Папробую классифицировать девушек - клиенток. Наших спутниц и нуевонах.
Присоединяйтесь.

1. Торпеды

Выделяются из совокупности гостей.
Тусуют, танцуют, лезут на сцену, демонстрируют цыцки и пялотки. Ведут себя вызывающе, используют элементы эпатажа. Преследуют только им известные цели, всеми силами и средствами привлекают к себе внимание. Навящивы шо песец.

1.1. лит. Боевые, жарг. Марские.

Надменные барышни. ТТХ обычно 4-5. Часто бывшие или работающие (уволенные) в других клубах танцовщицы, жаждущие указать местным послушницам, что их школа фак-фу, уку-шу, шг-до, фпелотку-джитцу несказанно лучше. Блокируют доступ к клиенту, практикуют пробежки за чаем, лап-денсы и прочие нежности. Пытаются выцифрить 1Крукс тока за сасокущипнуть, дабы козырнуть перед своими (уволившими) МЧ и стрипками своей востребованностью, компетентностью и нарасхватом.

1.2. лит. Учебные, жарг. Сухапутные.

Закомплексованные подружки. ТТХ обычно 2-3. Часто пьяненькие (для смелости) барышни. Страдающие приступами зависти от буйства красок и разнообразия красивых женских тел. Не желают ни на йоту уступать танцовщицам. Пытаются переключить усе внимание своего МЧ на свою персону. К другим гостям не подходят. В качестве оружия используют повторение для любимого танцев и лап-денсов стриптизерш. Колличество одежды зависит от выпитого. Мастерски шевелят попиными ушками и владеют искусством доведения до исступления путем обнажения цыцки. С помощью намеков на увольнение обозначают превосходство над танцовщицами (хачу, чтобы мне пализала эта бландинка ). У официанток имеют позывной "ибанутые", у менеджмента - "своеобразные".

2. Сестрички

Душевные компанейские девушки. ТТХ может пробегать усе значения. Умеют отдыхать и получать от общения со спутниками и стрипками удовольствие. Ащущают себя комфортно, не комплексуют. Дружат на равных. Гармонично вписываются в формат компании и клупа. Танецы – цыцки всегда в кассу, без фанатизма. Занимая должность спутницы жизни, не одобряют личных отношений со стрипками.

2.1....и т.д. оставлю пацанам

3. Мышки

Самочки из-разряда "я не такая - я жду трамвая".
Компанию не поддерживают. Испытывают дискамфорт. Имеют стойкое желание - соскачить. Ведут себя тихо, из толпы гостей не выделяются, гордо и ровно сидят на попе, с брезгливым видом воротят носик или забиваются в угол.

3.1. лит. Белые, жарг. Сучки

Англицкие королевны. ТТХ обычно 3-4. Часто входят в клуб повседневной походкой "наполусогнутых" (в каблуках), дефилируют на деванчег уже "атбидра" (на каблуках). Раскованно себя не ведут. Внимательно следят за осанкой, положением своих рук, ног и прочих конечностей. Раз в 10 минут одергивают юбочку или поправляют штанишки. Почти не пьют. Величественным видом демонстрируют окружающим, что, типа, за тарелку супа не отдаются. Дома пилить МЧ считают выше своего достоинства, пишут на подкорку выводы, местами пускают слезу.

3.2. лит. Серые, жарг. Жучки

Барышни в глубоком состоянии шока. ТТХ обычно 3-4. Махом забиваются на диванчег. Подают звуковые сигналы когда на них присаживаются. Тихо и горько выпивают. Присматривают за взглядами и жестами своего спутника, подсчитывают стояки. Пугаются подходящих танцовщиц. В привычной среде обитания возмещают урон.