Автор: коллега

интересно в каком ключе - чтобы ты им... или они тебе? sick
да в разных...жжжесть...даже видос показали отменный..беее..нука фу.. а то ща бутылочка вина назад пойдёть


Автор: коллега

Цитировать:
у пар для груповушки втроем

скорее всего в формате ММЖ grin
и так тож предлагали))))

Автор: коллега
Кароче, до 40 жениться уже не собирается. А накуя? grin
и ты его тут поддерживаешь? ммм, Коллега, Вы ж не такой))

Автор: Dlinnoxvostaya
А что за проблема жениться, если девушку любишь?
Действительно? Если реально чувства!!!

Автор: Rektor
Ну вот например заходят ко мне деффочки-лесбияночки. Это в лучшем случае. Предлагают панимаш совокупляЦЦо и размножаЦЦо втроём или более ladysman grin Я канешна ничего протифф не имею (чЫста теоретически grin), но цели у нас разные blush
какая прелесть. Самое интересное, что я когда искала себе партнёршу, то писали именно мужики, а ты вот нарываешься на тех, кого искала я )) вот сцуки. Я что? не нравилась им?)))

Каки-каки там цели т у тебя? А то может познакомлю с кем. Правда уже почти все замужем))



Автор: bob
Предлагаю развести срач обсудить тему, почему дамам надо замуж. Мне кажется, хорошая тема для полемики.
Я вот думаю, что для того, что бы обеспечить своё спокойное будущее при любом раскладе.
Во-первых не только своё будущее, а также своего дитя, во-вторых мозззх у нас реагирует на одни и теже вещи по разному wink не гупый же мальчик. сам должен понимать ) у нас инстинкт: создать дом, очаг и уют в нём. Ваши инстинкты малёк другие))) больше отвечающие за наполнение этого очага, блин)))

Автор: Dlinnoxvostaya
Цитировать:
Что до остальных бытовых мелочей, то вы почему-то преувеличиваете их роль в жизнь мужика, а также сложность их получения без вас.

Равно как и вы - степень значимости брака для женщины и ее безусловной единоличной выгоды при "любом раскладе". smile Лично для меня сам штамп в паспорте никакого значения не имеет, да и вообще в эпоху брачных контрактов, ЭКО и тотальной эмансипации сам институт брака не представляется необходимым и достаточным условием для выживания. Соглашаясь узаконить отношения, мужчина в настоящее время всего лишь демонстрирует свою моральную готовность нести в жизни ответственность не только за себя самого, но и за близких ему людей - жену и детей. Чисто психологический момент. А если мужчина морально не готов, то нах он такой мне нужен - ни как сожитель, ни законный супруг sick
о,да! Права на все 100))


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу