Значиццо в продолжение пятничного вечера.

После Авроры и ПХ мы прогулялись к Дежавю. Я ни разу не был внутри, однажды мы заходили с Ректором и Бобом - заглянули и поехали в Аврору. А тут целенаправленно пришли. Бобычу отказались менять карту. Я предложил скинуццо по 500, но он решил продолжить вечер в другом месте (смайл) Так что внутрь мы прошли вдвоем с Локом.

Сначала о самом клубе - довольно просторно, интересная изогнутая сцена, 2 шеста - соответственно танцует сразу 2 девочки, и если одна из них гоблин не соответствует по ТТХ ГОСТу, а такие надо сказать были, хоть и не много, то можно любоваться второй. Не понравилась организация освещения. В самом клубе очень темно, в приватошных вообще темнее чем у меня дома под одеялом. Мы сели с противоположной стороны от входа (за сценой) и получилось что все световые эффекты, направленные на танцуль били нам в глаза. И больно и видно плохо )))

По составу - девочки в целом очень приятные, нам особенно понравилось 2 + подружка Лока (она вне конкуренции). Лепов нет, только приваты. Но одной из тех что нас зацепила во время танцу дали 3 000 ))) ибо окуенно
Со второй же классной девочкой я сходил на приватег - это было ммммммммммм )))

В тот вечер в клубе отмечали день рождения Майкла Джексона... играли его песни, все девочки были в белых рубашках и шляпках, у кого-то перчатки или штанишки, но все очень грамотно одеты. Вот тут хочется упрекнуть ПХ за часто невменяемые пятничные темы... В конце вечера на сцену вышел сам Майкл ))) и тут уже ему бабок дали девочки )))

Есть еще в Дежавю балет типа как в Буре, но в буре он на порядок лучше на мой взгляд.

Еще ряд мелочей:

- ценник на бар выше чем в ПХ
- есть 3 привата по цене одного - но каждый короткий, по времени получается как один приват в буре - в общем те же яйца, но на приват можно уйти слегка до начала музыки
- на приваты девочки выбирают сами с кем пойти, то есть опять же типа Бура - подходят и предлагают (например Ректору такой расклад не нравится...)

посидели скромненько - ибо третий стрипак за ночь
и у меня оставалось всего 2000, собсна их и потратил на приваты
а так еще хотелось сходить с подружкой Локатора... эх


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.