Автор: egoistka

так я ж брала фото из открытого доступа, сама незаБудка ссылку давала.
никаких ссылок я не давала. Только раз выложила афишу со своей группой, но поняла эта не сразу. Потом попросила удалить этот пост. Удалили его не сразу. Но фотки были взяты с личной страницы моей, а не с группы. Так что не надо тут наговаривать. Это была моя ошибка, что забыла про ссылку на группу.

Автор: egoistka
2. насчет незаБудки - о том, что она была против размещения ее фоток - я узнала потом, когда начался вой - я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думала, что она, как человек в себе уверенный, публичный(в приличном смысле слова) и активно здесь пиарящий себя и свои акции, общающийся со многими форумчанами, не будет так сильно против здесь засветиться. ...
думаю, если бы на этих фото все узрели невъепенную красотку, надо мной бы просто все посмеялись (мол, сиди завидуй молча, хуле до звезды доипалась)))) и заявили, что я была абсолютно неправа , оценивая ее ТТХ с точки зрения работодателя как сомнительные и на любителя, что у меня куевый вкус, наконец.
НО ПОЧЕМУ-ТО НИ У КОГО НЕ ПОВЕРНУЛСЯ ЯЗЫК ТАК СКАЗАТЬ, а просто все возопили "НЕЭТИЧНО!", ибо решили защитить свою знакомку от злобной меня))) тем более что нашлись немногочисленные товарисчи, меня поддержавшие))) поэтому я по-прежнему не считаю себя в чем-либо виноватой
как человек работающий в стрип-индустрии ты обязана знать, что не все люди, не имеющие отношение к стриптизу или вообще творческой деятельности, понимают, что стриптиз может быть просто танцем и им никогда не докажешь этого. И именно поэтому, работая в организации и имея друзей и знакомых в совершенно разных областях, я не всем рассказываю про свою принадлежность к данной структуре. И не стоит тут строить из себя глупую овечку и говорить, что ты там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думала и не понимала этой ситуации, которая совершенно никакого отношения к моей уверенности в себе не имеет. Далее: то, что внешне я тебе не понравилась и тебя в этом поддержала твоя подруга - не показатель моей невъепенной НЕ красоты, т.к. жизнь в целом показывает, что всё с внешностью у меня прекрасно. Я не королева красоты, но и обделённой привлекательностью себя не считаю и ежедневно мне не дают об этом забывать. Ты же потрудилась залезть на мою личную страничку и выбрать из доступных для чужих всего лишь 70 фоток именно те, где я не самая красотка, а фото в нефантан качестве или не лучшем ракурсе. Чтож ты хорошие фотки не выкладывала тогда, мм?


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу