Спасибо за подробное описание. Моё (и Навашина) "свежее розливное пыво" - это был полный звездец crazy . Хотя по словам милой официантки "Анюты", кеглю меняли "буквально вчера". Видимо хранили они её не в холодильнике, а не раскалённом асфальте на открытом воздухе... По поводу ТТХ танцующего состава подтверждаю: были весьма зачотные кадры именно с хорошей подготовкой и "физкультурной продвинутостью". Встретил (точнее, она меня сама увидела) подругу Веронико blush . Собственно, именно с ней у меня и произошли основные траты по приватам...
Цитировать:
(забавно наблюдать, как эта «птичка» перелетает с одного места на другое, где у нее тоже махиналито).

Подтверждаю: это весьма забавно смотрится со стороны grin . Звериный оскал цыфиризма во всей его красе. Может ранить душу начинающего стрипуокера.

По поводу шоу сказать можно следующее: особого шоу не было. Когда мы с Навашиным вошли в клуб, над сценой кружилась акробатко, которая выступает в клубе довольно часто. Но оголяется только до сисег. А нам нужны письге. Так что полузачиот. Что ещё отметить? Можно отметить лёгкую нагловатость симпатишной официантки "Анюты", которой 10% чаевых показались "мало". Лично меня это подбешивает, если честно. Но в остальном зачот. ПХ и ДежаВю снова радуют.