Уважаемые форумчане,
вопрос Orionа на этой ветке про «компас» в голове у стрипок, который управляет их перемещением среди гостей, натолкнул меня на мысль, что действительно много тонких моментов, о которых новичку хочется и нужно знать.

Хочу поднять следующий вопрос – каким должен быть настоящий приват (каким поведение стриптизерши в привате должно быть «по определению» что ли, на что можно и нужно рассчитывать, а иначе это халтура).
Хотя я еще пока новичок, но не первый день тут. Перечитал Золотой фонд и отчеты – есть инфа и про «скромняжек» и про нравится - не нравится, многое уже четырех и более –летней давности (правила ж меняются и то, что было тогда нормой, уже не катит). Если я что-то упустил, не прочитал, извините.
Скажу и про себя: с одной стороны первый же опыт привата (было в Дежавю) прошел с предложением от танцули продолжить интимом, с другой – отдельные стрипки не утруждают себя снятием труселей. Чего от них ждать? smile

Уточню сразу:
- понимаю, что «тема тонкая», «конкретных правил нет», «в разных клубах по-разному» – на то он и опыт ваш, чтобы отделить «зерна» smile .
- шутки, юмор приветствуются, но хочется услышать дельные ответы от сторожил, и не про идеальные – фантазийные приваты, о которых мы мечтаем smile , а о вполне реальном и жизненном (неоднократно пройденном).
- исходя из тонкости вопроса, можно разделить понятия: стрипка «должна» делать и «большинство» делает (сверх «должна», и это нормально).

Всем спасибо за будущие развернутые ответы.

MArt; 14/08/2011 17:03:47.

The truth is out there.