Автор: Lokator
Автор: bob
Скажем так я давал 1000 и после этого от меня не отходили.

Пипец! Задрал цены, понимаешь, теперь простым работягам там делать точно нечего cry eek .

Цитировать:
Счёт вышел 2900р. ( виски, пару салатов, кофеёк, кола, вино несколько бокалов ещё что-то там). Короче, дешевле чем в дежавю, точно.

То есть под понятием "счёт" ты понимаешь исключительно бар/кухню? Но так не считается. Ты потраченную сумму озвучь. Когда я в ДежаВю спускал на Веронику двадцатку ( cry cry cry) мой "счёт" тоже был около трёх тыщ. А вот "общая сумма"... shocked
Цитировать:
Спешиал фор ЛОКЫЧ . На сцене было пару мадам, которые садились на шпагат, делали вертикальный шпагат и что-то ещё, но так как я не являюсь фанатом данного вида спорт не смог профессионально оценить качество выполнения.

Мда, многому ещё надо учица, брат wink .


Бедные работяги :), бюджет составил 20 000.

Учусь у тебя Локыч!

Автор: Freesbe
Спасибо за отчет -очень классно и подробно. Только можно ли поподробней осветить финансосовую финансовую сторону вопроса?

Если за каждый лэп давать по тысче это ж ......
Есть ли какие акции на приваты или типа того?
В кабинках отдельные муз центры ?

Если не хочешь лэп за тысчу (уж лучше приват) как отбиваться?

Рад, что понравилось!

Предполагаю, что акций нет, так как клуб не носит массового характера, что ,правда, совсем не означает, что он дорогой.

В кабинках слышна музыка из зала и на неё ориентируются. Приятный сюрприз, если идёшь на середине мелодии, то танцуют эту мелодию и ещё следующую до конца.

В целом там всё вежливо, не хочешь лэпов - не надо. "Приятного отдыха и всё"

С другой стороны, будем честны, что просто смотреть на сцену не всегда интересно и ,естественно, что придя в стрип клуб тебе будут предлагать приваты.


Автор: Fildok
наглядно подтверждает старую истину - очень часто, почти всегда, мы даем оценку клубу или вечеру в целом по одной или максимум двум стрипкам, запавшим в душу, проведя с ними (с ней) на одной волне несколько часов. И все. И клуб классный, и плевать на депозит, и 1000 руб за лэп не деньги, и бюджет тоже не главное.



Абсолютно точно. Наверное, если бы не она, я не был бы так восторжен. Я сам за себя рад.


Автор: Fildok
Эх, я завидую, честно, у меня давненько что-то такого не было. А раньше было...


Дело не в тебе, а в стрипках. К сожалению, последнее время в стрип идут работать девушки обладающие весьма средней внешностью и ещё более средним внутренним миром.

У меня такое было последний раз в далёком 2008 году с Аишой в ШГ. С тех пор и до настоящего момента ни разу, хотя стрипаки я посещал тех пор достаточно постоянно.

Кстати чисто случайно встретил её пару дней назад на улице.

Безусловно, что именно она "сделала" этот вечер отличным, мы во многих вещах оказались очень похожи, в части личных вопросов и обстоятельств и мне даже показалось, что это было почти искренне.