Автор: bob
Эгоисточка, я не большой спец в бизнесе, но всё же разрешу себе высказать мнение.
Если смотреть на большой бизнес ( ну типа макдоналдса, юниливера и тд) , то, если смотреть по капитализации, выигрывает тот, кто работает с массами, читай средним классом или бедными, называй как хочешь.
В стрипе - это сеть 911. Очевидно, чтобы работать с массами нужны большие инвестиции, но это и более перспективно, хоть и более рисково.
Так что на мой взгляд Ректор и Деканыч очень правильные посетители стрипа, можно даже сказать целевая аудитория. Совсем не факт, что залётные алегархи одаривают всех миллионами, хотя, наверное, кто-то так и делает.
В сети 911 удаётся удачно привлекать как и бохатую публику, типа Прохорова и всяких других известных товарищей, которых я и комрады видели там, так и средний класс, типа там меня...

да я же в данном случае говорю именно о поведении отдельно взятого гостя (или, точнее, типа гостя), а не о бизнесе в целом. с точки зрения того, что, так сказать, "совесть пассажира - лучший контолер"))) просто хочется понять психологию таких людей - чем конкретно мотивируется их , на мой взгляд, абсолютно жлобское поведение. пока не поняла, продолжаю эксперименты, опросы и полевые испытания)))