Автор: egoistka
мои куклы имеют возможность на честно заработанные отдыхать за границей, приобретать автомобили (нормальные иномарки с салонов, а не ржавые корыта))), жилье, оплачивать обучение в ВУЗах и т.д. несчастными и угнетенными при этом себя не считают. при этом часто слышу о том, что такого ЧЕЛОВЕЧНОГО отношения они в других клубах не встречали)))


(немногим ранее...)

Автор: egoistka
стрипка не имеет право встречаться с гостем во внерабочее время безвозмездно, то есть даром. в противном случае, если ее "спалят", ее ждет нехилый штраф или потеря работы. Краснодыр - город маленький))) встретился как-то один наш небезызвестный и трепетно мной любимый волкер с моей танцулей. другая танцуля спалила ее машину (приметная такая машинка у девочки))) у гостишки, где остановился волкер, было проведено служебное расследование ( сейчас же все гостишки на камерах - как минимум, парковка и вход), установлен факт пребывания там милой дамы, деньги за увал соответственно внесены девочкой в кассу ( вот только не знаю, были ли это дензнаки волкера, или танцуля со своего кармана отдала - за удовольствие надо платить))) бывали и другие случаи...


Так сказать, почувствуйте разницу smile