ВВС, мои маленькие стрипуокеры, а также все остальные!

С месяцок назад, сидя пятничным вечерочком на веранде в Буре, мы вели философскую беседу с одним из уважаемых стрипуокерофф. Темой беседы было обсуждение топлесс официянтог обсуждение нашей нищеепской доли, выразившейся на этот раз в том, что свободных диванчегофф на 1 (и даже 2) этажах не было и не предвиделось. crazy При том, что я попыталсо заказать диванчег исчо в читверх, но был вежливо послан поставлен в лист ожидания. cry В итоге, проболтав полночи на веранде о своей горемычной нищеепской судьбе, стрипуокеры, так и не опробовав комиссарского тельца, несолоно хлебавши выперлись из Бурлеско. Так или иначе, но через неделю диванчег у нас уже был, однако, был какой-то жуткий биток. А я не люблю, когда в клупе жосткий биток - мне лично от этого совершенно не весело, не хватает как-то свежих стрипог свежего воздуха. wink

В общем, встала мысля по поводу того, чтобы обратить свой взор на будние дни. Я, в принципе, и ранее был небольшим любителем тусить по клупным дням, а с учетом того, что в нормальных клупах в пятницу яблоку некуда упасть, поход в будний день становится более привлекательным.

Таким образом, я забил первую стрелку на среду несколько недель назад. В среду в Буре типа ностальгический вечер - в том плане что ди-джей крутит хиты 80-90-х. grin Ну, согласитесь, прикольно потанцевать с деффчонками под хиты своей юности нах. grin Со мной в это день было два стрипуокера, которые, тем не менее, умудрились не пересечься по времени пребывания в клупе. cry Но, тем не менее, жгли мы там неподеццки. grin В клупе было много деффчоног, мало мужикофф, таким образом, мы просто-таки купались в женском внимании. grin В общем, отдохнули зачодно. grin Отлично проведенный вечер еще больше меня настроил на тему того, что отдыхать в будний денек как-то получшее. wink

На прошлой неделе я вдруг увидел, что теперь во вторнег в Буре проводят местечковое Евровидение - ну типа диффчонки выступают на сцене и поют всякие песни. cool Так сложились звезды, что протестить новинку я смог тока вчера. Причем опять-таки в клупе столкнулсо с один известным стрипуокером. grin Расположившись на своем любимом диванчеге, дедушко сделал традиционный заказ и приготовилсо к аццкому действу. grin В общем, тема выглядит так - периодически на сцену выходят деффушки и поют (причем неплохо) разные прекольные песенки. Во всяком случае, мне лично понравилось. Видно было, что девчонки стараюццо. Я даже сперва подумал, что неужто под фанеру поют. Ан нет, все типа пачесснаму. grin Жаль тока, что некоторые из певиц - не стрипге, я так понял, выступавшие деффчонки - это типа микс из приглашенных певичек и собственных кадров Бура. grin А то одна певичко мне оченно понравилась. blush Единственное, что не очень понравилось, - так это то, что опять был биток. cry Во вторнег!!! Биток!!????!!! cry Правда, стрипог было, в целом, достаточно, так что никто без внимания не осталсо. wink Я лично чудно скоротал вечерок с одной дивной деффушкой под Бурлесковское "Евровидение". grin

Кстате, в Буре еще одно новшество - перед некоторыми приватами теперь танцули (внимание, Ректорыч grin ) танцуют типа бесплатный приватег (в Буре енто называеццо иротический комплимент grin).

И еще одно новшество - теперь там есть "тройной приват". grin Иэхх, мля, провоцируют, сцуко. Я уже под конец "двойного" уже готов некоторых знакомок чпокнуть (да и оне вроде бы и не протифф ladysman), а третий танец мне уже не вытерпеть - я уже йенг не удержу. grin Паэтому предлагаю еще одно новоВВедение - если гость и танцуля остаюцо на третий приват, то разрешить им слегонца чпокнуцо. ladysman

В общем, рекомендую захаживать в клупцы и в будни. Особенно в Бур, ибо вторнег и среда теперь там тематические. grin Осталось тока воскресенье-понедельнег как-то охватить. wink