуживать нужно ровнее, уделять одинаковое внимание всем клиентам. Между прочим, такое же неровное отношение я заметил и когда «ТТ» ходили меж столиков. Если мимо меня они просто проходили, то почти все задерживались около «ДР», некоторые поглаживали «ДР» по спине и волосам, обнимали рукой за шею. Это вызывало у меня некоторое недовольство...
В общем, никто нами уволен не был, клуб не из дешевых, имеет свой, необычный для меня формат, однако достойный существования. ...
Мы вышли в теплый летний вечер. Где-то за облаками романтично светила невидимая нам луна. Такси гостеприимно распахнуло нам свое прокуренное чрево. Задние сиденья настраивали на романтику, я обнял «ДР» за плечи, поцеловал сначало в ушко, потом в теплые полные податливые губы, и крикнул таксисту – гони, скотина, полтинник на водку(с). Да, забыл одно уточнение и еще одно примечание: клуп - красная шапка, др-подрушка.

#9936 - 03/08/2006 22:22:19 «***» -адреса, явки в студию!(-)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
---

#9937 - 04/08/2006 04:53:56 Аффтор жжот, дайте две (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 Да, забыл одно уточнение и еще одно примечание: клуп - красная шапка, др-подрушка. 


Правда, после вот этого завершающего комента, с удовольствием перечитал заново уже с другим восприятием написанного.   

 


#9938 - 04/08/2006 07:02:31 Re: «***» -адреса, явки в студию!(-)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


там в конце примечание
"Да, забыл одно уточнение и еще одно примечание: клуп - красная шапка, др-подрушка."

#9939 - 04/08/2006 07:20:28 Re: куда ведут банальности  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Браво, бис!
Эмоции в духе "порадовал-неожидал". А главное интрига какова!

#9940 - 04/08/2006 07:20:47 Re: «***» -адреса, явки в студию!(-)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


специально абзацем не выделял и с большой буквы на писал, чтоб в глаза не бросалось

#9941 - 04/08/2006 07:34:09 Re: «***» -адреса, явки в студию!(-)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


даффай напеши как атмосфера клуппа повлияла на падрушшку, раскрывай йепта тему йепли

#9942 - 04/08/2006 08:17:59 интриган! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


и эта почемужа ты испытывал неудовольство от того что ТТ все больше к ДР льстились, а?!

#9943 - 04/08/2006 09:00:27 зато сразу видно кто отчет не дочитал до конца :))) +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ага
и провокация перед этим, с поцелуями "друга" ))

а вообще спасибо, улыбнуло

#9944 - 04/08/2006 09:03:07 Re: интриган! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


надеюсь ревновал а не ахтунг
вдруг "другу" больше приглянулись бы ТТ, а не "толстый и пьяный "К" ?

#9945 - 04/08/2006 10:46:24 Re: интриган! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ну конечно!
не всем же "к" нравится когда кто-то гладит их "др"

#9946 - 04/08/2006 11:58:15 Re: «***» -адреса, явки в студию!(-)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Да не вопрос, давно висят в открытом доступе.

Пост отредактирован. Ссылки на пост из другой конфы изъяты. Если хотите ответить, отвечайте здесь. А пока вам замечание.

Модератор КЛСиСт


Модератор КЛСиСт; 04/08/2006 12:19:36.
#9947 - 04/08/2006 12:04:36 От спасибо! +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а то я прям и не знал где искать адрес КШ

#9948 - 04/08/2006 12:15:03 С второнахством тя! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Понравилось, веселая такая работа...
Цитата:

Ознакомление с крейзи-меню, стоящим на столике: увольнение, в частности – 25000 р. «В принципе, терпимо» - показываю «ДР». ««Однаааако» - присвистывает «ДР».



Есть весьма существенный камент. Увольнение за 2500 руб. никоим образом не гарантирует сеКСа с увольняемым - это стоимость освобождения танцора от работы и только.
Цитата:

«С вас 4500 руб за вход» - доброжелательно смотрят на меня глаза «М». «Однако, дерут с трудящихся втридорога...» - цЫтату классиков услужливо подсказывает мозг.
«У нас на выбор, дорогие гости, места у стойки бара, столики или ложи. Стойка бара – бесплатно, но с нее не видно сцены. Столики – 4000 р, Ложи – дороже. В стоимость столика входят вино, фрукты и сладости» - воркует «М» меж нашими ушами.



Спасибо за инфу, раньше вход для мужчин (в сопровождении женщин, естественно) стоил 3500 руб, а вот стоимость столика была 4700 руб. Интересное перераспределение финансов, уточню...
Цитата:

Кому же нравится, когда глядят его "ДР"



Ну ты же знал куда шел... Да иногда и тебе полезно нервишки пощекотать чутка...

 


Модератор КЛСиСт; 04/08/2006 12:22:48.
#9949 - 04/08/2006 12:24:55 Юзеру nasa_astronaut предупреждение (повторно)(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
За повторный кросспостинг. В дальнейшем это делать не нужно.

#9950 - 04/08/2006 12:28:21 Re: Юзеру nasa_astronaut предупреждение (повторно)(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ОК, видел...

