>>Ты что? Не знаешь, что это звезда этого жанра?

Теперь уже знаю smile
Насколько я понимаю, поет о том, какая непростая штука жизнь. Глядя на контингент прибывающих, особенно на здоровенную очередь к ВИП-входу, подумал, что им поди это ох как знакомо : ))) Почти как Длиннохвостой : ))

Вообще забавно публика выглядела. Забавнее диссонанс наблюдал только в Лужниках, пошли мы туда на Крафтверк, причем где оно там конкретно будет я особенно не задумывался, ну типа уж в будний день в Луже-то поди крафтверк найду. Зашли на территорию, действительно, достаточно много народу куда-то целенаправленно прут, ну мы за ними, дошли до спортсооружения какого-то, стали искать свой вход. Только вот незадача - у нас трибуны обозначены цифрами, а на стадио - буквами. Херня какая-то, думаю, билет-то не могли левый впарить. При этом смотрю - какая, однако, гламурная публика Крафтверк полюбила. Даже пришла мысль, что плохо я раньше думал за простого российского обывателя, раскаяться типа успел. Вот же они, простые девки из Бирюлево в миниюбках со своими пацанами с цепями на мощных шеях пришли проникнуться искусством, а вот азербайджанские девки в еще более коротеньких шортиках с парнями в шелковых рубахах.
Оказалось, в тот же день в Луже Таркан концертировал, а Крафтверк в соседнем стадио играл.