Автор: SmodiS
Вы, господа, не жратву сравнивайте, а коммуналку унд всяческие страховки. Проф, сколько ты на этот пресловутый медикаре отдаешь? И детские садики и прочие нихрена не очевидные среднему волкеру вещи. Да хоть высшее образование - сколько будет стоить там образование уровня МГУ? Только не надо щас про то что у нас за бабки учат, просто надо хорошо учиться и сдавать экзамены.


Да страховка дорого стоит. Я уж не так много плачу, за меня очень много доплачивают. Но тем не менее всё равно должен доплачивать если надо куда ходить. Детские садики всякие тут дорогие, а про материнские капиталы я вообще молчу. Тут так если рожаешь то дают тебе освобождение от работы на 3 месяца а потом это твои проблемы. И бери как хочешь или до рождения или после так что все сидят беременные до самого упора.
Капитализм называется. Университетское образование недёшево. Стоимость 4х летнего публичного колледжа с рум и борд примерно $17,000 в год.
Средняя задолженность после окончания наверное где то $15,000-20,000 а работу получить хорошую трудно без опыта работы. В частных колледжах образование в год где то в среднем $40,000 в год. Вот и считайте.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!