#9951 - 04/08/2006 14:19:39 Re: С второнахством тя! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ну я там мог +/- пятьсот рубликов ошибиться!
а вот ты в десять раз ошибся - ясен пень, какой уж тут интим в увольнении на 2500 руб

#9952 - 04/08/2006 14:29:15 Re: С второнахством тя! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Прав ведь, ошибся я старый... Но и за 25000 руб интим па любэ не гарантирован.

#9953 - 04/08/2006 14:30:30 Re: С второнахством тя! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


И неужель берут?!
И за скока же, интересно, он (интим) гарантирован?

#9954 - 04/08/2006 14:30:36 Это точно :)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


когда стрипки увольняются пятый раз за день, всего делов ноги раздвинуть

А представляешь себе какогонибудь "Тарзана" в шестой раз за ночь идущего в номера на полчасика???

#9955 - 04/08/2006 14:33:21 Re: С второнахством тя! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

И за скока же, интересно, он (интим) гарантирован?


Нолик справа, млянах! 


#9956 - 04/08/2006 14:35:22 Re: С второнахством тя! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Пилядь, жестОк, ох жестОк мир стрЕптиза для женщин!

#9957 - 04/08/2006 14:35:36 Re: С второнахством тя! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а ты с какой стати интирисуешься?

думаешь не подогнать ли теще на день рожденья?

#9958 - 04/08/2006 14:39:00 Re: С второнахством тя! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Поржал! Ты мою тещу не виделъ!

#9959 - 04/08/2006 14:59:20 Re: да никуя -  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

даффай напеши как атмосфера клуппа повлияла на падрушшку, раскрывай йепта тему йепли



- все так же банально

#9960 - 04/08/2006 15:05:39 Re: да никуя -  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Банально что? Отъипал аль нет? Или по-другому: атмосфЭра клупа помогает "раскочегарить" этот "сосуд разврата" или как ево там, пля

#9961 - 04/08/2006 15:14:32 Re: да никуя -  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


да у кота_скота все банально, что подружку банально, что официантку банально, что танцулю банально....убрать тока букву "б"

#9962 - 04/08/2006 15:25:13 Re: да никуя -  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Сцуко, ну ты сёдня ЖЖОШЬ!! Хде этот kot_skot? Хде каменты?

#9963 - 04/08/2006 15:39:25 Re: да никуя -  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


мимин жестокий и пиздушный
и не только банально, но еще орально и вагинально

#9964 - 04/08/2006 15:42:09 Re: да никуя -  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


никуя не помогает больше чем есть...

типа как в анеке:
"Кхе-кхе... Василь Иваныч, помнишь, нам в 18-ом году бром давали, чтоб на баб
не тянуло?"-"Ох-хо-хо... помню..."-"Кхе... кажись, начал действовать..."
т. е. типа поход в эентот клуп моего желания не добавил, а "др" - не прибавил

kot_skot; 04/08/2006 15:45:57.
#9965 - 04/08/2006 15:47:58 Re: да никуя -  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


гыыы..это сморя под каким углом на вещи смареть
можа падрушшка ваще фригидная пассия а поход в КШ сподвиг ее словить пять оргазмов в йепле апосля посещения клуппа
а те все банально на фоне череды каждодневной йепли официанток и не заметил

#9966 - 04/08/2006 16:14:31 Re: креативно(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
а чего там, как контингент то бабский сейчас? Мои как-то ходили туда последний раз полгода назад - грят там песдец полный - набухавшиеся пьяные тетки 35-50 лет сорят деньгами, орут матом... и вообще нах антисоциальщиной какой-то занимаются-чуть ли не йух сосать прям в зале лезут Вобщем мои больше туда не хотят
Цитата:

Над головами - железная корзина. В ней, слегка двигаясь в такт музыке, движется «ТТ»



эта хрень вроде "стакан" называется

#9967 - 04/08/2006 16:18:17 Re: креативно(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Туда БМ-шные стрипки стройными рядами ходят. Все звезды, так сказать. Вернее, ходили, а теперь все больше в "Эгоистку".

#9968 - 07/08/2006 15:53:46 Re:бАНАЛЬНО понравилось...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


...
Цитата:

Банальный вечер был банально начат с банального ужина в одном из банальных оплотов (с) гламура Масквы. Восприятие банальных яств и банальных напитков сопровождалось банальным созерцанием одиноких, парных и тройных банальных дев с банальнами бокалами вина марки «на весь вечер», банальными комментариями по поводу шансов дев удачную охоту, и т. п. Банальность висела в воздухе.




Пятерка Ф дневник. ГЫ.

#9969 - 07/08/2006 16:05:14 Re: креативно(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


поскольку были во вторник, никуя толп бап, виснущих на актерах не видел. три бабы танцевало у сцены, две пары сидело в зале. скукотищща. говорят, нужно в эгоистку иттить. схожу - расскажу

#9970 - 07/08/2006 16:10:21 Re: креативно(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

нужно в эгоистку иттить. схожу - расскажу




подсел ты братец на мужской стриптиз

#9971 - 07/08/2006 16:12:39 Re: креативно(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


жжошь!
никуя, седня в девятку пойду


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.085 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0124 queries. 6.9643