блин... судя по постам в пятницу был поставлен рекорд не тока по посещаемости, но и разводкам в счете
Собственно в пятницу сидел на обычном деванчеге с товарищем... пили водку , но достаточно умерено угостили несколько танцуль вискариком
Я свалил в нумера на пару чачофф, а мой товарисч мирно спал
када я вышел около 6 утра он меня ждал с большими круглыми глазами. он подумал что я там в нумерахх пир горой устроил , т.к. счет с реальностью вааще ничего общего не имел
водки нам посчитали почти по литру (!!!) на нос я канешна алкаш но не до такой степени , вискарей несколько видов под десяток каждого, еще вагон всяких соков свежевыжатых и еще хрен его знает чего, всего и не упомнишь
причем реально было выпито, с учетом того что деффки заказывали, дай бог половина того что в счете написали
после долгих разбирательств с манагером кое как привели сумму в хоть какое-то соответствие с реальностью, но думаю что все равно мы дохрена лишнего забашляли
такие вот дела... причем по-мелочи на 1-2 позиции такое происходит чуть ли не каждый раз, не всегда даже замечаешь, но тот день уж как-то слишком

ПыСы: как и обешал мимиму пишу сумму. первоначальный счет был на 17 косых с хвостом, скостили до 12, но как я уже сказал реально он должен был быть еще меньше