Автор: egoistka

неоднократно слышала, что и сумки перетряхивают, и голышом могут заставить приседать перед охраной - вдруг бабло в песду заныкала...реально, из всего, что я слышала, в девятках самая жесть в плане дисциплины. но человеческая жадность побеждает все - заработки-то там реально хорошие...
Мои знакомки, имевшие опыт работы в 911 чаевые все равно утаивали. Заработки в 911 в Москве не превышают заработков в КМ19 и Бордо, а условия в 911 несравнимо хуже. (инфа из первых рук).Одна инди ,поработавшая еще в 911вип, говорит, что что в свободном плавании зарабатывает как минимум не меньше, плюс злобного начальства над ней нет, сама себе хозяйка. Все знакомые стрипкофеи, работавшие в 911, при воспоминаниях об этом заведении резко забывают, что в русском языке есть слова кроме матерных. О том же Бордо и Оляля отзывы куда более позитивные. Так что все разговоры о повышенных заработках в 911-звездеж в пользу владельцев 911 (по крайней мере, в москве) Знал одну стрипку, умудрившуюся проработать в 911 вип пчти месяц без интима. Утаивание чаевых был для нее как вид спорта.
Ну и несмотря на все драконовские меры увал в обход клуба не есть биг проблем при наличии мозгов. Что мешает стрипке сесть в машину клиента пройдя 100 метров и завернув за угол? Да и дать телефон и договориться о встрече потом тоже не трудно. Лично я из 911вип стрипку в обход клуба как то раз уволил без проблем.