Автор: SmodiS
Коллега, помнишь наверняка, скандал был из-за бегуньи юаровской. Федерация атлетики затруднялась однозначно сказать, дядя это или тетя.

если память не изменяет, то это не из юар была дядя... а из какой-то другой африканской страны. ну не суть важно.
там был 100%-й дядя, родившийся с куем и проживший с ним бОльшую часть жизни. Впоследствии его отрезал, нажрался гормонов и решил что на соревнованиях прокатит за тетку. Имхо куй отрезай/не отрезай, но на генетическом уровне он как был мужиком, так им и остался, поэтому правильно что исключили.
А вот "перекаченные тетки" - 100%-е тетки. Нюанс только в том, что для того, чтобы пробить потолок своей максимальной мышечной массы необходимо на химию перейти. В т.ч. тестостерон прокалывать регулярно. Отсюда и появляющиеся мужские черты... но при этом они все таки остаются тетками smile

Автор: Dlinnoxvostaya
Тут нормальные, а из головного поста - 2-я и 4-я - ужос sick

неужели эта ужасна?

на мой вкус - она божественна blush
В спортзале наблюдаю периодически парочку похожих сабжей в таких же "штанишках" и маечках. Сцуко когда становую делают или разводки в наклоне, появляется желание бросить все и ...