Цитата:

Таких людей в стрипе,наверное,меньше одного процента..я,кстати,не видела ни разу ..уважающая себя ,самостоятельная личность для "решения проблемы" идет обычно другим путем,пусть и более длинным




Ну, с этим я почти полностью согласна. К сожалению, на тот момент никак не могла назвать себя самостоятельной личностью - хоть и жила уже долгое время самостоятельно, до совершеннолетия было еще ой-как-долго, как и до полноценного образования, а деньги нужны были большие, и в кратчайшие сроки. Если я пропустила какой-то вариант, как еще я могла бы решить свою проблему, не опускаясь до стриптиза, то мне будет очень стыдно. Возьмем другую возможность, которая в моем варианте не подходила по срокам - но все же: несмотря на мое прекрасное знание нескольких иностранных языков и опыта работы секретарем - пусть у родственника, но все же, полноценной работы - без корочки о высшем образовании, а темболее до наступления совершеннолетия никому я нафиг не нужна. Им лучше так - пусть будет с корочкой, но со школьным знанием английсского, и только, пусть без опыта работы - но совершеннолетняя. Как ни печально, это так... И с моим самоуважением я думаю это мало связано...


:+: DOLL :+:; 13/01/2007 09:23:54.