Так, "кошки" и "созвездия", не цАпаться и не цапАться! smile
Я вот вчера ничего не отвечал, решил посмореть, что будет... и действительно "танки" заняли город. smile
Коротко, т.к. надо уже бежать:
1. Орион, мы с тобой уже не новички, а "солдаты" пехоты (т.е. мясо), НО еще по 700 "выстрелов" в этой ветке и мы уже "ветераны"! smile - это лирика.
По сути:
2. "раз у людей появляются вопросы значит им это надо", я вам тоже самое уже писал, а вы говорите "Сам вопрос ради вопроса".
3. я вот абсолютно по доброму прошу, ну прочитайте внимательно суть вопроса и комментарии к предыдущим ответам - не спроста ж дискуссия такая, вы начинаете про МОЕ личное писать (что МНЕ нравиться должно), про идеал, про неповторяемость приватов... это не о том.
4. постараюсь на примере Мур smile пояснить:
- "стандартов не существует!и даже в клупе,в инфе для танцуль,акромя как "приват исполняется полностью обнаженной..." - это и есть правило, даже если оно одно! пусть минимальное (об этом уже выше обобщено, посмотрите).
- а теперь сопоставьте это правило с практикой - кроме как полностью обнажиться большинство(!не индивидуально) стрипок что-то делают одинаковое по сути (!не по ощущениям) действия - и получите их нормальное поведение.
- а всё остальное, что "сверх" этого - это уже ваше с ней индивидуальное, личное, нравится и хочется...

Вопрос показывает, что блин далеки "старички" от "народа" smile , видимо стали поближе к прекрасному smile.
Надеюсь застать тут вечером Ориона еще не "ветераном" smile.


The truth is out there.