Значит так,вставляю свои 5 копеек,на правах студентки!Когда я в далеком 2006г первый раз поступила в ВУЗ,такая срань как ЕГЭ еще была экспериментальной(и слава БГ) и все,у кого были стандартные мозги и хотелка могли спокойно поступить в нормальный универ! в том числе и я,окончив школу НЕ с золотой медалью,блестяще сдала экзамены и училась на бюджете по спец Гос и муниципальное управление) далее,2010-2011 год,нынешнее место учёбы РГТЭУ спец. Экономика и управл. ресторанно-гостиничного бизнеса,заочка..картина маслом,блеать!ТОЛПЫ абитуры со своими сраными ЕГЭ,половина из которых даж 2х слов связать не могут и незнают на какой Фак документы подавать(пока у окошек стоят-решают!),целая АРМЯНСКАЯ ДИАСПОРА в универе(да-да они себя так называют и их реально дохерище!),в моей группе 3ое таких тупарей,которые нихренище не хотят,учатся в процессе "патамушта папа сказал/так надо/а че,бабла реально преподу дать?.." Зато яздят на Ягуарах/Ауди/бэхах,стоянка перед универом,как блеать перед бизнес-центром А-класса!!фу,мля,зла не хватает((


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.