Вот сидел я фчира в ВЫПи со стариком Добролюбовым...   И было мне харашо, и танцевали мне деффки танцы, и пил я вино, и курил я кальян.  

Так как старина Добролюбов периодически фланировал по залу, а ряд деффок уже не подходили к Арти с остроумным вопросом "А можна я фам патанцую?", так как они знали, что им не светит, ибо допуск к телу получали тока особо приближенные предварительно отселекционированные и прошедшие, мля, интерфейс-кантроль, стрипки  , то от нечего делать (мля, харашо, когда нечего делать, беспесды) Арти рассматривал официянток, других гостей и ваще крутил башкой фместо того, шоб сматреть стрептис.  

Так как на официянток глаз, как грицо, не ложилсо (прекольно, правда, когда одна официянтка водила на поводке по залу другую официянтку, жжгли, малаца), ну т.е. из всех официянток на контакты повышенной близости годилось ну 2-3 от силы (имха), то Арти смотрел на других гостей (НЕ АХТУНГ!).   Ну т.е. мля, этакий юннат от стрептиса.  

Как-то сама собой нарисовалась классификация гостей в соответствии с их повадками в "дикой природе"...  

1. "Гусары"

Сплошное гусарство. Обычно сильно пьяная кампания, которая по-гусарски разбрасывает бапки, угощает стрипок, вотка и прочие напитки льюцо рекой, причем в радиусе 1-2 метров  , делает различные небезопасные для окружающих, но кажущиеся им смешными взмахи руками, ногами, ну и прочие, так сказать, па, мля...   

2. "Бывалые"

Эти все и всех знают в силу долгой практики посещений данного клупа.   Их легко вычислить по частным приветствиям самок... тьфу, т.е. танцуль, а также куда более высокопоставленного персонала  , по спокойному и уверенному (даже несколько вальяжному) поведению.   Здесь их территория, уже меченная-перемеченная.   

3. "Гастролеры"

Случайные люди в клупе, или даже в стрипе ваааще...   В глазах - неуверенность, вызванная незнанием правил игры.   Зажаты, либо напротив петушацо. В общем, ведут себя глупо.   Помницо, как один из таких "гастролеров" гордо вышел к подиуму и швырнул на него штуку.   Потом также гордо вернулся на свое место и победно оглядел клуп. Выглядело очень смешно.  

4. "Молодняк"

Наша, мля, смена растет.   Что-то среднее между тинейджером и студентом.   "Папа дал денех, гуляем".   

5. "Старперы"

Это даже не папики, это уже какие-то ДЕДики.   

6. "Творческая интеллигенция"

Представители из телеящика, всякие там узнаваемые лица, которые вижу в клупе регулярно. Каждый раз, когда проходишь мимо них, думают, что ты хочешь попросить у них афтограф и шугаюцо.   Показательный пример, как один известный в шоу-бизнесе АХТУНГ мне славащо улыбнулсо и сделал жест рукой, типа те чо падписать, паклонник, когда я приглядывался с соседнего дивана к танцуле, которая мне нравилась, и которая сидела рядом с этим АХТУНГОМ.   Видимо, подумал, что я приглядывался к нему.   

7. "Экспаты"

Иностранцы. Их немного. Как-то выходя из клупа в начале четвертого утра, стал невольным свидетелем разговора двух америкосов. Суть разговора была на тему, какой же говянный этот клуп, эти деффки и эта страна, и как все заипись на их исторической родине, где за 20 баксов можно получить private dance, а за 5 - подержацо за tits.  

На самом деле, просто мля наблюдения конкретного вечера... Просто от нечего делать, от расслабухи...