Решила я как-то устроиться в 911...Ну,думаю,все клубы уже пройдены,да и по слухам,девочки там хорошо зарабатывают...Поехала я на метро,т.к. на такси у меня просто не было денег...Доехала до Воробьевых Гор...Прошла пешочком,захожу в гостиницу,поднимаюсь в клупп...На входе охрана,говорю,что пришла на кастинг,на что получаю ответ:что стрип-менеджер уже ушла,приходите завтра..Естессно,я не сдаюсь,и продолжаю давить на охрану,чтоб хоть кого-то мне позвали(такой путь проделала!)..Зовут,я отдаю паспорт и прохожу в гриммерку,раздеваюсь топлесс..все хорошо,дают анкету и правила,и тут же вопрос-Ты в комнаты ходишь,на что я отвечаю-Нет...Ладно...Выдают мне эту карту и я переодеваюсь...Я выхожу в зал,и осматриваюсь..(Да,я была на первом этаже!)Клуб-ничего по дизайну..Началась программа...Вызывают меня...Снимаю,значит я на второй песне трусы,и начинаю тупо ходить вокруг него-боюсь прикоснуться...
Где-то 11 вечера...Первый парад АЛЛЕ...Заходит в гриммерку девочка,которая только что,вышла из комнаты,и начинает при мне заливать в рот мираместин..Меня реально чуть не стошнило..Ладно,я отворачиваюсь...Заходит еще одна танцуля,и они начинают обсуждать "детали прыжков"с гостем... shocked Выхожу из гримерке..Начинается танец офсянок...Стою хлопаю..Ко мне подходит гость и предлагает приват-танец...Я иду к менеджеру,а она прикиньте...не пускает меня shocked Говорит,не сданы анализы..Иду за чаем..суют по 100-300 рублей...Я дико злюсь-ходить без трусов,собирать по 100-200 рублей,и еще делиться с клубом!! frown Сую деньги в терминал,захожу в гримерку,и остолбеневаю-какая-то женщина роется по моей сумке!! shocked Затем,захожу снова в гримерку,лезу в сумку,поправить макиж,в сумке все перевернуто...Наконец-то,дикая ночь закончилась...выстроились очереди в 2 этажа..Выходят все по списку,периодами чередуясь этажами..Наконец-то,доходит моя очередь,тут же меня надсмотрищица зовет к себе..Выворачивают сумку,просит полностью раздецца!!Проверяют сапоги,лиф и прочее...Первое ощущение,что я попала в кунцт-камеру..Все слишком унизительно...Иду к терминалу,и о чудо-он по 100 р не выдает,а у меня как назло 2400..Ладно,снимаю 2 тыс tired ,иду к шкафчику,забираю тел,кошелек..Выхожу из гостиницы,и тут опять эта женщина...стоит и смотрит в какаю я машину сяду...Самое удивительное,что меня хватило проработать там 2 неделе...Я была в шоке так же над тем,сколько раз ходят танцули в комнату...В моем представлении,стриптиз-это дорого и красиво..Казаться доступной,но не быть ей,а не просто какой-то бл***й притон для нещеоппов!!